Grams Wallet официальный кошелек TON - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Grams Wallet официальный кошелек TON

Recommended Posts

2 minutes ago, Pumba said:

Кашелек крутой я считаю он достаточно классно выглядит и в нем легко разобраться, а главный плюс это наличие теллеграмм кашелька 

я что то немног не понял как это телеграмм кошелек- иль до меня не доходит мож потому что  я только компом пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 20:20, IAmCryptoGod said:

Хотелось бы вложить в грам, мне кажется, что он скорее всего претерпит бурный рост, спустя время, после его релиза.

тут согласен с вами,я тоже думаю при старте закупить их монеток,тк платформа их достаточно популярная для телеграма,да и я думаю что они интегрируют её в телеграм сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что у монетки появился свой кошелек это очень даже круто, можно попробовать поиспользовать, поизучать. У кого то был уже опыт в использовании?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 20:19, Slipperz said:

Неплохая информация, попробовал данный кошелёк и был немного рад, что кошелёк и мессенджер теперь как одно целое. Кошелёк в целом, не показался мне плохим, простой , удобный, но вот дизайн скромноват. Пока не производил выплат и переводов.

да если честно кошелек ничем особо не обладает чтоб заинтересовать своих пользователей, типчиный кошелек как и все остальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nelzor said:

да если честно кошелек ничем особо не обладает чтоб заинтересовать своих пользователей, типчиный кошелек как и все остальные

вот именно что обычный а это странно , так же странно то что об этом кошельке нет информации в самом телеграме , а сам токен грам ище даже не выпущен , тогда зачем выпускать кошелек я не пойму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vosia3 said:

Охх интересный кошелек был. Нафармил около 4к монет, потом слил их покупателям). Весело было.

Да ну ? И по сколько продавали эти фантики ? Я тоже их накликал нормалбно но потом выяснилось что это тестовые монеты для проверки. Удалил нафиг этот кошелек после этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:44, 1above said:

У TON появился свой долгожданный криптовалютный кошелек. Ну что ж, будем изучать и пользоваться, ждем релиз мобильной и десктопной версии

Мне кажется, что Дуров выкатит этой всё ой как не скоро, еще несколько месяцев, как минимум.Очень жду релиза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 16:53, maksonGoat said:

Как же летит время, ещё два месяца назад многие думали, что этого никогда не будет, а тут уже кошелек появился скоро запуск всего, как же я рад, что закупил по 0.5$ их на битфорексе 

Да летит время очень быстро я даже не знала об этом сколько время ушла я сегодня узнала грам валлет связано с телеграмом. Ну попробовать стоит ли? Кто пользует данные момент?  Я не знаю и ничего говорю потому что говорят  "не знаешь не говори".


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все почему-то думал что этого никогда не произойдет! Но вижу что дело потихонечку начало движение , надо будет подробнее изучить это , ведь не стал серьезно относится к этому проекту , наверное зря . Интересно , кто быстрее выйдет в свет - TON  или LIBRA )) .

Что ж , будем пробовать ловить монету . Спасибо за информацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устанавливал себе этот кошелек, довольно простой и удобный в обращении, но все равно мне непонятно, чем GRAM такой особенный , что проект собрал аж полтора миллиарда долларов на ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший кошелек судя по информации.это как раз то что мне нужно.обязательно буду использовать в дальнейшем.если кто пользовался можете дать короткую характеристику?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая и полезная новость, так как хотелось бы ожидать официальный кошелёк telegram. Сам пока что не пробовал его в деле, но думаю, что он вполне получился приличным и достойным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это просто будет шикарно, так как я частый пользователь телеграмм, и вообще обожаю данный мусенджер. Это будет нереально удобно иметь в месенджере свой крипто кошелек, очень жду данное нововведение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Flowik said:

Стоят они не много около рубля вроде,

Они ничего не стоят. это монеты из Testnet, а не Mainnet. Удивительно что кто-то ухитрился их впарить типа "инвестору":classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 13:53, maksonGoat said:

Как же летит время, ещё два месяца назад многие думали, что этого никогда не будет, а тут уже кошелек появился скоро запуск всего, как же я рад, что закупил по 0.5$ их на битфорексе 

Значит Вам повезло. А я вот немного по жадничал и не за купился. Теперь конечно понимаю что совершил ошибку. Надо было брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару месяцев назад установил кошелек. Зашел к боту с основного аккаунта. Получил монеты на кошелек. А через пару дней обнулили счет. Хотел снова получить монеты, но мне больше не дают


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что не приходилось пользоваться этим кошельком но слышал онем очень много хорошего.возможно в будущем и пригодится.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный кошелек какой то сыроват мне кажется. Много кто о нем слышит вообще впервые и как я понял, то транзакций на нем мало, слабо раскрученный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 18:37, stanley said:

Картинки по запросу grams wallet

Появились условия использования кошелка Grams Wallet, официального кошелька Telegram Messenger. Судя по всему кошелек будет встроен в сам мессенджер, и так же будет существовать как отдельное приложение. Если все пойдет по намеченному плану, то мы сможем воспользоваться кошельком уже в конце этого месяца

  Reveal hidden contents

Гугл перевод:

Грамм кошелек

Условия использования

Последнее обновление 8 октября 2019 г.

Эти условия обслуживания (« Условия ») регулируют использование вами кошелька Grams (как отдельного приложения, так и встроенного в приложение Telegram Messenger) (« Услуги »), предлагаемого Telegram FZ-LLC (« мы », « нас»). "Или" наш "). Используя Услуги, вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящие Условия. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права использовать Услуги.

  1. Право на участие. Вы заявляете и гарантируете нам, что: (а) вы являетесь физическим лицом, не моложе 18 лет и обладаете способностью вступать в настоящие Условия, и (б) вы не будете использовать Услуги, если вы запрещены какими-либо применимыми закон, постановление или правило от этого, включая те, которые касаются эмбарго, санкционированных стран и санкционированных лиц.

  2. Модификация. Мы оставляем за собой право по собственному усмотрению изменять настоящие Условия в любое время и по собственному усмотрению. Если мы изменим эти Условия, мы опубликуем пересмотренные Условия здесь, и такие изменения вступят в силу сразу после их публикации. Поэтому вам следует периодически просматривать настоящие Условия при доступе к Сервисам или их использовании. Каждое использование Сервисов представляет собой ваше согласие соблюдать и соблюдать действующие Условия. Если в какой-либо момент вы больше не согласны соблюдать или соблюдать настоящие Условия, вам следует прекратить доступ и использование Сервисов.

  3. Соблюдение закона. Вы соглашаетесь использовать Сервисы только в законных целях и в соответствии со всеми применимыми законами.

  4. Использование Сервисов.

    4.1. Полномочия. Мы не имеем доступа и не храним ваш открытый или закрытый ключ (ы), резервные фразы или пароли или другую идентифицирующую информацию о вас (« Учетные данные »). Вы несете единоличную ответственность за управление и поддержание безопасности ваших учетных данных. Если вы потеряете свои учетные данные, у нас не будет возможности восстановить ваши учетные данные или помочь вам восстановить ваши учетные данные, и вы не сможете получить доступ к своим граммам. Обратите внимание, что мы не собираем личную информацию о вас при использовании вами Услуг.

    4.2. Прекращение действия . Мы оставляем за собой право в любое время и по любой причине закрыть, прекратить или отключить какие-либо или все Сервисы, вашу учетную запись пользователя или ваш доступ к Сервисам.

    4,3. Сделки. Для завершения любая грамм-транзакция, созданная с использованием Сервисов, должна быть проверена и записана в регистр блок-цепочки TON. Мы не контролируем сеть цепочки блоков TON и поэтому не можем гарантировать, что любые детали транзакций, которые вы отправляете через Сервисы, будут проверены и подтверждены в цепочке блоков TON. Транзакции, которые вы отправляете через Сервисы, могут быть не завершены или могут быть существенно задержаны Блокчейном TON. Мы не контролируем блокчейн TON и не можем упростить запросы на отмену или изменение транзакций, которые вы отправили. С вашей транзакции может взиматься плата с помощью цепочки блоков TON. Мы не контролируем количество или тип таких сборов.

  5. Нет гарантий. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ УСЛУГИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «КАК ДОСТУПНО», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗДАНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ, МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЛИ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО УСЛУГИ БУДУТ ТОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ, НЕ ОШИБОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ ИЛИ ВРЕМЕННЫМИ, ИЛИ ЧТО УСЛУГИ БЕЗ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ИЛИ ЧТО ВАС УЗНАЮТ ИЛИ ОЖИДАНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ЮРИСДИКЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГАРАНТИЙ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, ПОЭТОМУ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖЕТ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ В ЕГО ДЕЙСТВИИ, НО МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ К МАКСИМАЛЬНО НАСТОЯЩЕМУ РАЗРЕШЕНИЮ, ЗАЯВЛЕННЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ. ОБЯЗАННОСТИ ПО НАСТОЯЩИМ УСЛОВИЯМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, а НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

  6. Ограничение ответственности. В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ТЕЛЕГРАММА ИЛИ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, СВЯЗАННЫЙ С ТЕЛЕГРАММОЙ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА: (A) ЛЮБОЙ УЩЕРБ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ ($ 10), или (B) ЛЮБОЙ УТРАТЫ ИЛИ УТРАТЫ, ЧТО , УТЕРЯНЫЕ ДАННЫЕ, ОТКАЗ ОТ МЕХАНИЗМОВ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕРЫВАНИЕ БИЗНЕСА ИЛИ ЛЮБЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО РОДА (ВКЛЮЧАЯ УТРАТУЮ ПРИБЫЛЬ), В ОТНОШЕНИИ ФОРМЫ ДЕЙСТВИЯ, ЛИБО В КОНТАКТЕ, НЕГ (TORT) СТРОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ИНОЕ ИНОГДА, ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ В СЛУЧАЕ. Несмотря на то, что любое другое условие этих условий, ни телеграм, ни любой человек, связанный с телеграммой, не несет никакой ответственности в соответствии с этими условиями.

  7. Освобождение от ответственности. Вы соглашаетесь освободить нас и наших аффилированных лиц, директоров, должностных лиц и сотрудников от любых претензий, убытков, убытков, издержек или расходов, включая, помимо прочего, разумные гонорары адвокатов, возникающие из: (а) использование вами Услуг или использование Услуг третьей стороной с использованием ваших учетных данных, независимо от того, авторизованы они или нет; и (б) ваше нарушение настоящих Условий. Это возмещение остается в силе после прекращения или отмены настоящих Условий.

  8. Сторонние сервисы. Используя Сервисы, вы можете просматривать контент или услуги, предоставляемые третьими лицами (« Сторонние сервисы »), включая ссылки на веб-страницы и сервисы таких сторон. Используя сторонние сервисы, вы соглашаетесь с условиями соответствующей сторонней службы. Мы не несем ответственности за какие-либо убытки или ущерб любого рода, понесенные в результате использования вами Сторонней службы. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЛОКА ЦЕПИ TON НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЧАСТИЧНОЙ ЦЕЛИ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТИ.

  9. Налоги. Вы несете ответственность за определение того, какие налоги применяются при использовании вами Услуг или граммов. Мы не несем ответственности за определение того, применяются ли налоги к транзакциям, совершаемым вами с использованием Услуг, или за сбор, отчетность, удержание или перевод любых налогов, возникающих в результате транзакций с виртуальной валютой.

  10. Разнообразный. Если какое-либо положение настоящих Условий будет признано недействительным, незаконным, недействительным или по какой-либо причине неисполнимым, то это положение будет считаться отделимым от настоящих Условий и не должно влиять на действительность или применимость любых остальных положений. Настоящие Условия и Политика конфиденциальности представляют собой полное соглашение между вами и нами, касающееся вашего права на доступ и использование Сервисов, и заменяют любые и все предыдущие соглашения и договоренности, письменные или устные, между вами и нами в отношении такого предмета. Никакой отказ от какого-либо нарушения или невыполнения вами обязательств в соответствии с настоящими Условиями не считается отказом от любого предшествующего или последующего нарушения или невыполнения обязательств. Любой отказ от нас должен быть в письменной форме подписан нами. Настоящие Условия являются обязательными для ваших наследников, наследников и правопреемников. Вы не можете переуступать или передавать какие-либо свои права или обязанности в соответствии с настоящими Условиями без нашего предварительного письменного согласия, которое может быть приостановлено по нашему собственному усмотрению. Мы можем переуступать права или делегировать обязанности в соответствии с настоящими Условиями по своему усмотрению. Ничто в настоящих Условиях не предназначено и не может создавать партнерство, совместное предприятие, агентство, консалтинг или опеку. Вы и мы являемся независимыми подрядчиками для целей настоящих Условий. Настоящие Условия регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Англии и Уэльса. Любой спор, возникающий из или в связи с этим договором, включая любой вопрос, касающийся его существования, действительности или прекращения, подлежит рассмотрению и окончательному разрешению в арбитраже в соответствии с Правилами LCIA, которые считаются включенными посредством ссылки в этот пункт. Количество арбитров должно быть три. Местом или законным местом арбитража будет Лондон, Соединенное Королевство. Язык, который будет использоваться в арбитражном разбирательстве, должен быть английским.

Данная тема будет обновляться, как только появится кошелек добавлю обзор со скринами.

Неплохой кошелек, помню несколько месяцев назад можно было получать 120р с одного аккаунта телеграмма, зафиксировал пару К руб на полу пасиве)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:03, Washou said:

Ну данный кошелек какой то сыроват мне кажется. Много кто о нем слышит вообще впервые и как я понял, то транзакций на нем мало, слабо раскрученный кошелек

Да соглашусь с вами не доделан ещё, но я думаю в скором будущем они подтянутся, со временем все будет, а в целом не плохой кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а смысл сейчас в этом кошельке?Только тестировать  и всё? Уже наверное около полугода всё тестируется?  И когда закончится тестовый период видимо ещё неясно,т..к что-то Дуров никак не разрулит ситуацию своей монеты с властями США,и судя по всему закончиться этоещё не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная как они все тянули то можно легко предположить что явно все будет не так гладко и в этот раз.Однако надеемся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе кошелек отличный,пользовался когда была раздача для теста монеты грамм,но сейчас он бесполезен до того момента,как блокчейн данной монеты и кошелька не будет запущен полностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 13:53, maksonGoat said:

Как же летит время, ещё два месяца назад многие думали, что этого никогда не будет, а тут уже кошелек появился скоро запуск всего, как же я рад, что закупил по 0.5$ их на битфорексе 

как ты закупил грам на битфорексе , если я заходил, через 30 минут после открытия трогов на бифорексе , и курс был как сейчас помню 2.52 доллара, по 0.5 ну не как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:44, BTCLTC said:

Кошелек сам по себе очень удобен,когда был тест монеты Дурова,мне данный кошелек понравился простым минималистичным интерфейсом,а также быстротой работой  кошелька.

да,мне тоже зашёл я тогда даже эти монетки слил по 3р вроде,с двух аккаунтов а на каждый можно было получить три раза вроде по 20 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...