Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси

Recommended Posts

14 hours ago, shestakovrid said:

Как много танцев с бубном просто ради того, чтобы вывести в свою валюту. Благодарю за пост, но одно но, почему на некоторых комиссия или курс совершенно не соответствует действительности.

Таковы запреты в этих странах, ничего не поделаешь. Вот и приходится искать обходы данных так сказать ограничений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема для комюнити из Беларуси. Это показывает, что из любой ситуации всегда можно и нужно найти выход. Ну и не нужно забывать, что нужно выбирать там, где ниже комиссия. Так что желаю всем успешного трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ вывода криптовалюты, через надёжные обменники. Самые выгодные думаю можно найти на бестчендже. Там можно найти самый выгодный по курсу, и по отзывам. И нет разницы где в Белоруссии или Украине

Share this post


Link to post
Share on other sites

а шо в Беларуси не такая же структура для вывода? вроде как бы  у всех одинаковые условия, но судя по посту у вас там еще как бы и просят заплатить за вывод - бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, часто бываю в разъездах и заезжаю в белорусь, буду теперь действовать согласно этой схеме. Очень добротно разъяснено. Думаю это постянно использовать нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запомню этот способ, так как собирался уезжать из России в Беларусь, но участвовать в баунти и аирдропах никто не запрещал, и благодаря этой статье я смогу зарабатывать большие деньги находят в Беларусе. Благодарю автора за эту нужную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же и с Казахстаном и Украиной, все страны которые не имеют валюту в рублях, вынуждены как-то изощеряться в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Xick7 said:

Обязательно нужно верефицировать карту? Просто мой друг живет в белоруссии и ему нет 18 лет. Ему брать чужие данные пд??

Верификация кошелька обязательна, а карту не надо. 

 

17 hours ago, Pandochka99 said:

Проживая временно в Беларуси у меня тоже была проблема с обналичиванием или переводом средств из международных кошельков, так как зарплата поступала на них. Только через знакомых я узнал что с таким действительно стоит проблема. Тогда было 2 выхода это Яндекс.деньги или карточка пайонира. Как там с этим сейчас сказать не могу

Да сейчас скорее всего как и раньше было. Яндексом пользуюсь уже год точно.

 

On 04.10.2020 at 22:59, stepa12838 said:

Нету у нас таких терминалов и вы что-то путаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общался я с ребятами из Беларуси ну небыдло у них таких проблем) все выводили через карты банковские, те кто хотел анонимности использовали киви карты или Яндекс, ну тут наверное автор имел в виду анонимный вывод) другого я не вижу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая тема, соглашусь. Но, в чем проблема найти левый российский паспорт? Эта работало еще лет 5 назад. Я именно так и сделал, и спокойно сейчас юзаю яндекс не тратя 30 рублей (за которые можно похавать суши) на идентификации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно через bestchange там посмотреть должны быть обменники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья. Автор молодец. В Беларуси сейчас действительно сложная ситуация не только в политическом плане, но и в плане различных переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я делал так: сам не пользовался БПСом, но у друга была зарплатная карта бпс, через его банкинг онлайн все сделал без похода в банк, заплатил всего лишь 5р белорусских. Может есть какие-то способы вывода с веб мани? а то зависла там не плохая сумма и ничего сделать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у вас там сложно в Беларуси то. Ну статье я поставлю хорошую оценку. Может кому-то она и пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный гайд. Относительно много друзей в белоруси и просто "отрезаны" от мира таким образом. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего кошелек Вебмани подходит.Ты можешь их перевести на этот способ оплаты, а затем, благодаря мониторингу обменников обналичить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 362e31050944 said:

Ты можешь просто воспользоваться кошельком киви и сделать в нем виртуальную карту (стоит 400 рублей для не верифированного пользователя ) и потом можешь снять деньги в любом банкомате.

Вы читаете мои коментарии или нет? В Беларуси нельзя и никак с киви ты не выведешь на прямую и к нам карточки не приходят киви.

 

15 hours ago, Loo said:

Можно через bestchange там посмотреть должны быть обменники 

Выше по постам писал коментарий по данной ситуации. На обменниках больше комиссии.

 

13 hours ago, vAdim2707 said:

я делал так: сам не пользовался БПСом, но у друга была зарплатная карта бпс, через его банкинг онлайн все сделал без похода в банк, заплатил всего лишь 5р белорусских. Может есть какие-то способы вывода с веб мани? а то зависла там не плохая сумма и ничего сделать не могу

С вебмани нужно проходить верификацию за 30 BYN, после этого можно сделать карточку в рублях белорусских или долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема, спасибо большое автору статьи, у меня в Беларуси живут родственники, которые занимаются криптовалютой, обязательно скину им на заметку, сам не из Беларуси, поэтому пользоваться не буду, с меня лайк) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо то, что я живу не в Беларуси, вон, как им приходится выкручиваться, если они просто хотят вывести свои же деньги в реал, а в России все проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kron said:

Лучше всего кошелек Вебмани подходит.Ты можешь их перевести на этот способ оплаты, а затем, благодаря мониторингу обменников обналичить.

вебмани для Беларуси никак не лучше, верификацию пройти сложнее и дороже, комиссия больше, яндекс деньги в этом плане гораздо удобнее для нас, да и сервисом которые работают с яндексом больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый простой способ для граждан РБ - это вывод на Тинькоофф, съездил в Смоленск открыл карту и пользуешься на здоровье, снятие без комиссии до 10000$ в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Merdin said:

Кореш с Белоруссии рассказывал что делает выводы на киви, а оттуда уже с минимальной комиссией сразу на банковскую карту, в чем проблема то вывода?  А ещё можно знакомых из России помочь, тогда вообще все элементарно.

проблема в том, что либо ваш "кореш" вам врёт, либо он живет в какой-то другой Беларуси,  а всё дело в том, что киви в Беларуси не работают от слова совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreybolshak said:

Как по мне самый простой способ для граждан РБ - это вывод на Тинькоофф, съездил в Смоленск открыл карту и пользуешься на здоровье, снятие без комиссии до 10000$ в месяц.

Какой Тинькофф в Беларуси? Вы точно что-то путаете.

 

3 hours ago, Merdin said:

Кореш с Белоруссии рассказывал что делает выводы на киви, а оттуда уже с минимальной комиссией сразу на банковскую карту, в чем проблема то вывода?  А ещё можно знакомых из России помочь, тогда вообще все элементарно.

Возможно он делает через Contact систему себе с киви на карту именно белорусскую.

 

14 minutes ago, iozhin said:

проблема в том, что либо ваш "кореш" вам врёт, либо он живет в какой-то другой Беларуси,  а всё дело в том, что киви в Беларуси не работают от слова совсем. 

Возможно, были темы с выводом через Contact приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, сразу даже и не подумал про именно мультивалютный кошелёк для перевода в BYN. Кстати карту их получил бесплатно по акции. Вопрос ещё к знатокам, а можно например сделать вывод в долларах но указать просто номер кошелька, валюта переконвертируется в рос. рубли или надо строго указывать валютный кошелёк? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IVANDYRAK1 said:

Повезло тем, кто прошёл её очень давно, например, таким как я!)) Но веб мани паливный сервис. Я там работал, когда продавал виртуальные вещи с игры Lineage II. (Славное время было)

ВебМани верифицировал в «Техно банке» в Минске и оплатил 20 000 р на то время ещё, старыми. 

За статью с Яндексом спасибо, друг юзает, но там могут блокировать, если вы покупаете крипту, например на Binance через карту. Такое было в Мае у меня.

 

Ну бинансом я вообще не пользуюсь даже через впн, т.к. у нас его заблокировали. Да и не знаю сам или проходить на вебмани верификацию,  т.к. 30 BYN стоит, к тому же карточку ещё получить нужно. Про палевность Яндекса пока ещё ничего не могу сказать, т.к. вывожу суммы менее средней ЗП по стране)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...