Alisa - Page 31 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

не думаю, что эта монета будет пользоваться спросом, и стоить дорого, как по мне очередная монета в которой нет ничего особенного, ну может я и не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса только в инвестбоксе актуальна я так понял. Сам не успел ее заполучить. Есть ли сейчас смысл  в ее покупке или уже поздно? И сколько можно получить прибыли? Спасибо за советы заранее!


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kilproneon said:

Алиса только в инвестбоксе актуальна я так понял. Сам не успел ее заполучить. Есть ли сейчас смысл  в ее покупке или уже поздно? И сколько можно получить прибыли? Спасибо за советы заранее!

Думаю, что сейчас уже нет особого смысла её брать, так как в любой момент курс может ещё упасть. Выгодно было держать монеты в InvestBox где-то 5-6 дней, пока биржа не давала ей упасть и она фиксированно стояла 100 сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CyberCosmo said:

Сейчас, конечно, уже опасное мероприятие, Люди покупали еще на IEO и срубили немного деньжат. Но не факт, что такая схема будет работать в следующий раз.

я бы даже сказала, совсем немного деньжат получилось срубить. я даже продавать не стала, иначе бы ушла в минус, продав по той же цене что купила плюс комиссия. пока в инвесте держу, как только проценты превысят расходы или хотя бы сравняются, продам и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ордера жирные и полно игроков,желающих даже взять несколько процентов,то нечего там делать,цену то трудно подымать,недели в какой йоде,где куда легче это делать,от этого и надо исходить при выборе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kilproneon said:

Алиса только в инвестбоксе актуальна я так понял. Сам не успел ее заполучить. Есть ли сейчас смысл  в ее покупке или уже поздно? И сколько можно получить прибыли? Спасибо за советы заранее!

Это очень нестабильная монета, сегодня она растет, а завтра если много кто сольет упадет в два раза, так что покупать я ее не советую.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goldman said:

Алиса будет падать на время подниматься но со временем цена её будет в пределах 50 сатох а потом и ниже... 

Думаю через месяц про Алису уже большинство забудут и цена ей будет около 30 сатох, если её биржа не начнёт бустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

Цена дело по-моему приобретаемое можно вырастить со 100 сатош 100000 сатош при определенном количестве монет и новостном фоне.

При определенном количестве монет, а число монет йода и алиса не поддается учету, сколько их будет непонятно, вечная эмиссия пусть и по 1-2 % для йоды, а 7-8% для алисы - это приговор для монет, количество растет в прогрессии - значит цена падает также

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sib38 said:

Да йодо поссрнению с Алисой ещё неплохо скачет, Алиса что то вовсе затихла, а йодо смотрю помпят помаленьку.) Но с йодо интереснее там всё таки халява.)

У алисы  можно выставить весь свой инвест с процентами сразу на продажу. получается - сливают сразу большие суммы. У Yoda снять 1% инвест не получается.только проценты. суммы слива малые - вот она и барахтается ,за жизнь цепляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 09:19, xmaverick said:

Я бы все же уточнился - мертворожденная ) Так как простой фантик самой биржи, она умрет в обозримом и очень не далеком будущем.
Но то, что на ее волнах можно кататься с профитом - неоспоримый факт. В масштабах ее цены перепродажа с наценкой даже в одну сатошу - уже прибыльно )

В торговле пока она хороша, но тем не менее перспективы у монеты не видно. Сомневаюсь что хорошо поднимется. Для холда пока она не годная, для трейда вроде как и ничего, можно погонять.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Думаю, что сейчас уже нет особого смысла её брать, так как в любой момент курс может ещё упасть. Выгодно было держать монеты в InvestBox где-то 5-6 дней, пока биржа не давала ей упасть и она фиксированно стояла 100 сатош. 

Ахах 5-6 дней, 100 сатош?)) Вы монету не перепутали?) Алису на вторые сутки слили и стена пала в 17:08 или около того. Никаких 5-6 дней, я бы подольше подержал, если бы половину стены не сожрали в первый же день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Ахах 5-6 дней, 100 сатош?)) Вы монету не перепутали?) Алису на вторые сутки слили и стена пала в 17:08 или около того. Никаких 5-6 дней, я бы подольше подержал, если бы половину стены не сожрали в первый же день)

Подтверждаю, Алису разобрали за пару дней, тоже откупил 7К и засунул в инвестбокс в надежде сливки снять, сейчас убытки подсчитываю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UserBit said:

Подтверждаю, Алису разобрали за пару дней, тоже откупил 7К и засунул в инвестбокс в надежде сливки снять, сейчас убытки подсчитываю

Да многие я думаю прогорели и продавали уже на падении, ну будет уроком им, что не стоит лезть в подобные хайпы. Тут легких денег не будет если не в теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 12:02, Andreichenko said:

Считаю,что Алиса расти уже не будет особо.Небольшие скачки,да,но чтоб сильно,нет.И инвестировать в неё на долгосрок вообще не стоит.

Разве что отправить в инвест бокс в плане краткосрочной перспективы.В случае с жтой монетой остаётся только гадать,это как пальцем в небо.Может и будет рост 50-100% а может дальше будет продажа все общая монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dimaskd said:

Разве что отправить в инвест бокс в плане краткосрочной перспективы.В случае с жтой монетой остаётся только гадать,это как пальцем в небо.Может и будет рост 50-100% а может дальше будет продажа все общая монеты.

А вы будите играть в лотто там .. ? Ставки минимальные там хорошие, да еще как бы в биткойне все ... Чтобы оправдать доход там много алис нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Алису разбирают по 59 сатох и возможно будет памп сегодня после выплаты процентов. Сыграть 10 раз в дайс то еще удовольствие конечно, но сегодня мне повезло и я не ушел в минус. Посмотрим дадут процент или нет😅


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас оно стоит 59 сатош. Упал много. Можно сейчас купить и ждать по немногу. Может рост будет или нет, рискнуть надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, UserBit said:

Подтверждаю, Алису разобрали за пару дней, тоже откупил 7К и засунул в инвестбокс в надежде сливки снять, сейчас убытки подсчитываю

Не все так ужасно и убыточно. Даже если вы не откупали и не усреднялись, но при этом взяли свои 7к монет со стены в первый момент по 100 сатох. Взглянем на эту ситуацию с другой стороны. 

Сам инвест предполагает 7% без учета сложного процента при реинвесте. Значит за неделю этого инвеста, тело должно увеличиться как минимум на 50% (7%*7дней+сложный%%). А это означает, что если ценник на Алису через 7 ней после инвеста не упадет ниже 50 сатох, то никакого убытка не будет.

Безубыток -- цена монеты 50 сатох

Профит-- цена выше 50 сатох

Убыток--цена ниже 50 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое чувство что ебит перебрасывает маркетмейкеров с одной валюты на другую чтобы не утопить их в конец, но пока не сильно успешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Timur_sult said:

С Алисой какая то трехомудрия творится,то туда то сюда ее конопатит,мне кажется алиса тоже монетка не долговечная,как и йода

Ну Алиса по приколу мне кажется создана, а йодоллар пытаются воскресить новыми условиями получения, как я и предполагал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

У алисы  можно выставить весь свой инвест с процентами сразу на продажу. получается - сливают сразу большие суммы. У Yoda снять 1% инвест не получается.только проценты. суммы слива малые - вот она и барахтается ,за жизнь цепляется.

Я знаю что у Алисы можно продать тело в месте с процентами, но думаю не все так делают, некоторые пока что именно проценты продают, и за йодо знаю, это только нельзя тело снять на тех что раздавали на дропе, те кто покупали и ложили в инвест могут всё снять

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arnur said:

Покупал в надежде продать тут же дороже и слил в минус. Свои кровные еще не ложил, кручу те баунти которые получил при раздачах.

А я не успел её купить в первые минуты. По итогу опоздал на 2 минуты и уже всё раскупили, а потом покупал её по 102 сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sib38 said:

Я знаю что у Алисы можно продать тело в месте с процентами, но думаю не все так делают, некоторые пока что именно проценты продают, и за йодо знаю, это только нельзя тело снять на тех что раздавали на дропе, те кто покупали и ложили в инвест могут всё снять

А по-моему проценты с Алисы продавать нельзя.Иначе их выплаты прекратятся. я считаю что именно поэтому она еще активно торгуется в районе 50 сатоши. иначе было бы около 10. я посчитал : мой инвест позволяет при такой цене уйти в 0. подожду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximus12 said:

При определенном количестве монет, а число монет йода и алиса не поддается учету, сколько их будет непонятно, вечная эмиссия пусть и по 1-2 % для йоды, а 7-8% для алисы - это приговор для монет, количество растет в прогрессии - значит цена падает также

Касательно йодв, могу предположить, что инвестбокс прекратится, когда раздадут весь пул из тела инвестиции, тоесть 100% Ну правда, не могут же вечно раздавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kilproneon said:

Алиса только в инвестбоксе актуальна я так понял. Сам не успел ее заполучить. Есть ли сейчас смысл  в ее покупке или уже поздно? И сколько можно получить прибыли? Спасибо за советы заранее!

Сейчас уже нет поддержки и известно сколько будет стоить и не упадёт ли цена поэтому покупая в инвест вы рискуете на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активы биткойн-майнеров упали на 50% по сравнению с пиком, отметив самый низкий уровень за более чем 5000 дней, или 14 лет.   Это массовое снижение резервов майнеров происходит в то время, когда на более широком рынке криптовалют наблюдается всплеск институционального интереса и растущее массовое внедрение. Резервы биткойн-майнеров достигли 14-летнего минимума Согласно последнему анализу аналитической компании CryptoQuant , в последний раз, когда резервы майнеров были такими низкими, биткойн все еще находился в зачаточном состоянии. Создатель биткойнов Сатоши Накамото активно работал над проектом, а концепция альткойнов еще не возникла.   Это было время, когда Белый дом занимал Барак Обама, и идея использования BTC такими корпорациями, как MicroStrategy, в качестве законного инвестиционного актива, казалась далекой мечтой. Уменьшение резервов майнеров можно объяснить несколькими факторами, одним из которых является рост стоимости операций по добыче ВТС и спрос на продажу добытых биткойнов по выгодным ценам.   Поскольку сложность майнинга продолжает расти, у майнеров появляется стимул избавляться от части своих активов для поддержания своей деятельности и впоследствии реинвестировать в более эффективное оборудование для майнинга. «Упрямо бычий» рынок Биткойн упал до 69 200 долларов во вторник, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как ведущая криптовалюта ненадолго превысила отметку в 70 000 долларов поздно вечером в понедельник. Движение цен на основные криптовалюты было неоднозначным.   Согласно отчету , опубликованному криптобиржей Bitfinex в понедельник, снижение стоимости биткойнов с марта, вероятно, было вызвано продажей своих активов долгосрочными держателями. Однако данные блокчейна указывают на то, что эта тенденция застопорилась, и инвесторы снова перешли в режим накопления.   В более раннем отчете CryptoQuant говорилось , что 50% долгосрочных поставок биткойнов были «неактивными», то есть не было никаких перемещений или изменений в активах на отслеживаемых кошельках. Такое отсутствие активности можно рассматривать как признак сильной долгосрочной убежденности, которая может сигнализировать о дальнейшем росте цен.   Еще раз подтверждая позитивные настроения в отношении продолжающегося роста биткойнов, сингапурская компания QCP Capital заявила , что рынок остается «упрямо оптимистичным», наблюдая при этом всплеск торговой активности.
    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
×
×
  • Create New...