Купил биткоин-встал на учет - Page 71 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, Saaa said:

Ну то что вы выдите на разные карты это совсем ничего не значит, ведь счета то открыты на вас,  так вообще конечно нужно ориентироваться на статус самозанятого, то есть если доход превышает 2.4 млн руб. в год к вам точно возникнут вопросы.

Пока вопросов не было за такие переводы, я про налоговую, а так конечно если будет возможность выводить большие суммы, то буду просить открыть карты на себя своих родственников и друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xmaverick said:

Думаю, в нашей стране ограничивать пользование биткоином не станут.
Скорее всего ориентация будет именно на налоговый учет, чтоб казна не упускала возможностей обогатиться )

ну не знаю по поводу введения налогов я пока что ни чего не слышал а вот про запрет читал уже не однократно.остается теперь только гадать как именно поступят власти.хотя лично я бы хотел что бы они вообще не касались крипты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2020 at 6:45 PM, roll77 said:

Также центральный банк уточнил что перечень еще не завершен,а банки могут в самостоятельном порядке включать в этот перечень собственные пункты с учетом собственной специфики.

Дела стали ещё хуже. Теперь о клиенте банка, будет известно все операции, касаемых финансовых переводов. Хотя в любой момент, можно воспользоваться офшорными счетами 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Saaa said:

Ну то что вы выдите на разные карты это совсем ничего не значит, ведь счета то открыты на вас,  так вообще конечно нужно ориентироваться на статус самозанятого, то есть если доход превышает 2.4 млн руб. в год к вам точно возникнут вопросы.

Если выводить на разные карты постоянно средства,то тогда по любому возникнут вопросы,потому что если к одному счету есть вопросы,тогда они автоматически появляются для других счетов,которые так же будут проверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Evelps said:

Если выводить на разные карты постоянно средства,то тогда по любому возникнут вопросы,потому что если к одному счету есть вопросы,тогда они автоматически появляются для других счетов,которые так же будут проверять. 

В налоговой не смотрят отдельно счетам, там идет комплексная проверка по человеку в общем. В их базе за единицу числится человек и все его счета, которые к нему привязаны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотелось бы конечно чтобы у нас был такой серьезный контроль в плане оборота крипты. Да и его скорее всего не будет, у властей столько ресурсов нету чтоб его контролировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xmaverick said:

Думаю, в нашей стране ограничивать пользование биткоином не станут.
Скорее всего ориентация будет именно на налоговый учет, чтоб казна не упускала возможностей обогатиться )

Ну если правительство не совсем с ума сошло, то рациональнее будет облагать её налогом а не запрещать, но как они поймут что поступления на карточку именно от криптовалюты ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 10:24 AM, Pechkin2020 said:

Скорее всего будет второй второй вариант, так как первый просто невозможен, ведь у крипты нет никаких админов, которые могут отдать ключи.

Если админы крипты поделятся данными как Фейсбук, то для одних это приемлемо, а для вторых нет. Но об таком сотрудничестве может некто не узнать или просто догадываться. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

Так они и стремят чтобы только собрать налогов побольше, и вместо полноценной легализации, выпускают что-то непонятное для людей. Отталкивались бы на опыт других стран в этом вопросе, и было бы полегче. Лично я хочу чтобы вышло правило для криптовалюты в ритейле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 20:37, Sikromir said:

Ну не такая уж и новость, я думаю владельцев криптовалюты уже давно начали отслеживать, вот так разок вывел на карту и если возникли подозрения что деньги с крипты то поставят на учет.

Откуда могут возникнуть подозрения что деньги пришедшие на карту это прибыль, полученная от криптовалютной деятельности, если же конечно сами менял в обменниках не будут афишировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

Ну так я работал не официально а вообще я гражданин другой страны, и тут могли бы возникнуть вопросы почему мне переводят такие суммы, и тем более после окончания объекта я улетел и выводил деньги так же с бирж и партнерских программ на данную карту и тоже не возникало вопросов со стороны банка.

Юридическое лицо в виде владельца бизнеса может указывать в декларациях доходы и прочее, в том то и фишка что майнеры скрывают доходы из-за того, что им прилетит счет в общей сумме, и не будет учитываться затраты на электричество и прочее, в отличии от нашего с Вами случая.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

До осенней сессии государственной думы ,на которой будут рассматривать закон о криптовалютах ,еще больше 3-х месяцев. Да и анонсировано было что закон будет без драконовских мер с небольшими ограничениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

Для того,чтобы государства начали делать такие вещи для начала им придется создавать различные законы,которые будут полностью контролировать криптовалюту,а иначе это просто больше проблем может принести

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stalker21 said:

Для того,чтобы государства начали делать такие вещи для начала им придется создавать различные законы,которые будут полностью контролировать криптовалюту,а иначе это просто больше проблем может принести

Какие например? Уже крипта как 10 лет существует и чет никаких проблем крове разве что наркош которые анонимно за монеты дурь покупают нету. Это никак не влияет на безопасность страны или людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stalker21 said:

Для того,чтобы государства начали делать такие вещи для начала им придется создавать различные законы,которые будут полностью контролировать криптовалюту,а иначе это просто больше проблем может принести

Так законы уже создаються покрайней мере обсуждаються на высших уровнях власти, вы думаете им нравится то что деньги с крипты идут мимо их кармана?Нет еще как не нравится  они будут делать все чтоб эти деньги хотя бы часть шла им

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

На вряд ли государству будет что то перепадать от транзакций криптовалюты! Для этго им придется полностью контролировать весь крипторынок, а это пока труднодосягаемая возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gela30 said:

Так законы уже создаються покрайней мере обсуждаються на высших уровнях власти, вы думаете им нравится то что деньги с крипты идут мимо их кармана?Нет еще как не нравится  они будут делать все чтоб эти деньги хотя бы часть шла им

Даже в идеальном государстве, которое в природе ещё никто не встречал, всё равно потребуются налоги, которые не будут идти в карман чиновников, а исключительно на благие дела. Ну например, на удушение негров-наркоманов, заражающих нас на улицах короновирусом. Это реальная ситуация - почитайте отчёт коронера об этом американском инциденте. По поводу криптовалют. Рано или поздно, но нас заставят платить за них налоги. Печаль.😪


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, borabora85 said:

Откуда могут возникнуть подозрения что деньги пришедшие на карту это прибыль, полученная от криптовалютной деятельности, если же конечно сами менял в обменниках не будут афишировать. 

Как еще объяснить что у человека появляются по несколько раз в месяц небольшие доходы? Давно уже поняли что на криптовалюте люди зарабатывают и скидывают на карту, майнеров проще вычислить у них доходы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

Ну пока то да, но со временем появлься всё больше и больше новых идей и наших властей. Я так надеюсь, что криптовалюту никто не запретит, так как это лешит многих людей, я бы сказал миллионов людей, дополнительного дохода. Но если только встать на учёт, то это не очень сказывается на жизни, главное что бы это не зашло куда-то дальше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Мещеряков Антон said:

На вряд ли государству будет что то перепадать от транзакций криптовалюты! Для этго им придется полностью контролировать весь крипторынок, а это пока труднодосягаемая возможность

Да им не нужно контролировать сам блокчейн им нужно контролировать людей, все равно если контроль будет то при выводе в фиат вы будете платить налоги, а если власти сделают торговлю разрешенной только на Гос биржах то вот вам и контроль торгов с налогами с них же


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tamer34 said:

Да им не нужно контролировать сам блокчейн им нужно контролировать людей, все равно если контроль будет то при выводе в фиат вы будете платить налоги, а если власти сделают торговлю разрешенной только на Гос биржах то вот вам и контроль торгов с налогами с них же

Так скорее всего к этому все и идет потому что не зря же начали заставлять биржы вводить КУС обязательным, они сейчас узнают о пользователях всю инфу и потом начнут просто через биржы которые будут сотрудничать с властью заставлять людей платить налоги

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gela30 said:

Так скорее всего к этому все и идет потому что не зря же начали заставлять биржы вводить КУС обязательным, они сейчас узнают о пользователях всю инфу и потом начнут просто через биржы которые будут сотрудничать с властью заставлять людей платить налоги

Ну и правильно. Было бы хорошо, если бы это всё именно так сделали. Хотя нужно конечно придумывать систему получше, так как один КУС тут вряд ли поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

я думаю что наши власти просто криптовалюту в покое оставят если у них пару законопроектов по этому поводу провалятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokodil43 said:

На данный момент покупка криптовалюты не запрещена закон, а значит рано ещё паниковать, да и государству будет выгодно пополнять казну за счёт криптодвижений, главное чтоб они с этим неперемудрили ). 

Не будут они пополнять казну через крипту,потому что во первых у нас резко все трейдеры переведутся,во вторых они не смогут нормально вести учет за всеми транзакциями,которые являются прибыльными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научись государства ставить всех на учёт и каким то образом проверять всех по интернету,то я уверена,что желающих прийти и работать в этой сфере резко бы поуменьшилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...