dayker - CryptoTalk.Org Jump to content

dayker

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About dayker

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что вообще можно этот поисковик просто поставить и пользоваться когда тебе нужно будет, а не стараться что-то там набивать. Хотя бы такая есть возможность заработать не прикладывая усилия. Так гляди и не заметишь как наберёшь нужное количество токенов.
  2. В интернете полно информации по всему этому. Форумы, ютуб каналы, а в курсах в основном преподается база которая действительно есть в интернете бесплатно. Если и платить за курс то только за тот в котором тебя лично будут консультировать так как это уже будет обмен опытом, а не только знаниями. Я работал с парочкой таких групп и разбирался. Да были и те кто действительно накручивал свои результаты но были и те кто действительно нормально все пояснял(в основном их мало и это блогеры).
  3. Да но не все так делают. К тому же партнерская программа заставляет этих трейдеров увеличивать доходы своих рефералов, так как им начисляются проценты с заработка подопечных. Вот почему много групп с сигналами, я с такими сталкивался. Так что, чтобы им нормально платили нужно, чтобы и их рефералы зарабатывали.
  4. Тут ты верно подметил. Вот только нужно тоже постараться, чтобы написать грамотное сообщение, чтобы соответствовало всему, что нужно
  5. Спасибо, что внесли ясность в головы всех кто не понимает, что это такое. Надо теперь другу показать чтобы он наконец разобрался.
  6. Для этого нужно освоить риск-менеджмент. Уметь правильно просчитывать риски и на этой основе заключать сделки.
  7. Просто не всем хватает терпения и стремления к цели. Они сдаются, когда у них не получается и не понимают, что нужно воспринимать их ошибки как неотъемлемую часть обучения, и что без потерь денег они не смогут научиться торговле.
  8. Ну согласитесь что это хоть что-то. Тем более если постараться, то можно накопить криптовалюту и потом ей же и торговать, если разумеется у тебя достаточно знаний будет на тот момент.
  9. Да и не всегда тебе могут попасться грамотные люди с хорошими прогнозами. Среди них бывают и те, кто вообще плохие сигналы дает из-за чего сливаешься. Они все берут за это оплату,как по мне лучше самому научиться.
  10. Автору действительно респкт, но мне кажется что это все равно не поможет ведь помню буквально сегодня была тема от новичка на тему что делать на форуме.Так что это вечный цикл и с ним трудно справиться.
  11. Значит смотри. Читаешь правила форума, чтобы не словить бан. Общаешься некоторое время пока не накопишь достаточное количество сообщений(только всегда пиши по теме). Далее будешь получать крипту за сообщения, которую можешь продать и получить денежку или оставить в надежде что она в будущем подорожает и ты получишь больше прибыли.
  12. Демо счет нужен для того чтобы выработать торговую стратегию. Да на нем тебе будет легче из-за отсуствия страха, но опыт то все равно будет появляться, сможешь научиться видеть фигуры и всё подобное а когда перейдешь на реальный счет вот тогда будет тренировка нервов.К тому же начнешь сразу с реального счета так столько денег потеряешь. Да азарт в этом деле опасная вещь от которой нужно избавляться иначе будут не очень приятные последствия. Необходимо действительно много терпения и не мало опыта.
  13. Есть много вариантов: акции, недвижимость, драгоценные металлы(хотя рост цены слабый и как по мне подойдет для защиты своих денег, так как цена на них постоянно растет). Сам я пока что набираюсь знаний в этом деле.
  14. Это можно реализовать, но нужно время, а с ним и опыт.Сделать трейдинг основным источником дохода можно, но только на этом все равно далеко не уйдешь, нужно инвестировать, но это уже другая тема.
  15. Да и к тому же бот может не правильно отреагировать в критичной ситуации, так как это набор алгоритмов и он не способен комплексно анализировать многие аспекты, такие как психология человека(если брать долгосрочную перспективу, а в краткосрочной тоже найдутся свои недочёты.
×
×
  • Create New...