2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ. - Page 47 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ.

Recommended Posts

30 minutes ago, DeadOutside said:

Ну буксы это неплохой способ подзаработать и он явно в разы лучше, чем на капче часами сидеть за 30 рублей, которые после вывода превратятся в 15 

ну, не за 30, а за 75. Это во-первых. Во-вторых, там не такая дикая комиссия, чтобы ваш заработок уменьшился аж в 2 раза). Но даже при 75 рубля за 1000 капч нужно иметь много времени и терпения, чтобы заработать прилично


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намного легче будет взять первые 200р для дальнейшего развития с данного форума или большинства буксов.Разгадывание капч подойдёт людям,которые только попали в мир заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExTeZzy said:

Почему же они превратятся в 15 рублей, там же не такая комиссия на вывод, у вас примерно 30 рублей и будет, но такой заработок точно не стоит потраченного времени.

комиссии никакой нет, сколько заработали чтолько и вывели, только для битка там вывод не 0,5 центов, а 1 доллар, но сейчас и выгоднее всего переводить в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Намного легче будет взять первые 200р для дальнейшего развития с данного форума или большинства буксов.Разгадывание капч подойдёт людям,которые только попали в мир заработка.

Данный форум уже не дает заработать новичкам. Они уже закрыли регистрацию аккаунта в бирже. Видели бы вы каждодневные сообщения в группе телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Намного легче будет взять первые 200р для дальнейшего развития с данного форума или большинства буксов.Разгадывание капч подойдёт людям,которые только попали в мир заработка.

Да нормальные люди уходят от туда спустя пять минут после реги, когда понимают куда попали. Остаются только те кто рефов гонит ну или школьники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, just28 said:

да я считаю что большинство людей сюда заходят в начале только для того чтобы просто попробовать свои силы, когда они видят исход которые получаются, ну просто бросают.

Я в начале около месяца сидел пытался зарабатывать так. Да заработок так себе но я еще не знал другого способа заработка в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alimon said:

Ни когда не понимал тех людей , которые продолжают проявлять свою активность  на данном сервисе который предоставляет возможность <заработать> Как по мне лучше не иметь этих 20 рублей в день , но уделить время досугу . И через мои руки прошел подобный вид заработка , однако активность я проявлял первые 10 минут , после чего принял решение пойти на прогулку )

Может быть вы и отчасти правы но с данным способом тратя час в день можно научиться печатать на клавиатуре быстрее. Это пока что самое лучшее что я смог получить с данного проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alimon said:

Ни когда не понимал тех людей , которые продолжают проявлять свою активность  на данном сервисе который предоставляет возможность <заработать> Как по мне лучше не иметь этих 20 рублей в день , но уделить время досугу . И через мои руки прошел подобный вид заработка , однако активность я проявлял первые 10 минут , после чего принял решение пойти на прогулку )

Досуг гораздо приятней проводить когда хорошо устанешь,вот можно поработать на сайте,а потом проводить досуг,заработок может и небольшой,но вырабатывает терпение и закалку в дальнейших успехах по поиску работы в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Aleksib said:

Может быть вы и отчасти правы но с данным способом тратя час в день можно научиться печатать на клавиатуре быстрее. Это пока что самое лучшее что я смог получить с данного проекта.

Вот тут согласен я и сидел на капче только чтоб научится быстро печатать и старался вводить все не смотря на клавиатуру но понятно что это не всегда получается так что да это и тренажер и можно еще заработать а как человек пишет лучше пойти погулять ну если постоянно гулять то и много не заработаешь в сети


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tamer34 said:

Вот тут согласен я и сидел на капче только чтоб научится быстро печатать и старался вводить все не смотря на клавиатуру но понятно что это не всегда получается так что да это и тренажер и можно еще заработать а как человек пишет лучше пойти погулять ну если постоянно гулять то и много не заработаешь в сети

Да учась печатать можно заработать копеечку и куда то его вкладывать постепенно. Для некоторых эти копейки стали бы начальным капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan1111 said:

не всегда так,иногда эти копейки вообще нет смысла даже держать потому как вы только можете рискнуть и по итогу слить еще больше и это для вас станет опасно

Вы о чем говорите? Походу вы ошиблись темой или если хотите сказать что можно потерять ту копейку которые заработали при разгадывании капчи, вы хотя бы попробуете куда то вкладывать эти средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Скорее он только пойдёт на первое время,когда новичок хочет получить свои первые деньги,либо дети могут тут зарабатывать.Главное,что этот проект платит,и стабильно.Поэтому,если есть немного свободного времени,то почему бы и не пособирать деньги.

Скорее данный сервис больше пойдёт для детей, так как они научаться зарабатывать первые деньги и это станет толчком для дальнейшего развития заработка в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Korsar32 said:

Скорее данный сервис больше пойдёт для детей, так как они научаться зарабатывать первые деньги и это станет толчком для дальнейшего развития заработка в интернете. 

Ну думаю он всем подойдет не толькодетям можно подумать взрослый новичок заходит в интернет заработки и сразу же начинает ворочать миллионами)) Нет и все взрослые и дети там разгадывают капчу за дополнительные деньги


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s1rotax said:

Нельзя данный сервис как заработок расценивать. Больше возможность научиться правильно и быстро печатать 🙂 Раньше сам этим занимался, но на другом сервисе 

Ну это скажем можно даже расценивать как накопление ккого то начального капитала для инвестирования или покупки той же крипты и полезно научишся быстро печатать и заработаешь немного денег все лучше чем ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gela30 said:

Ну это скажем можно даже расценивать как накопление ккого то начального капитала для инвестирования или покупки той же крипты и полезно научишся быстро печатать и заработаешь немного денег все лучше чем ничего

Согласен,я тоже на этом сервисе по началу зарабатывал для инвестиций,но это было очень давно,тогда он только работал с вебмани,как бы по немногу накапливался баланс и можно было куда то проинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gela30 said:

Ну это скажем можно даже расценивать как накопление ккого то начального капитала для инвестирования или покупки той же крипты и полезно научишся быстро печатать и заработаешь немного денег все лучше чем ничего

Главное решать обычные капчи а не рекапчи. Если бы была возможность я бы решал чисто только русские капчи или же английские. Каждый раз переключатся неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Aleksib said:

Главное решать обычные капчи а не рекапчи. Если бы была возможность я бы решал чисто только русские капчи или же английские. Каждый раз переключатся неудобно.

Там вообще бывает неудобно,что цифры надо вводить или символы,вообще сайт как по мне не достоин внимания ,потому что за такую сложную работу и такая низкая оплата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, just28 said:

да я считаю что большинство людей сюда заходят в начале только для того чтобы просто попробовать свои силы, когда они видят исход которые получаются, ну просто бросают.

Ну так и смысл вообще заходить тогда на такие проекты, если можно заранее узнать, что прибыли тут не будет? Лучше уж сразу найти достойный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FurrorBTC said:

Почему вы решили, то что на обычных капчах гораздо лучше зарабатывать? Одна ошибка, и вас могут быстро заблокировать. А на картинках платят гораздо больше, при этом только кликать на картинки надо, и больше ничего.

На каких картинках можно больше заработать? Есть какой-то другой сервис который платит за просмотр картинок? Если так то скиньте ссылку хотелось бы посмотреть на это чудо.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alimon said:

Ни когда не понимал тех людей , которые продолжают проявлять свою активность  на данном сервисе который предоставляет возможность <заработать> Как по мне лучше не иметь этих 20 рублей в день , но уделить время досугу . И через мои руки прошел подобный вид заработка , однако активность я проявлял первые 10 минут , после чего принял решение пойти на прогулку )

Да все в нем пробовали "заработать". В нем работают только те кто рефов гонит и школьники и таких очень мало, у них в пиковый момент онлайн работников человек 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, just28 said:

да принципе я тоже с вами соглашусь, что туда заходят работать только пробовать,и процентов 20 наверное их работоспособности составляет именно те люди новички.

А больше им и не надо. Давайте будем честны, на их услуги спрос довольно не большой, вообще эти сервисы появляться начали с приходом крипты, когда люди ботов ставили на ежечасный сбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PATAUSASHA said:

Очень плохой вид заработка, так как навыков это никаких не требует и требует очень много времени, очень маленькие выплаты 

Вы как то определитесь что значит плохой вид заработка но навыков не требует никаких?Как раз когда навыков никаких не требует то это нормальный вид заработка без каких либо навыков вы лучше ничего думаю не найдете


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kooby said:

Там вообще бывает неудобно,что цифры надо вводить или символы,вообще сайт как по мне не достоин внимания ,потому что за такую сложную работу и такая низкая оплата. 

Работа не сложная, не нужно лишний раз думать просто надо печатать то что видишь. Поэтому оплата маленькая, нормальный способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksib said:

Работа не сложная, не нужно лишний раз думать просто надо печатать то что видишь. Поэтому оплата маленькая, нормальный способ заработка.

Ну вот и я согласна пусть это не большие деньги зато просто клацаешь капчу за это если бы платили много то там капча 1 раз в день появлялась потому что все там сидели а так за просмотром сериала можно и поклацать иногда))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 12:57, Korsar32 said:

Скорее данный сервис больше пойдёт для детей, так как они научаться зарабатывать первые деньги и это станет толчком для дальнейшего развития заработка в интернете. 

Да тут я с вами согласен , помню когда только начинал искать заработки то заходил на этот проект много не заработать , но первые копейки можно , темболее если набрать рефов хотябы человек пять то можно получать копееки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...