Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 935 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Just now, bulgakowa2009 said:

Само собой на споте более безопасно, но ведь и на шорте можно как хорошо заработать в этой ситуации. Сомневаюсь я что та масса людей которая побежит сливать эфир после форка не сможет продавить цену. Хотя шортить конечно тоже нужно с умом и не выставлять слишком большого плеча. Думаю X5, не более.

Я например никогда не шорчу, Может быть и зря и если вместо некоторых лонгов шорты открывал был бы куда богаче) но сейчас то цены итак низкие и пока ожидаемого роста перед форком не было, падать то не куда и вариант еще большего падения пока маловероятен, но посмотрим какие цены будут непосредствено во время форка, который как сказали разрабы состоится с 10 по 20 сентября, совсем ерунда осталась

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Только давайте не будем рассуждать постфактум. Что было бы, если... Нужно рассматривать ситуацию в моменте времени ли выстраивать вероятностные сценарии до того, как все произошло. Вот это уже совсем иной подход к делу.

Я вам привожу просто пример, как на крипте можно заработать с небольшим балансом и таких примеров полно, а сможете хотя бы 2-3 таких примера привести на фондовом рынке? Я что то сильно сомневаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Ну если у тебя пара десятков миллионов то конечно ты и на фондовом рынке хорошо заработаешь и многие  зарабатывают. но крипта тем и хороша, что тут можно разбогатеть и при довольно скромном балансе. Просто посчитайте сколько можно было бы получить если бы вы купили шибу в первую неделю всего на 100 баксов.

Это очень верно, но недостатком торговли криптовалютой является то, что она может идти в обоих направлениях. Иногда вы теряете деньги, а иногда вы зарабатываете деньги, вы можете быстро разбогатеть или навсегда разориться.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

На торговле можно получить копеечку, а что делать инвесторам у которых весь портфель в просадке и нет денег на усреднение из-за того что они прогадали моменты падения взяв на хаях.

А что делать? Если это топовые активы , то однозначно просто сидеть и ждать, когда этот тренд переломится, больше нет никаких вариантов. Не сливать же в минус.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zabron3213 said:

Это очень верно, но недостатком торговли криптовалютой является то, что она может идти в обоих направлениях. Иногда вы теряете деньги, а иногда вы зарабатываете деньги, вы можете быстро разбогатеть или навсегда разориться.

Я бы сказал что теряешь ты даже чаще, но это нормальное явление для рынка, особенно столь не регулируемого. Я бы удивился если бы в крипте все только зарабатывали. Что бы кто то заработал ,кто то должен потерять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

А что делать? Если это топовые активы , то однозначно просто сидеть и ждать, когда этот тренд переломится, больше нет никаких вариантов. Не сливать же в минус.

В минус это будет делать хомячки и в худшем случае те же инвесторы, которым приходится не по своему желанию из-за обстоятельства сливать в убыток. А так поддерживаю вас, на данный момент лучшей позицией будет крепкий холд, если нет средств для закупок 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Я вам привожу просто пример, как на крипте можно заработать с небольшим балансом и таких примеров полно, а сможете хотя бы 2-3 таких примера привести на фондовом рынке? Я что то сильно сомневаюсь. 

А какой баланс вы подразумеваете под словом "небольшой"? Это несколько сотен рублей, тысяч или десятки тысяч? Даже при втором варианте уже открываются возможности на фондовом рынке. Сейчас даже у крупных банков есть приложения на смартфоны для покупки акций компаний РФ и не только.

P.S. в нынешнее время можно начать на фонде уже с 2 тысяч рублей.

11.jpg

Edited by fruktik
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fruktik said:

А какой баланс вы подразумеваете под словом "небольшой"? Это несколько сотен рублей, тысяч или десятки тысяч? Даже при втором варианте уже открываются возможности на фондовом рынке. Сейчас даже у крупных банков есть приложения на смартфоны для покупки акций компаний РФ и не только.

P.S. в нынешнее время можно начать на фонде уже с 2 тысяч рублей.

И сколько вы заработаете с этих пару тысяч? Пару сотен за год, в лучшем случае. Еще раз, я не говорю что на фонде нельзя заработать. можно, но для этого надо и иметь большой баланс, в крипте те же с этих двух тысяч можете очень хорошо поднять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zabron3213 said:

Это очень верно, но недостатком торговли криптовалютой является то, что она может идти в обоих направлениях. Иногда вы теряете деньги, а иногда вы зарабатываете деньги, вы можете быстро разбогатеть или навсегда разориться.

Ну хорошо, она падает в цене, а для чего вам в такой момент ее продавать, если и так понятно, что через какое то время она все равно вырастет еще сильнее, просто ждете этого момента.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего эта волатильность продлится ещё некоторое время. Заработать действительно пока очень легко. Главное не заигрыватся и помнить что в любой момент можем уйти на дно на долгое время. Причём не только крипта 

Вчера пропустил неплохую сделку по эфиру. Теперь буду ждать его падения и не входить в рынок, так как он прошел свой запас АТР. Буду ждать его пика и на разворот пусти рынок падает как ему нужно. Сейчас пока буду в роле наблюдателя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

В минус это будет делать хомячки и в худшем случае те же инвесторы, которым приходится не по своему желанию из-за обстоятельства сливать в убыток. А так поддерживаю вас, на данный момент лучшей позицией будет крепкий холд, если нет средств для закупок 

Вы забыли совсем недавний случай с LUNA. Разве в этот проект только хомяки инвестировали? Много крупных игроков остались без денег после скама. Не слежу за развитием событий после этого происшествия, но хотелось бы узнать о возврате денег.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Если шиба ину не скамнула сейчас, не факт что не сделает этого через несколько месяцев или лет. Нужно понимать, что если даже такие, казалось бы надежные проекты как луна и юст сдулись, то что говорить о шибе.

Она свой стейблкоин тоже делает еще с мая месяца после краха юст - на волне хайпа и трон полез и уже его стейблкоин пару раз отвязывался и прочее, короче говоря посмотрим что из этого получиться, юст и терра не скам, а их просто уничтожили конкуренция скорее всего, их стейблкоин а там уже очевидно потянулась терра также вниз. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

Вы забыли совсем недавний случай с LUNA. Разве в этот проект только хомяки инвестировали? Много крупных игроков остались без денег после скама. Не слежу за развитием событий после этого происшествия, но хотелось бы узнать о возврате денег.

Да кидок получился знатный с луной. Побрили на чисто. Видела в телеге писали что за последнее время ЛунаС, сделала 250%роста.кто на дне купил, не побоялся, сейчас уже в плюсе жирном. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Можно ссылки на эти новости про американские индексы? Хотелось бы почитать об этом. Что-то не вижу никакого длительного падения. С большой вероятностью, что произойдет с точностью до наоборот. 

Да, была просадка некоторое время назад, но это естественный ход событий.

Это не по ссылкам я узнал информацию, а от опытного аналитика. Предсказывает такие события. Все будет видно дальше. Если смотреть по графику и вы можете его открыть и сами все увидите. Что нам еще долго падать. 

8 hours ago, fruktik said:

Я по максимуму в последнее время стараюсь выжимать это свободное время откуда только можно. Практически отказался от любого вида отдыха. Даже несколько часов уже себе позволить не могу. Для меня это стало неимоверной роскошью.

Да я тоже так делаю, правда с трудом получается обучаться, бывает ночь цепляю. Потом с такого обучения, падаю с ног. Думаю таким темпом вы станете очень успешным инвестором. Вы молодцы, так держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Я например никогда не шорчу, Может быть и зря и если вместо некоторых лонгов шорты открывал был бы куда богаче) но сейчас то цены итак низкие и пока ожидаемого роста перед форком не было, падать то не куда и вариант еще большего падения пока маловероятен, но посмотрим какие цены будут непосредствено во время форка, который как сказали разрабы состоится с 10 по 20 сентября, совсем ерунда осталась

Да я тоже шортами никогда не баловалась. Ну вот в последнее время когда начала на кукуине работать с ботами, то там есть и фьючерсный бот на котором начала помаленьку тренироваться на небольшие суммы и вы знаете зашло) Я сильно большой процент стараюсь не брать, но потихонечку втягиваюсь и вот 1-5 иногда и больше процентов откусываю. Только вот на большие суммы не рискую. По 50 долларов и достаточно. Вот и на эфирку так же хочу попробовать) все равно мне кажется слив будет, но вполне сначала могут выбить лонгистов. Главное на шорт плечи большие не брать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Да я тоже шортами никогда не баловалась. Ну вот в последнее время когда начала на кукуине работать с ботами, то там есть и фьючерсный бот на котором начала помаленьку тренироваться на небольшие суммы и вы знаете зашло) Я сильно большой процент стараюсь не брать, но потихонечку втягиваюсь и вот 1-5 иногда и больше процентов откусываю. Только вот на большие суммы не рискую. По 50 долларов и достаточно. Вот и на эфирку так же хочу попробовать) все равно мне кажется слив будет, но вполне сначала могут выбить лонгистов. Главное на шорт плечи большие не брать. 

Оно всегда так, сначала понемногу все получается, а потом все теряешь. Я на марже когда начал торговать, то сначала с 1.5 эфира сделал 2 за пару месяцев не торопясь, а потом эти 2 разом потерял) А если все же думаете шортить эфир то советую глянуть прогноз эфира этого блогера

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да кидок получился знатный с луной. Побрили на чисто. Видела в телеге писали что за последнее время ЛунаС, сделала 250%роста.кто на дне купил, не побоялся, сейчас уже в плюсе жирном. 

Да как там можно было купить на дне?))) там ведь падение было такое сильное что просто не реально было как то спрогнозировать даже приблизительное дно цены...да и за пампить монету от которой все избавились сейчас уже не так уж и сложно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Я бы сказал что теряешь ты даже чаще, но это нормальное явление для рынка, особенно столь не регулируемого. Я бы удивился если бы в крипте все только зарабатывали. Что бы кто то заработал ,кто то должен потерять. 

Так тут ведь нечему удивляться? Потому что этого априори не может быть. Всё что вы зарабатываете - вы косвенно получаете из чьего-то другого кармана. Те же аирдропы, или торги. В этом и смысл крипты. Без спроса не будет предложения, и наоборот.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Тут есть с чем разбираться, нужно многому учиться, что бы результат был нужным. Самое важное это то, что мы научились и как отработали все наши торговые идеи. Важен опыт который мы получаем. Успехов нам всем. 

Вы правы опыту стоит учится, ведь профессия трейдера может значительно выручать в сложные ситуации.  Конечно на крипте можно больше зарабатывать чем на тех же металах

On 01.09.2022 at 20:25, Clave said:

А вы сами трейдите? Если разобраться что к чему то да, но вы забыли напомнить что сейчас в крипте очень тяжелое время даже для трейдеров, можно зарабывать только на каких то конкретных альтах, и то сложно.

Вообще да, но сейчас немного оставил торговлю по определенным стечениям обстоятельств. Не спорю зарабатывать сейчас стало намного сложно, но можно всё равно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Если человек не умеет думать, то да, лучше ему быть подконтрольным. Но с другой стороны этого человека тогда без проблем можно загнать в условия, при которых он будет не то что под контролем, а в настоящей кабале. Вот этого уже нужно бояться, а лучше не зависеть ни от кого, а от самого себя. 

Этого нужно бояться кому? Такому человеку или обществу? Мы в цивилизованном мире, и под кабалу как вы сказали тут могут загнать только в странах нешибко развитых) А в остальных- человек сам будет виноват, если позволил допустить такое. 

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Она свой стейблкоин тоже делает еще с мая месяца после краха юст - на волне хайпа и трон полез и уже его стейблкоин пару раз отвязывался и прочее, короче говоря посмотрим что из этого получиться, юст и терра не скам, а их просто уничтожили конкуренция скорее всего, их стейблкоин а там уже очевидно потянулась терра также вниз. 

Там ведь еще прикол юст и луны в том, что по итогу то начали судить в Южной Корее До Квона и вроде остальных причастных, так что сейчас делать такие выводы рано. Поживем увидем. А про шибу.. куда нам столько стейблов?

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Wenchester3 said:

Вообще да, но сейчас немного оставил торговлю по определенным стечениям обстоятельств. Не спорю зарабатывать сейчас стало намного сложно, но можно всё равно

Раньше крипторынок вообще другим был. Практически каждый месяц выстреливали какие то монеты, что то происходило новое, а сейчас какой то застой, это уже можно криптозимой наверное называть. Времена не лучшие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Останеться ефир на pow или перейдет на pos но все равно он будет так и оставаться топовым среди всех других альтов .Все таки эфир это первая монета с технологией смарт контрактов и он думаю так и будет топом среди всех монет с такой же технологией.Это как с битком.биток первый поэтому и топ,а все кто после него это уже второй план.Ну мне эфир не нравиться из-за дорогих комиссий

а вот это мы еще посмотрим...если переход будет не успешным например сеть будет сбоить или еще что то то я сомневаюсь что люди останутся в этом проекте ,скорее всего понесут свои деньги в другие альткоины или биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2022 at 9:35 PM, escapist said:

Такое чувство что с воздуха принималось решение, очевидно они закупались дороже чем продавали, насколько я слышал цена средней закупки колеблется в районе 30-40 тысяч, хотя по чем они слили тоже непонятно.

Где-то так и есть. Видимо прикинули, что медвежий рынок будет долго, вот и решили переждать его в других активах, а потом уже откупить, когда улучшение пойдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenchester3 said:

Вы правы опыту стоит учится, ведь профессия трейдера может значительно выручать в сложные ситуации.  Конечно на крипте можно больше зарабатывать чем на тех же металах

Сейчас я понимаю, что многому нужно научиться. Смотрю, бывает график и не все там понимаю. Не могу понять. куда точно может пойти движения рынка. В этом нужно очень не мало еще разбираться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...