Steemit.com - социальная сеть на блокчейне (заработок криптовалюты) - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
blackninja

Steemit.com - социальная сеть на блокчейне (заработок криптовалюты)

Recommended Posts

STEEM достигла своей максимальной стоимости в январе 2018 года с ценой 8.578 доллара . В настоящее время торгуется по цене 0.153 доллара , занимая 126 место в ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно конечно. Но будет ли рости в будущем эта монета? Ведь для роста нужны какие-то причины. А копейки никому не нужны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленький процент, что ты напишешь статью, которая всем понравиться. Если даже её напишешь, там можно заработать копейки, а времени потеряешь нормально так. Не думаю, что адекватный человек захочет менять время на копейку. Если бы она поднялась и за неё давали реально нормальные стабильные деньги, то может конечно попробовать, а так, я считаю, что это бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался на данной площадке, писал в русскоязычном сегменте, но с заработком там не получилось, потом перешел на платформу голос.

На стимит, конечно надо отличное знание англ. языка и интересная тематика, при чем еще немаловажно постоянство в написании, тогда можно собрать свою аудиторию и возможно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна недосоциальная сеть, которая погибнет так же ярко как и виюли, которые в свое время закупили просто тонну рекламы, и держалось все на том, что людям платили бабки за просмотр видео. В итоге все схлопнулось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд - идея была плоха изначально. Да, монетизация контента и всякие инновационные деньги с оплатой за лайки и активность - это хорошо, и за это жирный плюс. Однако, сама идея создания социальной сети сейчас - это, можно сказать, мертворождённая идея. Среди тех проектов, которые "выстрелили" недавно знаю лишь TikTok. В основном, подавляющее большинство людей пользуются привычными платформами - Фейсбук, Твиттер, Реддит и другие. Чтобы составить им конкуренцию - нужны очень большие деньги и силы. Да, проект крайне амбициозный, но буду честен - сомневаюсь что у них что-то получится.

Edited by maks1005g

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу даа, это тот самый крутой децентрализованный проект в прошлом, который был испоганен глупым мальчиком по имени джастин сан) Все проекты, которые он приобретает волшебным образом превращаются в мусор и этот проект не исключения. Без лишних слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frolost said:

Оу даа, это тот самый крутой децентрализованный проект в прошлом, который был испоганен глупым мальчиком по имени джастин сан) Все проекты, которые он приобретает волшебным образом превращаются в мусор и этот проект не исключения. Без лишних слов.

Да-да именно он , этот другалек просто выкачивает деньги из таких проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрируюсь попробовать надо, может и понравиться, что плохо поздно узнаю о чем то стоящим, а насчет покупки монет надо тоже подумать, если курс стабильный можно купить. Трон тоже охота приобрести .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nks999 said:

Зарегистрируюсь попробовать надо, может и понравиться, что плохо поздно узнаю о чем то стоящим, а насчет покупки монет надо тоже подумать, если курс стабильный можно купить. Трон тоже охота приобрести .

не надо лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у этой монеты был хороший курс, то потратить время на написание статей можно было бы.  Стимит использует свою уникальную систему отличную от других. Но цена постоянно падает, поэтому я бы не стал тратить время на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких ресурсов куча просто , в чем его отличие от других? Всего лишь захотели откусить кусок пирога стандартными темами? Странно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная монета растет мало по малу, на Binance торгуется) и платформа вполне себе годная, не пробовал там, что то заработать, но информации полезной там хватает


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, эта социальная сеть стоит регистрации, хотя бы ради того, чтобы получить и наставить лайков, которые превращаются в монеты. Но интерфейс мне пока не очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже было попыток монетизировать соцсети (я не имею ввиду только крипту). Всё равно всё скатывается на дно, так как в погоне за заработком люди перестают думать о качестве информации и начинает всё зарастать всяким шлаком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не первая такая социальная сеть, была ещё где платили деньги(монетами) за то что тебе лайки ставят, и соответсвенно ты платил когда лайк ставил кому-то, так что идея уже не нова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, идея как и на форумах типа cryptotalk, делаешь контент - получаешь деньги. Но есть значимое отличие, можно заработать не делая контент, а просто проявляя активность в виде апвотов(лайки). Было бы время, накидал наверное пару статей, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался но не долго. Надо глянуть, что там происходит. Спасибо за напоминание. Может что-то из этого и выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен там монополисты заняли все прибыльные места. Для тех кто хорошо пишет статьи заработать на стиме лёгкое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность Steemit будет только расти в будущем , у них уже больше миллиона уникальных пользователей , а зимой этого года они переехали со своего собственного блокчейна на блокчейн Tron. Потому что из собственный блокчейн уже не мог удовлетворять масштабы проекта. Так что у них скорее всего большое будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то зарегистрировался в этой социальной сети но не активничал, а вот знакомый писал статьи и получал за них что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это такое можно узнать собственно , я хз сижу и не могу понять чо за нафиг происходит , вот рил ваще , помогите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу монеты Steem могу сказать, что сейчас она занимает 129 строчку в списке всех криптовалют. На данный момент сложилась в 53 раза со значений ATH. Сейчас торгуется на уровне 2,5x от дна. Для инвестирования на небольшой процент от депозита подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то подобное уже было. В холд брать не вижу смысла, только следить, важно как проект аудиторию набирать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная штука, как я понял социальная сеть по своему принципу функционирования чем то напоминает Яндекс дзен. Жаль что не узнал про нее раньше. Впрочем если тема все еще жива можно попробовать влиться, как будет свободное время для этой деятельности. Кто знает как там с трафиком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...