Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 830 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

9 hours ago, Alexey0386 said:

Ну данного момента в ближайшее время точно не стоит ожидать, тем более сейчас криптосфера очень сильно зависит от фондового рынка, да и направление относительно молодое в целом.

Ну. Естественно, потому что я знаю, что без потерь, невозможно достичь чего-то хорошего. И нужно постоянно рисковать. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Понимаю, но все же. Ааа, еще что слышал. Маск сказал, что для будущего экономики пока он не видит хорошего сценария. Скорее наоборот. Стоит задуматься и по крипте тоже?

То что он не видит не означает что так и будет. Это его мнение, и если бы не знать твитер Маска то что он там только не пишет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alexey0386 said:

Я вообще торгую только на длительных дистанциях и наблюдаю за негативными новостями в мире, всякие графики не изучаю, потому что торгую только в реальном времени и заранее ордера не выставляю. Обжегся так с Догами, больше не хочу.

 

Ну-ка подробнее свою историю с Догами - у меня она тоже была, правда с позитивным исходом) 

А я ставлю на пониже и на хай или даже перехай. На коротких не и торгую хлопотно это и рисков много. Ставлю ордер по нужной мне цене - и жду столько, сколько нужно. Крайне редко что-то двигаю, разве что новости какие, которые могут повлиять не так, как мне надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, escapist said:

Настольного я так понимаю это Т9 сработал? Ну понятно что если сбежать в страну где нет экстрадиции да и вообще международные отношения на низком уровне, либо просто принцип не выдавать - спастись можно.

Так стоит даже вспомнить случаи когда человек находить в розыске интерпола, но он живет и не бедствует в странах где он получил статус какого то убежища. А тут просто суд и то не понятный со стороны кореи которые никаких доказательств скама со стороны До Квона не имеют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Для меня вообще криптовалютный рынок самый динамичный и самый быстрый и прибыльный в плане заработка, а вот для вас как? Или золото и нефть лучше? 

У вас такое мнение сложилось по той причине, что вы никогда не торговали акциями, etf-контрактами и валютой. На тех рынках также можно получать невероятную прибыль, если есть опыт и определенные знания.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, assassinshorts said:

Честно говоря, сейчас, на мой взгляд, не самое лучшее время для торговли, поэтому предпочитаю больше какие-то надёжные способы. 

А почему? В принципе сейчас все равно можно приторговывать. На своём опыте могу это сказать.)

Так а сейчас, что есть какие-то прям надёжные способы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Я как посмотю то сейчас все рынки так сильно переплетены, так что эти рынки очень сильно влияют друг с другом. И они очень сильно отыгрывают когда происходит падение одного из рынков. 

Вот раньше такого не было, крипторынок и фондовый развивались как то параллельно, но как мы видим со временем всё изменились, здесь например появились токенизированных акции компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

То что он не видит не означает что так и будет. Это его мнение, и если бы не знать твитер Маска то что он там только не пишет))

Но ведь уже не раз было так, что его заявления оказывали влияние. 
А с экономикой и так понятно, что из-за того, что в мире творится ей нехорошо будет. Если уж про голод начинают говорить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Ну-ка подробнее свою историю с Догами - у меня она тоже была, правда с позитивным исходом) 

А я ставлю на пониже и на хай или даже перехай. На коротких не и торгую хлопотно это и рисков много. Ставлю ордер по нужной мне цене - и жду столько, сколько нужно. Крайне редко что-то двигаю, разве что новости какие, которые могут повлиять не так, как мне надо.

Да просто я выставил по Догам ордер, а тут Маск их пропиарил и они буквально взлетели, я просто не думал что они разом подорожают в 10 раз. А потом вообще вторая волна и подорожание еще примерно в 10 раз.

4 hours ago, Juliana26 said:

Ну. Естественно, потому что я знаю, что без потерь, невозможно достичь чего-то хорошего. И нужно постоянно рисковать. 😉

Да просто как говорится иногда в ноль выйти уже хорошо, потому что мы же не можем знать заранее о крупных вложениях со стороны институционалов и в итоге курс летит вверх после падения, а пользователь вышел в фиат

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Так стоит даже вспомнить случаи когда человек находить в розыске интерпола, но он живет и не бедствует в странах где он получил статус какого то убежища. А тут просто суд и то не понятный со стороны кореи которые никаких доказательств скама со стороны До Квона не имеют.

Криптовалюты дело очень тонкое. притянуть можно только за совсем очевидное типо скама бирж своих же пользователей, тут по идее никаких гарантий в крипте нет что курс не рухнет как в случае с Террой.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

Да просто я выставил по Догам ордер, а тут Маск их пропиарил и они буквально взлетели, я просто не думал что они разом подорожают в 10 раз. А потом вообще вторая волна и подорожание еще примерно в 10 раз.

Значит. продали намного дешевле пиковой цены. Я первый раз покупала, когда они стоили 5 украинских копеек. Поверьте - даже при том курсе доллара, что был, это ни о чем. Потом продала когда они 30 центов стоили, откупил по 8. А после - по 70 продала  и купила по 15)) Висят пока что и то, что они в два раза дешевле 15 центов меня никак не смущает 🤣

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shumit333 said:

Да, я это и написал. Но зачастую новичкам очень сложно понять это, ведь кому нужны знания, когда какой-то дядя сказал, что я могу заработать кучу денег. Ими просто манипулируют и зарабатывают на них деньги, а они на это введутся!

Такой вариант заработка также не будет лишним для таких "дядей". В наше время все способы и методы хороши, если не нарушают законов, конечно. Было бы желание всем этим заниматься, но катастрофически не хватает на все времени.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, escapist said:

Криптовалюты дело очень тонкое. притянуть можно только за совсем очевидное типо скама бирж своих же пользователей, тут по идее никаких гарантий в крипте нет что курс не рухнет как в случае с Террой.

Но терра это одно, когда они сами сделали так, чтоб курс упал, из за их фарминга, остальные же монеты пусть и могут так же упасть в цене, но такое скорее всего не случится, по крайней мере за таки же сроки, как терра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Вот раньше такого не было, крипторынок и фондовый развивались как то параллельно, но как мы видим со временем всё изменились, здесь например появились токенизированных акции компаний.

Я если честно такого ещё не видел, но даже если и есть такое, то этим уже никого не удивить. Все знают, что криптовалюта это наше будущее, вот поэтому и крупные компании пробуют внедриться в это, и начать на этом зарабатывать. Инстаграм даже хотел добавить нфт, но непонятно, почему этого ещё нет. Через 3 года наш мир точно изменится, поэтому если сейчас будем активно закупать перспективные монеты, в минусе точно не останемся :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kabardinec said:

Но терра это одно, когда они сами сделали так, чтоб курс упал, из за их фарминга, остальные же монеты пусть и могут так же упасть в цене, но такое скорее всего не случится, по крайней мере за таки же сроки, как терра.

Умышленно ли это было сделано или просто по не знаю - тут можно лишь гадать. Но да, по большей части сама команда в этом виновна, ну и конечно люди которым был выгоден такой исход. Сейчас вместо того чтобы Квон сидел, за 60 млрд убытка, он терру 2.0 выпускает ахах))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Кривое или нет вообще не понятно,слов было сказано много планировали опять же штрафовать.Вводишь в поиск "налоги по криптовалютам рф" первое что тебе кидает - вы хотите проконсультироваться по этому поводу у наших специалистов? чайки уже налетели и ищут свою добычу чтобы обобрать до нитки) 
 Не проблемно но никто не хочет их платить) поэтому ищут способы для обхода,крупняки именно так и работают.Вот в майнинге конечно несколько сложнее пока не могу представить сколько они тратят на - налог,расходы и тд.

Штрафы,штрафы и ещё раз штрафы... Ничего нового придумать не могут кроме них, нет бы сделать всё по существу и проработать закон, но раз ничего ввести не можем, то делаем штрафы или запрет. С юристами и их консультациями по крипте вообще что-то из разряда выходящего, зубы заговорят, ничего полезного не узнаешь и уйдёшь с лапшой на ушах.
 За майнинг хотят крепко взяться, сказали же что он потребляет больше электричества чем сельское хозяйство( это же у нас самая энергопотребляемая ниша). Возможно что крипту с майнинга обналичивают в других государствах и позже вводят или переводят в офшоры.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 15:13, Ru3zvelt said:

Закупки китов не помогают, хоть они и набрали достаточно позиций, но монетки не начинают давать рост, они стоят во флэтовом состоянии. Надо будет оценивать полноценно ситуацию ближе к осени, летом почти всегда происходит просадка, тут нечему удивляться.

Всё это подкрепляют известные личности, к примеру трейдер Питер Брандт продолжает верить в медвежий тренд и утверждает что просадка будет вплоть до 19.900$ 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KloderY said:

Всё это подкрепляют известные личности, к примеру трейдер Питер Брандт продолжает верить в медвежий тренд и утверждает что просадка будет вплоть до 19.900$ 
 

Да тут даже парочку источников-людей взять вот таких аналитиков, мнения у всех разное и меняется постоянно. А по сути как будет так и будет, готовым нужно быть ко всему, благо если за плечами есть опыт хоть одного медвежьего цикла, вы должны знать что делать 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, KloderY said:

Штрафы,штрафы и ещё раз штрафы... Ничего нового придумать не могут кроме них, нет бы сделать всё по существу и проработать закон, но раз ничего ввести не можем, то делаем штрафы или запрет. С юристами и их консультациями по крипте вообще что-то из разряда выходящего, зубы заговорят, ничего полезного не узнаешь и уйдёшь с лапшой на ушах.
 За майнинг хотят крепко взяться, сказали же что он потребляет больше электричества чем сельское хозяйство( это же у нас самая энергопотребляемая ниша). Возможно что крипту с майнинга обналичивают в других государствах и позже вводят или переводят в офшоры.

 Они нужны чтобы хоть как-то ограничивать людей от необдуманных поступков,но когда тебя штрафуют по какой-то фигне это уже бред.Проработают со временем,ведь они собирают информацию и потом вводят корректировки.
 Есть такие юристы) не раз с ними сталкивался,благо хоть нашел парочку хороших знакомых которые могут помочь с вопросами но с криптой пока что не работают (только планируют).
 Ох с майнингом у них вообще большие планы,какой-то политик даже сказал - что мы можем стать крупной майнинг державой.Но что и как не уточняется,касательно обналичивания этим занимались в колумбии до всей суеты с границами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egsdirnov said:

Ну я думаю что такое будет всегда и чем дальше, тем больше денег в криптовалюте будет, а значить что и заработки будут увеличиваться, вы со мной согласны в этом плане?

Я тоже уверен что именно так и будет, что многие будут переходить на криптовалюту с акций, просто сейчас не то время для такого, а вот когда ситуация наладиться тогда и изменится все кардинально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:47, CrazyPool said:

 Почему никто) они есть,просто некоторые умудряются даже с резервом закупиться на хаях.А те у кого нету резерва которые не очень умные люди 😃 по итогу остаются ни с чем,любая непредвиденная ситуация и придется выводить минус.Тут в любом случае зависит от многих факторов,даже если не на хлеб то кварплату/аренду и на расходы средства любом случае должны быть а рассчитывать на ежедневную оплату (если она есть) тоже не стоит) 

Такие люди то есть, но разумными их аж ни как не назвать) При том такие люди всегда были, есть и будут. 

Зачастую это новички, которые увидели в социальных сетях или наслышались в компании про крипту и большие проценты и решили что они сейчас придут и тоже куш поймают. Особенно новости  и СМИ тоже помогают тем что когда новых АТН биткоин ставит  - сразу большая толпа летит закупать, думают что рост будет вечный)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 14:03, Nikita Izotov said:

Не думаю что так просто будет сдвинуть этих гигантов с рынка,хотя Нокиа тоже когда то считалась флагманом рынка....

касаемо рынка крипты считаю что за прошлые годы она доказала что является достойным конкурентом золоту и нефти.

Тоже самое можно было говорить об Сяоми, которому не было места на рынке смартфонов среди таких гиганты как Самсунг и Эпл. Но они добились своего, а для такого человека как Маск и это направление будед под силу. Та же ситуация и с криптовалютами, которые могут привлечь многих инвестиций в своё направление

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Понятно. Повезло парню с темой дипломной работы. Эх, жаль, что он не оценил, какой сюрприз ему жизнь преподнесла. Хотя даже если бы этот диск не был потерян, он бы продал все свои битки за копейки. Так как не был криптоэнтузиастом и биткоин максималистом.

Да, я вот тоже так думаю, он бы их по 100 долларов продал бы и больше не вспоминал, а сейчас просто увидел какой курс биткоина и того хочет быстро получить лёгких денег. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Для меня вообще криптовалютный рынок самый динамичный и самый быстрый и прибыльный в плане заработка, а вот для вас как? Или золото и нефть лучше? 

Ну смотря для кого как, потому что если бы вам нравилась стабильность и не хотелось бы сильно рисковать, то тогда бы вы могли бы торговать виртуальным золотом на биржах и даже и не думать о биткоине. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, FLxCoin said:

Ну смотря для кого как, потому что если бы вам нравилась стабильность и не хотелось бы сильно рисковать, то тогда бы вы могли бы торговать виртуальным золотом на биржах и даже и не думать о биткоине. 

Вот только когда говорят стабильность, то сразу стоит понимать что ни о каких больших финансах нету и речи, не будет скачков курса и соответсвенно прибыли. Я не уверен что держателей крипты это устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...