Elena555 - CryptoTalk.Org Jump to content

Elena555

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

1 Follower

About Elena555

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я на всякий случай храню пароли в многих местах и в компе и в телефоне и в тетради есть. И стараюсь постоянно изменять.
  2. Вот если убрать пару не нужных предметов, можно было и включить в учебную программу криптовалюту. Не помешало бы, думаю)
  3. Ну смотря, у кого какие вкусы и смотря сколько денег. Но мое мнение, что лучше иметь меньше, но стабильно.
  4. Пока ещё ничего не заработала. Это мой первый аирдроп. Но обязательно вернусь и напишу результат, если он получится.
  5. Мало того, что битконин уже выкуплен, так вообще-то помимо биткоина ещё есть криптовалюта.
  6. Хотелось бы более конкретной информации, особенно для новичков. В данной теме вы конкретного так ничего и не сказали. Говорите про Ютуб, но непонятно какие ролики ценные для вас при торговле. Вы говорите про ценную информацию, но ее в вашей теме нет.
  7. Мне вот ни один кошелек с 2013 года не взломали. Может все зависит не от кошельков а от их хозяева? А вот смысл взлома тут по моему очевиден.
  8. Смотря какой депозит. Если из расчета брать 1000$ то 1% идеально подходит. Если взять сумму в 100$ то 1% получается маленький. Но как показывает практика, что 1000$ мало у кого есть, поэтому на 1%расчитывать не приходиться.
  9. Это мой первый аирдроп. Не знаю, получиться ли заработать, но опыт получила хороший. Судя по тому, насколько интересные задания приз будет достойный.
  10. Много полезной информации на вашем канале. Но последнее ваше видео было 4 месяца назад. Стоит ли подписываться? Будете ли вы дальше развиваться в этой теме?
  11. Мы сами в ответе за все наши действия. Сейчас новичков без опыта очень легко развести на деньги. А новые схемы мошенники придумывают все лучше и лучше, что сам бываешь уже с опытом не сразу определяеешь что это развод на деньги.
  12. Интересная статья, так как Баунти сейчас очень популярны на ютубе. Всего то выполнить простые задания. Только минус в том, что в итоге получаешь лишь копейки.
  13. Интересно, у вас получилось создасть свою монету? И какая цель была для запуска? Те, кто хочет создать что-то новое не сидят на форумах и не задают таких вопросов)
  14. Это не только новая информация для меня, но и ценная с подробным объяснением отличия терминов. Спасибо автору!
  15. С одной стороны идея неплохая, а с другой - не вижу смысла - это же учеба, а не работа, где уже совсем другая мотивация.
×
×
  • Create New...