kostenkotawerok - CryptoTalk.Org Jump to content

kostenkotawerok

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About kostenkotawerok

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну не плохой ресурс, для передачи файлов, ибо все происходит быстро, независимо от веса. Вопрос цены монеты на данный момент не в приоритете вообще. Пара BTT/BTC была убрана с Бинанса, потому тут скорее не под монету, а под хороший сервис.
  2. Плохую штуку сделала биржа, обещая нормальной раздачи одного кол-ва монет, сделали меньше монет, с помощью конвертации, курс, который вышел после раздачи - не соответствовал обещанием администрации, после чего эта биржа от меня потеряла доверие.
  3. Майнить её не особо выгодно, если Вам как минимум жалко свой жесткий диск и данные, находящиеся на нём. Монета вроде как позитивная, не скамерская, но не особо выгодно майнить её, а задумка в принципе интересная.
  4. Очень часто монеты для стэкинга падают и потом уже не встают, не хочу каркать, но по-моему такой же результат ждёт эту монету. За последнее время эта монета пошла на спад, потому я бы не брал, дело за каждым.
  5. Не знаю, будет ли актуальность этой монеты, с такой прибавкой эмиссии каждый год, но могу сказать одно - идея просто шикарная, как я считаю, хороший пиар ход, тем более хайпанёт хорошо из-за названия такого. Что по перспективе не знаю, но по идеи - отлично.
  6. Китайцам сильно зашла эта монета, потому она будет подниматься. Проходила информация, что НЕО перегонит эфир, но пока что не видим такого, может ещё не вечер? Во время самоизоляции и жесткого карантина в Китае, думали что китайцы начнут сильно майнить её и она поднимется, но пока что всё стабильно, может себя ещё покажет в будущем.
  7. Задумка и идея просто отличная, все красиво оформлено, но жаль это скам ;с Нужно внимательно ознакамливаться куда инвестировать, но создатели зря выбрали деньги маленькие сейчас, ибо идея хорошая, и я думаю потом было бы дело с этим, поспешили, а зря..
  8. Довольно хороший и скажу даже - отличный проект, взял себе немного монет, не пожалел пока что) Думаю когда-то она будет больше эфира, не знаю, почему про неё так мало информации, но информация достойная, как и монеты в принципе.
  9. Думаю лучше BTC в течении трёх лет точно ничего не будет, но эта монета вроде как не плохо движется. Отличная капитализация, что будет очень положительно показываться на кол-ве инвесторов в дальнейшем. Многие говорят, что это скам, который хочет хайпануть на имени битка, но всё же она остается на Бинансе, потому я думаю точно не скам, можно бы попробовать, главное - быстрее транзировать монету, а так вроде плюсов много, а минусов не очень.
  10. Монета отличная, только тем, что быстрые транзакции с такой комиссией примерно как у Доги. Присутствует на очень многих биржах, что дает ей большое преимущество, одни плюсы. Одна проблема - мало новых инвесторов.
  11. В основном Доги используют для передачи крипты между биржами, ибо комиссия мизерная. Просто криптовалюта, созданная для проведения множества транзакций, не больше. Доги хорошая, когда она реагирует на разные твиты мировых личностей.
  12. XRP - оружие американских банкиров, которые расширяют свою платформу на другие страны. Риппл, сразу при выходе показала себя мелкой криптой, не думаю её брать и никому не советую.
  13. Люди будут её брать, исключительно для интереса к персоне Илона, потому думаю в первые дни будет хорошая цена, а позже никчемная, потому для интереса на первых парах взять можно. Жаль, что это монета не Илона, а копия на этом сделана.
  14. Хм, те, кто взял на старте - ушли в хороший плюс, на данный момент с такой ценой брать не советовал бы. Главное чтобы не заскамилась, а так, пока что сказать плохого ничего не смогу, ибо все падают, а TOR думаю сможет подняться, хотя кто его знает, будем только ждать 😉
  15. Yobit просто взял хайпа на этих монетах, вот и всё. Взять их, бред полнейший, хотя PUTIN раз в +х10 залетел. Рофло-монеты чисто созданы для поднятия хайпа для биржи, и как видите люди про это знают и значит это дело у биржи получилось. Также, есть еще "BAN" и "SCAM".
×
×
  • Create New...