Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

6 minutes ago, Николя228 said:

Ну скорее всего, точно мы не можем знать, но можно статистику поискать в интернете.

Так как многие видели, как быстро растёт биткоин и другие криптовалюты именно в тот период, то тоже хотели заработать, поэтому и вливались именно в то время, когда курсы улетали вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый грузчиком работал,и вот однажды я его набрал и говорю,Саня мол так и так есть работа неплохая на что он в трубку рассмеялся и спросил шт  баксов хотя бы можно за неделю там заработать ....
Шел 2017  год и тема криптовалют была мало кому знакома,но так и началось мое знакомство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышал о взлёте курса биткоина. Тогда сразу же заинтересовался этим, но не на долго, когда понял, что нужно его покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dankholod1997 said:

Услышал о взлёте курса биткоина. Тогда сразу же заинтересовался этим, но не на долго, когда понял, что нужно его покупать.

А то что можно его было зарабатывать другими способами не кто не предлогал. Я вот помню в одной компании при вложениях 0.016 заработал больше 1 бтс. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство с миром криптовалют для меня началось с кранов. Вначале это были простые задания на буксе, выполнив которые я не придавал значения, а что же я сделал и для чего. Потом решил, раз автор заданий платит, значит ему это выгодно. И стал разбираться с этим видом заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном из IT форумов , увидел сообщение что где-то раздают какие то Догекоины на халяву.

А через месяц я уже активно доил краны )) , учавствовал в халявных раздачах и Догекоины и  Редкоины

и Блэккоины и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну узнал об криптовалюте, в то время как она очень ссилно начала себя хайпить в середине лета, когда биток начал свой хороший набор в цене. А так мне кажется больше прям начал интересеоваться как начали показывать по телеку ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, okela said:

С Фрибиткойном все нормально, а фридогекойн недавно отключили по каким-то причинам, хотя работал он лет пять - так точно.

В смысле отключили? Только попробовал и зашёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как начали появляться люди которые подняли на крипте. Кто положил и поднялся. Хорошо подрос биткоин. Знал бы, сам б положил 😁 потом навалились все эти фермеры, которые качали биткоин.. или сатоши. Вообще как я понимаю , им платили за ресурс. За электричество которое тратилось на постоянном работающем компе или фермах с видюхами. А так очень интересно, если углубится в биткоин. О создании неким Сатоши и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 151431 said:

В смысле отключили? Только попробовал и зашёл.

Ну сам сайт крана freedogeco.in вроде и открывается, но писали несколько месяцев назад что админы фрибита отключили дожиковый кран. Попробуйте клейм сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 01:44, Dimarrik said:

Как уже где-то писал, плотно с 2009 года сидел в интернете, но о крипте услышал где то в 2016 году осень, биток был в районе 600-800 баксов, но ничего не понимаю и решив что это дорого, даже не вникал. А ведь 2017 год это же капец какие иксы кругом летели. Какую-то торговлю начал уже только в ноябре 2017. Почему так вышло? Непонятно))

Тоже самое, это как не везение какое-то, ты вроде и боишься, что выложишь и всё потеряешь и думаешь, ничего, целее будет, а потом видишь, что цена растет, и понимаешь жаль, что не рискнул и не поставил, ничего не было бы если бы потратил эти деньги на, то, в чём может подвезти, всё равно на ерунду потратил бы

Мне друг рассказал, как начал на ней зарабатывать и мне самому захотел, думаю была не была, всё равно денег хочется, а так можно и рискнуть, вложиться, авось повезет. Мне кажется, что все так и узнали от знакомых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Ну сам сайт крана freedogeco.in вроде и открывается, но писали несколько месяцев назад что админы фрибита отключили дожиковый кран. Попробуйте клейм сделать.

Сорян. Я другой вообще открывал.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, antonmal said:

А это главное, потому что у многих первое знакомство с криптой получается не лучшим образом, особенно, если человек пришел в крипту сам, а не его кто-то привел. 

Ну да, слили депозит, сказали что это лохотрон и пошли работать дальше в офис. Но потом люди эти удивляются с трейдеров, которые активной работой сколотили себе капитал. Впрочем, каждому свое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, antonmal said:

Ну вот и я о том, у каждого свое знакомство с криптой. Просто нужно понимать, что в этой теме успешность не зависит от первого знакомства, всегда можно найти вариант, чтобы выйти в плюс. 

У кого-то есть на это силы и время, а у кого-то нет. В 2017 году люди бежали в криптовалюту только для того, чтобы сорвать куш. Понятное дело, что потом они сильно обожглись. Может быть это своего рода защита от случайных людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 20:10, Dannywolfe said:

Конкретно о буме биткоина узнал в 2016, когда были наплывы майнеров, из-за чего курс дико рос. А более близкое знакомство с криптовалютой в целом было уже в 2017, когда было много выгодных баунти.

У меня практически так же, только начинал я с кранов, на которых потерял очень много времени. А так я тоже заработал много денег на баунти и дропах, ведь тогда было очень мало скама в отличии от теперешних дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню первый раз увидел в 20010 году в ВК про биткоин и ссылку на сайт QoinPro. Зарегистрировался там,посмотрел что там давали бесплатные, но цена тогда была около 9 центов за биткоин... А когда он поднялся до 5000 $ я вспомнил про тот сайт, думал там за это время набежало не мало, но ни пароля не помнил и главное доступа к почте на которую регил не было доступа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще случайно около года назад наткнулся на человека. Познакомились в интернете он команду собирал для работы с криптовалютой. А я как то значения этому не предал. А тут вновь она промелькнула вот решил попробовать разобратся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх помню я в 2013 году, искал в инете работу ,и наткнулся на статью о биткоине, стало любопытно создал кошелек, соберал тогда на кранах в день бывало по 300 тысяч сатош, правда биткоин тогда стоил по 200 баксов, я и представить не мог что он так взлетит в цене, сейчас бы не хило себя чуствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я вообще начал зарабатывать крипту с сайте EOBOOT ! Помню тогда эфир был еще по 35 центов! Купил видуху и за год эфир взлетел до 1к долларов! К тому моменту у меня было намайнено 10 эфиров, В итоге влил все в EOBOT  и ничего не получил так как мощьности постоянно увеличивались а окупаемость год!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, VikaZolotova said:

Впервые о криптовалюте я узнала в интернете. Случайно увидела новости о биткоина. Зашла почитала а потом начала все больше и больше изучать и вот теперь я здесь.

Мой случай был весьма спецефичен.Меня привёл друг который в этом разбирался и всем сердцем верил в крипту.Это было в 2017 году в канун когда он начал своё резкое пришествие в итоге я ничего не понимал моя криптовалюта резко росла в цене и глазам не мог поверить 4 значным цифрам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, targa said:

Эх помню я в 2013 году, искал в инете работу ,и наткнулся на статью о биткоине, стало любопытно создал кошелек, соберал тогда на кранах в день бывало по 300 тысяч сатош, правда биткоин тогда стоил по 200 баксов, я и представить не мог что он так взлетит в цене, сейчас бы не хило себя чуствовал.

Эх помню это время! Если еще рефералов подключить то можно было по ляму сатоши делать! Эх знал бы прикуп жил бы в Сочи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dubrovin said:

Эх помню это время! Если еще рефералов подключить то можно было по ляму сатоши делать! Эх знал бы прикуп жил бы в Сочи!

Я первый раз продал 0.01 Btc за 3 бакса и собрал их дня за 3 ,тогда и краны были проще без коротких ссылок ,сейчас даже не знаю сколько времени нужно что б наклацать такую сумму ! а еще с redcoin если б не продал поднял бы больше 20 000$ но это уже другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как пользовотся обменником а то я что та не понимаю вообще надо входить с аккаунта стого с которого я сюда входу или надо зарегестрироватся помогите мне чуть чуть если сможете пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

На иностранных сайтах в свое время был очень популярен такой способ оплаты - а именно биткоинами - так я и заинтересовался криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал сначала, конечно, о биткоине, как и многие. О нём много говорили. В тему не углублялся, подрос, стал интересоваться заработком в интернете и понеслось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...