2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ. - Page 45 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ.

Recommended Posts

1 hour ago, just28 said:

Я тоже предпочитаю некоторые проекты где можно действительно вложить свои денюжку и на выходе получить намного больше, ведь именно такие проекты дают намного больше заработать в интернете.

такие проекты называются хайпами, так как мало кто даст заработать на том что бы вы вкладывали свои деньги и имели от этого прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на различных буксах ты сможешь заработать больше, чем на разгадывании капчи ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arexil said:

Ну это не три дня же получается, это всего часов 5, я думаю в день можно такое количество разгадывать, но оно точно того не стоит, в этом я с вами согласен.

Да даже пять часов это сильно много по итогу оплата совсем сущие копейки , нет  смысла даже терять время , сюда нужно привлекать реффералов а если их нету то самому там заработать практически ничего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

Меня еще удивляют люди которые пишут что сидят на капче во время просмотра телевизора, какой вообще толк смотреть телевизор тогда? Короче вообще бред полный.

Может быть им удобно это делать и они даже не отвлекаются от просмотра когда капчу разгадываю я и сам так делал пару раз, благо разгадываю быстро капчу.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, doka2 said:

Ну я бы даже если был бы школьником никогда бы в жизни не занимался капчей, ну только если бы меня не заманили туда большим доходом, ну я бы все равно понял бы с течением времени что выйдут копейки. 

Ну раз вы знаете про капчу значит когда на ней работали а это противоречит вашим словам получается что вы даже не будучи школьником там работали)))И зачем тогда писать что не пошли бы на капчу никогда если вы там были))Люди там работают новички которые еще мало знают куда лучше идти и где сколько платят


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 17:48, Blunt said:

ну разве это не идеальный способ убить время, особенно людям у которых много свободного времени, плюс совмещать с кранами можно, суммарно заработок будет не таким уж и маленьким 

Та ну это совсем печальный метод убивать время, вот мне просто даже интересно кто-то так вообще зарабатывает? И если да, то сколько в день выходит доход?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lyyk121 said:

Мне кажется, что на различных буксах ты сможешь заработать больше, чем на разгадывании капчи ))) 

Так и есть, при этом будетшь тратить гораздо мень времени нежели на этих капчах, даже лучше уже на кранах сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, doka2 said:

Ну я вообще имел ввиду что не пойду и не хочу повторять свой прошлый опыт, вы правы, я работал на капче до первого доллара, но потом посчитал количество затраченных дней и забыл про нее напрочь) 

Ну так сказать главное же попробовать, уделить немного так же времени и сразу же будет видно стоит ли уделять внимание или всё же нет. Ну честно говоря мне лично уж очень проблематично проходить капчу не хватает нервов так сказать. Но если конечно не ошибаюсь так есть реферальная система на которой можно дополнительно и очень даже не плохо заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, doka2 said:

Вам не должно так казаться ибо так и есть, сейчас на буксах на много раз больше выйдет чем на этой копеечной капче. 

Например на каких? на том же фрибитко заработаете 2-3 сотни сатошей, что тоже гроши

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arexil said:

На том же соц паблике вы заработаете в рублях в разы больше, чем на этом сервисе по разгадыванию капчи, а потом просто купите на рубли биток.

Ну это кому как тут уже писалось что люди есть которые не любят буксы и не хотят там работать и для них капча намного проще и тоже скажем на работе сидя что легче капчу клачать с телефона или делать задания на буксе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

так такие проекты. которые не нуждаются в каком либо инвестировании всегда и приносят меньше, чем те, куда ты можешь вкинуть и потом получить больше 

Ну, а если хочется заработать с нуля, чтобы не уйти в минус, заработать и вложить куда уже будет душе угодно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 16:46, Gela30 said:

Я не думаю что это трата времени все таки не всем нравится допустим те же буксы им легче капчу спокойно себе гадать и как можно вообще кого то предостерегать вы свое мнение выражайте а писать про тот или иной проект что не стоит туда заходить никто не имеет право

Ну просто я предостерегаю людей и говорю , что лучше потратить свое время на 15 рублей в час , а на что-то более полезное . Просто люди еще в интернете могут не знать цену своим действиям , кликам , и батрачить на буксах за копейки. Лучше заняться каким нибудь трейдингом , фрилансом и пр. Они может и будут требовать мозговой активности , но и поощрение будет в десятки раз больше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arexil said:

Ну может быть капчу и легче делать, но в этом то и суть, что чем легче, тем меньше платят, поэтому лучше на буксах понапрягаться, но заработать больше.

Здесь как говорится, каждому свое. Кому-то нравится капчи разгадывать, кому-то на буксах или тех же кранах сидеть. Главное, что все поступает в плюс, а не в минус. Про поступающие суммы я конечно молчу, но за определенный период можно не плохо насобирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 11:04, cyberkot said:

Незнаю. это сутками нужно там сидет. + они могут заблокировать из-за ошибок. и тогда потраченное время пройдёт зря. Это можно просто набить если чуть не хватает например для покупки в интернете.

Советую гугл капчу (картинками которая) проходить, плюс сейчас новая капча hcaptcha вроде в интернете гуляет, там три раза нужно картинки выбирать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crypto_fire said:

Например на каких? на том же фрибитко заработаете 2-3 сотни сатошей, что тоже гроши

В любом случае просто заходить и проходить одну капчу получая 2-3 сотни сатош это проще, чем сидеть днями и разгадывать капчу тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже доказано, что на капче ты вообще толком не заработаешь, только времени потратишь и нервов кучу на неё

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bud2000 said:

Я думаю что если у человека есть такие вот таланты скорописание и то что он очень внимателен как вы говорите,  Я бы на его месте конечно искал какие-то более перспективные занятия которые в дальнейшем принесут намного больше прибыли

Верно. Также можно работать копирайтером, архиватором, писать посты, статьи, ну никак не разгадывать капчу. Более полезно и прибыльно будет заработать денег методами, которые написал только что)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arexil said:

А где вы возьмете в нынешнее время 1000 рефералов на сервис где разгадывают капчи? Правильно, ни где, поэтому лучше другие проекты поискать и туда рефералов поприглашать.

Какие 1000 рефералов. Там на самом проекте в целом больше 50-100 человек не работают, а вы такое количество людей туда загнать хотите. да еще что бы они активными были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fant0rra2 said:

Не знаю, на таких проектах заработать хорошие деньги точно не получиться, не знаю о чем думают люди, когда на них работают, если только у тебя нету 1000 рефералов

1000 рефералов прогнать сюда почти невозможно, много людей уйдут после разгадания первой капчи самая малость останется немного попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично пытался там как то заработать, но я думаю что для этого у человека должно быть куча свободного времени.Конечно можно создать бота,который будет делать все сам за тебя то тогда да заработать можно, но не думаю что на этом прям так много денег можно заработать.

1000 каптч, чтобы набрать в среднем требуется часа 2 так что если и вправду есть желание то почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_fire said:

Например на каких? на том же фрибитко заработаете 2-3 сотни сатошей, что тоже гроши

Ну рибиткоин это не букс , на любом буксе выйдет больше чем на капче и это факт , даже на подписки в соцсетях все равно выйдет рублей 10-15 , это как не крути больше чем сидеть и разгадывать тысячу капч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arexil said:

На том же соц паблике вы заработаете в рублях в разы больше, чем на этом сервисе по разгадыванию капчи, а потом просто купите на рубли биток.

Ну сейчас на соц паблике заработок уже не тот, потому что из-за огромной аудитории цены на задания достаточно сильно упали ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, DeadOutside said:

Ну сейчас на соц паблике заработок уже не тот, потому что из-за огромной аудитории цены на задания достаточно сильно упали ( 

Да я думаю сейчас вообще на бкусах не особо заработок потому что все таки многие идут в крипту зарабатывать))Да и как по мне лучше часик покапчить чем задания бегать искать пол дня на буксе ну а там конечно на любителя


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kosmos said:

Зачем тогда писать в этой теме,если тебе не нравится заработок на этом проекте?В первую очередь этот проект даёт зарабатывать стартовый капитал,и если там проводить часа 3-4 в день,то уже можно собрать деньги на вывод.И сам то вообще пробовал там зарабатывать?

Вот честно ты замучаешься там зарабатывать стартовый капитал. Для заработка пару тысяч уйдёт больше 10 дней постоянного задротства на сайте, а если ты потом эти деньги сольёшь, то вообще тебя накроет дизморалью.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю людей, которые пытаются заработать на разгадывании капчи, это ведь такой копеечный заработок, сам пишу софты и, когда оплачиваю разгаданную капчу на том же антигейте, удивляюсь, кто готов за такую цену работать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...