Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси

Recommended Posts

5 minutes ago, Dooquky said:

Спасибо за информацию. Скоро буду выводить свои тысячи или миллионы рублей с лучшего аирдропа от Йобит. Надеюсь налоговая занята другими будущими миллионерами

Налоговой все равно что и откуда ты выводишь, тут уже смотря от суммы вывода и оборота месячного на карте. Знаю многих кто крутил и более 1000$ в месяц на картах белорусских и все хорошо было и никто из налоговой не приходил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь интернет обменником bestchange, ещё можно воспользоваться Яндекс деньгами, киви или пеером и через них вывести себе на карту либо через телеграмм бота можно chatex

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:18, Dnotere said:

Спасибо тебе ,автор,за такую подробную информцаю.  Я вот думаю индефицировать свой кошелек киви

Но как я смотрел, то ближайший банк ,где это можно сделать,находится в областях ,т.е. примерно за 200 км от меня. Печально,печально..

Есть еще один вариант. Верифицировать вебмани и выводить спокойно на карту через обменники. Есть обменники, которые выводят на карты беларусбанка системы белкарт и другие белорусские банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, walkodaw said:

Я пользуюсь интернет обменником bestchange, ещё можно воспользоваться Яндекс деньгами, киви или пеером и через них вывести себе на карту либо через телеграмм бота можно chatex

Если выводить напрямую через Яндекс Деньги в банкомате наличкой, то на комиссию уйдет только 3%. А если через те же обменники, то я видел минимум 7% забирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за гайд. Многие из знакомых хотели вывести на электронные кошельки, но никак не могли этого сделать. Покажу им эту статью и они будут знать, что делать в той или иной ситуации. Спасибо большое!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже пользуюсь яндекс деньгами для вывода в Беларуси, удобно и надежно, разве только что комиссии могли бы быть меньше. Кошелек тоже ретифицирован, еще тогда когда была возможность сделать это удаленно без посещения офисов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...норм ...по России с Яндекс деньги ,проблем возникает ,как то не отлаженно 😢...полтора часа так и не смог оплатить с Виза Сбера карты,услугу Человеку ...переводом на Яндекс кошелёк 😢

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за тему, у меня друг с Беларуси и у него тоже проблемы с этим) Сейчас скину ему этот пост, обрадую дружка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пользоваться разными обменниками и биржами,перевести например деньги с электронных кошельков на карту,тот же яндекс деньги хороший вариант

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alekszar40 said:

...норм ...по России с Яндекс деньги ,проблем возникает ,как то не отлаженно 😢...полтора часа так и не смог оплатить с Виза Сбера карты,услугу Человеку ...переводом на Яндекс кошелёк 😢

странно, может был какой-то временный глюк. я сам из Беларуси, есть ЯД, как-то хотели снять с них деньги товарищу, но у банкомата ближайшего очередь и дождь, перевел ему на карту за пару минут необходимую сумму. Всё прошло моментом. % за перевод в принципе такой же как и за снятие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

странно, может был какой-то временный глюк. я сам из Беларуси, есть ЯД, как-то хотели снять с них деньги товарищу, но у банкомата ближайшего очередь и дождь, перевел ему на карту за пару минут необходимую сумму. Всё прошло моментом. % за перевод в принципе такой же как и за снятие. 

Комиссия на перевод на карту с кошелька 50 рублей +2% если не ошибаюсь.

 

31 minutes ago, SwFoxx said:

По сравнению с Киви кошельком то на Яндекс Деньги фактически нет комиссии . Смущает оплата мульти кошелька 

Да эта оплата мультивалютности идет за 90 рублей на месяц, так что это нормально с учетом того, если будешь выводить более 10000 рублей российских в месяц даже.

 

38 minutes ago, AlFid said:

Большое спасибо за тему, у меня друг с Беларуси и у него тоже проблемы с этим) Сейчас скину ему этот пост, обрадую дружка.

Благодарю))) Сам пользуюсь выводом с помощью ЯДа на протяжении года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно я зашëл в темку конечно) прочитал статью, спасибо автору, за то что всë разъяснил и даже показал пошагово со скриншотами, сам искал раньше как сделать самому идентификацию яндекса, потому что тоже из Беларуси, толкового ничего тогда года 3 назад и не нашëл, пришлось покупать копию идентификации, пока что пользуюсь этим счëтом, но уже буду думать как получить карту яндекса лично на себя, через обменники того бестчейндж с яндекса коммисия дикая очень, если выводить на карту РБ банков. Информация полезная однозначно, спасибо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот , что сложного вывести деньги с любых кошельков? Хоть в Беларуси, хоть в Мухосранске.

Я сам с РБ, ну и зачем такие маневры мутить то. Создали кошель в любой платежке, сделали VISA/Mastercard международную и выводи без проблем, картой рассчитывайся где угодно и не какой комиссии.

Если уж по другому, то полно продавцов аккаунтов верифицированных вместе с картой, заказали, доставку вам оформят (Если киви например) ЯД в РБ сделать можно много где,  о нем и писать не стоит.

 

За гайд конечно спс, может кому и пригодится, но и без мануала не составит не кому проблем деньгу то снять.

Нет кошелька, вывел напрямую на обменник, например QIWI/ VISA вот и все дела.


 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пару друзей из РБ, они мучались каждый раз и делали переводы через меня, щас скинул статейку им, хотя я всегда готов был помочь, но лишних действий для меня будет меньше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу сразу слишком сложная история , нужен лишь смартфон с нфс , и виртуальная карта от любого кошелька их соединяем и всё можем снимать деньги из любих банкоматов в мире, но только банкомат должен поддерживать бесконтактную идентификацию , но в Беларусий это уже давно есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Giga116 said:

Скажу сразу слишком сложная история , нужен лишь смартфон с нфс , и виртуальная карта от любого кошелька их соединяем и всё можем снимать деньги из любих банкоматов в мире, но только банкомат должен поддерживать бесконтактную идентификацию , но в Беларусий это уже давно есть

Пробовал оплатить виртуальными картами киви и яда без идентификации и нигде оплата в магазинах не проходила. И с помощью виртуальной карты в банкомате деньги не снимешь (ну по крайней мере я такого не знаю).

 

47 minutes ago, drknlchs said:

Есть пару друзей из РБ, они мучались каждый раз и делали переводы через меня, щас скинул статейку им, хотя я всегда готов был помочь, но лишних действий для меня будет меньше!

Благодарю)

 

48 minutes ago, sery2015 said:

Вот , что сложного вывести деньги с любых кошельков? Хоть в Беларуси, хоть в Мухосранске.

Я сам с РБ, ну и зачем такие маневры мутить то. Создали кошель в любой платежке, сделали VISA/Mastercard международную и выводи без проблем, картой рассчитывайся где угодно и не какой комиссии.

Если уж по другому, то полно продавцов аккаунтов верифицированных вместе с картой, заказали, доставку вам оформят (Если киви например) ЯД в РБ сделать можно много где,  о нем и писать не стоит.

 

За гайд конечно спс, может кому и пригодится, но и без мануала не составит не кому проблем деньгу то снять.

Нет кошелька, вывел напрямую на обменник, например QIWI/ VISA вот и все дела.

В данной теме я описал процесс как я делал, а вот делать или нет это уже ваше решение. Да я знаю, что есть и другие способы, можете идти пользоваться. Но если вам заблокируют кошелек - это уже не ко мне. Да и переводы на любую карту обходятся в комиссию около 3-7% везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно сделать и с qiwi картой, заказать в приложении физическую карту, верифицироваться и через обменники на неё переводить и потом снимать, но и мой и описанный автором способ действует на небольшин суммы. Лучше конечно подкопить нужную сумму в крипте и на границе Украины через epayment сниматт большие суммы, думаю лозейки найдёт каждый кто в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция понятная но светить картами не хочется может проще перекинуть знакомым у которых есть возможность снятия с того же вебмани. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию.

Автор, если налоговая способна отслеживать операции с банковских карт, она точно не сможет отследить их в Яндекс деньгах? А то иначе шило на мыло выходит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли подробная инструкция как подтвердить QIWI, и получить расширенный пакет на Webmoney? Весь интернет обшарил, не могу никак найти способы

Share this post


Link to post
Share on other sites

я  идентификацию делал еще в те времена когда она была не такой сложной: зашел к нотариусу ближайшему, заплатил 2р оформил документы, отправил почтой, через неделю получил  идентификацию, карта пластиковая приходит за 2 недели, а то и меньше. Удобно иметь и виртуальную карту и физическую на руках. Ведь всякое бывает. Кстати, небольшой лайфхак, может у кого прокатит. Когда я в прошлый раз заказывал карту, написал об этом в твитторе упомянув яндекс деньги. так они мне в директ написали, спросили номер кошелька и вернули на счет 200р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

😀

Just now, iozhin said:

я  идентификацию делал еще в те времена когда она была не такой сложной: зашел к нотариусу ближайшему, заплатил 2р оформил документы, отправил почтой, через неделю получил  идентификацию, карта пластиковая приходит за 2 недели, а то и меньше. Удобно иметь и виртуальную карту и физическую на руках. Ведь всякое бывает. Кстати, небольшой лайфхак, может у кого прокатит. Когда я в прошлый раз заказывал карту, написал об этом в твитторе упомянув яндекс деньги. так они мне в директ написали, спросили номер кошелька и вернули на счет 200р. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как человек, который сам живет в Беларуси и борется с ограничениями кошельков/сервисов для нашей страны(банально не могу зарегестрировать свою беларускую карточку в эпп сторе), нашёл статью автора полезной и интересной, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за пост, т.к общаюсь с человеком, который мне задолжал, а он живет в беларуси, очень сильно помогли данной темой! Автору большой респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, спасибо за годную статью. Есть у меня один друг, который живет в Беларусии. Облегчу ему жизнь, а то он сталкивается со многими проблемами, в том числе и с этой, будет теперь хвалить меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...