Как выводить с yobit - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
IDukI

Как выводить с yobit

Recommended Posts

On 17.02.2020 at 02:33, FanatMonet said:

Как-то конвертировать в рубли,либо напрямую.либо через BTC,если через него будет выгоднее продавать какие-то валюты,и потом спокойно выводить. 

Как то? Ищешь пару BTC/RUR и продаёшь..что тут сложного не могу понять..Проще чем на Юбит я системы не видел для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lena13user said:

Переводите все ваши накопленные монетки в одну криптовалюту для дальнейшего вывода

очень хороший вариант лично я перевожу всю крипту в биткоины ну а потом вывожу их на киви.лучше способа не найти да и на комиссиях при этом удается с экономить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как с даша через обменники с бирж выводить поговаривают можно сделать всё это с минимальной комиссией.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, upperman said:

Видел способ, при котором нужно обменять на йобите биткоин на дэш, а потом идти на обменники и там уже выводить дэш на любой кошелек.

Вы едете в Москву через Магадан. Зачем вам DASH и обменники. На каждом шаге вы теряете некоторый процент. А не проще ли вывести с биржи Yobit рубли или доллары на любой кошелёк или сразу на карту вашего банка.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно выводить на номер телефона с минимальной комиссией.Возьмём сим карты "Тинькофф" перевод с них на карту всего 3%.Сам пользуюсь ими для перевода и не испытываю проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KloderY said:

Можно выводить на номер телефона с минимальной комиссией.Возьмём сим карты "Тинькофф" перевод с них на карту всего 3%.Сам пользуюсь ими для перевода и не испытываю проблем.

3% это не минимальная комиссия. Можно сначала перевести в RUR, потом через него комиссия вывода на Phone состовляет 1% от всей суммы. Лично я вывожу на Яндекс деньги с комиссией в 3%


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 03:45, IDukI said:

Каким образом выводить крипту с yobit? каждый час дают бесплатные монетки, и вообще весь баланс раскидан по мелким кусочкам, как лучше вывести их в реал, если конченая цель банковская карта или яндекс деньги/киви

Я думаю что если ты будешь собирать бесплатные монетки в течение года, то как раз на новый год купишь себе праздничную шавуху, не трать на это время, годные раздачи там очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Respecyable said:

ыводить с yobit смотря куда и какую сумму, на банковскую карту не выгодно выводить маленькую сумму так как естественно процент банка, обработка операции, поэтому надо более менее приличную сумму, ну так в принципе кикви я думаю для этого

 

Вывожу любые суммы на номер мобильного телефона теряя всего лишь 1%, а с мобильного через специальный сервис оператора вывожу на карту теряя 10 рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь вывести напрямую с йобита к себе на карту или киви кошелек,просто используя раздел балансы,напротив рублей тыкни на минус и выведи деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый час дают там такие монеты, которые вы не сможете вывести. Поэтому такие монеты будут лежать у вас на кошельке, и ничего с ними вы сделать не сможете. Такие монеты даже никто не покупает, и продать не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные монеты, которые там обычно раздаются, ничего не стоят. Выводить лучше на киви кошелек рублями

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем за ваши ответы, есть еще вопрос, если выводить через peer, то какая там комиссия при переводе на яндекс деньги или сбербанк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 19:57, Yuliya27 said:

Зря вы копите эти бесплатные монеты, потому что они попросту не покупаются и не продаются, у них не идёт торговля.. Просто сейчас захламляете свой кошелёк.. Пробуйте собирать их все, потом перекидывать на бинанс, потом переделывать это всё в BNB монету, и её в фиат..

А что на бинансе можно реализовать их?(не знаком особо с бинанс- биржей)Думаю проблема в том,что онлайн кошельков то нету почти у таких монет...


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bogdan18 said:

Принцип вывода для всех понятен,  я не думаю что для кого то даже 5 процентов при выводе на киви будет проблемой, но там на карту еще +2 процента.

Payeer, думаю на этот кошелек выводить оптимально. И уже с него выводить куда надо либо же оставлять на нем и делать транзакции с него. Тут уже кому как удобно. Я уже писал, что если при переводе вы теряете 2-5% это нормально, так скажем плата за то, что ваши деньги 100% дойдут куда надо. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберите в единый "пакет" фиат, свои монетки, продайте на рубли и тем самым, выведите на киви кошельки или вебмани, как удобно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пока что не пробовал выводить с биржи Ёбит, но комментарии радуют с положительными отзывами порядок как по мне. Слышал многие выводят на киви, и особых проблем не наблюдаю с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Киви самый лучший вывод был и остаётся тк там ещё и карты есть можно спокойно выводить с маленьким процентов и расплачиваться сразу с него 

ЯД намного лучше чем Киви .Правда если не верифицировать кошелёк то платежи не доступны в ЯД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты продать не сможешь, потому что их никто не покупает и не продаёт. Можете их только на игре: dice проиграть, но для этого нужно собирать минимальный депозит, было там поиграть. По другому никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Golovanoc2121 said:

Киви самый лучший вывод был и остаётся тк там ещё и карты есть можно спокойно выводить с маленьким процентов и расплачиваться сразу с него 

Проблема в том, что я смотрел, что киви имеет довольно большую комиссию на вывод, это 5 процентов от всей суммы, что неприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всё вывожу на Webmoney, потом обмениваю на WMP и уже с этого кошелька перекидываю на карту. Реже вывожу на киви, но мне не очень нравится, потому что комиссия при переводе на карту очень большая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mdmohabbis said:

Тебе не дадут вывести эти монеты за репост, можно сказать это хлам. Ну а вывод любой криптовалюты лучше делать переведя её в рубли и потом выводить на киви.

Можно выводить не обязательно на киви есть и другие кошельки, но действительно на рубли лучше всего менять на бирже


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 03:45, IDukI said:

Каким образом выводить крипту с yobit? каждый час дают бесплатные монетки, и вообще весь баланс раскидан по мелким кусочкам, как лучше вывести их в реал, если конченая цель банковская карта или яндекс деньги/киви

Жди раздач по типу DOGE недавних и выводи через пеер там нет жесткий ограничений на вывод, но такие раздачи крайне редкие, чуть ли не раз в квартал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 02:22, somik said:

Те монетки тяжело вывести в реал, они почти ничего не стоят, тебе их нужно накопить, а потом только выводить в реал, это не сложно но нужно немного времени.

 тут в принципе идет речь о том, как выводить все с биржи йобид. я думаю то, что такие монеты, как альткоины мертвые вводить не стоит, потому что вряд ли они вырастут в цене. мое мнение, что они уже мертвы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fleiss said:

Не сказал бы, во фрикоинс так же раздают монеты которые имеют цену. Но чтобы хоть вывести с них, надо будет очень долго собирать их


 даже если там и раздают такие монеты, которые что то стоит а, то я думаю, можно попробовать все собирать их даже если займет много времени, я думаю это не составит большого труда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменяйте все токены в монетку дэш или рипл, найдите обменник на бестчендж и переведите всё на карту или кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...