Trust wallet - Page 186 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

34 minutes ago, Отец_BTC said:

ну а  листинг все таки обьявили , только не на binance  , а на Gate ,  и цену опять немного пропампили , до 0.14 , завтра в 10 утра выйдет пара Twt/usdt

Да, я уже слышал об этом. И как обычно пролетел мимо этого. Я так понимаю после первого пампа всё таки нужно было купить монетку, та как те кто купил её за 11 центов ушли в плюс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ExCITE said:

Да, я уже слышал об этом. И как обычно пролетел мимо этого. Я так понимаю после первого пампа всё таки нужно было купить монетку, та как те кто купил её за 11 центов ушли в плюс.

я так уже пару раз пролетел мимо пампов на TWT ,  но главный свой памп на котором х8 забрал , я не забуду )) , уж очень он профитный оказался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dotsbik said:

Всё же нужно уточнить, что листинга не будет СЕЙЧАС. Но в конечном итоге, бинанс должен будет рано или поздно залистить twt. Бинанс писали, что при листинге токен будет проверяться так же серьёзно, как и другие токены для листинга. Как бы между строк можно понять, что они его планируют. Эта раздача - еще один шаг приближения к листингу. Стейкинг для twt уже организовали, на бинанс тест с аирдропом сделали. Думаю, что в 2021 году будет листинг и холдеры twt будут очень довольны.

Полностью  с вами согласен! Также к дополнению могу сказать, что недавно происходило голосование про листинг на бинансе, на официальном сайте этой монеты, и 75 процентов результатов было ЗА листинг в начале 2021 года на бирже. Так что я думаю TWT за 1 доллар думаю можно будет ждать  через пару месяцев!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet - как для меня, самый имбовый и топовый кошелек среди всех которые я знаю! Да, есть блокчейн, но он меня менее симпатизирует чем траст, он мне нравится во всем!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Отец_BTC said:

я так уже пару раз пролетел мимо пампов на TWT ,  но главный свой памп на котором х8 забрал , я не забуду )) , уж очень он профитный оказался 

Это же тот самый памп, когда сожгли 98 процентов всего токена?) Да, тогда людям очень сильно повезло, тем кто покупал твт, и тем кто его фрмил на реферальной системе, и не сливал. Там люди с 5к долларов до 30 вроде поднялись


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Heronikol said:

думаю, что после выхода монета еще немного вырастет, так как все равно будут те пользователи с биржи, которые захотят купить, тем более когда монета на хайпе и показывать просто относительно стабильный рост 

да я с этой целью прикупил еще на дополнительные bnb прям в  трасте) надеюсь быстро зафиксировать , взял по 0.131 , выйти б хотя бы по 0.145 ))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 07:33, Crazyfrog said:

Если мне память не изменяет то вчера на кошелек бинанса многим прилетел twt токен в количестве 100 штук. Мне как всегда не повезло в этом плане. Ну все похоже на то что будет листинг на бинансе и так пользователей готовят.

Ну память вам действительно не изменяет, вот только интересно, за что вообще раздавали этот токен, ведь у большинства людей вообще его никогда не было в кошельке и он появился, а у держателей токена и активных людей на бирже токена не появилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, qaswexdo said:

Ну память вам действительно не изменяет, вот только интересно, за что вообще раздавали этот токен, ведь у большинства людей вообще его никогда не было в кошельке и он появился, а у держателей токена и активных людей на бирже токена не появилось. 

Там вроде бы с 14 по 22 число проходила акция нужно было сделать хотя бы 1 сделку в спотовом. А потом после акции всем кто сделал прилетели монетки в дистрибуцию. Но странно что многие не получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сейчас ,наверное наиболее популярный,потому что поддерживается Бинансом,поэтому заведомо должен быть надежным и иметь большой функционал ,подстать крупной бирже и конечно он у меня есть,в нем удобнее по крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк стабильно работает без каких либо проблем на телефоне. Мне нравятся кошельки которые всегда под рукой. Конечно можно зайти с компьютера, но мне удобнее с телефона. Всегда провожу много переводов в кошельке. Комиссия в кошельке соответствует норме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ExCITE said:

Это же тот самый памп, когда сожгли 98 процентов всего токена?) Да, тогда людям очень сильно повезло, тем кто покупал твт, и тем кто его фрмил на реферальной системе, и не сливал. Там люди с 5к долларов до 30 вроде поднялись

да ,  с 0.01 $ до 0.088 $ зафиксировать смог , думал это максимальное что будет по прайсу , но нет , сейчас уже по 0.13 стоим , и потенциал роста имеется дальше )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно использую данный кошелёк и полностью им доволен как кошельком, он крайне удобен в использовании и имеет очень низкие комиссии, а в сочетании с биржей крайне легко торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tebelpadinea said:

Уже давно использую данный кошелёк и полностью им доволен как кошельком, он крайне удобен в использовании и имеет очень низкие комиссии, а в сочетании с биржей крайне легко торговать.

Как минимум он находится в управлении биржи бинанс так что можно надеятся на них и на их защиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liviae5dresel said:

Как минимум он находится в управлении биржи бинанс так что можно надеятся на них и на их защиту

Да, этот кошелек создан самой популярной биржей - Binance, а данная биржа имеет очень хорошую защиту и безопасность, поэтому сомневаться в безопасности данного кошелька не стоит, данная биржа полностью гарантирует вам полную безопасность ваших средств.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tebelpadinea said:

Уже давно использую данный кошелёк и полностью им доволен как кошельком, он крайне удобен в использовании и имеет очень низкие комиссии, а в сочетании с биржей крайне легко торговать.

Как по мне трастволлет сейчас самый лучший кошелек на рынке, даже удобнее холодных, если вы храните не десятками биткоинами на счету, то стоит выбрать скорее всего именно тв

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulka said:

Да, этот кошелек создан самой популярной биржей - Binance, а данная биржа имеет очень хорошую защиту и безопасность, поэтому сомневаться в безопасности данного кошелька не стоит, данная биржа полностью гарантирует вам полную безопасность ваших средств.

Только данный кошелек небыл создан данной биржей. Биненс выкупил данный кошелек, но вы правы. Скорее всего они проделали с данным кошельком кучу работы. Ну как минимум на кошелек было добавлено куча криптовалют


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

55 minutes ago, ExCITE said:

Только данный кошелек небыл создан данной биржей. Биненс выкупил данный кошелек, но вы правы. Скорее всего они проделали с данным кошельком кучу работы. Ну как минимум на кошелек было добавлено куча криптовалют

если объективно смотреть тут даже больше подходит  слово "обьединились"    потому как Виктор Радченко основатель собственно кошелька Trust wallet теперь работает структуре binance  как и 90% все его команды разработчиков )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulka said:

Да, этот кошелек создан самой популярной биржей - Binance, а данная биржа имеет очень хорошую защиту и безопасность, поэтому сомневаться в безопасности данного кошелька не стоит, данная биржа полностью гарантирует вам полную безопасность ваших средств.

И к тому же эта биржа очень популярная и поэтому можно не сомневаться в безопасности этого кошелька, и биржа как и кошелек ни разу ни кого не подводила, поэтому не стоит никому бояться пользоваться этим кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ExCITE said:

Только данный кошелек небыл создан данной биржей. Биненс выкупил данный кошелек, но вы правы. Скорее всего они проделали с данным кошельком кучу работы. Ну как минимум на кошелек было добавлено куча криптовалют

Они недавно раздали людям токены твт, и думали что будет листинг поэтому цена поднялась до 18 центов а потом люди узнали что не будет листинга и цена полетела вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 23:52, Stepan2709 said:

Полностью  с вами согласен! Также к дополнению могу сказать, что недавно происходило голосование про листинг на бинансе, на официальном сайте этой монеты, и 75 процентов результатов было ЗА листинг в начале 2021 года на бирже. Так что я думаю TWT за 1 доллар думаю можно будет ждать  через пару месяцев!

Хм... А я как то пропустил этот вопрос, ну впрочем как всегда. Думаю что если это реально так, то стоит прикупить немного, а может и много твт токенов. Так как в данной монете я всё ровно уверен, так как забрасывать её точо не будут, так как она пренадлежит бирже топ 1 в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

 

если объективно смотреть тут даже больше подходит  слово "обьединились"    потому как Виктор Радченко основатель собственно кошелька Trust wallet теперь работает структуре binance  как и 90% все его команды разработчиков )

Ааа, ну буду если что иметь в виду. И это очень круто, то что человек не просто продал кошелек, а продолжил его разработку, ещё и его команда без работы не осталось. Интересно когда же эти 90 процентов разрабов, начнут делать пк версию кошелька)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, djamilyasorokina said:

Они недавно раздали людям токены твт, и думали что будет листинг поэтому цена поднялась до 18 центов а потом люди узнали что не будет листинга и цена полетела вниз

Ну вообще монетка просто вернулась к свой цене. Её пропампили, из за того что все думали что будет листинг, а биржа молчала. Но листинг всё ровно рано или поздно будет, так что вскоре цена скорее всего снова пойдёт вверх.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

старый проверенный электронный кошелек который пользуется огромной популярностью и отличной защитой безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелёк как по мне, тем более от лучшей в мире биржи, и это очень сильно подкупает, чувствуешь себя в хорошей безопасности, пользуюсь им часто и всегда участвую в пулах разный на панкейк, что тоже не может радовать, и хранишь деньги и сразу же их и инвестируешь. На другие кошельки точно не перейду после его использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, djamilyasorokina said:

Они недавно раздали людям токены твт, и думали что будет листинг поэтому цена поднялась до 18 центов а потом люди узнали что не будет листинга и цена полетела вниз

Цену вроде как несколько раз пампили. Сначала просто когда раздали токен, и потом ещё раз, я уже просто причину не помню. Но знаю что первый памп был до 14 центов, а второй уже до 18. А сейчас монетка вроде вернулась к своему основному курсу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...