ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 261 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

20 hours ago, Rof05 said:

Ну все же плюсы кошелька намного больше чем минус использования впн как по мне там нет чего то такого сверхъестественного что бы прям было опасно и больно им пользоваться

От впна конечно не будет плохих последствий, просто каждый раз включать/выключать этот впн немного надоедает. Да и сам кошелек мне не очень то и нравится, например, дизнайн киви мне больше заходит, и функционалом особым они не отличаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

 У меня с этим все гуд..но тем не менее Яндекс  пока что с точки зрения кешбека преобладает над киви. Да и от карты как на практике оказалось мало толка. Сейчас по большей части именно Яндексом пользуюсь)

А зачем вообще нужны карты, если есть виртуальные карты? Привязал к телефону и радуйся. И да, наличие кэшбека неплохой плюс для в пользу Яндекс карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

А зачем вообще нужны карты, если есть виртуальные карты? Привязал к телефону и радуйся. И да, наличие кэшбека неплохой плюс для в пользу Яндекс карты.

Просто каждому удобно пользоваться разными вещами. Кому-то виртуалкой, а кому-то реальной картой (как мне например).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Artem909 said:

Так это ж зависит от модели смартфона? А не от карты? Или я ошибаюсь,  я просто давно ей пользуюсь и думал что все зависит от моей мобилы))

Да по-моему даже от телефона это не сильно зависит. Такая карта будет работать практически на всех смартфонах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Periash said:

Как киви убрали?...Вот это печально если реально убрали вывод с йобита на киви,я думаю что вернут рано или поздно,а к вам деньги могут на Яндекс не прийти,если у вас кошелек не верефицирован. 

Раньше был обычный qiwi 6%, а сейчас какой-то qiwi new 5% на него у меня не получается переводить не знаю почему, деньги возвращаются на счет обратно через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Сам лично выводил позавчера деньги с ёбита и вывод на киви был. Видимо вы что-то путаете. Насчёт яндекса, то у меня обычно мгновенно проводятся платежи. Лучше обратитесь в поддержку.

Деньги пришли видимо была какая-то проверка, которая длилась более часа. В поддержку я не стал обращаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 13:32, karinka4362 said:

да именно так и есть. но в том случае со сбером вроде как сотрудник специально украл данные и продал их, слил в сеть итд. типа месть за увольнение что ли была такая. говорили что его поймали. поэтому яндекс тоже не застрахован 

Ну по сути за этот слив ему должна грозить уголовная ответственность. Да и наврят-ли на рабочих компьютерах работникам разрешают открывать что либо кроме рабочих моментов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

На старых она не реализована,  у бабули старый смартфон samsung Galaxy cor 2 и у нее нет nfs , а так на всех современных смартфонах есть уже)

Тут не зависит от старости, либо новости устройства. А как раз таки зависит от этого чипа, про который вы сказали. Чип могут не поставить даже на телефон, который выпустят в 2020 году, но сейчас нфс очень хорошо пользуется спросом, поэтому практически все новые модели имеют его

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Cyber Archer said:

А зачем вообще нужны карты, если есть виртуальные карты? Привязал к телефону и радуйся. И да, наличие кэшбека неплохой плюс для в пользу Яндекс карты.

На всякий случай всегда нужно пластиковую карту иметь при себе. вдруг телефон разрядится и никак с помощью электронной не сможете снять или оплатить.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная платежка, с крутыми бонусами. Виртуалка ткаже есть, могу сказать, что она нормально работает с NFC, сегодня только делал покупки и оплата прошла мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 22:24, Nikita01uz said:

У яндекса тоже надо в офис идти и проходить идентификацию, в России конечно же эта процедура проще можно через карту сбербанка пройти или хотя бы получить не высший уровень.

Уже не надо. С какого-то момента они ввели верификацию через сбербанк онлайн, можно вообще бесплатно и из дома получить макс статус

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Уже не надо. С какого-то момента они ввели верификацию через сбербанк онлайн, можно вообще бесплатно и из дома получить макс статус

А я про что написал? Я тоже самое написал что в РФ идти не надо, а вот в других странах обязательно надо идти в офис или в банк чтобы пройти процедуру идентификации и меня в этом не переубеждайте я сам в Азии живу и знаю про что говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Уже не надо. С какого-то момента они ввели верификацию через сбербанк онлайн, можно вообще бесплатно и из дома получить макс статус

Ну не совсем бесплатно 10р по моему спишется. Еще они недавно ввели верификацию через смс, не знаю как там точно работает но то же по удаленки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Artem909 said:

Ну я по сути это и имел ввиду, что а основном этот чип на старых не реализован, а на новых смартфонах практически 99% он имеется )

Да вы правы при чем даже в бюджетных версиях смартфонов имеется чип бесконтактной оплаты. Кому то удобно кому то нет но всегда есть Момент заказать пластиковые карты если оно того требует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в России Янедкс Деньги хорошо распространены и интегрированы. У нас в Казахстане же, все не так. По факту мы ими не пользуемся вовсе. Они у нас не интегрированы и нам проще пользоваться киви кошельком. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KoriT said:

Вообще в России Янедкс Деньги хорошо распространены и интегрированы. У нас в Казахстане же, все не так. По факту мы ими не пользуемся вовсе. Они у нас не интегрированы и нам проще пользоваться киви кошельком. 

а с киви у вас как? ааа у вас есть же казахстанское киви ведь - что то я такое припоминаю- и так же просто выводите по номеру и все с разных сайтов?

8 minutes ago, KoriT said:

Вообще в России Янедкс Деньги хорошо распространены и интегрированы. У нас в Казахстане же, все не так. По факту мы ими не пользуемся вовсе. Они у нас не интегрированы и нам проще пользоваться киви кошельком. 

подпись переделайте на картинку просто выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tema433 said:

Пользовался данным кошельком но к сожалению он мне не совсем подходит платежи приходят быстро интерфейс хоть и не идеал но разобраться можно но к сожалению когда я им пользовался там не было не каких бонусов или я попросту об этом не знал в любом случае выбирать каждому свой идеальный кошелек. 

Бонусы у всех показываются. Может в то время, когда Вы пользовались кошельком, то бонусов еще не существовало. Но в этом слабо верится мне. Да и без бонусов, кошелек тоже неплох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tema433 said:

Пользовался данным кошельком но к сожалению он мне не совсем подходит платежи приходят быстро интерфейс хоть и не идеал но разобраться можно но к сожалению когда я им пользовался там не было не каких бонусов или я попросту об этом не знал в любом случае выбирать каждому свой идеальный кошелек. 

Самое главное нет проверок переводов как в киви. Деньги приходят моментально и интерфейс очень простой на самом деле.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь Яндекс кошельком. Транзакции проходят довольно таки быстро, если не моментально. Сбоев в работе не наблюдал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк нормальный, но для тех у кого нет паспорта России есть свои минусы, нужно проходить верификацию для пользования и платить деньги, а вот на вебмани бесплатно верификация так что и пока не пользуюсь ЯндексДеньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 15:06, Lyyk121 said:

Я недавно гонял в деревню свою и даже там был магазин единственный, где принимают оплатой картой )) 
в каком городе вы живете? 

Ну так в деревне понятное дело, что в большинстве магазинов будут принимать наличкой. Но если говорить про популярные города, то там много где принимают терминалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KoriT said:

Вообще в России Янедкс Деньги хорошо распространены и интегрированы. У нас в Казахстане же, все не так. По факту мы ими не пользуемся вовсе. Они у нас не интегрированы и нам проще пользоваться киви кошельком. 

Ну на киви вообще есть тенге,да и их можно безлимитно у себя хранить на кошельке,чего не сказать про рубли,поэтому киви у вас более должен быть распространен чем в рф) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Olya201 said:

Ну так в деревне понятное дело, что в большинстве магазинов будут принимать наличкой. Но если говорить про популярные города, то там много где принимают терминалом.

Так у меня в деревне единственный магазин и то,  с оплатой картой... что тут говорить про крупные мегаполисы и просто города 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lyyk121 said:

Так у меня в деревне единственный магазин и то,  с оплатой картой... что тут говорить про крупные мегаполисы и просто города 

Такая же ситуация. Я вообще не помню когда последний раз наличкой пользовался. Она просто морально устарела. Сама по себе ситуация когда тебе надо возится с бумажками всегда была не удобной. Так что тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Azazazel said:

Обычно выводы на яндекс действительно работают без сбоев и очень быстро. Видимо человек указал не тот кошелёк (хотя конечно да, есть вариант, что дело в самой бирже).

Ну, можно отслеживать свой вывод средств на бирже во вкладке "История", иногда - да, просто отменяют вывод и деньги возвращают на счёт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...