ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 269 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

на данный момент среди фиатных кошельков я считаю что яндекс деньги занимает лидирующую позицию. и никто не сравнится с ним. раньше еще киви но теперь киви отстой. паер еще хороший кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krp said:

Принадлежит сберу???? не знал... Вот что яндекс выкупило государство это я слышал. ТОгда пнятно от куда ноги растут и от куда такая политика в яд.

Ну уже как с 2017 года вроде, но я с 2018 года где-то пользуюсь яндексом и особо как-то то не видел разницы с qiwi.

Не знаю как сам целый Яндекс, но Яндекс деньги именно принадлежит Сбербанку

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, doka2 said:

А разве карта от киви недавно стоила что-ли 1 рубль? Просто давно не видел такой акции и хотел бы успеть в неё влететь и купить себе выгодно карточку, хотя от Яндекса карта по выгоднее будет) 

В 10 месяце 2019 года киви устраивала 2 раза такую акцию на 1 сутки, и яндекс в +- в это же время также устроила акцию на +-5 часов ( кто успел, тот и съел) 
да,я спокойно заказал через приложение и киви и яндекс за 1рубль) 
Можете подписаться на меня или следить как-либо за топиками, как только выйдет такая акция, я топик создам обязательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

на данный момент среди фиатных кошельков я считаю что яндекс деньги занимает лидирующую позицию. и никто не сравнится с ним. раньше еще киви но теперь киви отстой. паер еще хороший кошель

Заблуждаетесь, если брать всю СНГ аудиторию лидирующим будет именно киви, а потом за ним еще и пеер будет идти, но точно не яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

Яндекс принадлежит сбербанку на 75% с конца 2012 года. Не вижу причины, по которой что-либо должно поменяться именно сейчас. И непонятно, почему спустя столько лет в интернете стала появляться информация о якобы недавней покупке сбербанком акций яндекса. Платёжка удобная, проверенная годами. Пользуюсь регулярно и их картами и просто кошельком. Сделали мультивалютный счёт и карту (для идентифицированных пользователей), что для многих очень удобно.

Ну вон вообще с 2012 года сбер владелец считай яндексом.

Я просто только 2 года активно юзаю яндекс и не понимаю слухов про изменения в нем из-за Сбера...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

на данный момент среди фиатных кошельков я считаю что яндекс деньги занимает лидирующую позицию. и никто не сравнится с ним. раньше еще киви но теперь киви отстой. паер еще хороший кошель

Ну опять же это вам просто сугубо только ваше мнение, мне после довольно долгого пользования данным кошельком вообще нету никакого желания дальше им пользоваться так как есть всё же больше круче кошельки. Так что считаю здесь больше на усмотрение сугубо только каждого пользователя каким именно всё же кошельком пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

на данный момент среди фиатных кошельков я считаю что яндекс деньги занимает лидирующую позицию. и никто не сравнится с ним. раньше еще киви но теперь киви отстой. паер еще хороший кошель

Причина киви отстой пожалуйста и в полном объеме. А вы не знаете ,что яндекс это на прямую введет всю вашу деятельность и сливает все тем людям кому не нужна это информация о нас. Так что киви это делать вообще не будет. Им всё ровно чем вы занимаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Peryytew said:

тем более что вы можете выбрать как будет кэшбэк вам поступать, либо 1% с каждого чека, либо 5% с каждого пятого чека

Ну я лично не знаю на счет этой функции, годная она или нет, потому что карты у меня нету от Яндекс кошелька. Но думаю, это очень крутая функция - 4 чека по мелочи покупаешь что-то, а пятый - биг покупка и 5 процентов вернут. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Peryytew said:

Яндекс деньги уже 3 года принадлежит сберу и я пока ни разу не видел чтобы люди в интернете жаловались на подобные проблемы, поэтому я думаю здесь ничего особо не поменяется

Да, пока конечно проблем особых не было, главное, что бы не было и в будущем, но думаю, что контроль все же за нами таким образом осуществляется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 17:34, Elena38 said:

При выводе на карту, если это делать напрямую, выводить с кошелька на карту, то комиссия там действительно будет большой. Но если это делать через обменник, то и комиссия будет минимальной.

Ну не сказал бы что большой прямо таки. Для кого как. Просто лично я привык находить выгодные варианты вывода в фиат, самые выгодные. Кому-то будет удобнее сразу вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 08:45, Andrei1990bit said:

на данный момент как я понимаю это самый удобный способ вывод при обналичивании средств с биржи Йобит на карту - вот и она в итоге пригодится.

Я тоже предпочитаю выводить средства с биржи Йобит при помощи Яндекс денег, считаю наличие данной опции большим плюсом этой торговой площадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Закажите карту и потом переводите через вконтакет, до 10к рублей в месяц ни какой комиссии браться не будет, это вай лайвхак, если не знали) 

Ну 10000 в месяц без комиссии только для полностью идентифицированных пользователей, а после 10000 - 3%, но не менее 100 рублей. Да и 10000 на сегодняшний день не деньги, чтобы заказывать из-за этого карту или считать несомненным плюсом. А вот для оплаты покупок в магазинах карта Яндекса очень удобна - и проценты не теряются при переводах на банковскую карту, и небольшой бонус в виде баллов имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

на данный момент среди фиатных кошельков я считаю что яндекс деньги занимает лидирующую позицию. и никто не сравнится с ним. раньше еще киви но теперь киви отстой. паер еще хороший кошель

Почему Киви отстой? В анонимном кошельке у Киви больше возможностей, чем в кошельке Яндекса. Хотя тот и то хороший, но из этих лучший все же Киви, а не Яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 07:00, Rof05 said:

По моему сразу несколько нельзя а даже если и можно то точно не бесплатно. А зачем вам несколько? С таким же успехом можно много аккаунтов сделать и на каждом виртуальную карту

хм, насчет нескольких аккаунтов вроде вариант рабочей, только пополнить новый аккаунт яндекс не даст, средства просто заморозятся, придется верифицироваться, а несколько виртуалок мне нужно чтобы в одном и том же месте расплачиваться типа от разных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Яндекс принадлежит сбербанку на 75% с конца 2012 года. Не вижу причины, по которой что-либо должно поменяться именно сейчас. И непонятно, почему спустя столько лет в интернете стала появляться информация о якобы недавней покупке сбербанком акций яндекса. Платёжка удобная, проверенная годами. Пользуюсь регулярно и их картами и просто кошельком. Сделали мультивалютный счёт и карту (для идентифицированных пользователей), что для многих очень удобно.

Мне кажется что ЯНдекс кошелек это вообще самый удобный кошелек в России, так как там не большие комиссии, и есть своя карта. А про сто что его купил сбер ещё в 212 году я кстати не знал, довольно интересная информация. Я примерно 2017 натыкался на заголовки о том что сбер выкупили чать акций яндекс денег, но мне было всё ровно так как я в Казахстане..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Peryytew said:

Ну уже как с 2017 года вроде, но я с 2018 года где-то пользуюсь яндексом и особо как-то то не видел разницы с qiwi.

Не знаю как сам целый Яндекс, но Яндекс деньги именно принадлежит Сбербанку

Разница если и есть, то она видно только на примере анонимных кошельков, кто бы что не говорил, а киви без верификации использовать возможно в отличии от яндекса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandarin14 said:

Ну в том же Киви насколько я знаю верификация необязательна, а кошельком я смогу пользоваться, пусть и с лимитами там будет не особо. А вот в Яндексе вы без идентификации ничего не сможете сделать, кроме как отправить деньги на кошелек, к которого не сможете их даже вывести.

Вы говорите не правду. Я вам говорю, что правила одинаковые с киви, потому что эти правила прописало ЦБ, а не яндекс самостоятельно их ввел. И платить на анонимном кошельке можно.

 

Screenshot_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Peryytew said:

Ну уже как с 2017 года вроде, но я с 2018 года где-то пользуюсь яндексом и особо как-то то не видел разницы с qiwi.

Не знаю как сам целый Яндекс, но Яндекс деньги именно принадлежит Сбербанку

Да возможно и не видите. А Греф увидит и бдете в у него в единой базе, а потом это банковская база интегрируеться в единый цифровой рестр. плюс туда история болезней плюс биометрия. И в карман вам единую карту чтобы отображаться на видео камерах со всей историей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Вы говорите не правду. Я вам говорю, что правила одинаковые с киви, потому что эти правила прописало ЦБ, а не яндекс самостоятельно их ввел. И платить на анонимном кошельке можно.

Бред полнейший. Возможно какие-то услуги и можно оплатить, но вот перевести деньги с одного кошелька на другой у вас не получится, так как будет запрашивать идентификацию. И кстати, если вы не пройдете ее, то через 30 суток отправленные вами деньги вновь вернутся на счет отправителя. В Киви же ничего подобного нет.

5uwdTgo7c0o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Peryytew said:

Ну уже как с 2017 года вроде, но я с 2018 года где-то пользуюсь яндексом и особо как-то то не видел разницы с qiwi.

Не знаю как сам целый Яндекс, но Яндекс деньги именно принадлежит Сбербанку

а мне все интересно стало вы говорите пренадлежит сбербанку- возможно они просто сотрудничают вместе- вот у меня в сбербанке арестован счет-и я хочу заказать яндекс карту- получается у меня и ее арестуют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, verisk said:

Что касаемо последнего пункта вашего поста.Я сам из Беларуссии и пользуюсь пластиковой картой Яндекс деньги уже девятый год.Правда кэшбэк в этой системе начисляется в балах.

ну а эти же балы получается ведь можно как то потратить или надо определенное количество их? тоже хочу карту яндекс киви приобрести - решил что с ней намного удобней будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verisk said:

Эти баллы можно использовать в определенных магазинах,внутри кошелька есть список,один бал приравнивается к одному рублю.Лично я их использовал при заказе новой пластиковой карты.

Пока что не получал эти самые баллы, но наслышан за них. Блин а я думал они на карте будут как рубли и можно будет тратить их для покупки в магазинах а оказывается только внутри кошелька. Печаль

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что и в Узбекистане, можно пройти верификацию через банк. Оплатил один раз за услугу и с того момента пользуюсь кошельком без ограничений, довольно длительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 09:32, mario10 said:

К тому же затруднительно то, что возможно прийдется пользоваться сервисами VPN. Тоже затруднительно. Виртуальные карты в таких системах как PayPal невозможно использовать

Виртуальную карту яндекса можно привязывать к пейпал, но непонятно зачем это надо? Я привязывал. только у меня это получилось не с первого раза. На виртуальной карте должны быть деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Вы говорите не правду. Я вам говорю, что правила одинаковые с киви, потому что эти правила прописало ЦБ, а не яндекс самостоятельно их ввел. И платить на анонимном кошельке можно.

 

Screenshot_1.jpg

Не знаю как там написано, но по своему опоту могу сказать что яндекс деньгами без верификаций смысла пользоваться нет. Я создал кошелек для вывода денег с одного сайта, по итогу деньги просто не поступили на счёт, а попали в режим ожидания и через какое-то время пропали


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...