ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 274 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

11 minutes ago, bulka said:

У Яндекс Карты есть одно преимущество, это то, что данную карту можно заказать на территорию по всему СНГ, а карту QIWI только на территорию РФ.

Возможно, что и в будущем QIWI карту можно будет заказать в страны, которые находяться в СНГ по соседству от России, а то действительно немного неудобно так пользоваться, хотят люди заказать, но не могут.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньгами не пользуюсь так как не вижу смысла в этом , не работаю с проектами где можно выводить на яндекс деньги.Но платежка очень популярна и знаю многие пользуются и весьма довольны, так же есть у них виртуальная карта которой можно пользоваться.Но мне не нравится то что очень многие говорят о блокировках на этих яндекс кошельках .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, verisk said:

Это хорошо,что у вас можно киви кошелек использовать,а если у меня ,к примеру,в стране невозможно пользоваться этим киви,остается одна альтернатива Яндекс деньги.

А где вы живёте что не можете использовать киви кошелек, но при этом можете использовать яндекс деньги?Обычно всё наооборот. Сейчас киви вроде как начали открывать точки прохождения верификаций по СНГ, возможно и вашей стране скоро откроется такая точка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, verisk said:

Да, действительно в Беларуссии уже можно создать киви кошелек,я несколько отстал от жизни.Но насколько я понял они не выпускают пластиковые карточки,по крайней мере у нас в стране.

Карточки они выпускают только в РОссии, но возможно заказать карту в свою страну, но за это конечно придётся доплатить. И на самом деле карта киви в других странах вообще не выгодная, там комиссии есть при любой покупке, и при выводе. Лучше через обменник на свою карту перевести.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cyberkot said:

Аккаунты проверяются не администраторами, а роботом. И если суммы большие, например с криптовалют, то легко могут заблокировать до выяснения причин. А если человек не гражданин россии. то восстановить все будет практически невозможно

Ни разу не слышал про подобные блокировки в ЯД.Интересно, какие суммы с точки зрения робота Яндекса считаются большими? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ExCITE said:

Карточки они выпускают только в РОссии, но возможно заказать карту в свою страну, но за это конечно придётся доплатить. И на самом деле карта киви в других странах вообще не выгодная, там комиссии есть при любой покупке, и при выводе. Лучше через обменник на свою карту перевести.

Мне кажется, что в таких странах лучше пользоваться виртуальной картой, чем пластиковой. Так как нужно ждать, пока пластиковую карту доставят. А виртуальную можно оформить за несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, v0rtex said:

Сбербанк более чем кто-либо любит придираться к тому, откуда же поступили средства на ваш счет. Уже наслышан об этом тут с форума...

Однако на яндекс у меня поступали разные суммы, даже от одних источников и систематически (что походит на неоф. заработок), но никаких претензий пока не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cyberkot said:

алиекспресс принимает янднекс деньги А виртуальной картой яндекса можног расплатиться где угодно Но я не рискую держать в яндекс кошельке крупные суммы. Чревато блокировкой.. Для подстраховки нужно привязывать банковский счет

Мне это вообще не помогло никак, у меня была привязана банковская карта на мое имя и плюс верификация пройденная на моё имя была, но все равно заблокировали когда на кошелек перекинул 15 тыс руб одним переводом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Ни разу не слышал про подобные блокировки в ЯД.Интересно, какие суммы с точки зрения робота Яндекса считаются большими? 

Так любая сумма может возникнуть недоверие со стороны администрации кошелька, если не верите в мои слова может написать сотрудникам кошелька, и они дадут ответ по этому поводу. Ну не знаю выводил через обменники деньги с данного кошелька, всё довольно стабильно работало, и по поводу транзакций всё всегда быстро, и вполне отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Так любая сумма может возникнуть недоверие со стороны администрации кошелька, если не верите в мои слова может написать сотрудникам кошелька, и они дадут ответ по этому поводу. Ну не знаю выводил через обменники деньги с данного кошелька, всё довольно стабильно работало, и по поводу транзакций всё всегда быстро, и вполне отлично.

Я на протяжении пяти лет пользуюсь Яндекс кошельком и ни разу не сталкивался с подобными ситуациями , никаких блокировок или вопросов ни разу не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ExCITE said:

Сейчас понял то что яндекс вообще не выгодно использовать в других странах кроме рашки. Типо у меня есть кошелек, а я в Казахстане. При любом переводе в тенге, будет комиссия в 3 процента, и курс будет по мастер карду, и вы никогда не будете знать сколько именно вам придёт денег в вашей валюте. Что-бы этого небыло нужно 90 рублей за мульти валютку заплатить , лучше киви использовать.

Почему? Для обычного хранения средств данный кошелек подходит, а вот для обналичивания, вывода RUB будет сложновато, комиссии действительно большие там будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 16:29, Elena38 said:

Как бы, при выводе на карту там комиссия 50 RUB + 3%, а можно найти обменник, где при выводе комиссия будет 1-2%, это же куда выгоднее будет, не правда ли?

Я понимаю, что разница на лицо, но разве есть обменники которые не берут комиссию фиксированную?)image.png.702625e4930174879fcb5f4bfb84f313.pngimage.png.a133358bd75a2ed686393240fe3c7bdd.png
Т.е в общем и целом разница весомая, в плане, 350р или 250р. Для кого-то мб и будет это большой разницей, мне лично поборабану

Edited by Vivald1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Ни разу не слышал про подобные блокировки в ЯД.Интересно, какие суммы с точки зрения робота Яндекса считаются большими? 

Ну я думаю дело даже не в суммах, это же система блокирует, много факторов должно влиять, пройдена ли верификация, с какой страны перевод и на какой счет, сумма, как часто делаете подобные переводы, система в пару секунд всё это проверяет и если возникают звоночки, то операция может быть подвиснута (т.к цб и фнс дадут по голове яд, если они не будут следить за отмывом денег) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Почему? Для обычного хранения средств данный кошелек подходит, а вот для обналичивания, вывода RUB будет сложновато, комиссии действительно большие там будут.

На самом деле относительно нормальные там комиссии даже для вывода в Кахахстане, просто маленький суммы очень невыгодно выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Я на протяжении пяти лет пользуюсь Яндекс кошельком и ни разу не сталкивался с подобными ситуациями , никаких блокировок или вопросов ни разу не было. 

Как правило блокирую кошельки с левыми данными и так же странными транзакциями,я работаю с Яндекс более 2 лет и ни разу не было вопросов тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 19:41, Nikita01uz said:

Может и нормально, я уже 3 месяца не пользуюсь им так как мне заблокировали кошелек не понятно за что, а теперь на письма не отвечают, уже послал их пусть подавятся этими деньгами, беднее не стану.

Ну значит вам не повезло, я не знаю по какой причине могут заблокировать, может и были весомые а может реально не свезло. В общем думаю такие истории случаются с каждым кошельком, не может у всех всё быть гладко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 09:54, karinka4362 said:

да я прям надеюсь на это. чтоб в наказание киви это было и чтоб знали чтоб не повадно было так поступать. а яндекс просто молодцы в этом плане. уважаю их за их политику )))

О дааа... Мне кажется киви не так уж и сильно дорожат клиентами..

Вот буквально пару дней назад у меня была ситуация, день хранила на киви, потеряла номер, написала в поддержку и мне просто посоветовали завести новый кошелек. И ничего что там деньги есть? На это мне посоветовали попробовать восстановить номер ....просто шик

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vivald1 said:

Ну значит вам не повезло, я не знаю по какой причине могут заблокировать, может и были весомые а может реально не свезло. В общем думаю такие истории случаются с каждым кошельком, не может у всех всё быть гладко

Так ладно если бы они объяснили причины, так они же не могут объяснить написали что в целях безопастности мы не можем сказать по какой причине была блокировка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, doka2 said:

Ну про это я и говорил) А в киви вообще есть функция оплаты без ввода пин-кода? Просто не во всех картах до сих пор есть такая удобная и полезная фишка для держателей карт. 

У киви вообще можно без всяких проверок платить,и без пин кода,и без всего,что дает безопасность вашему аккаунту,даже можно разные факторы защиты снять с онлайн кошелька,но это удобство для держателей карт или кошельков чревато. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MargaretK said:

О дааа... Мне кажется киви не так уж и сильно дорожат клиентами..

Вот буквально пару дней назад у меня была ситуация, день хранила на киви, потеряла номер, написала в поддержку и мне просто посоветовали завести новый кошелек. И ничего что там деньги есть? На это мне посоветовали попробовать восстановить номер ....просто шик

вот и я про это имела ввиду что киви последнее время оборзели в конец. яндекс гораздо лояльнее к клиентам и поэтом я давно им пользуюсь и довольна. а киви стали шлаком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Selena said:

яндекс деньгами пользуюсь давно, но никогда с них не вывожу на карту, плачу только за телефон интернет и так всячески по мелочи, для вывода на карту комиссия кошелька не устраивает

Если вас не устраивает комиссия вывода на карту, то вы можете выгодно обменять через обменники. Можете использовать для этого мониторинг обменников bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zanoza465 said:

Ну значит либо вы просто оплачивали покупки в интернете, и не делали каких-то странных переводов. Из-за этого вас и не блокировали и не просили пройти вериф платежа 

Странных переводов не делал, расплачиваюсь картой в магазинах и нет никаких проблем. А что вы подразумеваете под «странными переводами», если не секрет?

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DeadOutside said:

На самом деле относительно нормальные там комиссии даже для вывода в Кахахстане, просто маленький суммы очень невыгодно выводить

А где связь маленькой суммы и процентного соотношения я не совсем улавливаю этот момент. Это еще с киви ладно там фикс и процент, а разве на яндексе тоже самое?...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, verisk said:

Виртуальными картами,в частности Яндекс деньги,не совсем удобно делать покупки в реальных магазинах.На сколько я знаю виртуальную карту как то к смартфону привязывают,но это не для меня.Мне удобней "пластик".

Я раньше тоже только пластиком пользовался,потом по итогу понял,что мне этот вид карты неудобен,и по итогу просто подключил paywave себе и сейчас только с телефона все оплачиваю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:43, bulka said:

У Яндекс Карты есть одно преимущество, это то, что данную карту можно заказать на территорию по всему СНГ, а карту QIWI только на территорию РФ.

ТАк сейчас же почти у всех есть телефоны с возможностью забить туда виртуальную карту и ходит телефоном расплачиваться. Я так с адвакэшом делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...