Как выводить с yobit - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
IDukI

Как выводить с yobit

Recommended Posts

Можно разными способами , чтобы ознакомиться с ними можно перейти на вкладку балансы нажать на минус и тебе откроется меню и там выбирай, что душе угодно. Можно без комиссии там вся информация есть.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете все монетки обменять в рубли и вывести на Payeer, там комиссия всего 3%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя по токенам раскидан этот баланс,то продай их если сможешь,а потом просто выведи в рублях к себе на киви кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoJora said:

не самая, самая меньшая комиссия это на выводе на мобильный номер, я лично на тиньков вывожу а потом с него на карту, и никакой комиссии там нет

Это самый дешевый вариант. Но не все имеют тинькоф и не все в России живут. Там много ребят с СНГ всего. И они в основном на киви или пеер . Ну или в крипте а уже через бест меняют на карту страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sfsf said:

Ну если каждый час ты все таки. каким то способом насобираешь свои монеты - то просто продай их в конце уже, и во вкладке баланс выведи.

 

Ну тут больше вопрос, а как выгодно сейчас их выводить если посмотеть на комиссию на киви то это 5% слишко, как мне кажется слишком много. Но есть и другие там вроде через телефон выводить под 1% тоже выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 14:05, Alex3431 said:

Бесплатные монеты которые раздаются в фрикоинсе вообще ничего не стоят и в большинстве случаев даже не торгуются и с ними просто ничего сделать нельзя, если только раздать людям.

Вот за это я и говорил. Многие думаю что во фрикоинах можно заработать. Но это не так,так как туда просто скидывают ненужные монеты чтобы не мозолили глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви там и так вроде как вывод есть, и процент очень маленький, что-то около 4%. А то, что вы во фрикоинах собираете - это будет очень сложно вывести. Во-первых нужно минималку насобирать, а во-вторых продать их. Это сложно, мало кому нужны те коины, которые раздают бесплатно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Splash48 said:

Ну тут больше вопрос, а как выгодно сейчас их выводить если посмотеть на комиссию на киви то это 5% слишко, как мне кажется слишком много. Но есть и другие там вроде через телефон выводить под 1% тоже выгодно.

Выводи на яндекс деньги, там 2%. И с яндекс банкомата можно без комиссии выводить, так что всего 2% в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно вывести на карту, то сначала вывожу на баланс телефона с комиссией 1 процент, а уже с мобильника делаю выплату на карту.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mentos87 said:

Да это точно . Я тоже пробовал собирать . смысла нет. Но видел на других форумах темы про раздачи на юбит . раздавали как-то 1000 догкоинов, на день рождения биржи по 400 руб.

Интересно, а когда день рождение у Yobit? Dogecoin скоро должен выстрелить, поэтому хороший шанс сорвать куш. Сейчас 1000 DOG это 27000 сатош, а скоро будет 270000.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, timekeeper said:

Я лично делаю это через пеер, а затем через бестчендж. Никто не обманывает никогда, всегда максимальная честность

Ну так там вроде не такие маленькие комисси берет бестчендж, когда обмениваешь через пеййер можно же сразу вывести там на какой нибудь яндекс кошелек подвязать себе сразу виртуалькую карту и расплачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну так там вроде не такие маленькие комисси берет бестчендж, когда обмениваешь через пеййер можно же сразу вывести там на какой нибудь яндекс кошелек подвязать себе сразу виртуалькую карту и расплачиваться.

Яндекс хочет паспорт . Даи не дешевле это по коммисии выходит. Я тоже так делаю. И там есть биржа внутри кошелька. Можно на крипту рубли и наоборот . Крипты пока не много , но яндекс и рядом не стоял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести вообще не проблема. Не пойму только что вы там за бесплатные монеты собираете если они вообще ничего не стоят и нигде больше не торгуються.Не продадите не выведете

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что дают бесплатно вы вряд ли сможете продать, так как нету покупателей на эти монеты, а если просто выводить, например заработанное с форума, то лучше всего через обменники, менять крипту на фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, rruslan29 said:

Яндекс хочет паспорт . Даи не дешевле это по коммисии выходит. Я тоже так делаю. И там есть биржа внутри кошелька. Можно на крипту рубли и наоборот . Крипты пока не много , но яндекс и рядом не стоял. 

Ну я хз, мне яндекс нравится конечно каждый сам решает где ему сидеть и куда ему выводить свои деньги. Но все равно на пейере не очень выгодные проценты, как по вывводу так и продажи монеток на биржей пейера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 22:43, tringt said:

Ну и нужно тебе выводить эти 5-10 рублей, которые ты насобирал на бесплатных монетках? Я думаю нет, больше времени на поиск обменников потратишь.

ну необязательно освободить настолько маленькие суммы, как мне кажется лучше насобирать несколько дней эти монетки а уже потом попробовать их вывести через какой-либо обменник, минимальная стоимость обмена которую я встречал было около 60 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoJora said:

не самая, самая меньшая комиссия это на выводе на мобильный номер, я лично на тиньков вывожу а потом с него на карту, и никакой комиссии там нет

Господи, это гениально. Я даже не знал об этом. Вот еще и один смысл завести карточку от тинькова. Спасибо за способ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет да все бесплатные монеты ,которые даются на бирже это по сути пустышки,я не вижу ни какого смысла в их накоплении,поэтому и выводить нет смысла,сто касается других монет то лучше переводить в литоши у них комиссия меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты, которые раздают каждый час - не стоят ничего. Тоже одно время их собирал, пока не увидел их курс. Даже не смотрите, будете плакать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ohdippersquad said:

Приветствую. Про бесплатные монеты лучше забудь 🙂 Их даже получить нельзя, если минимум 10 сделок в день не делаешь. Лучше просто участвуй в аирдропах и баунти, продавай токены на биржах и выводи через bestchange 

не 10, а 20 сделок нужно сделать для открытия бесплатных монет, но открыть их как минимум полезно вообще, потому что иногда от биржи прилетают подарки и они как раз таки находятся в разделе бесплатных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 18:38, Kononov95 said:

Вывод с этой биржы осуществляется очень легко, и при выводе токенов в фиате комиссия не такая уж большая всего лишь от 1 и до 6%

Ну вы блин даете. 6% - небольшая комиссия? Скажите это любому трейдеру - он рассмеется вам в лицо. Путь от цифер на экране до купюр в руках отнимает не менее 2%, если делать все нормально, а не выводить бтс с этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pavrinka said:

вы правы потому как просто иногда даже такие монеты нет смысла собирать потом что

Почему же? Как по мне, на них можно прикольно поиграть в дайс)) Поднял как-то 50к кьюбиксов по фану с 500 и слил..) Жаль ничего не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mentos87 said:

Да это точно . Я тоже пробовал собирать . смысла нет. Но видел на других форумах темы про раздачи на юбит . раздавали как-то 1000 догкоинов, на день рождения биржи по 400 руб.

Да, на др раздавали доги и рубли, при выводе я получил 488р и это был лучший подарок от кого-либо. Йобит в этом плане вообще лучшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vanya200 said:

Просто соберите все свои монетки в рубли и выведите на фиатный кошелёк Payeer. Вывод там от 10 рублей и комиссия 3%.

На киви сейчас точно такая же комиссия, и вообще статья заточена для тех, кто вообще не разбирается и ищет ответы на свои вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если много крипты , то проще объединить все в одну и создать кошелек где процент меньше и на него уже осуществлять вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...