alexl - CryptoTalk.Org Jump to content

alexl

Members
  • Content Count

    274
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

327 Excellent

About alexl

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. alexl

    Electrum

    Полностью Вас поддерживаю!!! Тоже не понимаю зачем использовать какие-то левые кошельки когда можно со спокойной душой использовать тот же траст,атомик,блокчейн и не париться.
  2. С безопасностью у блокчейна всегда было все в порядке, на самом деле в этом плане он один из лучших кошельков если не лучший, иногда пользуюсь им если надо хранить большие суммы.
  3. alexl

    Trezor

    Нравятся мне эти аппаратные кошельки, приобрел бы себе если бы хранил большие деньги в криптоактивах а так думаю для меня нет смысла, вот конкретно этот кошелек мне понравился своим дизайном и функциями.
  4. Если честно даже не слышал про то что у них есть свой криптовалютный кошелек, сейчас прочитал подробно и даже захотелось купить себе смартфон от самсунга! 😃 Хотелось бы его попробовать.
  5. alexl

    Exodus

    Кошелек неплохой, но все эти кошельки выглядят как пародия на траст если честно и нет особого желания их использовать, так же как и доверия, свои деньги я бы там хранить точно не стал и не посоветовал бы никому.
  6. Работу или учебу стоит бросать только если твое хобби приносит тебе стабильный и постоянный доход и ты понимаешь что так будет продолжаться в будущем, главное чтобы тебе было где жить и на что покушать ибо если ты прогоришь то жизнь будет очень не сладкая.
  7. Сейчас конечно криптовалюта становится все более и более популярной в СНГ но от этого пока количество преоктов не особо растет конечно, буду в будущем наблюдать но сейчас ничего пока не вижу на горизонте из хороших русских проектов, может кто-то подскажет какие сейчас есть?
  8. Согласен что уже потихоньку начинают вводить свой контроль в криптовалюту, пытаются все узнавать и ставить свои налоги. Вот тот же KYC я не особо ему доверяю и стараюсь использовать биржи без него.
  9. Сейчас огромное количество информации в интернете, в открытом доступе невероятно много различных гайдов и тех же книг, можно поглощать информацию и пробовать торговать! Но платные курсы я бы не стал покупать если честно, обычно там один развод.
  10. Сейчас если и выбирать обменники то только на сайте bestchange или же пользоваться теми обменниками на которых ты уже производил обмены, сам только так и делаю. Последнее время развелось очень много фейковых обменников или людей которые обманывают при обменах.
  11. Сейчас таких скамов развелось очень много, под видом популярных людей запускают фейковые стримы и соибрают донаты! Особенно на том же твитче такое постоянно происходит, накручивают десятки тысяч зрителей и попадают в топы, к сожалению много людей ведется на это.
  12. Хорошая биржа! Пользовался недавно совсем когда получал выплаты в монете которая торгуется только там, спокойно все обменивал и выводил на другие свои криптокошельки, практически моментальные выводы без всяких задержек.
  13. Согласен что родителям не надо рассказывать абсолютно всю информацию, им просто хватит немного поверхностных рассказов, не думаю что сейчас родители смогут понять о чем вы говорите(если речь про криптовалюты, да и про заработок на играх условно так же).
  14. Нынче криптовалюта на самом деле для всех, тот же трейдинг не думаю что подойдет всем людям, а участвовать в аирдропах и баунти компаниях смогут большинство людей и узнавать много нового о крипте.
  15. Думаю и тут будут свои лазейки, сделают много кошельков и будет этих монеток очень много и что дальше делать? Выборы уже априори будут нечестными. Так что не поверил бы в результат.
×
×
  • Create New...