Совет бывалых - Page 43 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

19 hours ago, Ahaztuta said:

Думаю, что больше спада не будет. Уже несколько раз устраняли лонг позиции, поэтому сейчас будет стабильный и долгий рост. (опираюсь на свой тех анализ)

Вот смотрю по графику и мне так видеться впереди рост. И какие цели видите  возможного развития событий и какие границы роста ждёте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ostin said:

Ну хз, я вот какраз думаю что сейчас уже не лучшее время впрыгивать в биток, есть высокая вероятность что перед полноценным ростом сходим еще раз вниз.

И на низах естественно закупимся) А вообще блин, почему то все его холдят сейчас. Поэтому и цена такая сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SerCardon said:

Я думаю,что так и будет при этом очень скоро,поэтому я продал свои битки,и оставил лишь чуть чуть,чтобы обеспечить себе хотя какой-то профит,в случае роста,но все же я думаю,что биткоин скорее всего пойдет на дно в скором времени. 

На дно это конечно громко сказано) Но к 7-8к думаю еще сходим, по крайней мере я на это надеюсь, сейчас так же вне рынка, все жду когда просядем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ostin said:

На дно это конечно громко сказано) Но к 7-8к думаю еще сходим, по крайней мере я на это надеюсь, сейчас так же вне рынка, все жду когда просядем.

Если будет коррекция хорошая,то можем уйти и гораздо ниже этих семи - восьми тысяч баксов,так как следующий импульс вниз будет ниже чем был предыдущий лой у битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nickoman987 said:

И на низах естественно закупимся) А вообще блин, почему то все его холдят сейчас. Поэтому и цена такая сейчас.

Ну все ведь верят что из за всего хайпа после халвинга ща он как взлетит на луну. Да подъем был и мне кажется выше пока что не пойдет. Но все равно я один из тех кто держит и не сливает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rof05 said:

Ну все ведь верят что из за всего хайпа после халвинга ща он как взлетит на луну. Да подъем был и мне кажется выше пока что не пойдет. Но все равно я один из тех кто держит и не сливает))

Ситуация с Халвингом разделила криптанов на два фронта, одни топили за рост, другие за падение , при том глубокое. Но по факту ни того ни другого не произошло. Так что я вообще до осени не жду ни каких сильных дыижений и чего то сверх крутого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что выгоднее всего закидывать деньги на такую криптовалюту как биткоин,так как он постоянно скачет в цене и можно заработать много денег на его скачках

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ситуация с Халвингом разделила криптанов на два фронта, одни топили за рост, другие за падение , при том глубокое. Но по факту ни того ни другого не произошло. Так что я вообще до осени не жду ни каких сильных дыижений и чего то сверх крутого.

Крипта больше зависит от американского рынка, поэтому и не будет падать, если у США в целом дела идут неплохо. А если даже хорошо, то и оба этих рынка будут в целом расти. Халвинг, как мне кажется, если и играет тут какую-то роль в росте, то не слишком значительную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jekichchan said:

Почему вы думаете что летом будет он стоить под 4-5к ? откуда такие выводы?)

Тоже думаю что 4-5к будет ближе к осени. Все основано на предыдущем опыте, по графикам глобальный рост должен произойти зимой, а перед этим всегда сильно вниз падаем, это уже как мейнстрим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gohong said:

Тоже думаю что 4-5к будет ближе к осени. Все основано на предыдущем опыте, по графикам глобальный рост должен произойти зимой, а перед этим всегда сильно вниз падаем, это уже как мейнстрим)

Это лишь вероятность. Никто не даст вам гарантии, что цена вообще сходит туда в этом году. Тем более, что пробивание дна уже было. Не думаю, что киты позволят еще раз хомякам закупиться битком по низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

Ситуация с Халвингом разделила криптанов на два фронта, одни топили за рост, другие за падение , при том глубокое. Но по факту ни того ни другого не произошло. Так что я вообще до осени не жду ни каких сильных дыижений и чего то сверх крутого.

Ну если говорить про рост, то он бывает далеко не сразу после халвинга, а через несколько месяцев, как минимум. А то и рост происходит после неплохой коррекции. И в данном случае такой сценарий так же возможен, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sheva2286 said:

Я считаю что выгоднее всего закидывать деньги на такую криптовалюту как биткоин,так как он постоянно скачет в цене и можно заработать много денег на его скачках

 Кто умеет торговать тот знает на чём делать иксы , в прошлом году за месяц альты давали по несколько сот иксов , а ты про скачки битка тут рассказываешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nickoman987 said:

И на низах естественно закупимся) А вообще блин, почему то все его холдят сейчас. Поэтому и цена такая сейчас.

Ну хз, я как-то не верю что без отката мы сможем продолжать рост, многое говорит о том что еще должны сходить ниже перед полноценным ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pizzazabitcoin said:

Может потому что люди начнут сливать его в скором времени в следствии не окупаемости хайпованного халвинга)

Не думаю. Они будут ждать уже выгодного для них курса и тогда уже и сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 16:23, arsen_ra said:

Если новичок просто выбери криптовалюту из топ 20. Изучи каждую. Купи ту криптовалюту которая понравилась и жди пока не вырастит. А потом продай. 

Нормальный план, сам так делал и даже не из топ 20, рисковал... После покупки ставил ордер на продажу на х2 от покупки и забывал, как правило через какое-то время ордер срабатывал, только одна монета уже год у меня, на хаях взял до сих пор даже в ноль не могу выйти, а все остальное угадал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Крипта больше зависит от американского рынка, поэтому и не будет падать, если у США в целом дела идут неплохо. А если даже хорошо, то и оба этих рынка будут в целом расти. Халвинг, как мне кажется, если и играет тут какую-то роль в росте, то не слишком значительную.

А почему это крипта зависит от американского рынка? Почему например не от китайского, там вот же основные майнинговые мощьности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pizzazabitcoin said:

Может потому что люди начнут сливать его в скором времени в следствии не окупаемости хайпованного халвинга)

В принципе, все возможно, даже рост до 15 тысяч, сейчас мы в таком положении, что нельзя ничего предсказать и можем пойти как и вверх, так и вниз легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в какую лучше всего вкладывать монету деньги?И вообще стоит ли делать вклады и с какой суммы начинать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sheva2286 said:

Я считаю что выгоднее всего закидывать деньги на такую криптовалюту как биткоин,так как он постоянно скачет в цене и можно заработать много денег на его скачках

Любая монета скачет, я бы сказал, что биткоин меньше всего это делает, так что по вашей логике биткоин далеко не самая хорошая монета для заработка, что в корне неверно. Биткоин - это самый стабильный и хоть немного предсказуемый актив из крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sheva2286 said:

Я считаю что выгоднее всего закидывать деньги на такую криптовалюту как биткоин,так как он постоянно скачет в цене и можно заработать много денег на его скачках

аргумент "потому что он постоянно скачет в цене" - это полный бред, каждая монета скачет в цене, ибо крипторынок так устроен, свойственно ей быть валатильной, биткоин выделяется тем, что он перспективнее остальных, в плане роста и развития, его сумасшедший оборот и популярность играют большую роль, вот почему стоит вкладывать часть денег в биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yuzhny said:

А почему это крипта зависит от американского рынка? Почему например не от китайского, там вот же основные майнинговые мощьности.

У китайцев основные майнинговые мощности?)) Серьезно?) А я слышал, что там майнинг вроде запрещен или что-то тип того. И кто не прав?)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Крипта больше зависит от американского рынка, поэтому и не будет падать, если у США в целом дела идут неплохо. А если даже хорошо, то и оба этих рынка будут в целом расти. Халвинг, как мне кажется, если и играет тут какую-то роль в росте, то не слишком значительную.

Полностью согласен с Вами , что на курс сильно влияет состояние экономик крупных государств . При хорошем состоянии экономики у людей появляются свободные средства которые они могут вложить в крипту . При плохом состоянии  людей нечего вкладывать а наоборот начинают вынимать . 

Только с халвингом не согласен , я вообще не вижу причин которые бы заставили людей вкладывать средства в биткоин только потому что майнерам снизили награду за блок . Тоесть народ решит что майнерам стало туго , давайте им поможем своими деньгами ? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ynvoker said:

У китайцев основные майнинговые мощности?)) Серьезно?) А я слышал, что там майнинг вроде запрещен или что-то тип того. И кто не прав?)

Серьезно)) А где мощности то все))  Не там ли где и производят все эти асики -шмасики??  Я не селен в майнинге ( далек от этой темы) но где производятся все это дело, то там и мощности нахобятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Pechkin2020 said:

В принципе, все возможно, даже рост до 15 тысяч, сейчас мы в таком положении, что нельзя ничего предсказать и можем пойти как и вверх, так и вниз легко.

Думаю скорее вниз пойдем, чем вверх. Лично мое предположение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nickoman987 said:

Думаю скорее вниз пойдем, чем вверх. Лично мое предположение.

Вы наверно новичок могу предположить), бывалый, опытный трейдер так не напишет), похоже на вангование, так никогда не заработаешь если гадать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...