Комиссия Yоbit при маленьких выводах - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
scoundrel1161

Комиссия Yоbit при маленьких выводах

Recommended Posts

4 minutes ago, holyfura said:

Да много способов есть. Лично я вывожу через баланс телефона, а с него уже на карту. Но ты можешь попробовать вывести через Payeer, мб комиссия меньше будет.

Да пайер тоже норм комиссия. Не такая уж и большая. Я постоянно вывожу через пайер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 19:02, KloderY said:

Я всё время вывожу на мобильный телефон,точнее на номер телефона такого оператора как "Тинькофф",затем вывод происходит на карту "Тинькофф".

А я что-то не слышал про такого оператора как "Тинькофф. про банк слышел, про карточки ихние тоже слишал, а про стотового оператора? А можете чуть поподробнее рассказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает что биржа открывает безкомиссионный вывод с биржи, но это нужно отслеживать. А вообще на карты невыгодно выводить меньше 10000 рублей как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

Кошелек Payeer прекрасно работает без верификации на суммах до 1000 $. Но если вас и это не устраивает, то используйте сервис мониторинга обменников BestChange. Выводите крипту в виде Waves или LTC сразу на карту Visa/MasterCard.

Кстати говоря, именно за вот такое отличие в виде не обязательного kyc я и люблю payeer. А еще комиссия там нормальная. Но даже так, использую его не во всех случаях, только для хранения, в большинстве случае сразу меняю на обменниках. И не обязательно искать на бестчендже, я использую сумо, там приятнее 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KuzovkovaEk said:

Бывает что биржа открывает безкомиссионный вывод с биржи, но это нужно отслеживать. А вообще на карты невыгодно выводить меньше 10000 рублей как по мне. 

я вообще понял   что  выводить   мало  не стоит  , мне нужно  было  0,001  эфира для комиссии  в  итоге  я понял  что  при  выводе я  потеряю  около  50  р  точно  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу только посоветовать выводить на пеер,а так постоянно вывожу себе на сим карту "Тинькофф",затем вывод происходит на карту .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия у монетки рипла 0,5 монетки, это 7 рублей всего вроде, так что вот тебе минимальная комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

я вообще понял   что  выводить   мало  не стоит  , мне нужно  было  0,001  эфира для комиссии  в  итоге  я понял  что  при  выводе я  потеряю  около  50  р  точно  .

Ну так Йобит конечно отличается большими комиссиями на вывод. Если посмотреть на Доги, то комисссия на вывод 500 монет!!! Тогда как на других площадках 1-2, максимум 50 ещё встречал, но уж это перебор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же разная комса на всё, самое главное не заплатить случайно фиксированную комиссию, которая часто составляет 0.001 битка, что довольно не мало. На рублевые кошельки комса там справедливая вполне


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KuzovkovaEk said:

Бывает что биржа открывает безкомиссионный вывод с биржи, но это нужно отслеживать. А вообще на карты невыгодно выводить меньше 10000 рублей как по мне. 

Однозначно какие цели если выводить криптой то я пересматривал наименьшая комиссия то в эфир класик однако он долго идет приблизительно час, если фиатними деньгами то можно его перебросить на бестчендж и там поменять на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 19:34, higerdoto said:

Сейчас я вывожу на два выгодных вывода с биржи это - Яндекс.Деньги и Payeer, комиссии на эти 2 кошелька составляет 4-5%, что не очень много. Если вы захотите пройти верификацию в ЯД то оно не займет много времени, мне за 2-3 часа все подтвердили и я мог использовать кошелек на полную катушку.

5% - это не очень много? Скажите это кому нибудь, кто торгует криптой, он покрутит пальцем у виска. Особенно те, кто гоняет активно суммы из фиата в крипту и обратно из крипты в фиат. Попробуйте сами ,заведите пару битков ,продайте и выведите с 5%... (лично ко мне приходила бы жаба по ночам и душила, душила) -))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:01, titos89 said:

Да пайер тоже норм комиссия. Не такая уж и большая. Я постоянно вывожу через пайер. 

Если я не просчитался, то через мобайл комиссия будет меньше. Но там нужно делать больше действий, к тому же там лимит на вывод, поэтому каждому своё, но в следующий вывод попробую Payeer.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igorekreka said:

Если говорить и долларе то при выводе не важно какой суммы комиссия все равно 1 процент при выводе на перфект мани, а если о рублях то там не помню точно но примерно 4-5 процентов.

На перфект мани выводить доллары по-моему самый выгодный вариант на сейчас. На остальные платёжки и по 3-4 процента есть. А тут сущие копейки в сравнении с тем же пейером

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vova777 said:

Однозначно какие цели если выводить криптой то я пересматривал наименьшая комиссия то в эфир класик однако он долго идет приблизительно час, если фиатними деньгами то можно его перебросить на бестчендж и там поменять на фиат.

Я обычно если криптовалюты переводу то Лайтом. Эфир только на если на Метамаск и Этервалет. Раньше ещё Дгб переводил, действительно быстро и комиссия маленькая, но бирж по нему поубавилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KuzovkovaEk said:

Ну так Йобит конечно отличается большими комиссиями на вывод. Если посмотреть на Доги, то комисссия на вывод 500 монет!!! Тогда как на других площадках 1-2, максимум 50 ещё встречал, но уж это перебор. 

Сетевая комиссия на собакенов вообще 0.5 DOGE. Но биржа делает подобного рада комиссии для того чтобы народ не наживался на арбитраже. Выход переводить в другую монету и переводить уже в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, AlfredPetrov said:

Сетевая комиссия на собакенов вообще 0.5 DOGE. Но биржа делает подобного рада комиссии для того чтобы народ не наживался на арбитраже. Выход переводить в другую монету и переводить уже в ней.

Честно говоря.как по мне человек,на чей пост вы отвечаете попросту не пользовался другими биржами и опирается при высказывании подобных умозаключений лишь на других комментаторов. Да,может на какие-то монетки комиссия и больше,но блин. Этого почти не заметно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Сетевая комиссия на собакенов вообще 0.5 DOGE. Но биржа делает подобного рада комиссии для того чтобы народ не наживался на арбитраже. Выход переводить в другую монету и переводить уже в ней.

Ну так на йобите так и делаю, собаками вообще выводить не вариант. Если бы на Бинансе был dgb , то цены бы не было, транзакции летают молниеносно и комиссия вообще копейки. Жаль что его гнобят везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешались в кучу люди кони. В чем именно вопрос автора? Как быстро верифицируется Яндекс кошелек или то какие есть схемы вывода средств с биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlfredPetrov said:

Сетевая комиссия на собакенов вообще 0.5 DOGE. Но биржа делает подобного рада комиссии для того чтобы народ не наживался на арбитраже. Выход переводить в другую монету и переводить уже в ней.

Раньше было как раз таки пол дога эти. Сейчас биржа поняла что используют доги как трансфер и убрала комсу) Жаль кнч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самым оптимальным способом является выводить средства на перфект мани так как там комиссия всего 1%. А потом уже через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mikop111 said:

Я недавно узнал такую фишку, что можно выводить с биржы на киви или карту с оченб маленькой коммисией. Просто переводим деньги на бирже в Дашку. Потом заходим на обменник Бестчейнч, и там обмениваем. Коммисия реально маленькая. Но нет смысла проводить так маленькие суммы, так как можно и на прямуб вывести с коммисией в 3 процента) 

3 процента это на сегодня средняя цифра по обналичиванию денег с крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 19:13, scoundrel1161 said:

Ребят, слушайте, пии выводе маленьких сумм с йобита, как минимизировать комиссию? Кошелек не предлагать, он у еня не верифицирован. Если можете, то скажите сколько проходит верификация на Яндексе кошельке

можете попробовать через бестчейндж, например LTC - направление которое вас интересует. либо другая монета с небольшой комиссией на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zadroticks17 said:

Если вы хотите выводить сразу в фиате то никак - комиссия будет такая же, но вы можете через монетку лайткоин, то есть все деньги делаете в лайткоин - далее лайткоин выводите в обменник и в обменнике забираете фиат)

способ конечно хороший но уж очень заморочнный.лучше уж потратиться на комиссию.тем более она там не такая уж и большая при выводе маленьких сумм.лично я всегда вывожу на киви так как комиссия там самая маленькая всего 3%.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, adddin555 said:

способ конечно хороший но уж очень заморочнный.лучше уж потратиться на комиссию.тем более она там не такая уж и большая при выводе маленьких сумм.лично я всегда вывожу на киви так как комиссия там самая маленькая всего 3%.

да здесь все просто, единственно что так это перевод может затянуться, а вообще согласен, если сумма маленькая то эти 3 % никакой роли не играют

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Simabk07 said:

Я может чего-то ещё не понимаю, но мне кажется, что 3 процента это не так уж и много. Иногда коммисиию на вывод вообще убирают, можно ждать этого момента и вывести всё сразу без коммисии. Так что это самый подходящий вареант. Я понимаю, что многие не станут ждать этого момента, но тогда выводите с коммисией в 3 процента) 

Обычно убирают просто лимит на ввод) а вот чтобы комиссию на вывод убирали еще ни разу такое не видел, если деньги выводишь слишком часто, то такой вариант как ждать отмену комиссий совсем не вариант, наверное только в какой нибудь праздник случается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...