Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 74 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

Я про крипту узнал еще в 2014 году но забил тогда биток еще ничего не стоило,но мой друг серьезно увлекся криптой и через 3 года когда биток стоило почти 20к он сказал что у него почти 1 бикойн и я очень долго жалею что не тыкал на кранах где давали по 5 битков за капчу,сейчас вообще фрибиткойн 20 сатош лает а тогда было аш целых 5 битков за капчу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MachineBoy said:

ахах, где давали 5 биткойнов за разгадывание капчи? 
Если такое  и было, то в далёком 2011,с 2012 всё резко изменилось, смешно

Фак в том что это было и это сейчас смешно а тогда это было нормой,тогда никто не верил что биткойн взорвется и поднимется до небес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично узнал о криптовалюте и меня так же еще и привели меня знакомые друзья к ней, а так конечно было очень инетересно первый раз узнавать о чем то новом. Так что у меня получилось знакомство как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Youtube помню наткнулся на видео о каком то кране, заинтересовало. Как то так я попал в крипту. faucethub вроде что такое там было

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KetoM said:

Да во всё что угодно, сейчас существует больше 100 криптовалют и если в каждую вложить по 10 рублей то кто нибудь из этой сотни крипты сделает х100 за неделю 

Ну не знаю,тут как повезет)Потому что один человек может вложить в 1000 различных криптовалют по 1000 рублей и они не выстрелят,а другой вложит 10000 в одну единственную и она стрельнет)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал о битке с какого-то форума, когда он первый раз был на хайпе в 2013 году, примерно через неделю купил свою первую монету лайткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denda said:

Впервые узнал о битке с какого-то форума, когда он первый раз был на хайпе в 2013 году, примерно через неделю купил свою первую монету лайткоина. 

тоже в 2013 году первый раз купил биток и даже потом через несколько дней выгодно его продал)

первый опыт оказался удачным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2019 at 1:44 AM, Dimarrik said:

А ведь 2017 год это же капец какие иксы кругом летели.

В 2017 это не было очевидно и лично знаю много людей, которые все равно много потеряли даже в течение такого восходящего тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, escapefrom3dom said:

В 2017 это не было очевидно и лично знаю много людей, которые все равно много потеряли даже в течение такого восходящего тренда.

потому что росло все постепенно, с отскоками, плюс многие зашли когда курсы приближались к хаям. если посмотреть на график то кажется что все просто, а если испытать на себе тогда поймете что все совсем иначе, если конечно вы занимаетесь торгами, а не холдите

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

если посмотреть на график то кажется что все просто

Не просто посмотреть, а посмотреть сейчас на "тогда". Отсюда и берется это ложное ощущение простоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mykitkowm said:

Первый раз услышал в битке в 2017, когда увидел что сайт (Я себе пополнял счет мобильного телефона), принимает к оплате биткоин. Потом я загуглил, и уже более подробно узнал о криптовалюте. А до этого даже знал что такое существует. Интересно какой был тогда курс, может если бы я тогда накупил битков, щас бы был миллионером)

2 года назад он был точно меньше чем сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я познокомился битком летом 2017.Благодаря роликам "как заработать без вложении"И там я встретил различные краны,а потом узнал о биткоине как криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биткоином познакомился где-то год или два назад.Я увлекся торговле на бинарных опционах и там был раздел с обучающими видео.В каждом видео были некоторые прогнозы на будущее и именно из одного такого видео узнал про биткоин.Потом уже мне стало интересно что это и откуда.Так я и узнал кто придумал его и как устроена криптовалюта.Как по-мне это просто гениально.

18 minutes ago, Mykitkowm said:

Я про что и говорю, купил бы тогда биткоин, или другие криптовалюты, хоть бы на 100$, щас бы был миллионером и не в чем себе не отказывал. Эхх, если бы я знал что сегодня он поднимится к такой сумме.

 

В принципе если постараться то можно и сейчас на этом заработать,если есть деньги.Ведь падение цены на  криптовалюту должно быть временное,так как при кризисе мирового масштаба многие пытаясь спасти свои деньги поднимут цену вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mykitkowm said:

Кризиса не будет) Да заработать может даже самый ленивый, но не тупой. Так как даже общаясь на форуме можно получать по сто рублей в день. Считай мне, как студенту, покушать на 1 день. Общаясь здесь я уже зарабатываю себе на еду, ничего не делая)

На счет кризиса это еще тот вопрос,предлагаю сильно не дискуссировать на эту тему,если будет то будет,нет так отлично. А по поводу заработка я с тобой согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все наверно познакомился криптой из новостей и так же позвали друзья к ней. Так что многие так знакомятся с чем то новым, тогда еще на форумах не сидел и узнать не откуда было про крипту, как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый привёл в это всё дело, и очень сильно ему благодарен а в свою очередь я уже привёл несколько своих знакомых. Давно читал про криптовалюту но до конца не мог поверить что спустя время это будет основной мой способ заработка денег. Так что не теряйте время зря, и пробуйте зарабатывать, так что очень рад что есть такие знакомые которые навели меня на верный путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mykitkowm said:

Я про что и говорю, купил бы тогда биткоин, или другие криптовалюты, хоть бы на 100$, щас бы был миллионером и не в чем себе не отказывал. Эхх, если бы я знал что сегодня он поднимится к такой сумме.

 

нее, купил бы на 100$ миллионером бы не стал. условно говоря мог тогда купить биткоин за 3000$ и сейчас бы мог за 7200$ продать или на пике по 18-20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Salion said:

Ну я познокомился битком летом 2017.Благодаря роликам "как заработать без вложении"И там я встретил различные краны,а потом узнал о биткоине как криптовалюту.

Как то поздновато) Но начинать никогда не поздно! Сам познакомился в 2014 году, весной. Хорошие времена были, и дропы давали больше. С самого начала не любил биток, не знаю почему) Многие с того времяни на нём подняли, но не я. Именно та монета, которая мне не нравилась так стрельнула. Прям закон подлости какой-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, будучи студентом, хотел заработать,  понимал, что в интернете куча возможностей, что за ним будущее, шерстил сайты, искал то, что могло бы мне принести доход, да и просто, чтоб я кайфовал от этого дела. Познакомился с криптой давно. Начал изучать анализы, всяческие схемы в трейдинге, серьёзно начал инвестировать только в этом году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестра пригласила на биржу по реферальной ссылке для того чтоб просто получить за меня выплату, а я решила что раз уж судьба меня сюда привела то стоит присмотреться и вникнуть. Вот теперь по немного изучаю и разбираюсь во всем. Сложновато, но интересно.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 05:41, escapefrom3dom said:

Не просто посмотреть, а посмотреть сейчас на "тогда". Отсюда и берется это ложное ощущение простоты.

вот я о том же и говорю, что легко судить когда график уже нарисован, а когда следишь за ним в режиме рального времени, то и профит сделать не так то и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salus said:

Перед Новым Годом увидел задание на seosprint. Начал читать условия, так и попал на этот форум.

уже купили какую-то крипту себе? (интересно, какое качество трафика с буксов)

просто смотрят или же реально начинают вот так случайно попав, торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весна 2016 года. Узнал с биткоин-кранов сперва. Где-то на каком-то сайте просто выскочил баннер с рекламой, перешёл посмотреть...ну, и понеслось одно за другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...