Совет бывалых - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

15 minutes ago, RuOm said:

Сейчас вот до халвинга 8 часов вроде всего осталось, можно его шортить, думаю просядет сразу же после этого события, потому что обычно всегда так бывало.

Да навряд ли прям в первые часы будут какие то изменения, надо хотя бы пару деньков, неделю понаблюдать, потом уже думать что и как пойдёт, выставлять шорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:46, alkobit said:

Собачки хорошая и стабильная монета. На ней можно неплохо поторговать в паре с биткоином. Все таки она ведет себя достаточно предсказуемо и соответственно риск потерь не так велик.

Ну это как и вся крипта, если сейчас биткоин на 3к пойдет, собачки за ним побегут, если не впереди всех, такой же рисковый актив как и вся крипта по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Virusnqk said:

Ну это как и вся крипта, если сейчас биткоин на 3к пойдет, собачки за ним побегут, если не впереди всех, такой же рисковый актив как и вся крипта по сути

Понятно, что инвестиции в криптовалюту очень рискованны. А, если биток наоборот вверх пойдет, то скорее всего многие ликвидные монетки тоже за ним устремятся.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 19:10, Qwerty228322 said:

Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему 

Смотря для чего вы хотите закидывать деньги, если для торгов то тоже вопрос как именно, есть скальпинг, есть торговля на краткосроке есть на долгосрок, есть холд. Определитесь сначала со стратегией, потом подберите соответствующую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, melpres said:

Смотря для чего вы хотите закидывать деньги, если для торгов то тоже вопрос как именно, есть скальпинг, есть торговля на краткосроке есть на долгосрок, есть холд. Определитесь сначала со стратегией, потом подберите соответствующую монету.

Видимо еще 1 человек торопится поскорее заработать себе денег, ну после первых слитых балансов, начнет изучать и понимать почему же он слил)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нужно распределить свой портфель так: 50% монеты из топ 10, 25% биткоин и 25% раскидать по перспективным, но ещё не состоявшимся проектам из топ 100-300 CMC. Са придерживаюсь этой стратегии и благодаря некоторым стартапам уже получил свой профит. Начать торговать рекомендую с Binance, Huobi или KuCoin. Эти биржи довольно популярны и очень удобны в использовании 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nykas said:

Я считаю, что нужно распределить свой портфель так: 50% монеты из топ 10, 25% биткоин и 25% раскидать по перспективным, но ещё не состоявшимся проектам из топ 100-300 CMC. Са придерживаюсь этой стратегии и благодаря некоторым стартапам уже получил свой профит. Начать торговать рекомендую с Binance, Huobi или KuCoin. Эти биржи довольно популярны и очень удобны в использовании 

Для новичка подобное распределение не подойдёт. У них обычно скромный бюджет и такое разделение по манетам, слишком сильно "размажет" сумму.

Для начинающих проще сделать акцент на btc и манеты, которые ходят следом за ним ( из топ 10 ). Либо сделать акцент на btc и эфир ( эфир постоянно следует за btc ). Так будет проще как отслеживать портфель, так и профит фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 05:17, theluzzi said:

Я думаю, что биткоин к концу этого года пробьёт 10к, а щас довольно выгодно им закупиться пока не пошёл рост.

Я думаю это будет только, если и американский рынок будет расти, потому что между битком и этим рынком есть определенная корреляция, которая с каждым месяцем становится все больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 05:12, alkobit said:

Понятно, что инвестиции в криптовалюту очень рискованны. А, если биток наоборот вверх пойдет, то скорее всего многие ликвидные монетки тоже за ним устремятся.

Да, само собой. Хотя в 2019-м году бывало и такое, что рос только один биток, так как из всех альтов был перелив средств в него, и доминация битка стремительно росла. Но в остальном же любая альта всегда следует за битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 05:12, alkobit said:

Понятно, что инвестиции в криптовалюту очень рискованны. А, если биток наоборот вверх пойдет, то скорее всего многие ликвидные монетки тоже за ним устремятся.

Да, наиболее вероятно, что так и будет. Биткоин вообще такая монета. за которой ходят все остальные. Просто потому, что инвесторы при росте битка начинают покупать и другие альты, надеясь на хороший рост. Больший, чем у самого битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, наиболее вероятно, что так и будет. Биткоин вообще такая монета. за которой ходят все остальные. Просто потому, что инвесторы при росте битка начинают покупать и другие альты, надеясь на хороший рост. Больший, чем у самого битка.

Некоторые альты наоборот себя ведут. Вообщем нужно сидеть и анализировать историю их поведения и по ситуации на рынке переливаться туда - обратно. Правда риски большие.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

Некоторые альты наоборот себя ведут. Вообщем нужно сидеть и анализировать историю их поведения и по ситуации на рынке переливаться туда - обратно. Правда риски большие.

Ну сейчас на краткосроке можно как то заработать средств так как. На долгосрок трудно вообще определится какая монетка будет так пампанут. Почему вы спросите да потому что криптовалюта уже стало зависимым от событий экономики мира. То есть вчерашний дамп было из-за обесценение нефта. Вот и судите сами трудно вообще на долгосрок ставит перспективы.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zmey4001 said:

Для новичка подобное распределение не подойдёт. У них обычно скромный бюджет и такое разделение по манетам, слишком сильно "размажет" сумму.

Для начинающих проще сделать акцент на btc и манеты, которые ходят следом за ним ( из топ 10 ). Либо сделать акцент на btc и эфир ( эфир постоянно следует за btc ). Так будет проще как отслеживать портфель, так и профит фиксировать.

Так обычно любая монета следует за битком. Так что лучше выбрать именно биток для своих первоначальных инвестиций. Да и он не слишком волатилен, и если говорить про новичков, то им и лишняя волатильность поначалу будет не нужна, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, alkobit said:

Некоторые альты наоборот себя ведут. Вообщем нужно сидеть и анализировать историю их поведения и по ситуации на рынке переливаться туда - обратно. Правда риски большие.

И такое тоже бывает, только точно никогда не будешь знать, куда именно пойдет цена при падении или росте битка. Так что такие альты на каких-либо глобальных движениях по битку я бы вообще не стал бы торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 09:46, Mandalorian777 said:

Ничего подобного. Если вы имеете ввиду сильный рост сразу после халвинга, то это случалось далеко не всегда. Чаще всего было либо флет, либо даже небольшое падение. И лишь через какое-то время после халвинга начинался рост.

Естественно, я говорил не о моментальном полете графика на луну, а о росте в долгосрочной перспективе. Сейчас, после халвинга, тенденция на рост сменилась ввиду того, что этот халвинг был намного более распиаренным. Но, как я и сказал, халвинг в долгосрочной перспективе, однозначно, даст рост курсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 18:01, Ynvoker said:

Жаль, что догикоин так просел, могла бы стать довольно неплохой монетой. А ведь когда-то давно я хотел ее закупить и похолдить, даже рад, что не стал)

Собаки не могут рости в цене ( хотя очень удобная крипта, хоть и по приколу сделанная) их эмиссия бесконечна. А вообще очень удобная, частельно пользую ее если перевожу что то с биржы на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Только вот на 6к долларов врятли он вернется в ближайщие года 2. Мне кажется только рости и будет

Почему вы так считаете, еще как может вон недавно до 3.8к опускался на мгновение, так что до 6к долларов вполне может. Если ситуация в мире начнет накаливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xaron said:

В биткоин сейчас достаточно опасно лить, но 50% от вашего баланса я бы залил, ибо он растет, было бы выгодно скупать по 450-500к его

Как неудобно читать в рублях, но я бы купил биткоин по 4к баксов, и мне кажется такая возможность будет, перед глобальным ростом киты просто опустят биток для перезакупа

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Usenovich07 said:

Для любoгo начало вам нужен стартовый капитал.  Внесите денег в оду биржу и там ужен можете торговать криптовалютой.  Я вам советую  ПРЯМО СЕЙЧАС   купите BTC  и внесите всю сумму туда,  так как в конце весны  будет халвинг а тогда цена будет подниматься бешено.

                               УДАЧИ ВСЕМ!!!

Вы опоздали с халвингом, ибо он уже прошёл, смогли намайнить только 6 битков. Не первый раз ваши сообщения вижу, они мне кажутся подозрительными. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Xaron said:

В биткоин сейчас достаточно опасно лить, но 50% от вашего баланса я бы залил, ибо он растет, было бы выгодно скупать по 450-500к его

Верно, биткоин уже больше 10 лет растет, и все дампы это просто временно, а так он и 500к доллров будет стоить когда-нибудь, надеюсь к тому моменту подкопить его побольше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

Почему вы так считаете, еще как может вон недавно до 3.8к опускался на мгновение, так что до 6к долларов вполне может. Если ситуация в мире начнет накаливаться.

Помню это, хотел занять денег и прикупить но не стал, сейччас бы уже миллионером был. Эх.. а так он за 2 месяца туда-сюда сходит еще много раз. Пока команда "на луну" не поступит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xaron said:

В биткоин сейчас достаточно опасно лить, но 50% от вашего баланса я бы залил, ибо он растет, было бы выгодно скупать по 450-500к его

Выгодно скупать  было по 4к когда он стоил,а сейчас уже такое себе,думаю нужно ждать пролива до 8к и тогда закупать,не думаю что сейчас биток будет расти без остановки...

9 hours ago, Xaron said:

В биткоин сейчас достаточно опасно лить, но 50% от вашего баланса я бы залил, ибо он растет, было бы выгодно скупать по 450-500к его

Выгодно скупать  было по 4к когда он стоил,а сейчас уже такое себе,думаю нужно ждать пролива до 8к и тогда закупать,не думаю что сейчас биток будет расти без остановки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreytitov2601 said:

Верно, верно. Хотя раз в год и палка стреляет 🙂 у всего бывают исключения 

вот в пример вспомнить цену битка с самого начала и сейчас 

Ну в случае с битком, это не такая уж и палка, ведь она дает заработать на протяжении всего года, как на росте, так и на падении. Правда эта же самая палка временами имеет привычку бить по голове и лонгистов, и шортистов, прежде чем начнет совершать какое-то сильное движение вниз или наверх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, thienlao21 said:

Да,я тоже думаю,что точно будет больше 10к,особенно после халвинга.

Всегда после халвинга он подрастал. Но, вначале шло снижение. Какое время потребуется сейчас чтобы он пошел в рост и перешагнул 10К.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, alkobit said:

Всегда после халвинга он подрастал. Но, вначале шло снижение. Какое время потребуется сейчас чтобы он пошел в рост и перешагнул 10К.

Что-то мне подсказывает, что в этот раз битку понадобится гораздо больше времени, чтобы он как минимум побил свою прошлую цену, а тем более стал расти выше.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...