Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси

Recommended Posts

5 hours ago, D1amond said:

С некоторых биржи можно и в 0 процентов выводить, это уже как получится. Вот в реал выводить самый мелкий процент берет Яндекс - 3%.

Таких бирж действительно очень мало и данные проценты не постоянные, потом когда на биржу придёт большая аудитория комиссии увеличат, как и было с биржей YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в поисках аналогичного вывода денег с электронных кошельков в реал (не на карточки банков, а именно с карточки того же яндекса), пока у нас остается Яндекс.Деньги и вебмани (тоже 30 BYN верификация).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция хорошая но я не думал что с деньгами в Белоруссии все так заморочено сам в живу в Украине, но есть друзья с Белоруссии думаю им эта информация пригодиться. 

  • -5 1

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 15:35, stronz said:

Инструкция хорошая но я не думал что с деньгами в Белоруссии все так заморочено сам в живу в Украине, но есть друзья с Белоруссии думаю им эта информация пригодиться. 

Ну, можно просто напрямую вывести деньги с кошелька на карту, но там комиссии не такие маленькие. Поэтому, и создаются такие топики, чтобы люди максимально выгодно выводили свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 15:35, stronz said:

Инструкция хорошая но я не думал что с деньгами в Белоруссии все так заморочено сам в живу в Украине, но есть друзья с Белоруссии думаю им эта информация пригодиться. 

Ну если по факту, с помощью электронного кошелька Яндекс Деньги можно быстро вывести в любом банкомате. Комиссия 3% примерно. А в тех же обменниках чтобы на карту вывести минимум 5000 рублей, но можно найти и от 100 рублей, к тому же там комиссия 5-10% + комиссия самой карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 11:31, D1amond said:

 

Не выгодно, комиссии больше и ты переводишь прямо на карточку своего банка, а это уже идет в налоговую и могут посчитать твой доход и забрать 13%.

 

 

Всегда так и делал, на бестчендже комиссии вообще нулевые, да и сам банк ничего лично у меня не забирал... Но возможно зависит от самой страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество различных способов, не только Яндекс деньги. Начнём с того, что с помощью Qiwi, payeer также можно перевести деньги на ту же карту. Дополнительно можно воспользоваться обменниками, для примера возьмём Bestchange. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 12:35, stronz said:

Инструкция хорошая но я не думал что с деньгами в Белоруссии все так заморочено сам в живу в Украине, но есть друзья с Белоруссии думаю им эта информация пригодиться. 

Да вы правы,но есть так же и шанс того,что эта информация может просто сыграть отрицательно на всем,и тогда вы лишь больше данных себе же потеряете,а это уже очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 09:09, D1amond said:

На данный момент в поисках аналогичного вывода денег с электронных кошельков в реал (не на карточки банков, а именно с карточки того же яндекса), пока у нас остается Яндекс.Деньги и вебмани (тоже 30 BYN верификация).

Можно через КИВИ, даже не верифицированный. Но! Через обменники нельзя. На КИВИ кидаешь с Пайера, Капиталиста, АдвКэш (на сколько помню оттуда можно на КИВИ перевести). А с КИВИ спокойно пополняешь карту белорусского банка по номеру договора или счета, без процентов. Только иногда зачисление может проходить сутки, в зависимости от банка. Если таким образом зачислять на Беларусбанк, то через сутки только зачислят, а если на карту МТБанка - то мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 14:01, Nastja said:

Есть множество различных способов, не только Яндекс деньги. Начнём с того, что с помощью Qiwi, payeer также можно перевести деньги на ту же карту. Дополнительно можно воспользоваться обменниками, для примера возьмём Bestchange. 

Я на бестчендж не видел белорусских банков. А вот с помощью киви метод рабочий. Жаль конечно что так мало рабочих способов. Я бы мог ещё порекомендовать создать валютную карту. Очень удобно выводить что на прямую из пеера, что через обменники.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Я на бестчендж не видел белорусских банков. А вот с помощью киви метод рабочий. Жаль конечно что так мало рабочих способов. Я бы мог ещё порекомендовать создать валютную карту. Очень удобно выводить что на прямую из пеера, что через обменники.

На бестчендже есть в обменниках белорусские банки, но их там мало. К тому же, все транзакции по картам отслеживаются всегда и везде. Мне удобнее выводить через Яндекс.Деньги, может вам и удобно выводить напрямую через паер.

20 hours ago, Romeros said:

Можно через КИВИ, даже не верифицированный. Но! Через обменники нельзя. На КИВИ кидаешь с Пайера, Капиталиста, АдвКэш (на сколько помню оттуда можно на КИВИ перевести). А с КИВИ спокойно пополняешь карту белорусского банка по номеру договора или счета, без процентов. Только иногда зачисление может проходить сутки, в зависимости от банка. Если таким образом зачислять на Беларусбанк, то через сутки только зачислят, а если на карту МТБанка - то мгновенно.

В коментарии и статье указано про вывод через Яндекс Деньги и понятно написано, что вывожу "не на карточки банков". Если вы хотите привлечь налоговую, то можете свободно. Друг так уже попал на 13% от всех выводов на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, D1amond said:

На бестчендже есть в обменниках белорусские банки, но их там мало. К тому же, все транзакции по картам отслеживаются всегда и везде. Мне удобнее выводить через Яндекс.Деньги, может вам и удобно выводить напрямую через паер.

В коментарии и статье указано про вывод через Яндекс Деньги и понятно написано, что вывожу "не на карточки банков". Если вы хотите привлечь налоговую, то можете свободно. Друг так уже попал на 13% от всех выводов на карту.

Ну это как я понял в России такое могут провернуть, у нас же налогов, связанных с криптоволютной деятельностью нет в РБ, поэтому такого инцидента не будет до 2023. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 14:01, Nastja said:

Есть множество различных способов, не только Яндекс деньги. Начнём с того, что с помощью Qiwi, payeer также можно перевести деньги на ту же карту. Дополнительно можно воспользоваться обменниками, для примера возьмём Bestchange. 

В беларуси есть отличная собственная биржа карренси ком, и насколько я знаю от своих белорсских друзей, что согласно их законодательства через эту биржу можно выводить деньги в фиат официально без уплаты налогов если ты гражданин РБ. И многие этим давно пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 23:39, BrotherKaramazov said:

В беларуси есть отличная собственная биржа карренси ком, и насколько я знаю от своих белорсских друзей, что согласно их законодательства через эту биржу можно выводить деньги в фиат официально без уплаты налогов если ты гражданин РБ. И многие этим давно пользуются.

Не слышал о данной биржи ничего ранее. Да и возможно все там отслеживается для уплаты налогов. Пусть даже ты и гражданин РБ, просто так они бы не дали вывести деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 23:53, Elena38 said:

Таких бирж действительно очень мало и данные проценты не постоянные, потом когда на биржу придёт большая аудитория комиссии увеличат, как и было с биржей YoBit.

но например есть биржа куна, там не просто в ноль выводят там можно вывести , через бота биржи в телеграмме с +1% к сумме

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D1amond said:

Не слышал о данной биржи ничего ранее. Да и возможно все там отслеживается для уплаты налогов. Пусть даже ты и гражданин РБ, просто так они бы не дали вывести деньги.

Россияне там тоже могут получить освобождение от уплаты налогов. Нужно только получить вид на жительство и стать налоговым резидентом РБ (доказать что вы прожили там полгода + 1 день). Так что если кому-то нужно вывести крипту без налогов на большую сумму, советую присмотреться к Беларусии и их национальной крипто бирже, я настолько сильно не вникал в детали, но это может быть вполне легальным вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 22:07, Spol said:

но например есть биржа куна, там не просто в ноль выводят там можно вывести , через бота биржи в телеграмме с +1% к сумме

Ну я такими биржами не пользуюсь, мне и так нормально выводить даже с -5% с бирж, т.к. получаю доход от баунти и раздач. Возможно и можно так в + выводить, но такое не нужно, по крайней мере сейчас (не все токены смогут принимать же).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу сразу не ругать,может упустил.Какие еще банки(кроме БПС)работают с Яндекс?

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня верифицированный Qiwi кошелек. Я заказал карточку от QIWI (Беларусь, Могилёв), мне ее прислали и с Русского баланса, русских денег я оплачиваю в магазине товары!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё можно воспользоватся интернет-обменником(благо таких сейчас много). Выбрать свой кошелёк и свою карту, дальше по инструкции и вуаля. Потом со своей карточки снимаем деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 17:19, L1ght17_ said:

Ещё можно воспользоватся интернет-обменником(благо таких сейчас много). Выбрать свой кошелёк и свою карту, дальше по инструкции и вуаля. Потом со своей карточки снимаем деньги.

Ну как по мне сейчас это один из самых лучших способ, быстро и много денег на комиссию точно не уйдет. Но также можно делать если закидывать на сервис и выводить с него на карту уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 17:19, L1ght17_ said:

Ещё можно воспользоватся интернет-обменником(благо таких сейчас много). Выбрать свой кошелёк и свою карту, дальше по инструкции и вуаля. Потом со своей карточки снимаем деньги.

Пользуйтесь наздоровье если так хотите, моя тема - мое субьективное мнение. Мне проще через Яндекс.Деньги выводить зная, что плачу только 3% (комиссия) и могу снимать 100.000 рублей в месяц.

On 05.07.2020 at 16:38, alex880 said:

Прошу сразу не ругать,может упустил.Какие еще банки(кроме БПС)работают с Яндекс?

К сожалению не знаю, верификация только через БПС-Сбербанк или через агентов.

 

On 15.07.2020 at 23:00, Saasdafe said:

У меня верифицированный Qiwi кошелек. Я заказал карточку от QIWI (Беларусь, Могилёв), мне ее прислали и с Русского баланса, русских денег я оплачиваю в магазине товары!

Не видел и не слышал, чтобы карточка от QIWI кошелька приходила к нам в Беларусь, к тому же там вроде как нету выбора на Беларусь вообще, только Россия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 14:19, MoriarchiIZVne said:

верификация на яндексе с 14 лет, что для многих не будет огромной проблемой как с пейпалом

Есть qiwi, у которой верификация также с 14 лет, но qiwi еще и бесплатно отправляет карту, с которой можно снимать российские деньги даже в Беларуси. Карта также бесплатна в обслуживание! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 18:59, Saasdafe said:

Есть qiwi, у которой верификация также с 14 лет, но qiwi еще и бесплатно отправляет карту, с которой можно снимать российские деньги даже в Беларуси. Карта также бесплатна в обслуживание! 

Сколько бы я не смотрел, электронный кошелек QIWI не отправляет карту в Беларусь от слова "вообще". Везде доставка или почтой, или курьером только "Для России". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Беларуси, прошел верификацию на webmoney, бесплатно, вывожу через него все что угодно на карту, правда комиссия немаленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...