Grams Wallet официальный кошелек TON - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Grams Wallet официальный кошелек TON

Recommended Posts

Пробовал этот кошелек в тестовой версии, на мой взгляд функций очень мало, хотелось бы побольше (Если разработчики хотят больше пользователей привлечь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скачивал их кошелек, на два компьютера. На один всё зачислили, а на другой к сожалению нет, сыренько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался при тестовых токенах GRAM им, как по мне если будет такой же кошелек как и был, функций вообще никаких нет, просто голый кошель - отправил, принял, ничего особенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный кошелек. Никакого "вау" эффекта для меня он не произвел. Хоть и защита какая-никакая есть, связанная с фразами. По дизайну видно что сыроват, уверен что в будущем будет все куда лучше и привлекательнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 19:53, age7397 said:

Отправил грам? Я может чего-то не понимаю но как вы это сделали? Ведь там только раздача было для больших дядек? Или можете уже какие другие были...

они сейчас роздают грам токены на телеграм аккаунты черес какойто сервис если чесно не помню через какой , так вот с одного аккаунта дают 100 рублей 

 

Новостной сайт о криптовалюте и блокчейн

Новостной телеграм канал о криптовалюте и блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

7-8 января Дуров и еще два представителя компании будут давать показания в СЭК, а только в конце февраль начнется суд по признанию TON монетой, а не ценной бумагой как ее сейчас хотят назвать. И не известно еще удастся этот суд выиграть. Так что рано еще говорить о кошельке TON.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он вроде сейчас не функционирует,тестовую часть крипты их закрыли и обнулили балансы,при заходе пишет ошибку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hirkillar said:

Это так, данный кошелек был открыт лишь на время проведения акции с данными тестовыми монетами, которые теперь и нельзя обменивать, а сейчас просто закрыли это все 

Тоже не пойму многие говорят что это не временный кошелек не только для тестовых токенов грам а так же и для тех когда запустится основная сеть.Ладно посмотрим когда выйдут не тестовые монеты грам на чем они работать будут на каких кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 20:24, olofmaister said:

Наконец-то официальный кошелек) А то бесят эти "официальные" кошельки и TON.

Сам то понял что написал, мужик? Бесит ТОН? Я тоже рад выходу официального кошелька но тем ни менее он лагает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 00:58, Bulochka_UA said:

Жаль что первый этап Gram был тестовым и обнулили монеты, думаю все ок с новым должно быть.

Нет вторая раздача Gram как я понимаю тоже тестовая так как не было заявлений от разработчиков что они запускают основную свою сеть.Вот как будет такое заявление значит эти грамы будут иметь ценность а пока это тест их сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень классно, что разработчики телеграм работают в направлении криптовалют и внедряют кошелек в мессенджер. А на сколько он будет удобен покажет только время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк лёгкий получился,ресурсов почти не жрёт,так же можно одновременно запускать несколько штук,установив их в разные папки,чтоб каждый раз не вводить сид фразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hirkillar said:

но дело в том, что это были тестовые кошельки, теперь с ними ничего не сделать: не перевести и не получить мани на данные кошельки, а что будет в настоящей версии - приходится только догадываться 

Кошелёк вполне рабочий,тестовая сама сеть,скорей он таким и останется,а мы всего лишь в настройках сменим тестнет на мейнет сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KolyanDikay22 said:

Ну судя по отзывам можно сказать что кошелек немного сырой. Не хватает ему нормальных доделанных функций чтобы стать популярным. Если они все это исправят и займутся безопасностью кошельком будут все активно пользоваться. 

Ну кошелек только набирает обороты, вот недавно аирдроп запустили и все начали его абузить, а Дуров разозлился и у всех балансы обнулил, как то так, пока тестируют его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 16:24, Lollkek1337 said:

 я на их аирдропе неплохо так заработал) 

Да что ты там рассказываешь они обнулили балансы, не надо тут людей в заблуждения вводить окей?  Сейчас этот кошелек пока тестируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 15:41, starktor said:

так он даже ещё не релизнулся) это всего лишь тестовая часть в которой проверяют токен

Имел ввиду что есть же уже какие-то намеки на официальный кошелек и это по идеи должно снизить количество мошенических сайтов с "оригинальными" токенами,кошельком и т.п.))

On 01.12.2019 at 13:25, kocmoc said:

Сам то понял что написал, мужик? Бесит ТОН? Я тоже рад выходу официального кошелька но тем ни менее он лагает. 

Эммм,я может неправильно вас понял но я имел ввиду что бесят эти кошельки мошенников,которые зарабатывают на хайпе вокруг TONa))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 21:03, KolyanDikay22 said:

Ну судя по отзывам можно сказать что кошелек немного сырой. Не хватает ему нормальных доделанных функций чтобы стать популярным. Если они все это исправят и займутся безопасностью кошельком будут все активно пользоваться. 

кошелька ещё нету вовсе,есть его тестовая часть,а основа даже ещё не запущенна и будет не скоро точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 20:03, KolyanDikay22 said:

Ну судя по отзывам можно сказать что кошелек немного сырой. Не хватает ему нормальных доделанных функций чтобы стать популярным. Если они все это исправят и займутся безопасностью кошельком будут все активно пользоваться. 

Даже если допилят , где его использовать и для чего , основная сеть еще не запущена и неизвестно будет ли вообще когда то запущена , из постоянно SEC пресует .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/3/2019 at 10:03 PM, KolyanDikay22 said:

Ну судя по отзывам можно сказать что кошелек немного сырой. Не хватает ему нормальных доделанных функций чтобы стать популярным. Если они все это исправят и займутся безопасностью кошельком будут все активно пользоваться. 

Кошелек очень сырой, у него можно сказать вообще ничего нету из функционала, такое чувство что они создали кошелек только для хранения крипты от телеграмм, а про другие криптовалюты вообще забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался бета версией с тест грамами, сказать то что я был разочарован, ничего не сказать. А вот идея с добавлением кошелька в сам телеграм, это круто. Надеюсь они это без проблем реализуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну выхода кошелька, жду но не понимаю зачем его вообще создавать  потому что кошельков море на просторах интернета. Их поноволилось куча. Мне впринципе интересно интересно каким он будет, но использовать не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Readmm said:

Это же все тестовые счета с тестовыми токенами, поэтому никакой ценности не представлют все эти фантики.А так по поводу интерфейса в целом неплохо и удобно, единственное, что мало функционала, но думаю в итоговом релизе все это исправят.

Да это же конкретно для Грама кошелек. Для этого больше функций и не надо я считаю. А то что он тестовый это не проблема пока что м монеты тестят. По этому нормально на будущее будет шикарный кошелек в котором нет не чего лишнего

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BoloYeungOFF said:

Даже если допилят , где его использовать и для чего , основная сеть еще не запущена и неизвестно будет ли вообще когда то запущена , из постоянно SEC пресует .

Ну помурыжит этот SEC еще какое то время и закончится все на этом. Дуров уже не раз отстаивал свои позиции, думаю в этот раз тоже получиться. Много денег стоит на кону, такими деньгами люди просто так не рискуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

Ну помурыжит этот SEC еще какое то время и закончится все на этом. Дуров уже не раз отстаивал свои позиции, думаю в этот раз тоже получиться. Много денег стоит на кону, такими деньгами люди просто так не рискуют.

Ну все может быть , я от всего этого далек , там люди с большими деньгами играют в свои игры . Буде тон хорошо , не будет так не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...