GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 186 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

2 minutes ago, IgnatIvanov said:

Да, скорее всего всё так и будет.Судей купят, а хорошего адвоката клиенты вряд ли смогут себе позволить

хорошего адвоката), да у Дурова они лучшие работают, так как в проект затянуты очень серьезные люди, и они сами заплатят юристам только чтоб гармм запустили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

вот как раз рынок США с их запретами может мало что дать ... нужно было на азию все ориентировать ... или на СНГ хотя бы.

Он себя подставил уже тем, что немалая часть инвесторов американцев, всем же известно как " заботится" об их благополучии sec и она в любом случае нашла бы повод, вставить палки в колеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, serggggg said:

вы хоть думайте о том, что значит или не значит та или иная новость. грам может вывернутся из под сека если только свернётся до утилитарного токена, а это далеко не то, что пообещали инвесторам

Ну, надеемся на лучшее.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, McCrist17 said:

Про каких "серьёзных" людей вы говорили?

инвесторы по твоему не серьезные люди, вложено в него инвесторами 1.7 млд долларов, и по вашему они не наймут лучших юристов? если вы так думаете, то это абсурд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Saklisos said:

Есть информация,когда грамм решат свои проблемы и выйдет токен? Я просто давно жду и хочу купить на старте даже

суд на днях продлил запрет свой на неопределенное время ... так что ждать старта мы можем очень и очень как бы долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 21:33, Gandler said:

Да не провалился,я уже писал,что Дуров красавчик,тянет резину специально и на хайпе вьедет в рынок со своим тоном.Кошельки для тона уже есть.Так что не ровен час ,Тон выстрелит

тоже такого мнения 

он просто ждет когда рынок будет оч горячем 

когда на рынке будет фомо 

чтобы после выхода опен нетворг 

токены грам улетели в небеса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то стопорнулся Павел Дуров с этой своей сетью, вроде так все многообещающе было. Я даже в соцсетях своим друзьям постил. Смотрите мол, писал, вот скоро как будет. Расплачиваться прям через мессенджер можно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

вероятнее всего, как раз в эту дату часть инвесторов захочет покинуть тонущий корабль. остается только вопрос - какая часть инвесторов?

Да надо просто чтобы оттуда вышли все американнские клиенты и Дурову тогда спокойно запускаться, а дальше время само покажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

тоже такого мнения 

он просто ждет когда рынок будет оч горячем 

когда на рынке будет фомо 

чтобы после выхода опен нетворг 

токены грам улетели в небеса 

Так же есть мнение что ещё сеть не готова, а сроки уже поджимают, потому пока они там запускаются не запускается, он правит все косяки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gandler said:

Так же есть мнение что ещё сеть не готова, а сроки уже поджимают, потому пока они там запускаются не запускается, он правит все косяки. 

эх мы можем только гадать да вангавать 

а как там все на самом деле обстоит одному павлу известно 

но вот недавно обявили что телеграм это будет даркнет 2,0 

в нем будут существовать луковые сайты которые не кто и не когда не сможет закрыть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, keinmaks said:

Думаю будет неплохая монетка, интересна её цена, возможно приобрету. И ещё интересно, когда наконец то появится эта легенда!!!

может и не появиться. тут новости появились, что дуров ликвидировал сразу две созданные им компании связанные с telegram в Британии.

Edited by fvnz

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

эх мы можем только гадать да вангавать 

а как там все на самом деле обстоит одному павлу известно 

но вот недавно обявили что телеграм это будет даркнет 2,0 

в нем будут существовать луковые сайты которые не кто и не когда не сможет закрыть 

Думаете дадут такое им реализовать? SEC просто скажет, идите в пень и  или меняйте структуру или добро не дадим) но вроде деньги потратили не все, и могу американским инвесторам вернуть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Да надо просто чтобы оттуда вышли все американнские клиенты и Дурову тогда спокойно запускаться, а дальше время само покажет!

Не только чтобы вышли все американские инвесторы, но и доллары отдать назад, а так Дуров вообще без инвесторов останется. Принимал бабло-то с них баксами, а баксы это тоже SEC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gandler said:

Думаете дадут такое им реализовать? SEC просто скажет, идите в пень и  или меняйте структуру или добро не дадим) но вроде деньги потратили не все, и могу американским инвесторам вернуть. 

врятле они так скажут 

ведь телеграм это не фейсбук он не планирует выпускать крипто доллар 

да и пользователей не такое огромное количество 

 

но в чем я точно уверен финал будет не предсказуем и очень резким 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mrx716 said:

Всем известно, что Павел – долларовый миллионер. Проект Telegram существует с 2013 года. Он никак не монетизируется. Используя токен GRAM Дуров привлек уже много инвесторов в проект

Как вы пишите Телеграм существует с 2013 года, а токен Грам решили пилитьгод назад. И за какие бабки существует телеграм? То что он не монетизируется это правильно. А убытки покрываются сбережениями Дурова от продажи ВК.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mutabor81 said:

конечно думаю, а как вы? веди Дуров как раз и доказывает то что токен не является ценной бумагой, а всего лишь криптовалюта. 

нет такого понятия юридически. есть ценные бумаги, товары и т.д. если грамм хочет работать в правовом поле, он должен получить юридический статус. без этого нельзя работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Как вы пишите Телеграм существует с 2013 года, а токен Грам решили пилитьгод назад. И за какие бабки существует телеграм? То что он не монетизируется это правильно. А убытки покрываются сбережениями Дурова от продажи ВК.

Вы думаете, что дуров настолько этузаст, что вкладывает столько лет свои средства в телеграмм без отдачи? Что то я сильно сомневаюсь в этом, да и однозначно телега манетизируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoHunterBTC said:

врятле они так скажут 

ведь телеграм это не фейсбук он не планирует выпускать крипто доллар 

да и пользователей не такое огромное количество 

 

но в чем я точно уверен финал будет не предсказуем и очень резким 

Сомневаюсь что тон будет пользоваться такой популярностью.Тем более что его запрещают,как недавно sec запретили продавать эту монету на не определенный срок.Это плохая новость для проекта,которая откладывает его запуск ещё дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что? Павел Дуров начал ликвидацию? Пока только это коснулось двух связанных с Telegram компаний в Великобритании- Telegram UK Holdings Limitid и Telegram Systems LLP. Но нет дыма без огня и все возможно.

Возможна глобальная ликвидация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tapok said:

Вы думаете, что дуров настолько этузаст, что вкладывает столько лет свои средства в телеграмм без отдачи? Что то я сильно сомневаюсь в этом, да и однозначно телега манетизируется.

проект принадлежит ему. т.е. у вас есть любимое дело, которое вам нравится, но пока не приносит существенных доходов. при этом у вас есть деньги. вы не будете поддерживать свое дело деньгами и дадите ему "умереть"? сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemv said:

У меня тоже есть желание финансово поддерживать данный проект, как только можно. Потому что мне кажется, что проект будет успешным. 

Да я думаю многие хотят инвестировать в грам когда он выйдет, но пока у проекта очень много проблем и как скоро они их решат никто не знает, есть только догадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Anna1984 said:

Да эту монету создают уже года два как, если не ошибаюсь. Надеюсь у Павла всё получится.А ещё хотелось бы ICO толковое от этой монеты

Будет ICO, даже если и будет, нас, простых на дележку этого пирога не пустят, слишком вкусный пряник. А если у телеги получится, то и либра подтянется чуть попозже и начнется конкуренция, что есть хорошо. Вопрос только один - разрешат или нет. Скорее нет, чем да, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maximus12 said:

Будет ICO, даже если и будет, нас, простых на дележку этого пирога не пустят, слишком вкусный пряник. А если у телеги получится, то и либра подтянется чуть попозже и начнется конкуренция, что есть хорошо. Вопрос только один - разрешат или нет. Скорее нет, чем да, имхо

а в чем конкуренция между стейблом, цена которого будет привязана явно к доллару сша и токеном грам, который только можно купить телеги или перекупов, а не намайнить самому. и не понятно еще что там с ценой будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tapok said:

Вы думаете, что дуров настолько этузаст, что вкладывает столько лет свои средства в телеграмм без отдачи? Что то я сильно сомневаюсь в этом, да и однозначно телега манетизируется.

Откройте хотя бы Википедию и почитайте о Телеграмм. Тогда у вас будет больше информации, чтобы сделать самостоятельный вывод. В каком месте телега монетизируется, за счет чего?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, theluzzi said:

Дуров не останется без инвесторов, у него же не только американские инвесторы были.

Зато у всех инвесторов, в том числе и не американских, Дуров принимал доллары. А американцы считают, что на всё, где происходит расчет в долларах, распространяется их законодательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...