Какой токен может дать 100х? - Page 180 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

On 23.01.2021 at 14:18, rozelmero said:

Я считаю, что токен, который может дать 100x, - это символ Dogecoin, возможно, в будущем по этому символу будет очень большой скачок, поскольку трейдеры проявляют большой интерес к покупке Dogecoin на бирже.

Да ладно вам, ни кто не проявляет ничего, люди видя как монеткой легко манипулируют перестают в нее верить, ибо какой смысл покупать ее, если допустим сейчас Илон Маск выложит твит, что мол разочаровался в догах, и они пойдут на самое днище, и вы останетесь в минусе, это не биток, у которого фаворитов уйма, включая гос деятелей, и тд)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

 х 100 даст будущая монета Илон Маска coin Mars , старые коины такие иксы уже не дадут , еше форк DOGE хорошо стрельнит который скоро  запустят 🙂  

Edited by LizaCoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LizaCoin said:

 х 100 даст будущая монета Илон Маска coin Mars , старые коины такие иксы уже не дадут , еше форк DOGE хорошо стрельнит который скоро  запустят 🙂  

Про форк дога ничего пока не слышал. Возможно, затея стоящая. С какой целью его форкают, наварится на хайпе? Новые собачки вполне способны показать хороший рост. По крайней мере на короткой дистанции, но вряд ли рынку нужны еще одни доги в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полкадот стоил 1 доллар,а уже стоит 35 баксов.Думаю,что он будет одним из первых токенов кто даст заветные х100.Также,токен кейк в сентябре стоил 0.28 а сейчас стоит 16 долларов,а стоил 20 до коррекции небольшой,тоже отличный токен с амбициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 15:47, benzotrav said:

Ну дот то по 38 долларов и уже из закупа в январе этого же года прошло целых 4 икса, а это еще даже не конец месяца так-то и прошло то полтора от силы с момента той стоимости за полкадот, мировой спрос на эту монету на крипторынке, листинг на большинстве бирж и интересная задумка точно дадут 100 иксов, Вакс же как я говорил - не на слуху, по этому как он обретет такую популярность? То, что эфир стоял 10 долларов - ну такое себе) Биткоин же стоял меньше цента США а теперь 57 тысяч долларов, это сколько миллионов иксов он дал получается? 🙂 Никто же не закупал его тогда, как и эфир по низкой цене, это большая редкость просто.

Конечно очень сложно купить перспективную монету с х100  и не трогать ее пять и более лет. Хотя какой то смысл в этом явно есть. Вот и получилась хорошая коррекция, но ДОТ сильно не упал в цене . Сейчас можно купить по 32 доллара. Вы не решили еще покупать ее?

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, irana said:

Конечно очень сложно купить перспективную монету с х100  и не трогать ее пять и более лет. Хотя какой то смысл в этом явно есть. Вот и получилась хорошая коррекция, но ДОТ сильно не упал в цене . Сейчас можно купить по 32 доллара. Вы не решили еще покупать ее?

У меня толковых средств нет ибо на найсхеше майнить надо ровно 10 дней с моим устройством для вывода минималки в 50 долларов в виде 100 тысяч сатошек, а продавать пускай даже на 50 долларов толк токены не очень хочется, учитывая тот факт, что они перестали свое падения и болтыхаются в районе 5-6 сатошек, привлекая таким образом кучу пользователей в погоне за ежедневным процентом с инвестбокса без платных условий, 100 иксов как у полкадота за 2021 год толк токен явно не даст, хотя черт его знает, но этот стоп и спрос на токен может послужить началом роста коина нашего, ибо сливать я так вижу перестали в крупных масштабах с форума толк 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

У меня толковых средств нет ибо на найсхеше майнить надо ровно 10 дней с моим устройством для вывода минималки в 50 долларов в виде 100 тысяч сатошек, а продавать пускай даже на 50 долларов толк токены не очень хочется, учитывая тот факт, что они перестали свое падения и болтыхаются в районе 5-6 сатошек, привлекая таким образом кучу пользователей в погоне за ежедневным процентом с инвестбокса без платных условий, 100 иксов как у полкадота за 2021 год толк токен явно не даст, хотя черт его знает, но этот стоп и спрос на токен может послужить началом роста коина нашего, ибо сливать я так вижу перестали в крупных масштабах с форума толк 🙂

Есть такое понятие диверсификация, думаю вы прекрасно понимаете как это применимо в трейдинге. И может есть смысл разделить свои средства в разные монетки. Так вероятность заработка увеличивается , поскольку вы делите риски. У вас же много Талк токенов, поэтому часть если и решите перевести в Дот , то все же останетесь с большей частью Талков на руках.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, irana said:

Есть такое понятие диверсификация, думаю вы прекрасно понимаете как это применимо в трейдинге. И может есть смысл разделить свои средства в разные монетки. Так вероятность заработка увеличивается , поскольку вы делите риски. У вас же много Талк токенов, поэтому часть если и решите перевести в Дот , то все же останетесь с большей частью Талков на руках.

Так это базовое понятие, или вы думаете, что я финансово не грамотный? Мне просто 17 лет и чего мне стоит еще делать?) У меня нет куча свободного времени для аналитики и изучения каждой криптовалюты перед ее вложением, надо мне просто лишь по нуждам выводить средства из бирж, а не при первом хорошем заработке. Так бы вложил в полкадот, ибо в толк токен я вливал просто банально со старта торгов в инвестбокс сразу же, теперь продавать думаю не стоит ибо заработок с этого будет побольше в ближайшие сроки, чем с полкадота 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, если бы знать наперед. Много хороших отзывов слышала о польке токене. Думаю, довольно перспективная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2021 at 10:25 PM, Spartanezz said:

Думаю, если Talk дадут функционал, то он полетит в небеса и даст свои плоды, что разрабам, что народу, который пишет посты на форуме. Единственное - урежут количество выдаваемых толков.

Я поддержу урезание количества токенов и даже буду за то, что бы сатошами уже не платили, но пусть уже сделают обновление Талка и запустят какой то функционал, после которого цена токена подросла бы хоть до 1000 сатошек и выше.  А то уже ждать роста тяжело становится ((((

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kokoska said:

Я поддержу урезание количества токенов и даже буду за то, что бы сатошами уже не платили, но пусть уже сделают обновление Талка и запустят какой то функционал, после которого цена токена подросла бы хоть до 1000 сатошек и выше.  А то уже ждать роста тяжело становится ((((

Поддерживаю! Нужно убирать совсем оплату сатошками, и сконцентрироваться работой над функционалом по Талку. Хотя бы что ни будь, первые шаги должны быть уже в обозримом будущем, иначе цену Талка будет поднимать все сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maris said:

Вот, если бы знать наперед. Много хороших отзывов слышала о польке токене. Думаю, довольно перспективная монета.

А что знать? Многие уде достаточно долго трубили, что это очень перспективный проект, поэтому можно было предположить, что стоит попробовать войти в него, хотя бы небольшим процентом от портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

после которого цена токена подросла бы хоть до 1000 сатошек и выше.  А то уже ждать роста тяжело становится ((((

Ого-го, ну это я не знаю что должно случится чтобы талк вырос до таких значений, разве что только биток упадет до 5-10к$ и появится этот функционал😂. И даже при таком раскладе шансов не много, так как эмиссия не ограниченная...

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, VanokZhuk said:

Ого-го, ну это я не знаю что должно случится чтобы талк вырос до таких значений, разве что только биток упадет до 5-10к$ и появится этот функционал😂. И даже при таком раскладе шансов не много, так как эмиссия не ограниченная...

Но ведь можно подсчитать, если за пост сейчас платят 200 сатошек или 10 токенов, которые сейчас стоят 5 сатошек, то сама биржа может выкупить токены за те же сатоши, которые нам платит за посты. И это будет как минимум 4х, а когда цену поднимут за посты, то цену на 20х поднять также могут. Биржа может за те деньги, что бы нам платила, просто стенку ставить и выкупать. А там уже мы сами поднимем курс еще выше и Талк сделает 100х за пару месяцев.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Но ведь можно подсчитать, если за пост сейчас платят 200 сатошек или 10 токенов, которые сейчас стоят 5 сатошек, то сама биржа может выкупить токены за те же сатоши, которые нам платит за посты. И это будет как минимум 4х, а когда цену поднимут за посты, то цену на 20х поднять также могут. Биржа может за те деньги, что бы нам платила, просто стенку ставить и выкупать. А там уже мы сами поднимем курс еще выше 

Ну кстати теперь всё болле возможным выглядит, когда всё розписали, а то я чет сильно не углублялся....😂

Just now, kokoska said:

Талк сделает 100х за пару месяцев.

Я только за чтобы мои 100$ превратились в 10к$😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Присмотритесь к нашей монете, х100 не обещаем, но получать доход стабильно можно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА этого не кто не знает какой токен даст 100 вот я думаю что многие топовые монеты уже дали 10 иксов и еще будут давать лучше всего не рисковать покупая мусоры и покупать стоит только топ монет и все будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sannatika said:

Почти любой токен входящий в Defi спокойно может стрельнуть. Но всё же я думаю сложно определить какой, поэтому я думаю потратить немного времени и разобраться в этом глубже

DeFi уже стреляли этим летом, да и много скама там, сейчас лучше присматриваться к тем, кто своей сетью использует BNB, там выстрел более чем вероятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних моих инвестиции я вложился в токен rose(брал по 0.09),токен iost(брал по 0.03) и токен кебаб(брал по 6 баксов).Думаю,что все они при определенных условиях могут дать хороший рост,в частность те самые заветные х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего любой из тех, которые ты не угадал. Надо быть инсайдером или очень везучим человеком для точного попадания в цель - найти монету, купить за копейки, дождаться подходящего момента и продать задорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 00:47, bozhetkov said:

Слышал только про Zelcash от знакомого, а так на уме нет монет, которые даже в теории даст х100, ведь это огромная сумма, которую тот же биткоин перевалил только благодаря хайпу и новостям (учитывая что он первенец в крипте)

Вы видимо немного не понимаете, что такое 100x, это цена выше в 100 раз от первоначальной, и если первоначальная цена была допустим 0.5 доллара, то умноженная на 100, цена будет 50 долларов, м таких токенов очень много, посмотрите статистику различных проектов и поймете, что биток явно не в 100 раз вырос в цене)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Justie_x said:

Сейчас вижу перспективы стократного роста у TWT. Да даже не стократного а тысячекратного вполне. Ведь это монета от одного из самых популярных кошельков. Буду закупаться.

Сомневаюсь в этом. Как сильно нужно поддерживать текущий хайп чтобы настолько вырасти. Возможно удвоение/утроение это вполне реальный сценарий, но 100-кратный рост -  нечто из области фантастики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не кто не знает а тот кто вам предлагает сказать за деньги просто откажитесь от предложение любой токен может даст иксы вот сразу 100 не даст но может 10 могу точно сказать топ монеты только там могут дать а всякие не нужные монеты в надежде выстрела покупать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически можно предположить, что любой из новых токенов может столько дать, но поймать такую монету очень маловероятно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tobro said:

Я, вероятно, сейчас дал бы шанс монету DOT,  я думаю, что хотя бы и не в 100 раз, но он может немного подкачать.

Она может нормально дать рост , т к на нее нацелились крупные площадки,  была новость о Чикаго,  ребята выходят с битка и идут в Ada и Dot  , но если говорить о крупных иксах , то я бы сказал сразу о mina  protocol)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...