Wirexf - CryptoTalk.Org Jump to content

Wirexf

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About Wirexf

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

253 profile views
  1. Удобная оплата в СНГ. Возможность создать виртуальную карту и оплачивать ею в магазинах, которые не поддерживают Qiwi. Приятный и лёгкий дизайн.
  2. Продал по 250, в итоге получил примерно 100 долларов. Безумно рад, что смог продать за такую цену. Сейчас еще биткоин подпрыгнул, поэтому мне баунти с DLRS зашло.
  3. Пользуюсь данным ботом, есть возможность добавить несколько кошельков для вывода информации. Бот уведомляет вас о новых зачислениях, показывает цену токенов, которые торгуются. Есть ещё куча функций, поставил данного бота в закреп сообщений телеграм.
  4. Пользуюсь TrustWallet, вроде надежный, а ещё очень простой и понятный интерфейс. Заводить какие-то новые кошельки, которые говорят о своей безопасности я бы не стал. И храните часть своих монет на биржах.
  5. Подключить все способы защиты, создайте надёжный и длинный пароль, храните свои монеты на нескольких кошельках, не указывайте один и тот же пароль и не вводите его на других сайтах.
  6. Топовая тема, особенно если ты купил Майнер в сентябре. Сегодня цена просела на 20 процентов, но думаю через пару дней цена восстановится и возможно продолжит расти. Сейчас опасно покупать Майнер, нужно подождать пару дней.
  7. В сентябре можно было купить майнинг и неплохо подняться. Участвуйте во всех раздачах от Yobit, особенно где выдают монетки с приставкой Yo. Просто торговать на бирже, не играть в dice.
  8. Неплохо. Сколько вы её фармили? Жаль, что данная тема прошла мимо меня, ведь сейчас water очень сильно опустился в цене. А теперь уже опасно вкладываться в эту монету.
  9. Возможно монета будет популярна в темном интернете, ведь многие против, чтобы их транзакции отслеживали. Если монету никогда не отследить, то у неё есть потенциал и ее можно покупать.
  10. Лучший кошелек, лично пользуюсь им и нет никаких претензий. Интерфейс лёгкий, быстрый, с ним может разобраться любой школьник. Использую trust wallet в качестве основного.
  11. Использую в качестве основного кошелька trust wallet, он очень удобный и простой в освоении. Blockchain и MyEtherWallet идут после.
  12. С помощью qiwi можно оплатить практически везде, а если нельзя, то в киви можно бесплатно получить виртуальную карту, реквизиты даются за 10 секунд и эта карта имеет общий баланс с qiwi, поэтому ты можешь просто заплатить этой виртуальной картой.
  13. Обычно на почту приходят уведомления, ещё есть телеграм каналы + телеграм боты, которые также присылают объявления. Или самому вбивать в Гугл "crypto listing" и проверять новости.
  14. В основном из групп Вконтакте. Особенно крупные раздачи в новостях то и дело крутятся. Вот так узнал о раздаче от yobit. Иногда в телеграмм каналах нахожу, либо могут в личку прислать.
  15. Эти монеты и так есть, но они не пользуются популярностью у обычных людей. Когда-то появится монета с более высокой скоростью и меньшей комиссией, это возможно.
×
×
  • Create New...