Xweigan - CryptoTalk.Org Jump to content

Xweigan

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Xweigan

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что лучшей является, ОлимТрйд. Всё таки, проверенная годами, да и редко сливает наши банки. Быстрый вывод средств. Вроде есть возможность смотреть аналитику. Правда минимальное пополнение достаточно высокое, нет возможности на удачи со 100р поднять.
  2. Ну как по мне из известных кошельков для хранения крипто-валюты можно выбрать ВебМани. Хоть и кошелёк можно списать на умерший, но имя кампании осталось и гарантии тоже, но правда интерфейс хромает, но на телефоне, довольно приемлемо.
  3. Да-да-да именно. Вот поэтому редко можно найти людей, которые могут не заигрываться, кажется, будто - это люди со стальными нервами, которые могут совладать с самим собой. И всё же, можешь подкинуть каких-нибудь тактик?
  4. Ну да, начинать не надо, но иногда для души, не заигрываясь, можно попытать удачу, но не выходить за рамки, что под силу, далеко не всем людям. Можешь посоветовать кст как в них можно поднять?
  5. Здравствуйте, хотел бы узнать, как заниматься трейдингом, какие можно юзать сайты с графиками или какие-то прогнозы от вас на конец этого года по крипто-валютам. Заранее спасибо.
  6. Ты всё правильно поняла. Я вот могу посоветовать как справиться. Вот я например справляюсь, путём компенсации, того что, где-то подработаю и появятся деньги, нежели надеяться на удачу.
  7. Ооо, спасибо, буду знать, слышал конечно, за олим-трейд, только не знаю как с ним работать, может дадите совет или какую-нибудь тактику. По отзывам, вроде норм платформа. И дайте пожалуйста ваш отзыв на данную платформу, как Олимп_Трейд. Спасибо. Как в принципе и любой другой рынок, он основывуется на преднамеренном сливе людей. А вот за вывод с демо-баланса в реальные деньги не слышал, мне кажется полный бред. На этих рынка получается за частую после большого подъема крипты или других средств идем падение. Моржете посоветовать какие нибудь тактики. Спасибо. Да, также главное не заигрываться, и не входит в азарт, так как это очень опасная штука. Задать определенную цель на день, неделю, месяц, год. И достигать её, не превышая нормы. Не стараться достичь её преждевременно.
  8. Да, на сколько я знаю- веб мани- единственная платформа, для обналичивания биткоина, к сожалению, сейчас нет других кошельков для крипто-валют. Так же крипто-валюту можно обналичить с ПейПал. ВебМани мертвый как кошелек уже давно и это проблему, эхх, помню были времена, когда был один из топовейших кошельков. Могу посоветовать ПейПал, там тоже есть обналичка крипто-валют, но не знаю можно ли в России обналичивать его.
  9. Согласен, дело рисковое, сам не пытался привести, меня пытались привести, вот сейчас пробую, но пока не идёт, надеюсь получится, за частую так и бывает, что хотят к битку прийти тогда, когда уже поздно.
  10. Согласен, любые не стоит пробовать, можно попробовать бинанс, вроде норм, или посмотреть обзоры ютуберов, тоже могут посоветовать, опять же не гарантируется сто процентная окупаимость, поэтому на свой страх и риск
  11. В принципе довольно интересное приложение, отличный интерфейс, множество кошельков. Различные направления, управлением своими средствами. Будущее у этого приложения однозначно есть. Всем советую.
  12. Конечно, но это очень муторная тема, в плане раскрутки. Плюс очень опасно, в плане того, что большой оборот самой валюты, да и смысла нет никакого она может легко обвалиться.
  13. Да пользуюсь и очень им доволен. Самым круты бонусом, считаю кэшбэк от пополнения и вывода. Транзакция проходит в течении 1 часа(максимум). Мастеркард не использую. Комиссия- это единственный минус этой платформы, они там просто заоблачные. А как у тебя так получается, как ты регался, что нужна выписка из банка, например у меня потребовал стандартно, ИНН и паспорт больше ничего. Может быть они пробили кредитную историю по паспорту, хотя это вряд-ли. Ну, а та ты прав, сам по себе кошелек нормальный.
  14. Полностью с тобой согласен, привлекать новую аудиторию надо и таким образом развивать сеть. Потому, что в наше время очень сложно удивить клиента и привлечь его к чему либо.
  15. Думаю, опять в биткоин, а смысл искать другие, они не проверенные годами, как биткоин. Надо смотреть по статистическим данным, ибо без них никак, но вс равно, даже на тот же биткоин опасно, он может упасть на один-два года, а потом опять взлететь.
×
×
  • Create New...