Grams Wallet официальный кошелек TON - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Grams Wallet официальный кошелек TON

Recommended Posts

Картинки по запросу grams wallet

Появились условия использования кошелка Grams Wallet, официального кошелька Telegram Messenger. Судя по всему кошелек будет встроен в сам мессенджер, и так же будет существовать как отдельное приложение. Если все пойдет по намеченному плану, то мы сможем воспользоваться кошельком уже в конце этого месяца

 

Гугл перевод:

Грамм кошелек

Условия использования

Последнее обновление 8 октября 2019 г.

Эти условия обслуживания (« Условия ») регулируют использование вами кошелька Grams (как отдельного приложения, так и встроенного в приложение Telegram Messenger) (« Услуги »), предлагаемого Telegram FZ-LLC (« мы », « нас»). "Или" наш "). Используя Услуги, вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящие Условия. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права использовать Услуги.

  1. Право на участие. Вы заявляете и гарантируете нам, что: (а) вы являетесь физическим лицом, не моложе 18 лет и обладаете способностью вступать в настоящие Условия, и (б) вы не будете использовать Услуги, если вы запрещены какими-либо применимыми закон, постановление или правило от этого, включая те, которые касаются эмбарго, санкционированных стран и санкционированных лиц.

  2. Модификация. Мы оставляем за собой право по собственному усмотрению изменять настоящие Условия в любое время и по собственному усмотрению. Если мы изменим эти Условия, мы опубликуем пересмотренные Условия здесь, и такие изменения вступят в силу сразу после их публикации. Поэтому вам следует периодически просматривать настоящие Условия при доступе к Сервисам или их использовании. Каждое использование Сервисов представляет собой ваше согласие соблюдать и соблюдать действующие Условия. Если в какой-либо момент вы больше не согласны соблюдать или соблюдать настоящие Условия, вам следует прекратить доступ и использование Сервисов.

  3. Соблюдение закона. Вы соглашаетесь использовать Сервисы только в законных целях и в соответствии со всеми применимыми законами.

  4. Использование Сервисов.

    4.1. Полномочия. Мы не имеем доступа и не храним ваш открытый или закрытый ключ (ы), резервные фразы или пароли или другую идентифицирующую информацию о вас (« Учетные данные »). Вы несете единоличную ответственность за управление и поддержание безопасности ваших учетных данных. Если вы потеряете свои учетные данные, у нас не будет возможности восстановить ваши учетные данные или помочь вам восстановить ваши учетные данные, и вы не сможете получить доступ к своим граммам. Обратите внимание, что мы не собираем личную информацию о вас при использовании вами Услуг.

    4.2. Прекращение действия . Мы оставляем за собой право в любое время и по любой причине закрыть, прекратить или отключить какие-либо или все Сервисы, вашу учетную запись пользователя или ваш доступ к Сервисам.

    4,3. Сделки. Для завершения любая грамм-транзакция, созданная с использованием Сервисов, должна быть проверена и записана в регистр блок-цепочки TON. Мы не контролируем сеть цепочки блоков TON и поэтому не можем гарантировать, что любые детали транзакций, которые вы отправляете через Сервисы, будут проверены и подтверждены в цепочке блоков TON. Транзакции, которые вы отправляете через Сервисы, могут быть не завершены или могут быть существенно задержаны Блокчейном TON. Мы не контролируем блокчейн TON и не можем упростить запросы на отмену или изменение транзакций, которые вы отправили. С вашей транзакции может взиматься плата с помощью цепочки блоков TON. Мы не контролируем количество или тип таких сборов.

  5. Нет гарантий. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ УСЛУГИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «КАК ДОСТУПНО», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗДАНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ, МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЛИ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО УСЛУГИ БУДУТ ТОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ, НЕ ОШИБОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ ИЛИ ВРЕМЕННЫМИ, ИЛИ ЧТО УСЛУГИ БЕЗ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ИЛИ ЧТО ВАС УЗНАЮТ ИЛИ ОЖИДАНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ЮРИСДИКЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГАРАНТИЙ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, ПОЭТОМУ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖЕТ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ В ЕГО ДЕЙСТВИИ, НО МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ К МАКСИМАЛЬНО НАСТОЯЩЕМУ РАЗРЕШЕНИЮ, ЗАЯВЛЕННЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ. ОБЯЗАННОСТИ ПО НАСТОЯЩИМ УСЛОВИЯМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, а НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

  6. Ограничение ответственности. В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ТЕЛЕГРАММА ИЛИ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, СВЯЗАННЫЙ С ТЕЛЕГРАММОЙ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА: (A) ЛЮБОЙ УЩЕРБ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ ($ 10), или (B) ЛЮБОЙ УТРАТЫ ИЛИ УТРАТЫ, ЧТО , УТЕРЯНЫЕ ДАННЫЕ, ОТКАЗ ОТ МЕХАНИЗМОВ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕРЫВАНИЕ БИЗНЕСА ИЛИ ЛЮБЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО РОДА (ВКЛЮЧАЯ УТРАТУЮ ПРИБЫЛЬ), В ОТНОШЕНИИ ФОРМЫ ДЕЙСТВИЯ, ЛИБО В КОНТАКТЕ, НЕГ (TORT) СТРОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ИНОЕ ИНОГДА, ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ В СЛУЧАЕ. Несмотря на то, что любое другое условие этих условий, ни телеграм, ни любой человек, связанный с телеграммой, не несет никакой ответственности в соответствии с этими условиями.

  7. Освобождение от ответственности. Вы соглашаетесь освободить нас и наших аффилированных лиц, директоров, должностных лиц и сотрудников от любых претензий, убытков, убытков, издержек или расходов, включая, помимо прочего, разумные гонорары адвокатов, возникающие из: (а) использование вами Услуг или использование Услуг третьей стороной с использованием ваших учетных данных, независимо от того, авторизованы они или нет; и (б) ваше нарушение настоящих Условий. Это возмещение остается в силе после прекращения или отмены настоящих Условий.

  8. Сторонние сервисы. Используя Сервисы, вы можете просматривать контент или услуги, предоставляемые третьими лицами (« Сторонние сервисы »), включая ссылки на веб-страницы и сервисы таких сторон. Используя сторонние сервисы, вы соглашаетесь с условиями соответствующей сторонней службы. Мы не несем ответственности за какие-либо убытки или ущерб любого рода, понесенные в результате использования вами Сторонней службы. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЛОКА ЦЕПИ TON НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЧАСТИЧНОЙ ЦЕЛИ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТИ.

  9. Налоги. Вы несете ответственность за определение того, какие налоги применяются при использовании вами Услуг или граммов. Мы не несем ответственности за определение того, применяются ли налоги к транзакциям, совершаемым вами с использованием Услуг, или за сбор, отчетность, удержание или перевод любых налогов, возникающих в результате транзакций с виртуальной валютой.

  10. Разнообразный. Если какое-либо положение настоящих Условий будет признано недействительным, незаконным, недействительным или по какой-либо причине неисполнимым, то это положение будет считаться отделимым от настоящих Условий и не должно влиять на действительность или применимость любых остальных положений. Настоящие Условия и Политика конфиденциальности представляют собой полное соглашение между вами и нами, касающееся вашего права на доступ и использование Сервисов, и заменяют любые и все предыдущие соглашения и договоренности, письменные или устные, между вами и нами в отношении такого предмета. Никакой отказ от какого-либо нарушения или невыполнения вами обязательств в соответствии с настоящими Условиями не считается отказом от любого предшествующего или последующего нарушения или невыполнения обязательств. Любой отказ от нас должен быть в письменной форме подписан нами. Настоящие Условия являются обязательными для ваших наследников, наследников и правопреемников. Вы не можете переуступать или передавать какие-либо свои права или обязанности в соответствии с настоящими Условиями без нашего предварительного письменного согласия, которое может быть приостановлено по нашему собственному усмотрению. Мы можем переуступать права или делегировать обязанности в соответствии с настоящими Условиями по своему усмотрению. Ничто в настоящих Условиях не предназначено и не может создавать партнерство, совместное предприятие, агентство, консалтинг или опеку. Вы и мы являемся независимыми подрядчиками для целей настоящих Условий. Настоящие Условия регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Англии и Уэльса. Любой спор, возникающий из или в связи с этим договором, включая любой вопрос, касающийся его существования, действительности или прекращения, подлежит рассмотрению и окончательному разрешению в арбитраже в соответствии с Правилами LCIA, которые считаются включенными посредством ссылки в этот пункт. Количество арбитров должно быть три. Местом или законным местом арбитража будет Лондон, Соединенное Королевство. Язык, который будет использоваться в арбитражном разбирательстве, должен быть английским.

Данная тема будет обновляться, как только появится кошелек добавлю обзор со скринами.

Edited by stanley
  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

А есть ли API для кошелька ? 

Хочу написать свой кошелек.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестовый кошелек пока не работает по первой ссылке. Попробовал бота, отправил тестовые 25 грам на тестовый же експлорерский кошелек  Ef-BVndbeTJeXWLnQtm5bDC2UVpc0vH2TF2ksZPAPwcODSkb

Пришли. И похоже я первый опробовал. Больше транзакций там нет. Все как то сыро еще, в блок експлорере черт ногу сломит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Тестовый кошелек пока не работает по первой ссылке. Попробовал бота, отправил тестовые 25 грам на тестовый же експлорерский кошелек  Ef-BVndbeTJeXWLnQtm5bDC2UVpc0vH2TF2ksZPAPwcODSkb

Пришли. И похоже я первый опробовал. Больше транзакций там нет. Все как то сыро еще, в блок експлорере черт ногу сломит.

Отправил грам? Я может чего-то не понимаю но как вы это сделали? Ведь там только раздача было для больших дядек? Или можете уже какие другие были...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, age7397 said:

Отправил грам? Я может чего-то не понимаю но как вы это сделали? Ведь там только раздача было для больших дядек? Или можете уже какие другие были...

Отправил. Могу еще отправить скидывайте свой кошелек. Но учтите это тестовые грам, никакой ценности не имеют. :)

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У TON появился свой долгожданный криптовалютный кошелек. Ну что ж, будем изучать и пользоваться, ждем релиз мобильной и десктопной версии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же летит время, ещё два месяца назад многие думали, что этого никогда не будет, а тут уже кошелек появился скоро запуск всего, как же я рад, что закупил по 0.5$ их на битфорексе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 13:53, maksonGoat said:

Как же летит время, ещё два месяца назад многие думали, что этого никогда не будет, а тут уже кошелек появился скоро запуск всего, как же я рад, что закупил по 0.5$ их на битфорексе 

На битфорексе ты их не мог закупить два месяца назад ни по 0.5 доллара, ни по целому доллару по одной простой причине: там торги GRAM-ом запустили только с 1-го октября и ниже 2,5 бакса цены не было. 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это классная новость, то , что GRAM можно будет использовать в мессенджере уже к концу месяца. Надеюсь , кошель будет удобным и понятным для использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikoB said:

Лично я жду полноценного запуска ton и надеюсь, что Дуров не разочарует людей своим детищем. Но думаю давление на телеграм после этого только усилится со стороны властей, посмотрим выдержит ли...

Если это так и gram  выйдет раньше либры-то я думаю будет жесткая конкуренция между  ton  и либрой.Это ж два гиганта получается запускают в одно время новые цифровые деньги. Что ж -хорошая новость-остается подождать еще чуть чуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Abduraxman said:

Если это так и gram  выйдет раньше либры-то я думаю будет жесткая конкуренция между  ton  и либрой.Это ж два гиганта получается запускают в одно время новые цифровые деньги. Что ж -хорошая новость-остается подождать еще чуть чуть.

Сомнительно, по крайней мере первое время каждый проект будет окучивать свою аудиторию, да и Либра это стаблкойн, а Тон нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация о кошельке свидетельствует о том что сани запряжены и сейчас мы все быстро поедем.Хорошо если так,и начнётся всеми ожидаемая альтвесна.😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Сомнительно, по крайней мере первое время каждый проект будет окучивать свою аудиторию, да и Либра это стаблкойн, а Тон нет.

А без разницы что это-хоть фантик от конфетки,то что стаблкойн будет обеспечен баксом-это еще не известно,во вторых у каждого своя огромная аудитория,и к слову замечу что телеграмм в некоторых странах мало популярен,впрочем как и фейсбук.Так что придется пободаться всё равно Дурову с Цукербергом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Вот это классная новость, то , что GRAM можно будет использовать в мессенджере уже к концу месяца. Надеюсь , кошель будет удобным и понятным для использования. 

Новость слегка уже устарела, судя по всему до конца месяца кошелек не запустят, пока с SEC не разберутся и не уладят все вопросы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Abduraxman said:

А без разницы что это-хоть фантик от конфетки,то что стаблкойн будет обеспечен баксом-это еще не известно,во вторых у каждого своя огромная аудитория,и к слову замечу что телеграмм в некоторых странах мало популярен,впрочем как и фейсбук.Так что придется пободаться всё равно Дурову с Цукербергом.

Пожалуй поставлю на Дурова) Думаю Цукерберг устроит тот еще драйв, или маразматическую верификацию или блокировку кошелей, да и еще возможны варианты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Пожалуй поставлю на Дурова) Думаю Цукерберг устроит тот еще драйв, или маразматическую верификацию или блокировку кошелей, да и еще возможны варианты)

А тут полностью соглашусь.)Вполне и возможно что и потребуют верификацию-но если платежные системы прикрутят всё таки-в частности пейпал,то думаю этот вопрос можно как то будет решить-например связывать учетные записи пейпал с фейсбуком-впрочем что гадать?Поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек не официальный кошелёк Грамм, он не связан ни с одной организацией представляющей организацию Телеграм

https://gramwallet.io/index.html#toggle1-5

GramWallet.io not an official site/app of TON/GRAM/Telegram/TON Labs. GramWallet.io is not associated with TON/GRAM/Telegram/TON Labs.

Edited by Kepasa

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, RED8X8 said:

Новость слегка уже устарела, судя по всему до конца месяца кошелек не запустят, пока с SEC не разберутся и не уладят все вопросы.

Я не понимаю , как американская комиссия может решать, запускать Gram или нет? Вроде ж криптовалюта —она над государственном и прочем регулировании?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bad said:

Было бы не плохо, если бы сделали предварительную раздачу пользователям в качестве поощрения или Баунти программу сделали какую-нибудь, а то вроде как мессенджер для народа, но токены только на продажу.

Было бы не плохо, но зачем им это делать? Привлечь внимание к монете? Итак все знают про ТОН, никаи раздачи не нужны и баунти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bad said:

Воистину темные дела творятся)) Вот чем мне нравится либра, они предварительную раздачу делают, можно немного поднакопить и есть реферальная программа.

Никакой раздачи нету, сеть сама еще не запущена, за внедрение Либры еще попоротся нужно, все пока против! Это все фейки, а есть умельци которые просто делают себе разкрутку на таких новостях, вот и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 9:58 PM, RED8X8 said:

Отправил. Могу еще отправить скидывайте свой кошелек. Но учтите это тестовые грам, никакой ценности не имеют. 🙂

Готов протестировать только что созданный кошелек в тестовой сети. Жду монетки. Просто хочу убедиться что адрес рабочий: UQB4ARXOfhCGnb9UXc0iV4iaunhTjwQGh1vWJyWMr3+gwbmN

Share this post


Link to post
Share on other sites

А продажа gram ещё будет или уже все этапы прошли, просто хотелось бы закупить, но погуглив не нашёл никакой информации, а монетка ну очень перспективная с моей точки зрения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

Готов протестировать только что созданный кошелек в тестовой сети. Жду монетки. Просто хочу убедиться что адрес рабочий: UQB4ARXOfhCGnb9UXc0iV4iaunhTjwQGh1vWJyWMr3+gwbmN

Закинул 10 грам. Проверяйте. 

https://gramwallet.io/explorer/index.html?account=UQB4ARXOfhCGnb9UXc0iV4iaunhTjwQGh1vWJyWMr3+gwbmN

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Тест прошел успешно. Наблюдаю 10 монет в тестовой сети грам на своем адресе кошелька.

Заранее не сохранял нужные для восстановления кошелька данные (страницу еще не закрывал), теперь сохранил. Наверняка в будущем кошелек пригодится.

Спасибо за оперативность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Кстати а где вы сгенерировали свой кошелек? Есть уже приложение или веб что то такое, может я упустил.

Хороший вопрос. 😉

Сразу видно что человек занятый, некогда читать старт пост, в котором все указано.

Но я добрый, вот выдержка оттуда:

" Тестовый кошелек https://gramwallet.io/gramwallet/ "

Edited by Bigpat

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...