Kinyor - CryptoTalk.Org Jump to content

Kinyor

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Kinyor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть небольшой опыт по трафику с буксов. Могу сказать так, что если ты хочешь зарабатывать большие деньги, то на буксы лучше не идти, либо идти но на начальном этапе чтобы понять что да как. Лучше всего идти рекламировать свою реф. ссылку другими способами - они будут дешевле и получите больше лидов и меньше заморочек, если хорошо в этом разбираться.
  2. Думаю что инвестирование самый стабильный и не сложный заработок на криптовалюте. Просто покупаешь криптовалюту и ждёшь роста. Конечно же нужно понимать какой сейчас тренд, т.е не стоит закупаться при медвежьем тренде, лучше поднакопить и подождать дна и там уже закупиться.
  3. Начинал заниматься аирдропами и баунти и вот первая выплата с аирдропа. Вывел на биржу Binance и продал. Не помню что за раздача была но получил с неё примерно 15 долларов.
  4. Ну тут на самом деле всё просто. На курс криптовалюты влияют несколько факторов: 1) Спрос и предложение людей 2) Популярность той или иной монеты 3) Новости (порой из-за новостей бывают резкие скачки курса как вверх так и наоборот)
  5. Я бы не пользовался всякими услугами в телеграме, там уж очень много скама. Лучше всего искать и пользоваться проверенными источниками, чтобы вас не обманули. Так же не нужно заходить и доверять сомнительным сайта. Посмотрите рейтинг сайта и после этого уже можете делать вывод.
  6. Да даже новичку можно без проблем заработать первые деньги на крипте. Достаточно просто забить в поисковике слово: Аирдроп и разобраться что да как. На аирдропах можно зарабатывать с нуля и песвые свои деньги я заработать именно с аирдропов. Всем удачи и профита)
  7. Если до сих пор идут взломы различных бирж и т.д, то конечно же есть смысл делать это мошенникам (или как их там). Я думаю что прибыль у них ну ооочень большая. Скажем так, что результаты стоят усилий, хоть и не легальных.
  8. Да было бы не плохо, но думаю до такого мы не дойдём. Есть много различных подводных камней в этой сфере. Лучше реализовать проект (приложение) на телефоны, где школьники будут получать монеты (фантики), на которые можно приобрести исключительно то, что необходимо в образовании ребенка
  9. Напиши в поисковике? новости про криптовалюту. Там тебе много сайтов вылезет, в которых можешь спокойно следить за новостями. Советую так же на телефон скачать приложение с новостями о крипте, тоже будет полезно.
  10. Я инвестирую в биткоины на долгосрок. Для долгосрочного хранения биткоинов и не только мой выбор пал на холодный кошеле. Просто кладёшь туда каждый месяц крипту и забываешь до след. пополнения. А через 5-10 лет будет хорошая картина)
  11. В среднем доход с аирдропов был небольшой 5-10 долларов. Но бывали и мощные аирдропы, которые платили по 25-50 долларов. В месяц выходило 100 - 200 долларов. Если особо не напрягаясь.
  12. Сами лично пользовались данной схемой вывода со знакомым. Действительно, могу сказать что комиссия минимальная. Можно так же рассмотреть вывод с помощью ZEC.
  13. Сам пробовал заработать на ICO от ёбита. Примерно так и получалось 10% - 15% прибыли. Считаю неплохим результатом.
  14. Т.к недавно в крипто движухе - на опыте мало раздач. Была самая сочная раздача от TWT. Получил за репост (вроде) 1000 монет. Сейчас они оцениваются в ~120 $.
  15. Слышал про обменник CONTACT (не реклама). В этом обменнике переводят деньги с карты на карту с комиссией всего 1-2%. Очень маленькая комиссия так что всем советую.
×
×
  • Create New...