Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

Слышал давно но как-то не до этого было. В этом году решил поближе познакомиться с криптовалютой, но  честно не понимаю что делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Litlmen said:

Слышал давно но как-то не до этого было. В этом году решил поближе познакомиться с криптовалютой, но  честно не понимаю что делать 

Читать , вникать , тут тоже много годной инфы 

Вот словарик изучи 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я познакомился с  криптовалютой в 2017. до этого тоже слышал, но  не доверял(ну какой еще заработок в интернете?этож все развод!) а в 2017 куш уже не сорвать было.мораль- надо пробовать новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

я познакомился с  криптовалютой в 2017. до этого тоже слышал, но  не доверял(ну какой еще заработок в интернете?этож все развод!) а в 2017 куш уже не сорвать было.мораль- надо пробовать новое.

Я и до сих пор до конца крипте не доверяю .У меня есть такай чуйка,что в любой момент может что угодно случится с криптой.Я в крипте ради того что бы заработать деньги.Сколько уже насмотрелся на проекты, которые называли перспективными и которые просто упали ниже плинтуса,просто  с первых мест на коинмаркеткапе очутились на 400х местах или вообще соскамились.Поэтому я понимаю что с любой монетой такое может случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, corrao25 said:

Я и до сих пор до конца крипте не доверяю .У меня есть такай чуйка,что в любой момент может что угодно случится с криптой.Я в крипте ради того что бы заработать деньги.Сколько уже насмотрелся на проекты, которые называли перспективными и которые просто упали ниже плинтуса,просто  с первых мест на коинмаркеткапе очутились на 400х местах или вообще соскамились.Поэтому я понимаю что с любой монетой такое может случится.

если доверять крипто полностью, то это значит все свои средства можно вкладывать в биткоины.поскольку таких людей нет,то можно сказать что полностью крипте не доверяет никто.но чтобы заработать,надо пробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнял много баунти и аирдропов и по сей день выполняю. Правда пока только зароботал только 40 долларов. Но много монет есть правда цены у них маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

услышал не так давно сразу не понял но потихоньку нагнал обороты и пошло все как по маслу сейчас выполняю аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bonpair said:

услышал не так давно сразу не понял но потихоньку нагнал обороты и пошло все как по маслу сейчас выполняю аирдропы.

Да, я тоже, как и многие новички начинал свой путь с эирдропов, жаль, что на них не заработаешь хороших суммы и нужно потом придумывать что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gregyar said:

Да, я тоже, как и многие новички начинал свой путь с эирдропов, жаль, что на них не заработаешь хороших суммы и нужно потом придумывать что то другое.

я думаю достаточно много людей начинали с этого но это очень тяжело без опыта, как будто тебя выкинули в открытый океан и ты должен выжить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kentovskiy03 said:

А я вот в биток не инвестировал и думаю что это хорошо, потому что так же попал бы в просадку и разочаровался в нём. Я пытался зарабатывать именно с нуля, то есть краны, дропы и тд

Инвестировать можно было бы год назад) и тогда бы ты явно не разочаровался в нем бро, а лишь наоборот радовался тому, что нашёл деньги не побоялся и заинвестировал в него) по-любому много людей хотели купить битка, но побоялись 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первая криптовалюта о которой я узнал, была Биткоин) Думаю, как и у многих. Когда взлетела до небес. А так в теме криптовалют, к сожалению, разбираюсь не очень хорошо:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал ещё больше года назад, а почти год назад знакомый более чательно ознакомил с этим всем а я уже в своей очереди заинтересовал так же нескольких знакомых которые по сей день на этом зарабатывают. Вообще уж очень не жалею что поверил знакомому, и стал изучать всё это, и тратить время на это всё время. Так что кто сейчас в размышлениях очень советую не замедлять, и как можно по быстрее изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда я узнал о криптовалюте? Точно не помню, но первый раз я о ней узнал от моего друга. Он долгое время зарабатывает, продовая и покупая разные акции и вот однажды он мне рассказал, что появились новые "крипты". Я у него спросил что это? И он начал мне рассказывать про биткоин, эйфириум и латкоине и я начал задумываться, что мне мешает так зарабатывать? Где я был раньше? И вот, сейчас я просто прошёл по ссылке которую мне отправил знакомый, сказал, на этих форумах можно расширить свой кругозор и заодно заработать. Может это судьба, может везение но именно криптовалюта помогла мне попасть сюда, и я об этом не жилею. Это моё первое сообщение не судите строго) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kentovskiy03 said:

Да я тоже думал, что даже год назад купить его по 3-4к$ и уже летом продать по 14, тоже неплохо было бы, почти х4-х5 зафиксировать, просто разговор был о том,что я не инвестировал в него на тот момент,когда цена была 20к, то есть на пике. А вообще,я думаю что в биткоин можно хоть сейчас инвестировать,он будет стоить намного больше.Но сейчас ещё не самый минимум,поэтому буду ждать цены в 5-6к и может тогда закупать

Да я думаю все ожидали что и 20к это не потолок) даже ставки были на 1хбет) сможет ли биткоин до конца года перепрыгнуть планку в 100к$😂

а оказалось, что на тот момент все таки и был потолок)

посмотрим , что будет с битком дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:02, Kukuan said:

Узнал в свое время о крипте в 14 году, когда заинтересовался и стал изучать вопрос, чо такое и с чем едят майнинг и как добывается крипта

а я вот когда в первые услышал о крипте вообще не придал еей значения но как оказалось зря мог бы на начальном этапе не плохо подняться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о BTC, увидел рекламу в ютубчике на кран FreeBitcoin, ну конечно говорится можно заработать много, на деле с опытом понял, что одни копейки и на мне зарабатывают 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще достаточно сложныц вопрос, уже даже не помню откуда точно. Но в любом случае интерес к крипте появился, когда была шумиха из за невероятного роста цены битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maninakot said:

Я начинал с кранов в году 15 и потом перешел на майнинг,вот сейчас майнинг стал невыгодным,поэтому думаю теперь как дальше работать

А вы уже продали свои майнинг фермы? И окупились ли они вам? На сильно ли вы вышли в плюс если конечно окупились. И можете рассказать откуда именно познакомились с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что моё первое знакомство с криптовалютой не было осознанное.  Я вроде бы и понимал, что это интересный инструмент для заработка, но всё равно не придал ему слишком сильного значения.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adddin555 said:

а я вот когда в первые услышал о крипте вообще не придал еей значения но как оказалось зря мог бы на начальном этапе не плохо подняться.

Не стоит отчаиваться, как бы много с кем так бывает, но как говорится, лучше упущенная  прибыль, чем потерянные деньги. Тогда немного кто влаживался, много кто майнил, по приколу чисто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кривить душой, то узнал еще году в 2014-м, что есть люди, которые покупают какие-то Биткоины, и что их меньшинство, большинство крутит пальцем у виска, я особо интересоваться и не стал, а спустя 3 года, когда Биток уже крутиться начал - завел знакомство по работе с человеком, который после стал другом, именно он меня и привел в индустрию, и был моим проводником в этот дивный мир на начальных этапах моего с ним знакомства)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 01:20, romanov99 said:

Я узнал вообще о биткоине на просторах интернета, когда все бурно и глобально начали говорить и рассказывать о нем и о его бешенном скачке в цене.

а я узнал о биткоине с телевизора.по новостя показали репортаж про биткоин.я вообще не понял что это да и не стал выяснять.тем самым упустил хороший шанс подзаработать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Doc said:

Жаль что моё первое знакомство с криптовалютой не было осознанное.  Я вроде бы и понимал, что это интересный инструмент для заработка, но всё равно не придал ему слишком сильного значения.

Да так у всех людей. Не все же сразу понимать, что им надо. Вот когда я услышал о крипте, я только через время понял, что это может быть отличный способ заработать. Узнал из телевизора, там ещё очень часто мотали про это новости. С времянем стал потехоньку вникать в эту тему и вот, я тут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство ? Ну конечно же это было тогда , когда Биткоин скаканул по серьёзному ...и начали это показывать по телевизору ... Тогда и загорелся))))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...