Комиссия Yоbit при маленьких выводах - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
scoundrel1161

Комиссия Yоbit при маленьких выводах

Recommended Posts

On 19.04.2020 at 10:43, tam1k said:

В каком месте 3 процента много? Вообще вас не понимаю. Всегда вывожу себе на киви с такой комиссией и не жалуюсь. Раньше вообще 6 было.

А вы внесите депозит своими деньгами, и активно торгуйте на нескольких биржах, тогда и для вас станет 3% много. Представляете, какую маржу нужно иметь чтобы и себе что-то осталось? не менее 5%, это только у трейдеров "90 уровня статуса легенда"! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan1111 said:

да такие комиссии как правило очень опасны могут быть потому что люди из за них просто теряют для себя огромные суммы средств а это как правило реально бывает плохо

Сколько раз выводил, то для меня не сильно бьёт комиссия от 3 до 7%. Если вам важна каждая копейка то присмотритесь к выводу собаками, комиссия маленькая, может вам подойдёт, но мне не всегда так удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Насколько я знаю при выводе денег размер комиссии не меняется в зависимости от суммы вывода, это или фиксированный процент, который будет одинаков и при 100 и при 100 тысячах, либо фиксированная сумма, которая тоже будет одинакова. Все зависит от самой крипты, в которой вы выводите. 

Человек выводит фиатные деньги. Процент комиссии конечно же не изменяется с ростом суммы которую вы выводите, но вот сумма коммиссии (деньги, которые придется подарить бирже) растет как снежный ком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kigar said:

Ну как я считаю что лучше всего не выводить маленькие суммы, лучше всего выводить крупные и на пауер кошелек чтобы комиссия была меньше.

Через пеер кошелек комиссия будет больше, так что этот способ не особо эффективен. Луче выводить на киви, а потом на карту, комиссия всего 5%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как комиссии на бирже не такие уж и  большие что бы  их избегать, так  что в  принципе можно спокойно водить на кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 14:25, michigot said:

Можно на прямую обменять тот же биток на рубли и потом уже вывести на Qiwi new всего 3%,пока самая маленькая комиссия,если же в крипте то лучше всего использовать трон или же DOGE или LTCхотя так же часто использую XRP там комиссия будет не более 10 центов

на xrp в + можно выводить, достаточно подождать пару дней удобных курсов на том же бестчендже, а если знаешь еще обменники. то я думаю можно прям сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

на xrp в + можно выводить, достаточно подождать пару дней удобных курсов на том же бестчендже, а если знаешь еще обменники. то я думаю можно прям сразу

Если всё-таки для вас комиссия составляет неудобства, то можно переводить на кошельки в догах или Дашках, тогда на комиссию вы практически не ощутите

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, baeva said:

Ну как комиссии на бирже не такие уж и  большие что бы  их избегать, так  что в  принципе можно спокойно водить на кошельки

Ну если выводить в фиате то по разному, от 1-2 до 6%. И люди хотят минимизировать комиссию и выводят другими способами чтобы больше на этом сэкономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Если всё-таки для вас комиссия составляет неудобства, то можно переводить на кошельки в догах или Дашках, тогда на комиссию вы практически не ощутите

Если вы будете выводить крипту с биржи Yоbit именно в догах. то как раз в догах вы ой как ощутить эту самую комиссию. Вы либо миллионер или просто не в курсе какая комиссия на собак?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 15:33, Ahaztuta said:

Через пеер кошелек комиссия будет больше, так что этот способ не особо эффективен. Луче выводить на киви, а потом на карту, комиссия всего 5%

Да согласен. Мне кажется многих манит то, что на сам пэйр комиссия маленькая. Да это правда, но большинство не задумывается, что дальше с пэйр на карту или куда либо очень большая комиссия. Вот это забывать не надо) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 17:33, tatilom said:

При верификации Яндекс деньги пишут что 5 дней, но на сам деле намного быстрее. Лично у меня уже на второй день одобрили. 

Они обычно пишут 5 рабочих дней, чтобы в случае задережек они ссылались на это, а так обычно не больше двух дней проходит верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 19:55, capitals89 said:

Маленькие суммы вывожу на киви под 3 процента и не парюсь.Из-за каких то 10-20 рублей париться не охота.Они особо погоду не сделают

А если выводите крипту, то тогда как поступаете. Я вот хочу сатошики вывести как можно проще, но комиссия меня смущает и ладно бы 10-20 руб. но там суммы получаются намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:52, roll77 said:

Вывожу через капиталист в долларах а потом перевожу в usdt и уже через обменник меняю на гривны,но что то в последний раз обмен доллара в usdt был заблокирован поэтому обменивал на прямую из капиталиста в гривны 

Неужели используя столько платежных систем курс выходит в итоге меньше, нежели с биржи напрямую выводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 22:33, baeva said:

Ну как комиссии на бирже не такие уж и  большие что бы  их избегать, так  что в  принципе можно спокойно водить на кошельки

Для себя в рублях я  выбрал самый оптимальный метод это Яндекс деньги, можно тоже на карту, там такая же комиссия при выводе, но минималка 1000,а на Яндекс 200₽

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlfredPetrov said:

А если выводите крипту, то тогда как поступаете. Я вот хочу сатошики вывести как можно проще, но комиссия меня смущает и ладно бы 10-20 руб. но там суммы получаются намного больше.

Встречал тут на форуме, что выводят в лайткоинах (комиссия 0,002 LTC) и еще в чем-т - тут запамятовал.

Сам пока не выводил - еще не наигрался тут 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nickolas said:

Встречал тут на форуме, что выводят в лайткоинах (комиссия 0,002 LTC) и еще в чем-т - тут запамятовал.

Сам пока не выводил - еще не наигрался тут 😀

но в этом альтокоине возводят  только из-за того, что на вывод очень маленькая комиссия.только чтобы его потратить нужно будет всё равно потом поменять на fiat, а там комиссия минимум 2%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

но в этом альтокоине возводят  только из-за того, что на вывод очень маленькая комиссия.только чтобы его потратить нужно будет всё равно потом поменять на fiat, а там комиссия минимум 2%

Есть такое дело.

Можно перегнать на другую биржу, там махнуть (перепродать) в другую крипту с меньшей комиссией за обмен в фиат.

 

А так, конечно, комиссии барыг в лице обменников/банков, а потом еще родное заботливое государство с законом/кистенем на выходе. А как тебе требуется защита вон от того же коронавируса так делает вид, что пытаешься к нему воровски, без спроса в карман залезть, а не забрать свои же собственные ранее уплаченные налоги. Не говоря уже о ренте с продажи нефти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nickolas said:

Есть такое дело.

Можно перегнать на другую биржу, там махнуть (перепродать) в другую крипту с меньшей комиссией за обмен в фиат.

 

А так, конечно, комиссии барыг в лице обменников/банков, а потом еще родное заботливое государство с законом/кистенем на выходе. А как тебе требуется защита вон от того же коронавируса так делает вид, что пытаешься к нему воровски, без спроса в карман залезть, а не забрать свои же собственные ранее уплаченные налоги. Не говоря уже о ренте с продажи нефти.

короче это лучше делать только если процент действительно будет бить по карману, А так если вы водите 2000руб, то я не вижу смысла таких замороченных действиях

Один раз комсу заплатил и бабки твои,а так всё будут тянуть к себе в кормушку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 16:22, higerdoto said:

Ну если выводить в фиате то по разному, от 1-2 до 6%. И люди хотят минимизировать комиссию и выводят другими способами чтобы больше на этом сэкономить.

Ну там самая большая комиссия это 7 %,тут конечно да, это много, но если выводить на кошельки то там не больше 3 %. я не думаю что это прелоставит какие-то неудобства при выводе

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, baeva said:

Ну там самая большая комиссия это 7 %,тут конечно да, это много, но если выводить на кошельки то там не больше 3 %. я не думаю что это прелоставит какие-то неудобства при выводе

На кошельки вы правы, там она всегда составляет 3-5% и на некоторые кошельки выгодно выводить. Но многие сразу выводят другими способами с маленькой комисией на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mary_Pot said:

Для себя в рублях я  выбрал самый оптимальный метод это Яндекс деньги, можно тоже на карту, там такая же комиссия при выводе, но минималка 1000,а на Яндекс 200₽

ну я как  то хотел  немного   эфиров  вывсести   однако   вывод на крипту  такой  что  не выгодно выводить   ее  в малых  количествах  , надо  сразу   выводить  как  можно   больше  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

ну я как  то хотел  немного   эфиров  вывсести   однако   вывод на крипту  такой  что  не выгодно выводить   ее  в малых  количествах  , надо  сразу   выводить  как  можно   больше  )

На йобите комиссия на вывод эфира 0.005 это по сути немного очень.где то 50-60 рублей выходит,конечно при маленьких суммах это много,но вы верно заметили,что с крупняком это не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 12:59, Johniq said:

Сколько раз выводил, то для меня не сильно бьёт комиссия от 3 до 7%. Если вам важна каждая копейка то присмотритесь к выводу собаками, комиссия маленькая, может вам подойдёт, но мне не всегда так удобно.

Тут зависит ещё от суммы которую выводить . Собакой комиссия в 500 догов выставлена а это 1 доллар примерно. Если выводить от 100 $ так конечно выгодно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилось выводить напрямую на карту. там как раз какая то акция был похоже, очень маленькая комиссия на вывод получилась. Спасибо ёбиту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

ну я как  то хотел  немного   эфиров  вывсести   однако   вывод на крипту  такой  что  не выгодно выводить   ее  в малых  количествах  , надо  сразу   выводить  как  можно   больше  )

Но это касается только криптовалют, где фиксированная сумма за вывод, а не процент от суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...