TRAIDER - CryptoTalk.Org Jump to content

TRAIDER

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

About TRAIDER

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. День девятый эксперимента. На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. В связи с высокой занятостью пока приостановлю эксперимент, думаю продолжу на следующей неделе в другой паре из топ - 50. Ссылка на день первый - День первый скрин. День девятый На периоде 6 часов считаю что биток отработал достаточно неплохо на растущем канале. После 4-ой неудачной попытки медведей пробить линию 6, произошел сильный импульс который позволил быкам достичь верхней границы растущего канала. До конца недели предполагаю будем колебаться в диапазоне 11200 - 11700. Не вкладывайте всё, в высоко рисковые фиатные деньги, берегите свои битки.
  2. День восьмой эксперимента. (воскресенье пропусти) пропустил На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. Ссылка на 7-й день. В выходные биток совершал движения в диапазоне 11200 - 11400. На текущий момент находимся в верхней части восходящего канала, предполагаю сегодня попытку быков протестировать линию 4, 11600 - 11650, второй вариант возврат к линии 5 с попыткой пробоя и ухода ниже 11000 - 10800. P.S. Напомню если отвечаете, не надо оставлять картинку в ответе. И не забывайте про риски в торговле.
  3. Зарегистрирован на многих биржах, но как то я прошел мимо бинанса, больше торги на Yobit и на трексе, но сейчас у нас трекс не обслуживает, и пока даже не вижу необходимости в бинансе. На йобите очень удобный маркет, с возможностью выбора пар. Наличие чата, дайса, инвестбокса, фрикоинс (правда в последнее время менее популярные), добавился очень необычный для бирж вмайнинг, также сразу видно твиттер где можно узнать свежие новости или анонсы от биржи. Очень удобный график (не занимает 75% экрана) на котором достаточно понятно поведение интересующей пары. Периодические раздачи от биржи. Однозначно Yobit.
  4. День седьмой эксперимента. На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. Ссылка на 6-й день. Биткоин полностью пробил линию 1, на текущий момент практически достигли линии 4, откуда возможно коррекция, но сегодня выходной рынок тонкий и возможны большие движения в обе стороны. Сейчас уже можно говорить что судя по поведению битка в канале зарождается тренд вверх. P.S. Напомню если отвечаете, не надо оставлять картинку в ответе. И не забывайте про риски в торговле.
  5. На туриках заработал немного монет, сначала обрадовался, но почитал канал, они прекращают теперь раздачу монет за победы в турнирах, надо было больше играть. Интересно какое теперь будет общее кол-во монет, ведь раздачу прекратили досрочно.
  6. Если смотреть в краткосроке, то медвежьи циклы сменяются бычьими, у нефти исторически сложилось что тренд меняется раз в 4 - 5 лет, битку чуть больше 10 лет, и только один раз рост до 20к, а потом возврат к текущим уровням был медвежий, если брать 10 летний период, то тренд растущий, поэтому инвестиции в биток будут расти.
  7. День шестой эксперимента. На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. 3 дня был (не активный для меня раздел трейдинг), пятый день тут На текущий момент биток вплотную подошел к верхней границе нисходящего канала, линия 1, пробой и закрепление выше этой линии может отправить BTC к линии 5, а затем 4. После такого движения можно предположить о продолжении роста BTC. P.S. Напомню если отвечаете, не надо оставлять картинку в ответе. И не забывайте про риски в торговле.
  8. Неожиданно, но впервые про cosTV, прочитал тут, на форуме. Надо более внимательно изучить. Проект действующий, даже идут live трансляции, поддерживается русский язык. Вижу что есть криптовалютная тематика. Проект еще в стадии бета, думаю можно попробовать.
  9. События ммм происходили очень давно, и имя Мавроди все меньше и реже используется, поэтому думаю монетка также войдет в историю, немного уже не то время для этой монеты. Не стоит рисковать и что то вкладывать в такие проекты.
  10. Утренний обзор (эксперимент по проверке работы каналов) оказался довольно таки интересным с точки зрения поведения битка, 4 отскока от нижней границы и стремительный рост.
  11. Посмотрел сайт, нормальный спортивный ресурс, рекламы нет, единственное что авторам обозревателям спортивных событий платит непосредственно проект после одобрения и публикации. Это уже ближе к обычной работе нежели криптопроекту.
  12. Когда в мире происходят крупные события обязательно, какой нибудь разработчик или группа разрабов выпускают монетку соответствующим названием, пока есть спрос и новость на слуху CoronaCoin будет расти. Интересно а Байден коин уже выпустили? Скоро в штатах выборы.
  13. Действительно интересно наблюдать за обоими проектами BTC SV и BTC CASH, получал их на вейвовском кошельке, достаточно неплохо продал их, сейчас изредка наблюдаю, в основном если только что то в новостях проскакивает, инвестировать не готов.
  14. На заре монетки покупал её, потом находил очередь и продавал, не знаю как сечас но раньше больше двух ордеров на продажу (кажется), нельзя было выставить если у тебя меньше 5-ти рефералов. Возможно монетке неплохо бы было сделать перезапуск.
  15. У монетки трон на часовом графике вырисовывается интересная картинка, волновое движение в горизонтальной плоскости. Судя по графику напрашивается запуск 3-й волны вверх (ЭТО не призыв к покупке). Не инвестируйте если не готовы потерять.
×
×
  • Create New...