Полезные ссылки для новичков - Page 95 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sevpalmira

Полезные ссылки для новичков

Recommended Posts

15 minutes ago, ViposTrent said:

Темы с халявной интересы не только новичкам, но и многим пользователям даже тем у кого есть вполне солидные капиталы, всё таки халявные или легко заработанные средства никогда не будут лишними причём никому. 

да, деньги на дороге не валяются. но сто ит помнить, что зачастую бесплатный сыр только в мышеловке и очень много халявных проектов по итогу оказываются скамом. важно быть внимательным при выборе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылки довольно полезные, но не хватает самой главной - ссылки на коинмаркеткап. Думаю, этого сайта для новичка уже за глаза хватит, чтобы начать изучать криптовалюту с самых разных сторон, столько там информации статистической.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Donters said:

Ссылки довольно полезные, но не хватает самой главной - ссылки на коинмаркеткап. Думаю, этого сайта для новичка уже за глаза хватит, чтобы начать изучать криптовалюту с самых разных сторон, столько там информации статистической.

Вообще многие ссылки. из начального списка устарели и новых не добовлялось, но в окмментариях уже успели неоднократно упомянуть коинмаркет. Это дейтсвительно очень хорошая и полезная платформа

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sizik said:

да, деньги на дороге не валяются. но сто ит помнить, что зачастую бесплатный сыр только в мышеловке и очень много халявных проектов по итогу оказываются скамом. важно быть внимательным при выборе

Ну здесь уже как прокнет, были ноунейм проекты о которых никто ничего не слышал да и появились они совсем не давно но всё равно выплачивали сколько обещали например за раздачи аирдропов или баунти. Но бывали и скамные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ton1 said:

Полезных ссылок конечно и не особо много может быть , но и в этом деле лично я вообще не уверен, если честно

Да нет, на самом деле в крипте уже очень много полезных платформ, сервисов, информативных сайтов и т.д. Даже одни статистические данные можно смотреть минимум на трёх сайтах - CMC, Coingeko и Dropstab, и это только о которых я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 16:56, Саша Крот said:

Новичкам больше интересны темы связаные с халявой я думаю. Но тут могут быть ссылки на те же платформы где можно не плохо заработать без вложений. Я всегда просматриваю такие, если кто и рекомендует по реферальной ссылке 

В целом мне кажется логичноым, почему новичкам интересна больше халява. У большинства из них нет начального капитала или он не такой уж и большой. А потому они не против увеличить его и халява в помощь

On 11.07.2022 at 16:56, Саша Крот said:

Новичкам больше интересны темы связаные с халявой я думаю. Но тут могут быть ссылки на те же платформы где можно не плохо заработать без вложений. Я всегда просматриваю такие, если кто и рекомендует по реферальной ссылке 

В целом мне кажется логичноым, почему новичкам интересна больше халява. У большинства из них нет начального капитала или он не такой уж и большой. А потому они не против увеличить его и халява в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 17:21, Lewa akkerman said:

Согласен на счёт кошелька, очень полезной и полезен для разновидности монет,а ещё подходит для многих раздач

Есть просто огромное количество бесполезных кошельков , но есть среди них и полезные, но вот с этим не всегда есть хорошие моменты. Нужно понимать это) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 15:18, BoulevardOfThoughts said:

Это точно. Существует довольно много чатов по теме криптовалют. Мне кажется, именно вы там вы учитесь быстрее всего, потому что всегда можете задать вопрос, а также видите, что и как делают остальные.

Да мне общение с другими трейдерами помогло даже больше чем все те туториалы, что я прочитал. Сложнее всего было первое время, пока я не особо понимал некоторые термины, но потом быстро влился и стал общаться пусть не на равне, но хоть улавливал нить беседы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 22:31, TopAsik said:

Вообще многие ссылки. из начального списка устарели и новых не добовлялось, но в окмментариях уже успели неоднократно упомянуть коинмаркет. Это дейтсвительно очень хорошая и полезная платформа

Я бы даже сказал, что это основная платформа для человека, занимающегося криптовалютой. Всем друзьям, интересующимся темой, сразу советую там регистрироваться и начинать ежедневно просматривать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему то что это очень хорошая ссылки, так что вечером когда будет свободное время обязательно посмотрю их для изучения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подборку статей и ресурсов, все интересно и поучительно. Я уверен что все это будет полезно при торговле криптой, да и вообще полезно для общего развития.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезных советов большое количество конечно же не бывает , но и по идее это так же стоит понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 11:14, ton1 said:

Полезных ссылок конечно и не особо много может быть , но и в этом деле лично я вообще не уверен, если честно

Не думаю, что будет какая-либо сложно сесть за компьютер и поискать все самому, так как сейчас все считай в бесплатном доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассмотрел все ссылки и могу сказать то что многие ссылки уже являются неактуальными, но есть и те которые до сих пор полезные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно бы добавить как минимум ссылки на Коинмаркеткап/Коингеко/Дропстеб. Это, по сути, одинаковые платформы, позволяющие как на ПК, так и на смартфоне ежедневно следить за рынком и интересующими вас проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 17:39, 77Mikomal77 said:

Да нет, на самом деле в крипте уже очень много полезных платформ, сервисов, информативных сайтов и т.д. Даже одни статистические данные можно смотреть минимум на трёх сайтах - CMC, Coingeko и Dropstab, и это только о которых я знаю.

Ну конечно, ведь криптовалюта развивается постоянно, источники информации соответственно тоже поэтому не удивительно, что много всего появилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Unorak said:

Ссылки действительны полезны особенно для новичков, пусть берут информацию и изучают, сейчас как по мне проще научиться криптовалюте, чем раньше. 

Это факт, сейчас информации везде очень много, но возникает другая проблема - её сортировка по уровню полезности. Потому что очень много людей старается заработать на новичках, впаривая им банальщину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Donters said:

Это факт, сейчас информации везде очень много, но возникает другая проблема - её сортировка по уровню полезности. Потому что очень много людей старается заработать на новичках, впаривая им банальщину.

На новичках-хомяках держатся все мошенники и их скам проекты. Что поделаешь, с таким невозможно бороться, можно только начать различать где скам, а где нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ntabak said:

На новичках-хомяках держатся все мошенники и их скам проекты. Что поделаешь, с таким невозможно бороться, можно только начать различать где скам, а где нет.

Да, невозможно сделать так, чтобы никто не попадался на скам и не кормил мошенников. максимум, что можно сделать - следить за собой. Действовать аккуратно, анализируя и проверяя каждый проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 22:29, Sizik said:

да, деньги на дороге не валяются. но сто ит помнить, что зачастую бесплатный сыр только в мышеловке и очень много халявных проектов по итогу оказываются скамом. важно быть внимательным при выборе

Вы правы, даже и не стоит тратить время если не уверены в проекте или он обладает плохой репутацией, лучше поискать альтернативный проект который точно будет не скам и на котором возможно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный набор базовой информации для новичков - содержит все, что вам может понадобиться, где вы можете получить большую часть информации, и мне обязательно нужно будет прочитать комментарии и перейти по их ссылкам. Большой респект автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В комментариях также можно покидать ссылки и на полезные видосы для хомячков, я смотрел про WEB 3.0, и это очень познавательно, рассказали и про историю интернета в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ohana20 said:

Полезных ссылок много, главное искать их в правильном месте, так многие скам сервисы могут выдавать себя за полезные сервисы, а вы законектите кошелёк, а у вас спишут крипту. Советую переходить по ссылкам от крупных ютуберов.

Скама действительно полно, хотя насчет какой-то теоретической информации я не думаю, что такое есть. А вот что касается платформ, которые так или иначе имеют доступ к вашим деньгам - тут уж с выбором надо быть очень осторожным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезные ссылки как и для новичков, так и для бывалых. Так же к этому списку могу добавить сайт tradingviev, где можно очень удобно рисовать графики. (это больше сайт для трейдеров).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...