ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 264 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 01.06.2020 at 12:44, RostyanTT said:

И что это дает? Типа переводить деньги между кошельками со статусом Основной-ограниченный или ещё есть какие-то фишки?

Ну во первых, да, можно переводить между кошелями. 2к в месяц. и 2к в месяц выводить на карту разрешается. Снимать вроде нельзя, хз, я на карту только выводил. И платежи в месяц вроде бы 15к суммарно, но тут не помню. 
По сути это не имеет смысла, такой статус имеют только те кошели что были зареганы до всех этих правок с начальным статусом, и поэтому таким вот старым кошелям как "олдам" выделили какие-никакие возможности, но не шибко большие, что бы люди хотели пройти Kyc.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

Я поняла, спасибо что разъяснили. А вы карту тоже физическую делали? Или у вас просто виртуальная?

У меня две пластиковые ( приобретал во время акции когда они были 1р и брал с запасом на всякий случай) и еще выпускаю периодически виртуалки для оплаты в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, klon68 said:

У меня две пластиковые ( приобретал во время акции когда они были 1р и брал с запасом на всякий случай) и еще выпускаю периодически виртуалки для оплаты в интернете. 

возможно ли в яндексе выпустить сразу несколько виртуальных карт? я смог создать только одну, которая в июне иссякнет, но нужно еще несколько

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kivillRE said:

возможно ли в яндексе выпустить сразу несколько виртуальных карт? я смог создать только одну, которая в июне иссякнет, но нужно еще несколько

Если честно то не скажу. Не пробовал просто выпускать сразу несколько. Я выпускаю использую и тут же закрываю и можно тут же новую заказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Если честно то не скажу. Не пробовал просто выпускать сразу несколько. Я выпускаю использую и тут же закрываю и можно тут же новую заказать. 

а, так их можно просто кнопкой закрыть, я изначально заходил в раздел карт и нажимал на виртуальную, яндекс мне вечно предлагал данные старой карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kivillRE said:

возможно ли в яндексе выпустить сразу несколько виртуальных карт? я смог создать только одну, которая в июне иссякнет, но нужно еще несколько

По моему сразу несколько нельзя а даже если и можно то точно не бесплатно. А зачем вам несколько? С таким же успехом можно много аккаунтов сделать и на каждом виртуальную карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 21:15, Tanchik777 said:

У кого-нибудь была такая надпись: "Для вашего региона регистрация запрещена"? Или это просто глюк?

 

Да было один раз и это не глюк. Эта надпись и означает то что регистрации запрещена. Просто нужно немного  повозиться с впн и будет тебе счастье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hirkillar said:

так физическую вы просто заказываете через сайт, заполняете там все свои данные и уже вам говорят. где и через сколько можно забрать(карта, по моему. стоит около 450р)

Да вы правы цена где то в этом диапазоне. Но по сути была же акция и у Яндекса и у киви когда их карту по почте можно было бесплатно заказать за один рубль кто успел как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexMiller144 said:

Да было один раз и это не глюк. Эта надпись и означает то что регистрации запрещена. Просто нужно немного  повозиться с впн и будет тебе счастье. 

Хм, странно, что что , но от яндекс деньги такого не ожидала. Нет, это был все же глюк, нормально я зарегистрировалась


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

А вы не знаете конкретно за что вообще идет кешбек и какие проценты в нем есть? Просто там может кешбек вообще беспонтовый и следовательно зря мы его к плюсам относим данного кошелька))

Да кешбек там небольшой, просто приятный бонус скорее. О нём можно почитать на специальной странице в яндексе. Дают его за переводы и оплату чего-либо, если не ошибаюсь, достаточно большими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 21:15, Tanchik777 said:

У кого-нибудь была такая надпись: "Для вашего региона регистрация запрещена"? Или это просто глюк?

Если вы житель Украины, то вам пройти верификацию не получиться. Или вы просто не выключили впн, поэтому вам показывает что вы не из России 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yamaxim said:

Если вы житель Украины, то вам пройти верификацию не получиться. Или вы просто не выключили впн, поэтому вам показывает что вы не из России 

Скорее всего 2-е. Верификацию в Украине можно пройти, через любой банк. Так что через интернет её смысла нет пытаться пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yamaxim said:

Если вы житель Украины, то вам пройти верификацию не получиться. Или вы просто не выключили впн, поэтому вам показывает что вы не из России 

Я вообще из Беларуси. Но уже разобралась, это был какой-то их системный глюк, поэтому такая надпись и выскочила, сейчас все нормально


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tarkin4ik said:

Скорее всего 2-е. Верификацию в Украине можно пройти, через любой банк. Так что через интернет её смысла нет пытаться пройти.

так эти верификации и надо проходить,потому что только так можно полностью получить доступ к любым функциям того или иного проекта или биржи,а если у вас проблемы в украине с этим то вы можете просто пройти их на сканы российских паспортов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stalker21 said:

так эти верификации и надо проходить,потому что только так можно полностью получить доступ к любым функциям того или иного проекта или биржи,а если у вас проблемы в украине с этим то вы можете просто пройти их на сканы российских паспортов

Нет, я же говорю, в Украине можно и на свой паспорт пройти верификацию. Просто это надо делать через банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 12:46, merlin said:

Пользуюсь яндекс кошельком по мере необходимости , в основном если выгодно к примеру вывести из какого то проекта .Обычный кошелек ни когда не сталкивался с какими то ограничениями или блокировками.Хотел даже сделать их виртуальную карту но потом не понадобилось ,хотя слышал что их виртуальная карта тоже имеет ряд преимуществ.

Не знаю даже мне после довольно очень долгого пользования данным кошельком вообще нету никакого желания продолжать им пользоваться. Да и есть кошельки в которых вообще не нужно проходить никакой верификации что уж очень не плохо, и комиссия при больших переводах вообще небольшая. Здесь больше скажу только на усмотрение каждого пользователя, пользоваться данным кошельком или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 12:51, Krosh2020 said:

Ну это наверное вскором времени добавят и в яндекс деньги ведь через этот кошелек тоже переводят не такие и маленькие суммы

Да, не хотелось бы получить такую практику проверок как в Киви и в этом кошельке, потому что такие проверки никому из нас не нужны, особенно в очень важные моменты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Понятно, тогда смысла как такового нету в данном плюсе кошелька конкретно для меня)) А вы вообще пользуетесь яндексом? И можете ли сказать какой кошелек лучше пеер или яндекс?))

Все зависит от цели использования кошельков, Payeer больше подходит для хранения средств, а Яндексом удобно расплачиваться, особенно если вы живете в РФ и у вас привязана карта к кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladyser554 said:

Понятно, тогда смысла как такового нету в данном плюсе кошелька конкретно для меня)) А вы вообще пользуетесь яндексом? И можете ли сказать какой кошелек лучше пеер или яндекс?))

Ну в данный момент Payeer будет явно лучше яндекса, но у меня в приоритете всё же второй, так как я часто использую карту от яндекса. Payeer`ом тоже пользуюсь, но просто реже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да, не хотелось бы получить такую практику проверок как в Киви и в этом кошельке, потому что такие проверки никому из нас не нужны, особенно в очень важные моменты )

Да же если такую проверку введут в кошелек, то только для исключении кражи ваших средств с кошелька, тем самым вы можете не боятся там хранить свои сбережения.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maxon4ik said:

Да же если такую проверку введут в кошелек, то только для исключении кражи ваших средств с кошелька, тем самым вы можете не боятся там хранить свои сбережения.

Конечно есть моменты, когда благодаря проверкам мошенники не могли вывести деньги со взломанного кошелька. Но в остальных случаях они просто мешают обычным пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, stalker21 said:

так эти верификации и надо проходить,потому что только так можно полностью получить доступ к любым функциям того или иного проекта или биржи,а если у вас проблемы в украине с этим то вы можете просто пройти их на сканы российских паспортов

Но при привязке карты, либо запроса пин кода для виртуальной карты, могут потребовать фотографию, селфи. А так можно использовать карту, но только покупка без пин кода только до 1000 рублей.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, anatolydo90 said:

Но при привязке карты, либо запроса пин кода для виртуальной карты, могут потребовать фотографию, селфи. А так можно использовать карту, но только покупка без пин кода только до 1000 рублей.

Как я уже говорил выше, верификацию (если вы с Украины) можно пройти через банк. Точно не знаю, платно ли, но по-крайней мере пройдёте её через свой паспорт, а не чужой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tarkin4ik said:

Нет, я же говорю, в Украине можно и на свой паспорт пройти верификацию. Просто это надо делать через банк.

В Украине же только приват банк 24 или как-то так, если не ошибаюсь. + Если тебе нету 18 у них это не прокатит. Нужен человек который старше 18. Так что половина уже точно откатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tanchik777 said:

Я вообще из Беларуси. Но уже разобралась, это был какой-то их системный глюк, поэтому такая надпись и выскочила, сейчас все нормально

Понятно, а у вас Белоруссии яндекс работает как с национальным рублем, так и с российским ? И у вас есть возможность открыть виртуальную карту ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...