Trust wallet - Page 185 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Пользуюсь им больше 3 месяцев, меня он устраивает и обращение тем людям кто его не использовал: скачивайте и пробуйте, это лучший кошелек что я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все кто знает бинанс и следит за ним 100% знали что вышла такая раздача и парнерка. Кто хотел и узнал первым заработал следовательно в разы больше от тех кто подключился через пару недель. Ведь на то время что бы получить за друга монетки он должен сделать депозит в 50 баксов.

Ну вообще токены TWT в самом начале акции раздавали бесплатно, а те, кто холдил их и не сливал вообще дофига денег срубили, тем более мультов люди очень много делали, да и прикольно то, что бинанс решили кошелек пропиарить через партнерскую систему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой кошелек , юзаю на пк его, жаль что не под все мобильные устройства его сделали, так было бы супер, но все равно я скоро обновлюсь на более новую модель и установлю и на айос тоже его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 21:04, N9hoy said:

Trust Wallet лучший, простой и удобный в интерфейсе кошелек. С ним не нужно боятся что у вас что то украдут, единственное что тут нет таких фишек, как инвестиции и стакинг. Так же маленькая комиссия. Да есть много разных кошельков, но это лично мое мнение. 

Почему же нет стекинга? Я вчера в стекинг закинула монету TRX сегодня уже получила небольшое вознаграждение, минимальный срок это на три дня. посмотрите внимательней, там есть стекинг. А кошелек действительно хороший и удобны и есть возможность держать много много монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 21:27, Bigpat said:

Что за модель? У меня тоже xiaomi, но проблем с установкой данного кошелька не было.

Проверьте актуальность версии прошивки в телефоне. Возможно требуется обновление, поэтому приложение и ругается.

Подскажите монету ZEC поддерживает ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 18:04, N9hoy said:

Trust Wallet лучший, простой и удобный в интерфейсе кошелек. С ним не нужно боятся что у вас что то украдут, единственное что тут нет таких фишек, как инвестиции и стакинг. Так же маленькая комиссия. Да есть много разных кошельков, но это лично мое мнение. 

Стейкинг давно уже добавили на этот кошелек и видимо вы что-то в нем пропустили, раз не заметили эту функцию в кошельке. А на счет инвестиций, это как понять?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kotkit34 said:

У траст кошелька очень понравилась его простота ,и конечно то что он имеет возможность работать с очень большим количеством монет.И даже есть стекинг в кошельке можно хранить криптовалюту и получать проценты.Хороший интерефейс и не нужна верификация в кошельке .

Все верно, и на счет верификации, этот процесс ни в каком криптовалютном кошельке не является обязательным, и его можно проходить по вашему усмотрению и вообще ни разу не видел никакой информации, и возможно что в trust wallet его даже пройти нельзя 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 21:06, Stilzex said:

Отличный кошелек. Один из лучших а своем роде, если не лучший. Так что определенно советую попользоваться им, у него есть только один конкурент - блокчейн.

Кошелек trust wallet и правда очень хороший кошелек , только с чем он конкурирует с блокчейн кошельком не пойму.Траст кошелек сейчас мне кажется куда более удобнее блокчейна , да и монет внутри кошелька траст намного больше чем в блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, qaswexdo said:

Ну вообще токены TWT в самом начале акции раздавали бесплатно, а те, кто холдил их и не сливал вообще дофига денег срубили, тем более мультов люди очень много делали, да и прикольно то, что бинанс решили кошелек пропиарить через партнерскую систему. 

Если мне память не изменяет то вчера на кошелек бинанса многим прилетел twt токен в количестве 100 штук. Мне как всегда не повезло в этом плане. Ну все похоже на то что будет листинг на бинансе и так пользователей готовят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Если мне память не изменяет то вчера на кошелек бинанса многим прилетел twt токен в количестве 100 штук. Мне как всегда не повезло в этом плане. Ну все похоже на то что будет листинг на бинансе и так пользователей готовят.

Листинга twt токена на Бинансе не будет. Те 100 токенов, что вчера упали многим на спот баланс, их надо до 5 января вывести на сеть Binance Smart Chain, вывести как токен стандарта BEP20, используя Траст Воллит например, иначе 5 января эти 100 токенов сгорят.

Пруф и рекомендации как это сделать здесь: https://www.binance.com/en/blog/421499824684901398/How-To-Claim-Your-Trust-Wallet-Token-TWT-Airdrop-On-Binance

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ArturKaS said:

Соглашусь это лучший кошелёк, но его ближайший конкурент MetaMask 

Конечно траст лучше, но в следующем году MetaMask его сделает (((

 

Чем расширения метамаск сделает мультивалютный кошелек траст валет который еще и твт имеет? Сравниваете по сути два кошелька, но которые отличаются своим функционалом и здесь метамаску ничего не поможет что бы обойти траст.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Если мне память не изменяет то вчера на кошелек бинанса многим прилетел twt токен в количестве 100 штук. Мне как всегда не повезло в этом плане. Ну все похоже на то что будет листинг на бинансе и так пользователей готовят.

Нужно проверить не знал про то что раздача была на бирже Бинанс twt токенов.Но если и дали то наверно на баланс Бинанс декс а не на баланс основной биржи бинанс.Twt токен еще подрастет тем более листинг будет на Бинансе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rich78 said:

Нужно проверить не знал про то что раздача была на бирже Бинанс twt токенов.Но если и дали то наверно на баланс Бинанс декс а не на баланс основной биржи бинанс.Twt токен еще подрастет тем более листинг будет на Бинансе.

Ну так получили монетки те кто торговал на спотов и фьючерсном. Лично я не получил вообще даже не знал про эту акцию сидел на других биржах. Вчера только узнал то что монетки раздали и то что такая акция была... А так листинг то будет только вот не понятно когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Если мне память не изменяет то вчера на кошелек бинанса многим прилетел twt токен в количестве 100 штук. Мне как всегда не повезло в этом плане. Ну все похоже на то что будет листинг на бинансе и так пользователей готовят.

листинга не будет)  обычная раздача тем .  кто в период с 15 числа по моему до 22 го декабря , торговал на споте на бинансе) им и дали) и вывести монеты нужно до 5 января) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Отец_BTC said:

листинга не будет)  обычная раздача тем .  кто в период с 15 числа по моему до 22 го декабря , торговал на споте на бинансе) им и дали) и вывести монеты нужно до 5 января) 

Не плохой был подарок со стороны биненса, я его правда не получил). Но рад за тех кому его дали. Ещё и цену твт не плохо так пропампили, так как все похоже ждали то что твт всё таки залистится на биненс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно старые проверенные электронный кошелек для криптовалюты пользовался им достаточно много поэтому крайне рекомендую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mint Karras said:

Листинга twt токена на Бинансе не будет. Те 100 токенов, что вчера упали многим на спот баланс, их надо до 5 января вывести на сеть Binance Smart Chain

Всё же нужно уточнить, что листинга не будет СЕЙЧАС. Но в конечном итоге, бинанс должен будет рано или поздно залистить twt. Бинанс писали, что при листинге токен будет проверяться так же серьёзно, как и другие токены для листинга. Как бы между строк можно понять, что они его планируют. Эта раздача - еще один шаг приближения к листингу. Стейкинг для twt уже организовали, на бинанс тест с аирдропом сделали. Думаю, что в 2021 году будет листинг и холдеры twt будут очень довольны.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rich78 said:

Нужно проверить не знал про то что раздача была на бирже Бинанс twt токенов.Но если и дали то наверно на баланс Бинанс декс а не на баланс основной биржи бинанс.Twt токен еще подрастет тем более листинг будет на Бинансе.

Нет, монеты TWT начислили прямо на кошелек основного баланса биржи Бинанс. Их можно найти в Истории кошелька в разделе Дистрибуция. И когда будет листинг пока неизвестно, все равно выводить придется до 5 января.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Нет, монеты TWT начислили прямо на кошелек основного баланса биржи Бинанс. Их можно найти в Истории кошелька в разделе Дистрибуция. И когда будет листинг пока неизвестно, все равно выводить придется до 5 января.

Странно что я ничего не получил хотя верификацию я давно уже проходил но по итогу все равно мне ничего не дали и это очень странно,может быть просто они сами еще не до конца раздали токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Markizka said:

Странно что я ничего не получил хотя верификацию я давно уже проходил но по итогу все равно мне ничего не дали и это очень странно,может быть просто они сами еще не до конца раздали токены

Дело не в верификации, их давали и неверифицированным. Главное, нужно было совершить хотя бы одну сделку на спотовом или маржинальном рынке в период с 14 по 21 декабря. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dotsbik said:

Всё же нужно уточнить, что листинга не будет СЕЙЧАС. Но в конечном итоге, бинанс должен будет рано или поздно залистить twt. Бинанс писали, что при листинге токен будет проверяться так же серьёзно, как и другие токены для листинга. Как бы между строк можно понять, что они его планируют. Эта раздача - еще один шаг приближения к листингу. Стейкинг для twt уже организовали, на бинанс тест с аирдропом сделали. Думаю, что в 2021 году будет листинг и холдеры twt будут очень довольны.

Да залистят конечно twt на Бинанс , это выгодно будет им смогут тоже заработать .Интерес к twt токену как и к кошельку trust wallet есть очень большой и значит и спрос на twt токен будет.Посмотрим когда листинг будет что получится со всего , ну я немного приобрел twt на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustwallet это лучший кошелек каким я пользовался. Пробовал много других: mew, metamask, hapo, все не понравились, лишь траст топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, joriklolik12 said:

так а что будет после? как бы они не будут просто так сразу раздавать, а потом просто забирать у тех, кто не вывел, хранить на бинансе все равно их можно будет, спокойно, как я думаю, и можно будет вывести в любой момент 

блин , ну элементарно ж зайти на официальный сайт и прочесть все , да будут забирать,  так и написали , что , кто до 5 января не  выведет монеты будут ликвидированы со счета , вот и весь листинг😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно скачал себе этот кошелёк на телефон и храню там крипту, крайне удобно, если не имеешь под рукой компьютер, а нужно срочно перевести куда то средства, комиссии низкие, что очень радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ExCITE said:

Не плохой был подарок со стороны биненса, я его правда не получил). Но рад за тех кому его дали. Ещё и цену твт не плохо так пропампили, так как все похоже ждали то что твт всё таки залистится на биненс.

ну а  листинг все таки обьявили , только не на binance  , а на Gate ,  и цену опять немного пропампили , до 0.14 , завтра в 10 утра выйдет пара Twt/usdt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...