Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

10 hours ago, Ueneiday said:

В плане торговли крипта уж точно лучше, ведь имеет гораздо большую волатильность, чем все остальные вещи, а именно на этом и можно очень хорошие деньги делать

Конечно,сколько трейдеров уже об этом говорили. Биткоин волатильность дает возможность заработать неплохие деньги за день.За 1 час биткоин может скакать на 3-5%,в то время как обычные деньги или ценности дают максимум 1% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 16:45, nibus said:

Ну в плане торговли, если рынок крипты движется, то заработать можно, а если колеблется на месте, то какой тут заработок. Так же и на акциях нефти и золота. Разница лишь в том, что крипта может резко меняться в направлениях.

Так благодаря резким изменениям направления и высокой волатильности криптовалюты являются более продуктивным инструментом именно для торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rockmoklock said:

Криптовалюта стала хороша в плане торговли, именно в ее доступности и высокого вариативности курса за короткие сроке, нефть и золото просто более надежный актив потому что со временем как правило цены растут на все это.

Смотря какими вы пользуетесь площадками для торговли, к примеру можно стабильно торговать так же на золоте с такими же рисками что и в крипте, от плеча очень много зависит) Я что на крипте делаю смело около 10 процентов, что на золоте смогу, правда там сложнее торговля)

Edited by Zaika

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Zaika said:

Смотря какими вы пользуетесь площадками для торговли, к примеру можно стабильно торговать так же на золоте с такими же рисками что и в крипте, от плеча очень много зависит) Я что на крипте делаю смело около 10 процентов, что на золоте смогу, правда там сложнее торговля)

Волатильность у крипты гораздо выше, чем у золота. Я бы даже сказал, что у золота она вообще отсутствует. Поєтому не думаю я , что сделать 10% так же просто на золоте, как на крипте.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Hirkillar said:

так а что тогда будет вообще в мире, где брать топливо или как просто его заменить? не думаю, что все равно все сейчас перейдут на электромобили 

А я думаю, что это вполне возможно. Уже сейчас у себя в городе вижу довольно много электромобилей. Вполне реально, что через лет 30 все на них и пересядут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ryw435 said:

По моему торговля криптовалютой намного прибыльнее и удобнее чем остальные рынки, потому как и налог вроде пока не платим и заниматься можно большими обьёмами и круглосуточно всё. 

Ну почему? Нефть тоже показала не плохие результаты в волотильности хоть и вниз но потом и рост в минусе тоже дал много денег тем кто залез на нефть и не думаю что зря 13 марта киты крупные из крипты вылезли.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

По моему торговля криптовалютой намного прибыльнее и удобнее чем остальные рынки, потому как и налог вроде пока не платим и заниматься можно большими обьёмами и круглосуточно всё. 

и хранить удобно да и можно не с очень большой суммы стартовать и вполне успешно поэтому то криптовалюта и лучше в торговле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 04:50, seregei.semenv said:

мне вот никогда не нравились фондовые рынки ,фьючерсы и еще что то подобное , крипта интереснее во всех аспектах , за ней интересней наблюдать ,да и зарабатывать  можно больше ,хотя и риски больше чем во вложениях в то же золото .

Так на рынке форекс тоже можно зарабатывать не плохо и можно сказать что больше чем в крипте, там и выбор больше на каких валютных парах торговать, да и в общем мне форекс больше по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

А я думаю, что это вполне возможно. Уже сейчас у себя в городе вижу довольно много электромобилей. Вполне реально, что через лет 30 все на них и пересядут.

30 лет это очень и очень много. Пока альтернативы нефти я не вижу. Если честно жду роста нефти до 50 $ в конце года. Впрочем и Биткоин жду роста. Криптовалютой раньше было удобно торговать на нерегулируемых биржах. Сейчас тоже так, но регуляторы поджимают😞

 


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

так а что тогда будет вообще в мире, где брать топливо или как просто его заменить? не думаю, что все равно все сейчас перейдут на электромобили 

Ну это вопрос не ко мне, хотя... ну сейчас же все производители двигателей стараются двигаться в сторону электроэнергетики, или вообще каких-то иных технологий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ryw435 said:

Ну все равно, довольно таки значительный порог входа, в крипте он намного ниже. Поэтому что доступность у крипты намного больше.

Порога у крипты можно скзать вообще нет, можно идти на тот же Yobit и торговать к догам там вообще минималка на торг 10 догов, а чтоб купить фьючерсы нефти там нужно целую процедуру пройти во первых а во вторых бабла не мало


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xmaverick said:

Закольцевать можно на любой срок. Хоть на одну неделю - с прибыли снова вкладывать на следующую неделю.
Просто чем длиннее срок в неделях, тем больше профита )
Я выбрал суперкопилку )

Ну я вижу что ваш выбор послуживал вам хорошим профитом, ну даже если просто верить вашим словам 😄 Спасибо за пояснение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

Палладий это новое топливо, его добыча уже началась. У нефти уже последние годы остаются, когда она будет ценной. Чего не скажешь о битке 

О битке вообще ничего не возможно сказать , что с ним будет завтра . Решат киты уйти из крипты , задерут биток как в 17 году а может и выше и сольют все свои битки и всё , без крупных вложений биток рухнет и уйдёт в небытиё . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

Торговать и правда по лучше криптовалютой, больше возможностей и есть на все альтернатива. Не нравится биржа - найди другую, криптовалюта - найди по душе из тысячи возможных. В общем как-то так

А что вам мешает так же торговать в акции и другое? Не нравится брокер, сменил его, у каждого банка свой брокер и своё инвестиционное приложение, продажа/покупка жалко возможна только во время работы биржи, нельзя как криптовалюту, постоянно в течение суток продавать/покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

О битке вообще ничего не возможно сказать , что с ним будет завтра . Решат киты уйти из крипты , задерут биток как в 17 году а может и выше и сольют все свои битки и всё , без крупных вложений биток рухнет и уйдёт в небытиё . 

Это да. Вообще сложно что-то предказать в теме криптовалюты. Тут каждый день можно увидеть какие-то странные и вообще не сильно понятные движения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не интересовалась торгами нефтью или акциями с золотом, а вот крипто валюта по душе, все понятно и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта просто имеет очень сильную волатильность. Один лишь биткоин показал свои минимумы и максимумы за год. Показал в 2019 как он с 3к$ доходил до 14-15к$ сделав при этом х5. 

На криптовалюте очень хорошо можно заработать даже с маленьким банком

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Ну я вижу что ваш выбор послуживал вам хорошим профитом, ну даже если просто верить вашим словам 😄 Спасибо за пояснение!

Пожалуйста )
Но повторюсь, я осознаю сам и всех предупреждаю, что это явный пример финансовой пирамиды. Дальнейший срок ее жизни никому не известен ) Хоть и 7 лет проработала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasya23 said:

Криптовалюта просто имеет очень сильную волатильность. Один лишь биткоин показал свои минимумы и максимумы за год. Показал в 2019 как он с 3к$ доходил до 14-15к$ сделав при этом х5. 

На криптовалюте очень хорошо можно заработать даже с маленьким банком

С маленьким банком врятли можно много заработать, но потихонечку создавать свой банк возможно, если понять как работать и быть в теме все время( подчинить волатильность криты и на всем этом зарабатывать), привлекает ещё, то что можно дома дистанционно работать и круглосуточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xmaverick said:

Пожалуйста )
Но повторюсь, я осознаю сам и всех предупреждаю, что это явный пример финансовой пирамиды. Дальнейший срок ее жизни никому не известен ) Хоть и 7 лет проработала

Ну вы, как я понял, уже многократно отбились, и когда пирамида соскамится, то вам будет хоть и обидно, но не критично. Проценты там приличные, даже удивлен, что 7 лет проработала. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vasca said:

С маленьким банком врятли можно много заработать, но потихонечку создавать свой банк возможно, если понять как работать и быть в теме все время( подчинить волатильность криты и на всем этом зарабатывать), привлекает ещё, то что можно дома дистанционно работать и круглосуточно. 

А как вы собираетесь подчинить себе волатильность мне интересно? Цена битка во многом манипулятивна и это от вас никак не может зависеть. Кроме того вы никогда не сможете предугадать действия китов. Или например деривативы. Они вообще давят на цену крипты не имея ее в наличии вообще.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cachexx said:

Ну вы, как я понял, уже многократно отбились, и когда пирамида соскамится, то вам будет хоть и обидно, но не критично. Проценты там приличные, даже удивлен, что 7 лет проработала. 

Ну, обидно будет хотя бы потому, что в проекте теперь тоже все больше и больше денег. Ибо совсем все не вывести из системы из-за кармы, а поначалу очень сильно поднажал на реинвест и капитализацию процентов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xmaverick said:

Ну, обидно будет хотя бы потому, что в проекте теперь тоже все больше и больше денег. Ибо совсем все не вывести из системы из-за кармы, а поначалу очень сильно поднажал на реинвест и капитализацию процентов )

Понятно. Это и не дает пирамиде схлопнутся - основная масса реинвестирует средства, хотя по факту это просто циферки в их личных кабинетах. При массовом выводе все рухнет. А что за карма? Набирается вкладами и рефералами?


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cachexx said:

Понятно. Это и не дает пирамиде схлопнутся - основная масса реинвестирует средства, хотя по факту это просто циферки в их личных кабинетах. При массовом выводе все рухнет. А что за карма? Набирается вкладами и рефералами?

К счастью, в проекте можно обойтись без рефералов. Иначе бы туда не полез вовсе, Рефы - это не мое )
Хотя благодаря добрым своим советам - накопил пару десятков рефов )
Карма улучшается именно от вкладов и сроков размещения денег. Но она вполне нормальная, чтобы выводить неплохую прибыль )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xmaverick said:

К счастью, в проекте можно обойтись без рефералов. Иначе бы туда не полез вовсе, Рефы - это не мое )
Хотя благодаря добрым своим советам - накопил пару десятков рефов )
Карма улучшается именно от вкладов и сроков размещения денег. Но она вполне нормальная, чтобы выводить неплохую прибыль )

Понятно. Значит именно посредством кармы осуществляется сдерживание крупных выводов. Вполне разумно, в принципе. Даже понаблюдаю за этим проектом, интересно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...