Shelton1999 - CryptoTalk.Org Jump to content

Shelton1999

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Shelton1999

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин на данный момент является самой надежной криптовалютой , так же эфириум является надежной , и стоит не так много , как биткион .
  2. Если ты сам в этом новичок , то и смысла продавать нету , ведь ты подставляешь их баланс , поэтому если ты сам не уверен в своих знаниях , то не нужно. А так , идея хорошая , но если директор или завуч узнают об этом , ты понесешь последствия.
  3. Главная проблема многих начинающих трейдеров это незнание стандартных правил , а так же азарт , если они увидели слив баланса , то идут на риск , рискуя всем балансом , в итоге проигрывают его , это и является ошибка.
  4. Все зависит от вас , готовы ли вы идти на риск , и сколько для вас "рискованный" заработок , если же к примеру вы зарабатываете 70 тысяч , а "рискованный" для вас 100 тысяч , то лучше остаться на стабильном.
  5. Если вы думаете , что все зависит от пола , то вы ошибаетесь) Каждый может разобраться в криптовалюте , главное иметь желание и стремление к этому.
  6. Безусловно банки надежней , хоть и проценты не такие высокие как на криптовалюте , но с криптовалютой нельзя предугадать что будет с вашими деньгами , например , через год.
  7. Лучше брать авто-кредит или же автомобиль в лизинг , как по мне это очень выгодно чем просто взять деньги у банка и на эти деньги купить автомобиль.
  8. Я бы не стал инвестировать их , я бы переехал в другую страну и приобрел там дом для постоянного жительства , оставшиеся деньги можно оставить , например положить на депозит.
  9. Майнить на домашнем компьютере не самая лучшая идея , получишь за это копейки , и убьешь видеокарту , да и за электричество будет уходить больше чем ты нафармил.
  10. Если не смотреть на время получения документов , лицензий , то конечно же лучше рассматривать тему с бизнесом , ведь криптовалюта нестабильный заработок , а когда у тебя свой бизнес то ты сам все контролируешь , знаешь сколько получишь.
  11. Пост достаточно интересный , и сама тема , определенно можно , ведь без начинаний не достигнуть успеха , пусть вы инвестирутете 1000 рублей , сделаете х2 , это уже хорошо , ведь вы набрались маленького опыта.
  12. В свободное время читать или смотреть гайды по криптовалюте , или заняться спортом , ведь во время спорта напрягается тело , а мозг отдыхает , а при чтении или смотрении гайдов все происходит наоборот.
  13. Если знаешь про навыки , финансовую грамотность , имеешь опыт хотя-бы на демосчете , то паспорт тебе понадобится только для вывода денежных средств.
  14. Я считаю , что можно . Ведь про это не написано не в правилах раздачи , не в законах страны , поэтому шансов переживать по этому поводу не должно быть.
  15. Это мое мнение, но люди настолько наивны , что ведутся на состояние в миллионы долларов , про которое им сказали недо-инвесторы , вся информация есть в открытом доступе . Не покупайте всякие схемы для заработка на криптовалюте в интернете.
×
×
  • Create New...