Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси

Recommended Posts

Давно уже пользуюсь ЯДом, поэтому если у вас есть какие-то вопросы по поводу этого кошелька, задавайте их в комментариях постараюсь вам помочь. Т.к. опыт большой в их использовании. Буду рад ответить на ваши вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хотите подтверждать свою личность в ЯндексКошельке , то данный способ не для вас , так как Яндекс приказывает сделать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как у белорусов довольно сложно с подобного рода кошельками, то вариант очень хорош. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nattka said:

Инструкция понятная но светить картами не хочется может проще перекинуть знакомым у которых есть возможность снятия с того же вебмани. 

Тогда вам повезло со знакомыми, у меня таких нету.

 

13 hours ago, Bulver said:

Так можно сделать и с qiwi картой, заказать в приложении физическую карту, верифицироваться и через обменники на неё переводить и потом снимать, но и мой и описанный автором способ действует на небольшин суммы. Лучше конечно подкопить нужную сумму в крипте и на границе Украины через epayment сниматт большие суммы, думаю лозейки найдёт каждый кто в теме

Киви картой в Беларуси ничего не сделаешь и она к нам не приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам живу в Беларуси и для меня статья очень полезная. Но можно также вывести и через пеер кошелёк и потом на карту, верификация там вроде не нужна. 


💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Беларуси можно в год до 3000$ вывести на беларускую карту без налогов, все что выше 13% отдай. Почему бы не сделать Российскую карту и спокойно выводить на нее, самый простой вариант. Или заказать на ЯндекД виртуальную карту и оплачивайте с нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать что сам не из беларуси, но это годная вещь, кому нужна помощь, красава

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ILYAHacker said:

Способ очень неплохой. выражаю благодарность автору. На мой взгляд можно просто купить аккаунт от кошелка (цена 50 -200 руб) и выводить без комиссии.

Тут уже кто как хочет, я не заставляю делать то что пишу)

 

2 hours ago, nikvas666 said:

В Беларуси можно в год до 3000$ вывести на беларускую карту без налогов, все что выше 13% отдай. Почему бы не сделать Российскую карту и спокойно выводить на нее, самый простой вариант. Или заказать на ЯндекД виртуальную карту и оплачивайте с нее.

Про это я не знал. Т.к. пока доход не большой, то все равно вывожу через Яндек Деньги, мне так удобнее. Да и комиссия 3% тоже нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iozhin said:

Давно уже пользуюсь ЯДом, поэтому если у вас есть какие-то вопросы по поводу этого кошелька, задавайте их в комментариях постараюсь вам помочь. Т.к. опыт большой в их использовании. Буду рад ответить на ваши вопросы

Все ли магазины карточку принимают? Я понимаю мастеркард и все такое, но слыхал что не всегда проскакивает транзакция, точнее не везде принимают.  Или у меня неверная информация.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Setgey said:

Все ли магазины карточку принимают? Я понимаю мастеркард и все такое, но слыхал что не всегда проскакивает транзакция, точнее не везде принимают.  Или у меня неверная информация.

никогда проблем не было с оплатой картой на терминалах, принимают везде, да и ежели что, то можно перевести деньги на любую белорусскую карту и с нее уже платить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за неплохую инструкцию, но я привык просто выводить через обменники которые нахожу на бестчэндж сразу на карту, никогда не было с этим особо проблем. Тем более до 3000$ в год у нас можно выводить без налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что в Беларуси могут возникнуть проблемы, т.к многие люди говорили что Беларусь столица криптовалюты из-за возможности оплаты крипты во многих ресторанах и магазинах,спасибо за статью 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quinstain said:

Не знал что в Беларуси могут возникнуть проблемы, т.к многие люди говорили что Беларусь столица криптовалюты из-за возможности оплаты крипты во многих ресторанах и магазинах,спасибо за статью 

да ну.. у нас то и карточки недавно не везде принимали,  а про крипту вообще многие не знают. У нас с этим пока все сложно, вот яндекс деньги пока и выручают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, слишком усложняете - без обид. Есть способы куда более оперативные, к примеру, способ с регой виртуалки и привязке её к нфс, а после просто снять деньги с банкомата, ну и ещё куча не менее примитивных способов. Но статья неплохая, автор молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за тему, раньше была достаточно большая проблема с выводом крипты и остального кэша из интернета в реал, спасибо большой этой теме, теперь могу выводить деньги с меньшей комиссией и намного быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше спасибо автору этого поста.Так как долго ломал голову ка же вывести свои средства,много вариантов перепробовал но ничего не выходило и лишь после поста автора разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, что это неплохой способ для снятия налички или оплаты в магазинах небольших сумм. Но когда идут уже большие суммы, то для анонимности лучше проводить операции через вебмани. Там есть особые условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с Беларусии то можеш попробовать вивести через BestChange на котором можна делать любой обмен крипти и фиата и выводить на карти всех банков или же наоборот купить крипту за фиат с карти и перевести на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да статья хорошая, благо у меня есть кошелек Яндекса) но хочу дополнить, теперь идентификацию пройти онлайн можно бесплатно, ну почти, там 0.1 р надо было заплатить. По крайней мере этим летом так было

Edited by Kist35

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 14:04, D1amond said:

Приветствую вас форумчане. Много кто искал и ещё ищет способы вывод денег с электронных кошельков в наличные в Республике Беларусь. Я сам долго искал самые легкие пути и нашел один из них - вывод через кошелек Яндекс.Деньги.

Начнем с нуля)

Для начала нам потребуется сам аккаунт в кошельке Яндекс.Деньги. Далее проходим идентификацию(если не прошли), и тут начнем подробнее:

Проходить идентификацию мы будем через БПС-Сбербанк.

Сколько стоит: в офисе — 30 белорусских рублей, онлайн — 10 белорусских рублей.

Нам нужен паспорт и если 14-18 лет — либо справку с работы, либо родителей или опекуна (тоже с паспортом).

Как сделал я?(и всем тем, кому еще нету 18 лет)

Пошел в банк, сказал что нужна идентификация кошелька Яндекс.Деньги, ну и то что потребовали: паспорт, номер кошелька, номер телефона(мобильный), почта кошелька(которая yandex.by). Далее заполнили документ и как в том же киви, один из родителей должен написать согласие с обратной стороны договора. После всего этого оплатил 30 рублей и все, через 4 минуты пришло уведомление (как в киви), чтобы проверил данные и подтвердил личность. Вот мы и получаем фул идентификацию в кошельке ЯД.

НО это еще не все. Для вывода в реал нам потребуется карта ЯД, которую лучше заказать заранее (ко мне в Гродно шла 2 недели). Дальше нам нужно будем подключить пакет «Мультивалютные карты» за 90 рублей(российских) в месяц.

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №2
 

 

После покупки пакета переходим в управление счетами:

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №3
 

 

Далее переводим все в нашу валюту:

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №4
 

 

Поздравляю!)) Теперь мы можем выводить кэш в реал. Подойдет любой банкомат, в котором можно снять деньги.

О комиссии — с 10 BYN вышло 0.3 BYN комиссии. 

P.S. Извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки. Статья делалась мною.

 

Очень полезная тема, особенно для ребят, которые на постоянке используют разные электронные кошельки для работы в интернете. Кто-то и вовсе зарабатывает на фрилансе хорошие деньги. Автору лайкич.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за эту предоставленную информацию, как раз друг искал эту информацию, думаю он будет рад, ведь в Белоруссии есть проблемы с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, это конечно очень злободневная и важная тема, всем нужно усжметь это делать, ведь мало ли что в жизни может произойти, всегда пригодится уметь это все делать)) лично  я пока что не очень ещё разобралась в этом, но пытаюсь, стараюсь из всех сил)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация для новичков в сфере криптовалют и электронных денег. Надеюсь многим она будет полезна. Для себя ничего нового не почерпнул, но оно и понятно:) ТСу благодарность за помощь новичкам в нашей сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Украины, есть яндекс карта даже физическая. Теперь задумался можно ли у нас такое провернуть и насколько невыгоднее обменок будет. Нужно будет провести эксперимент. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане жаль немного белорусов и украинцев, у них всегда проблемы с выводом денег с крипты. Papa-change советую попробовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...