Grams Wallet официальный кошелек TON - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Grams Wallet официальный кошелек TON

Recommended Posts

On 27.12.2019 at 12:49, Karinka said:

От куда вы знаете, что проект/монета не загнётся, это всё таки криптовалютный мир, тут от нас вообще ничего не зависит, я вам даже в биткойн не советовала влаживать все свои деньги .

А куда бы посоветовали ? Да я тоже не говорю точно, а предполагаю ) и никто точно не скажет, какой будет прогноз, я вас уверяю , ни один трейдер и аналитик) только догадки, не более

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже задудосили ну положили сервера. Ибо даже тор + впн не помогает. Из-за этого не могу даже ничего сказать. Наверное это у всех так. Походу не выдержали аттаки. Почитал комментарии к теме и вижу что не у одного меня это так. Не знаю как долго будет всё это выключено. Но надеюсь в ближайшем времени это всё заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 09:19, gloveset said:

грамм вообще пока не развивается,тк он даже не запущен ещё,а был тестовый период,даже листинга ещё не было полного

Пока еще Дурову не разрешают выпускать свою криптовалюту. Все очень ждем. Тестовый период уже давно закончился


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау!Как для пользователя телеграм который увлекается криптовалютой это безумно крутая новость!Жду реализации этой идее от Дурова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 10:50, Com1lfo said:

А куда бы посоветовали ? Да я тоже не говорю точно, а предполагаю ) и никто точно не скажет, какой будет прогноз, я вас уверяю , ни один трейдер и аналитик) только догадки, не более

 

даже если они и дадут какой то прогноз,он не будет верен на 100% тк они не могут быть уверены что именно произойдёт рост или падение,это обычные развадилы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет годно для тех, кто пользуется телеграмом и увлекается криптовалютой, вот для таких людей думаю кошелек будет идеален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно полезная информация, так как сам до этого момента не знал, где можно завести кошелёк TON, пока что кошелёк не пробовал, но думаю, что он получился неплохим, автору спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, decemberboy said:

Как же летит время, ещё два месяца назад многие думали, что этого никогда не будет, а тут уже кошелек появился скоро запуск всего, как же я рад, что закупил по 0.5$ их на бирже битфорекс

Давно уже выпустили тестовый кошелек и тестовые монеты, так забавно было, когда люди покупали тестовые монеты, а их потом обнулили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что Grams решили анонсировать свой официальный кошелёк TON, кошельком попользовался совсем недолго и могу сказать, что кошелёк достаточно неплохой для начала, думаю, что скоро они его доработают и будет отличным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не встречался с данным кошельком! ну было интересно прочитать о нем что говорят о нем- как я понял сильно то и не доверяют ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все это сделано для хайпа и не более, не буду в данный кошелёк вкладывать день пока-что в дальнейшем посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, почему-то не слышал об этом раньше. Кошелёк так пока и не увидел в телеграмме, но думаю, что идея очень неплохая, как с тем же фейсбуком, и социальная сеть и кошелёк в одном месте. Думаю, что кошелёк получится отличным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:17, Slipperz said:

Слышал об данной информации достаточно давно, сам пока воспользовался кошельком всего лишь раз и не очень понравилось , что он находится именно в телеграмм канале, а не на отдельном сайте.Но так, в целом , кошелёк сделан неплохо.

он не находится в телеграм канале ау,данный кошелёк даже ещё не запустил,была только тестовая часть его лаунчера и все..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, antisquare said:

он не находится в телеграм канале ау,данный кошелёк даже ещё не запустил,была только тестовая часть его лаунчера и все..

Ну так да и тестовые токены тоже были. Очень забавно было, когда люди скупали тестовые токены и потом их списали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Monster33 said:

Пользовался им,ну выглядит как бета версия, но идея не плохая,буду надеяться что у них всё получится. 

 

так это и есть бетта версия и ище не факт что это именно официальный кошелек так как никакой информации о кошельке команда розрботки ТОНа не давала , странно это достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dok4748 said:

так это и есть бетта версия и ище не факт что это именно официальный кошелек так как никакой информации о кошельке команда розрботки ТОНа не давала , странно это достаточно

Это официальный тестовый кошелек с тестовыми токенами, что непонятного то?
Ценности за них пока что никакой нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

грам кошелек появился.а вот волна хайпа насчет монеты грамм пропала. замечательно что и сказать. особенно когда после первой волны монеты грамм ее обнулили.то не знаешь чего и ждать.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.была такая информация, что анонсировали новый кошелёк. Не пробовал им пользоваться в плане вывода, но в дизайне мне он очень понравился, такой простой и очень удобный кошелёк. Не думаю, что кошелёк будет плохим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:26, luxcom said:

Как на сегодняшний день, не смотрели выросло число транзакций или все так же глухо?

Да нет, смысл особо даже следить если все в подвешенном состоянии находится. Будет ли запуск или нет...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:37, stanley said:

Картинки по запросу grams wallet

Появились условия использования кошелка Grams Wallet, официального кошелька Telegram Messenger. Судя по всему кошелек будет встроен в сам мессенджер, и так же будет существовать как отдельное приложение. Если все пойдет по намеченному плану, то мы сможем воспользоваться кошельком уже в конце этого месяца

  Reveal hidden contents

Гугл перевод:

Грамм кошелек

Условия использования

Последнее обновление 8 октября 2019 г.

Эти условия обслуживания (« Условия ») регулируют использование вами кошелька Grams (как отдельного приложения, так и встроенного в приложение Telegram Messenger) (« Услуги »), предлагаемого Telegram FZ-LLC (« мы », « нас»). "Или" наш "). Используя Услуги, вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящие Условия. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права использовать Услуги.

  1. Право на участие. Вы заявляете и гарантируете нам, что: (а) вы являетесь физическим лицом, не моложе 18 лет и обладаете способностью вступать в настоящие Условия, и (б) вы не будете использовать Услуги, если вы запрещены какими-либо применимыми закон, постановление или правило от этого, включая те, которые касаются эмбарго, санкционированных стран и санкционированных лиц.

  2. Модификация. Мы оставляем за собой право по собственному усмотрению изменять настоящие Условия в любое время и по собственному усмотрению. Если мы изменим эти Условия, мы опубликуем пересмотренные Условия здесь, и такие изменения вступят в силу сразу после их публикации. Поэтому вам следует периодически просматривать настоящие Условия при доступе к Сервисам или их использовании. Каждое использование Сервисов представляет собой ваше согласие соблюдать и соблюдать действующие Условия. Если в какой-либо момент вы больше не согласны соблюдать или соблюдать настоящие Условия, вам следует прекратить доступ и использование Сервисов.

  3. Соблюдение закона. Вы соглашаетесь использовать Сервисы только в законных целях и в соответствии со всеми применимыми законами.

  4. Использование Сервисов.

    4.1. Полномочия. Мы не имеем доступа и не храним ваш открытый или закрытый ключ (ы), резервные фразы или пароли или другую идентифицирующую информацию о вас (« Учетные данные »). Вы несете единоличную ответственность за управление и поддержание безопасности ваших учетных данных. Если вы потеряете свои учетные данные, у нас не будет возможности восстановить ваши учетные данные или помочь вам восстановить ваши учетные данные, и вы не сможете получить доступ к своим граммам. Обратите внимание, что мы не собираем личную информацию о вас при использовании вами Услуг.

    4.2. Прекращение действия . Мы оставляем за собой право в любое время и по любой причине закрыть, прекратить или отключить какие-либо или все Сервисы, вашу учетную запись пользователя или ваш доступ к Сервисам.

    4,3. Сделки. Для завершения любая грамм-транзакция, созданная с использованием Сервисов, должна быть проверена и записана в регистр блок-цепочки TON. Мы не контролируем сеть цепочки блоков TON и поэтому не можем гарантировать, что любые детали транзакций, которые вы отправляете через Сервисы, будут проверены и подтверждены в цепочке блоков TON. Транзакции, которые вы отправляете через Сервисы, могут быть не завершены или могут быть существенно задержаны Блокчейном TON. Мы не контролируем блокчейн TON и не можем упростить запросы на отмену или изменение транзакций, которые вы отправили. С вашей транзакции может взиматься плата с помощью цепочки блоков TON. Мы не контролируем количество или тип таких сборов.

  5. Нет гарантий. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ УСЛУГИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «КАК ДОСТУПНО», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗДАНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ, МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЛИ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО УСЛУГИ БУДУТ ТОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ, НЕ ОШИБОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ ИЛИ ВРЕМЕННЫМИ, ИЛИ ЧТО УСЛУГИ БЕЗ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ИЛИ ЧТО ВАС УЗНАЮТ ИЛИ ОЖИДАНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ЮРИСДИКЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГАРАНТИЙ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, ПОЭТОМУ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖЕТ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ В ЕГО ДЕЙСТВИИ, НО МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ К МАКСИМАЛЬНО НАСТОЯЩЕМУ РАЗРЕШЕНИЮ, ЗАЯВЛЕННЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ. ОБЯЗАННОСТИ ПО НАСТОЯЩИМ УСЛОВИЯМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, а НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

  6. Ограничение ответственности. В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ТЕЛЕГРАММА ИЛИ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, СВЯЗАННЫЙ С ТЕЛЕГРАММОЙ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА: (A) ЛЮБОЙ УЩЕРБ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ ($ 10), или (B) ЛЮБОЙ УТРАТЫ ИЛИ УТРАТЫ, ЧТО , УТЕРЯНЫЕ ДАННЫЕ, ОТКАЗ ОТ МЕХАНИЗМОВ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕРЫВАНИЕ БИЗНЕСА ИЛИ ЛЮБЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО РОДА (ВКЛЮЧАЯ УТРАТУЮ ПРИБЫЛЬ), В ОТНОШЕНИИ ФОРМЫ ДЕЙСТВИЯ, ЛИБО В КОНТАКТЕ, НЕГ (TORT) СТРОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ИНОЕ ИНОГДА, ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ В СЛУЧАЕ. Несмотря на то, что любое другое условие этих условий, ни телеграм, ни любой человек, связанный с телеграммой, не несет никакой ответственности в соответствии с этими условиями.

  7. Освобождение от ответственности. Вы соглашаетесь освободить нас и наших аффилированных лиц, директоров, должностных лиц и сотрудников от любых претензий, убытков, убытков, издержек или расходов, включая, помимо прочего, разумные гонорары адвокатов, возникающие из: (а) использование вами Услуг или использование Услуг третьей стороной с использованием ваших учетных данных, независимо от того, авторизованы они или нет; и (б) ваше нарушение настоящих Условий. Это возмещение остается в силе после прекращения или отмены настоящих Условий.

  8. Сторонние сервисы. Используя Сервисы, вы можете просматривать контент или услуги, предоставляемые третьими лицами (« Сторонние сервисы »), включая ссылки на веб-страницы и сервисы таких сторон. Используя сторонние сервисы, вы соглашаетесь с условиями соответствующей сторонней службы. Мы не несем ответственности за какие-либо убытки или ущерб любого рода, понесенные в результате использования вами Сторонней службы. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЛОКА ЦЕПИ TON НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЧАСТИЧНОЙ ЦЕЛИ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТИ.

  9. Налоги. Вы несете ответственность за определение того, какие налоги применяются при использовании вами Услуг или граммов. Мы не несем ответственности за определение того, применяются ли налоги к транзакциям, совершаемым вами с использованием Услуг, или за сбор, отчетность, удержание или перевод любых налогов, возникающих в результате транзакций с виртуальной валютой.

  10. Разнообразный. Если какое-либо положение настоящих Условий будет признано недействительным, незаконным, недействительным или по какой-либо причине неисполнимым, то это положение будет считаться отделимым от настоящих Условий и не должно влиять на действительность или применимость любых остальных положений. Настоящие Условия и Политика конфиденциальности представляют собой полное соглашение между вами и нами, касающееся вашего права на доступ и использование Сервисов, и заменяют любые и все предыдущие соглашения и договоренности, письменные или устные, между вами и нами в отношении такого предмета. Никакой отказ от какого-либо нарушения или невыполнения вами обязательств в соответствии с настоящими Условиями не считается отказом от любого предшествующего или последующего нарушения или невыполнения обязательств. Любой отказ от нас должен быть в письменной форме подписан нами. Настоящие Условия являются обязательными для ваших наследников, наследников и правопреемников. Вы не можете переуступать или передавать какие-либо свои права или обязанности в соответствии с настоящими Условиями без нашего предварительного письменного согласия, которое может быть приостановлено по нашему собственному усмотрению. Мы можем переуступать права или делегировать обязанности в соответствии с настоящими Условиями по своему усмотрению. Ничто в настоящих Условиях не предназначено и не может создавать партнерство, совместное предприятие, агентство, консалтинг или опеку. Вы и мы являемся независимыми подрядчиками для целей настоящих Условий. Настоящие Условия регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Англии и Уэльса. Любой спор, возникающий из или в связи с этим договором, включая любой вопрос, касающийся его существования, действительности или прекращения, подлежит рассмотрению и окончательному разрешению в арбитраже в соответствии с Правилами LCIA, которые считаются включенными посредством ссылки в этот пункт. Количество арбитров должно быть три. Местом или законным местом арбитража будет Лондон, Соединенное Королевство. Язык, который будет использоваться в арбитражном разбирательстве, должен быть английским.

Данная тема будет обновляться, как только появится кошелек добавлю обзор со скринами.

Хотелось бы вложить в грам, мне кажется, что он скорее всего претерпит бурный рост, спустя время, после его релиза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 22:53, Dersence said:

А кто нибудь знает как и куда их продать, а то вроде я уже получил а биржу не знаю где найти, может быть кто-нибудь в курсе.

на данный момент никак,это был тестовый счёт,и когда данный кошелёк запустят,я уже думаю что наврятли они останутся на счету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, кошелёк оказался очень даже неплохим, пока что не довелось его использовать по назначению, так как не пользуюсь монетой GRam, но в целом, кошелёк мне очень понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 01:53, Dersence said:

А кто нибудь знает как и куда их продать, а то вроде я уже получил а биржу не знаю где найти, может быть кто-нибудь в курсе.

это вроде как был всего лишь тестовый счет, теперь просто ждем запуска. А монетки эти вообще навряд ли останутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, то это будет работать как обычные боты в телеграме, но только от официального  разработчика, т.е более надежно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо больше автору за освещение информации о данном кошельке, не знал, что телеграмм готовит свой кошелек, который будет встроен в телеграмм, как по мне это очень интересная задумка. Главное чтобы её сумели воплотить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...