ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 213 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

11 minutes ago, TremBl said:

на яндексе нету, что есть теперь большим плюсом для него, но лично мне эта проверка особо не мешает пока что, хоть и закидывал довольно таки большие суммы

А меня яндекс деньги вообще не привлекают, как то не понравилась мне эта платежная ситстема совсем. Еще обязательная проверка присутствует - это минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pyatka said:

Пеер через одно место крипту привязал, она там вообще не в тему + неадекватные курсы. ЯД исключительно для фиата, к тому же они недавно привязали поддержку нескольких десятков валют, всего за 70 рублей в месяц, что ли, можно на карте рубли в доллары перекидывать и платить сразу баксами, например.

Да, я понимаю что в пеере дикие комиссии, но тем не менее для фиата он тоже удобен, но в сравнении с ЯД - согласен, вообще разница коллосальная, ЯД еще с сбером сотрудничают, вкидывать без комиссии можно, это всё больше плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек крутой ничем почти не отличается функционалом от Qiwi и так далее но тут довольно часто бывают промокоды на пополнение баланса а вот это уже неплохо.Короче по пользуйся и сам уже решишь нравится ли тебе данный вид кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, michael059 said:

Яндекс.Деньги хорошая площадка для простого хранения своего капитала, так-как она просто на просто хорошо под это заточена. Комиссии для каких либо транзакций ни разу не замечал, так-как они маленькие, а сам кошелек безопасен.

Основные деньги все равно лучше всего держать в кеше. Часть денег можно хранить в яндекс деньги кошелек вполне надежный давно им пользуюсь по мне один из лучших.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Да магазины то как у нас работают, в магазин пускают по 2 человека, и пока эту всю очередь отстаишь устанешь, раньше на поход в магазин у меня уходило максимум минут 30, быстренько пробежался взял что надо и домой, а сейчас выходишь из дома, между дворами блокпост поставили записывают куда идешь, доходишь до рынка там еще один блокпост тоже записывают, потом стоишь в очереди, потом тебе мериют температуру и если все норм пускают в магазин. Куда то поехать не возможно, такси работают только доставку товаров делают, людей возить запрещено, общественного транспорта нет совсем. Банки все закрыты в округи, банкоматы еще пока работают ну говорят что и они прекратят работать чтобы оплату производили только с банковских карт.

У нас также, город практически вымер и хотя он небольшой, но жизнь замерла. Это конечно создало много проблем для всех, но пока живем как можем и стараемся подстраиваться под обстановку )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда не пользовался кошельком Яндекс хотя очень удобно пользоваться яндекс деньгами как я понимаю.Но мне проще использовать кошелек киви и не вижу смысла пользоваться яндекс деньгами пока существует киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 15:59, Nickshipper123 said:

Я думаю что в скором времени добавят конечно же и в яндекс деньги проверку переводов. Без этого никуда!

Лично я надеюсь, что таких проверок не будет на Яндекс.деньги, так как это является моим основным кошельком, и я бы не хотел, чтобы у меня переводы задерживались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный безопасный и удобный кошелек, который на протяжении многих лет радует своих пользователей, так как у него низкие комиссии, своя карта и система бонусов, мне это очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 16:40, Wasile4ik said:

Я этим кошельком пользуюсь очень редко' а всё потому,что я немного не понимаю как им пользоваться, иногда с буксов вывожу и они там просто лежат, всё не могу добраться до видео на youtube как им научится пользоваться.

А что там уметь?Открываем справа сверху шестеренку, нажимаем снять, выбираем карту, если не нужна карта, заходим через киви и пополняем с помощью яд 

 

 

image.thumb.png.caf25c76d53fca9f80ed2b43771d7f9d.png

 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала что хороший кошелёк но не пользую потому что верификации нужно и только для гражданин России.  Хорошо было бы если без верификации то с ограничениями использовать как киви кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Ну зачем писать глупости. Яндекс достаточно часто обновляется и по функционалу, и по дизайну. К примеру, относительно недавно были введены мультивалютные карты. Какой кошелёк по-вашему не "средний"? И да, для консерваторов он не подойдёт - слишком много всего в функционале и дизайне.

Почему консерваторам не подойдёт ? Я типичный их представитель, всем набором возможностей Яндекс не пользуюсь ( хотя и знаю о них ). Использую только то, что мне необходимо, в основном это карта ( оплата товаров и услуг ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristinochka said:

А что именно за система бонусов на этом кошельке и как она работает? Просто давно интересовалась этим вопросом касаемо этого кошелька

Там начисляют бонусы за покупки в определенных магазинах, после эти бонусы можно потратить 1 бонус - 1 рубль, но копить их достаточно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронный кошелёк номер один на данный момент как по мне. Маленькие комиссии даже при пополнении и выводе на карте ( ее вообще нету если сумма больше 3к). Плюс есть другие валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком немного, просто чтобы пополнить баланс бирж через электронные кошельки, так как Qiwi блокирует транзакции на счета бирж. Яндекс. Деньги таким не занимается и позволяет вам проводить транзакции куда угодно. Минусом является большая комиссия и прохождение верификации, без неё нельзя ничего делать. Были ещё истории, что Яндекс.Деньги блокировала счета за крупные выводы и заставляла показывать и подтверждать появление этих средств. Картами их не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dup4k said:

Этот кошелёк ни в чём не уступает своим конкурентом , единственное что меня не устраивает в этом кошельке - это его дизайн. Им стоит поработать над дизайном иначе от них будут уходить много пользователей (так как дизайн труден к пониманию) 

Сколько уже пользуюсь данным кошельком - дизайн меня не волнует.
Пока другие люди будут пользоваться им, я тоже буду, ибо совершать оплату различных покупок нужно, иногда, именно через данный кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vivald1 said:

Да, я понимаю что в пеере дикие комиссии, но тем не менее для фиата он тоже удобен, но в сравнении с ЯД - согласен, вообще разница коллосальная, ЯД еще с сбером сотрудничают, вкидывать без комиссии можно, это всё больше плюсы

Думаю, не за горами то время, как яндекс прикрутит к своим "деньгам" криптовалюту хотя бы в форме стейблкоинов. Правда как им это вязать с банковской картой - не ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksandraabdel said:

Отличный безопасный и удобный кошелек, который на протяжении многих лет радует своих пользователей, так как у него низкие комиссии, своя карта и система бонусов, мне это очень нравится.

на Яндексе комиссия действительно приятная, кроме как вывода с кошелька на карту,но я решил данную проблему просто заказов себе пластик, сейчас получаю ещё и кэшбэк в виде баллов за покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksandraabdel said:

Отличный безопасный и удобный кошелек, который на протяжении многих лет радует своих пользователей, так как у него низкие комиссии, своя карта и система бонусов, мне это очень нравится.

Система бонусов крайне дурацкая, нельзя потратить эти баллы при оплате телефона, ну что это такое, раньше было куча сайтов, где можно было списать эти баллы, а сейчас ее сильно порезали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dup4k said:

Этот кошелёк ни в чём не уступает своим конкурентом , единственное что меня не устраивает в этом кошельке - это его дизайн. Им стоит поработать над дизайном иначе от них будут уходить много пользователей (так как дизайн труден к пониманию) 

Но мы ведь выбираем кошелёк не по дизайну ( внешнему виду ), а за его функционал. С этим у Яндекс всё нормально. Если хотим, используем его как кошелёк, делая оплаты как в Сети, так и в реале. Хотим чего то большего, получаем бонусы, наличку с нулевой комиссией.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DemonXgod said:

Система бонусов крайне дурацкая, нельзя потратить эти баллы при оплате телефона, ну что это такое, раньше было куча сайтов, где можно было списать эти баллы, а сейчас ее сильно порезали

Ну всё-таки остался тот же популярный aliexpress, на котором вы можете оплатить и потратить свои баллы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Но мы ведь выбираем кошелёк не по дизайну ( внешнему виду ), а за его функционал. С этим у Яндекс всё нормально. Если хотим, используем его как кошелёк, делая оплаты как в Сети, так и в реале. Хотим чего то большего, получаем бонусы, наличку с нулевой комиссией.

 

А вообще, чем функционалы могут отличаться?
Данный кошелек отлично выполняет свою функцию, мы в нём храним свои деньги, можем оплатить различные штрафы, налоги, кредиты и покупки, этого полностью достаточно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SeraFimaNk said:

А вообще, чем функционалы могут отличаться?
Данный кошелек отлично выполняет свою функцию, мы в нём храним свои деньги, можем оплатить различные штрафы, налоги, кредиты и покупки, этого полностью достаточно!

Верно, всё это мы можем сделать. Но, кто то этим пользуется, а кому то достаточно хранить на Яндекс свои деньги ( заработанные в Интернете ) и тратитб их в реале используя карту или карты ЯД.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Верно, всё это мы можем сделать. Но, кто то этим пользуется, а кому то достаточно хранить на Яндекс свои деньги ( заработанные в Интернете ) и тратитб их в реале используя карту или карты ЯД.

Яндекс для российских пользователей очень хорош тем что можно и оплатить всё и просто тратить деньги с карты, тем более Яндекс сейчас принадлежит Сбербанку и можно сказать это интернет-банкинг  у сбербанка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mary_Pot said:

Яндекс для российских пользователей очень хорош тем что можно и оплатить всё и просто тратить деньги с карты, тем более Яндекс сейчас принадлежит Сбербанку и можно сказать это интернет-банкинг  у сбербанка

А меня смущает связь ЯД и Сбербанка. К примеру, на кого то заведено исполнительное производство у Приставов, в

этом случае все суммы на счетах уйдут на погашение. А так как ЯД связан со Сбером, то возможно деньги на нём могут заморозить ( или списать ). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Denispodstava said:

Также можно добавить, то что этот кошелёк больше подходит именно для жителей России. Как пэйпал для Американцев. Можно сказать что средненький аналог. Но во многом Яндекс деньги проигрывает другим заграничным кошелькам(.

Интересно и в чем это яндекс деньги проигрывает другим кошелькам? На мой взгляд единственный минус это только не доконца продуманная система индефикации иностранных граждан и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...