Trust wallet - Page 184 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

3 hours ago, Do6p0 said:

Люблю этот кошелëк, очень удобный, в основном там маленькие комиссии, только изредка бывают большие. 

Наверное это будет стотысячный повтор на этом форуме простой мысли: в крипте комиссии никак не зависят от кошелька, если речь о некастодиальных кошельках, а только от загруженности сети. В любом нормальном некастодиальном кошельке комиссию можно и нужно выставлять самому.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mint Karras said:

Наверное это будет стотысячный повтор на этом форуме простой мысли: в крипте комиссии никак не зависят от кошелька, если речь о некастодиальных кошельках, а только от загруженности сети. В любом нормальном некастодиальном кошельке комиссию можно и нужно выставлять самому.  

Но если я не ошибаюсь, то на некоторых особо наглых кошельках есть фиксированная комиссия. Я правда сам вроде такие даже не использовал, но видел что кто то про них пиал. Сам использую траст валлет с самого начала, ну и на биржах тоже крипту храню

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Racoons100 said:

Но если я не ошибаюсь, то на некоторых особо наглых кошельках есть фиксированная комиссия. 

Это именно что наглые кошельки и скорей всего кастодиальные, т.е. у пользователей которых нет полного контроля над своими средствами, поскольку у оператора (кастодиана) есть доступ к приватному ключу. Типа биржевых кошельков, кабинетных дашбордов некоторых проектов и т.д. 

 Но у всех некастодиальных кошельков должен быть доступ к самостоятельному выбору размера сетевой комиссии. Траст валлет - действительно хороший пример некастодиального мультивалютного кошелька с полным контролем своих средств и еще кучей удобных фишек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:07, SeledkinLove1 said:

Trust Wallet - гениальный проект, подходящий даже для новичков.
Красивый дизайн, что уже привлекает / сильный и лёгкий функционал / и разновалютные кошельки, то есть: многовалютный и одновалютный.
Мне всё в проекте нравиться

Кошелек trust wallet хороший кошелек который стал за короткое время популярным и многие перешли на него.Большую роль для популярности кошелька trust wallet сыграл конечно аирдроп на котором twt токен раздавали.И конечно то что кошелек стал официальным кошельком от биржи Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 17:49, D.mlnk said:

Как вариант можно пользоваться и Трастом, но вот мне например удобнее держать основную криптовалюту на Блокчейне а та Трасне малоизвестные монеты и токены ЕРС-20

Я практически все держу на трасте не знаю чем он вас не устраивает, как по мне блокчейн уже устарел, и не особо актуален как кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 19:19, Racoons100 said:

Ну всё ровно мне кажется что пк версия не помешала бы. Конечно не половина людей мучается с данной проблемой, но мне кажется что процентов 10-20 пользователей кошелька точно от веб версий бы не отказались, так как передавать адрес кошелька иногда реально не особо удобно. 

Ну не знаю, я вот к примеру пользуюсь пеером(ну просто для примера) и скопировать номер с тегом и вставить его в адрес не менее удобно чем на компьютере, так что мне это не кажется проблемой, что у них нет пк версии приложения


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 6:09 AM, Do6p0 said:

Люблю этот кошелëк, очень удобный, в основном там маленькие комиссии, только изредка бывают большие. Главный плюс - возможность хранить очень много монет

Впрочем по моему мнению все криптовалютные кошельки должны быть мультивалютными так как легче хранить все монеты на одном кошельке чем на нескольких

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну не знаю, я вот к примеру пользуюсь пеером(ну просто для примера) и скопировать номер с тегом и вставить его в адрес не менее удобно чем на компьютере, так что мне это не кажется проблемой, что у них нет пк версии приложения

Так у пэеера же есть пк версия, и вы можете его использовать и на пк и на телефоне. И вам не нужно копировать адресс кошелка, а потом думать как его передать на пк, для того чтобы использовать его там. Но для меня это тоже не особо большая проблема, но я всё ровно хочу пк версию

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ozoda said:

Трустваллет одно из лучших криптовалюты. Работает без ошибок, минусов почти нет (для меня). Короче можно сказать стоит для пользования.

Ну вообще траст валет действительно отличный кошелёк. Но я считаю, что его владельцы могли бы сильнее позаботиться о защите пользователей - там даже нет возможности поставить 2fa. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Tarkin4ik said:

Ну вообще траст валет действительно отличный кошелёк. Но я считаю, что его владельцы могли бы сильнее позаботиться о защите пользователей - там даже нет возможности поставить 2fa. 

Это да, кошельку не хватает двух вещей, это пк версий кошелька, и более придвинутой системы защиты.  Но я думаю что рано или поздно они это добавят, и тогда данный кошелек будет просто самым идеальным крипто кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень старый и проверенный электронный кошелёк пользовался им сам не долгое время так как не особо люблю хранить крипту на кошельках поэтому Мало чего можно сказать не попробовал его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Trast Wallet выкупил Binance  ещё в 2017-2018-м годах (точно не помню). Кошелёк достойны,удобный. Комиссии соотвествуют рынку. Приятно то что непосредственно в самом кошельке можно обменять монеты. Так же кошелёк поддерживает криптовалюты разного формата. Транзакции быстрые без ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 17:39, Jackhitchkock said:

Не сказал бы я что прям у глухой тени, но раздача монет и сам Бинанс круто ему помогли.

Ну на самом деле я раньше вообще не слышал о существовании данного кошелька, да и если бы не бинанс и его партнерская программа с раздачей TWT токенов, то я бы вообще о данном кошельке скорее бы не узнал бы, да и многие люди думаю тоже.

 

Edited by qaswexdo

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WhyNotbARCIK said:

очень старый и проверенный электронный кошелёк пользовался им сам не долгое время так как не особо люблю хранить крипту на кошельках поэтому Мало чего можно сказать не попробовал его.

Это по большей части криптовалютный кошелек нежели электронный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать что Trust Wallet Это очень удобный и приятный кошелек, это один из кошельков которые я начал использовать, это легкий в освоений кошелек и с очень большим функционалом, администрация делает разные раздачи и обновления что является крайне приятным и интересным фактором для того чтобы использовать этот кошелек и дальше и не переходить на другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой первый мобильный  кошелек, для меня запомнился  как очень простой и удобный пока ничего лучше не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек. Один из лучших а своем роде, если не лучший. Так что определенно советую попользоваться им, у него есть только один конкурент - блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Тут дело личное, я просто начал пользоваться Блокчейном до того как Траст вышел, он  меня в целом устраивает, а Траст как второстипенный.

Я тоже так использую эти кошельки, trust wallet я использую только, когда работаю с erc-20 токенами, а обычно храню биткойн и эфир я храню на blockchain

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой кошелек пользуюсь им достаточно давно, никаких проблем не возникало. Так же хотелось бы отметить стейкинг, довольно круто что можно стейкать монеты не только на бирже но и в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 20:33, Racoons100 said:

Так у пэеера же есть пк версия, и вы можете его использовать и на пк и на телефоне. И вам не нужно копировать адресс кошелка, а потом думать как его передать на пк, для того чтобы использовать его там. Но для меня это тоже не особо большая проблема, но я всё ровно хочу пк версию

Так я не про пеер с человеком говорил, вы прочитайте еще раз мой пост-«просто к примеру-пеер». Для кого как удобнее, мне и на телефоне им удобно пользоваться, намного быстрее все делаешь, чем на компе


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, looney13 said:

Хочу сказать что Trust Wallet Это очень удобный и приятный кошелек, это один из кошельков которые я начал использовать, это легкий в освоений кошелек и с очень большим функционалом, администрация делает разные раздачи и обновления что является крайне приятным и интересным фактором для того чтобы использовать этот кошелек и дальше и не переходить на другие.

У траст кошелька очень понравилась его простота ,и конечно то что он имеет возможность работать с очень большим количеством монет.И даже есть стекинг в кошельке можно хранить криптовалюту и получать проценты.Хороший интерефейс и не нужна верификация в кошельке .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, qaswexdo said:

Ну на самом деле я раньше вообще не слышал о существовании данного кошелька, да и если бы не бинанс и его партнерская программа с раздачей TWT токенов, то я бы вообще о данном кошельке скорее бы не узнал бы, да и многие люди думаю тоже.

 

Ну все кто знает бинанс и следит за ним 100% знали что вышла такая раздача и парнерка. Кто хотел и узнал первым заработал следовательно в разы больше от тех кто подключился через пару недель. Ведь на то время что бы получить за друга монетки он должен сделать депозит в 50 баксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, которым пользуюсь более 1 года и вполне доволен, а так как они сотрудничают с популярной биржей, это 100% не скам , бывают маленькие сбои, которые быстро разрешаются. Советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень удобные и практичные электронный кошелёк пользовался им много раз и Меня всё устраивает его функциональни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 22:03, Korilenko said:

а то, что данный кошелек существует лишь для смартфонов, это тоже нормально для вас? просто не так уж и удобно пользоваться им со смартфона или же скачивать тот же блустакс, чтобы уже через эмулятор им пользоваться 

Да он как раз и создан для удобного хранения криптовалюты на телефоне и думаю не будет сильной проблемы достать телефон и по скопированному адресу кошелька перевести криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...