Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1003 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 27.12.2022 at 09:00, Riz83 said:

Ну это да. Хотя есть ещё FTX Japan, и он тоже представит план возврата клиентских средств. Я так понимаю, возврат средств зависит исключительно от цепкости и строгости конкретного государства) Кому - всё, а кому нужно "отнестись с пониманием", потому что "денег нет, но вы держитесь"😃

Уууух, там все еще жестче и централизованней и управляемей государством нежели в штатах ибо там полнейшая централизация и экономическая ситуация там такая что все платят 30-50 процентов налогов с крипты и вообще со всего) Конечно там все вернут там еще харакири заставят делать всех сотрудников этой биржи с территории Японии. Ведь Луну там и задержали и ее команду) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2022 at 9:00 AM, Yriyst said:

И желание тоже, но все же инвестируют ради достижения какой-то цели. У меня допустим такая цель.)

А вот это узнаем. Я в биток и так в основном инвестирую.)

У меня просто тоже бывает желание купить именно какую-то круглую цифру, а потом задумываюсь, а почему именно так? 

А биток - это как раз самая надёжная инвестиция

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

У меня просто тоже бывает желание купить именно какую-то круглую цифру, а потом задумываюсь, а почему именно так? 

А биток - это как раз самая надёжная инвестиция

Это логично. Мне кажется, что это так уже у человека внутри запрограммированно.)

Уж если мы и с ней не выйдем в плюс при таких закупочных ценах, то это нечто будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Я со всеми этими плечами работать не умею, по этому крипта мне и инетерсна, я выставил ордер по цене по которой хочу продать и забыл об нем до тех пор пока он не сработает, так что крипта мне и просто в плане торгов более простой кажется. 

Да, это намного сложнее получается, и есть большой шанс слить депозит за пару минут, при одной ошибке. А крипте на споте намного проще, из-за этого ее многие выбирают в первую очередь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Я просто помню, как перед началом Великой Депрессии в США один богатый человек сел на улице почистить обувь, и чистильщик обуви хвастался ему, как накупил разных акций, и надеется хороший профит получить. И друзья его так поступили. Богатый и понял, что дело близиться к краху, если даже сапожники начали покупать акции)) Так и в крипте. Зимой 2017 года все помешались на криптовалютах, покупали любую - и началась криптозима.

Хороший пример, хотя сейчас это стало более массовым все-равно, банально брокеры довольно много тратят на рекламу, что бы все покупали себе хотя бы пару акций. 
Ну думаю что в 2017 еще не так, а вот в том году уже да, когда биток до 69к дошел. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 15:23, Riz83 said:

Да, в крипте царит, в каком-то смысле, анархия. Хотя по меркам истории, крипта сейчас в младенчестве. Акциями и 200 лет назад торговали, а крипта и 20 лет не торгуется. Со временем, конечно, регуляция будет ужесточаться, и безнаказанности будет намного меньше. Сейчас же для крипто-жуликов и крипто-аферистов золотые времена.

Сколько нам ещё предстоит увидеть👀 на этом поприще. Удивлению не будет конца. Естественно, что разработают какие-нибудь правила и законы в отношении крипты. Это всего лишь вопрос времени. Толи ещё будет.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Да, это намного сложнее получается, и есть большой шанс слить депозит за пару минут, при одной ошибке. А крипте на споте намного проще, из-за этого ее многие выбирают в первую очередь. 

Я как то пробовал торговать с плечами и, как вы и правильно отметили, слил все очень быстро, по этому теперь только спот, но при этом не отрицаю, что те кто умеют этим инструментом пользоваться могут легко зарабатывать огромные суммы за небольшой отрезок времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 11:39, maior99 said:

Смотря что топом считать, я лично не сильно вкладываюсь в мало известные монеты, в данный момент я тон начинаю собирать, думаю он легко может вырасти баксов до семи, особенно когда Дуров начнет полноценно его в телегу внедрять. 

За последние недели Ton себя довольно успешно продемонстрировал неожиданным ростом цены. У меня было предположение, что такое вполне может произойти и это случилось. Жаль, что денег нет свободных, чтобы в него закинуть.

TONUSDT_2022-12-30_12-08-07.png

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 14:39, maior99 said:

Смотря что топом считать, я лично не сильно вкладываюсь в мало известные монеты, в данный момент я тон начинаю собирать, думаю он легко может вырасти баксов до семи, особенно когда Дуров начнет полноценно его в телегу внедрять. 

Наверное по этому и не получается делать много иксов на крипте. Ну ТОН уже относительно известный, хотя соглашусь что перспективы у него довольно хорошие есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fruktik said:

За последние недели Ton себя довольно успешно продемонстрировал неожиданным ростом цены. У меня было предположение, что такое вполне может произойти и это случилось. Жаль, что денег нет свободных, чтобы в него закинуть.

TONUSDT_2022-12-30_12-08-07.png

Я думаю это далеко не предел того что с тоном еще будет, чем больше Дуров будет вникать в разработку тем больше он будет расти. Я кстати думаю, что именно тон, по потенциалу, та монета которая в наступающем году покажет самые большие иксы из топов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 15:10, bulgakowa2009 said:

Беда в том что теперь в статус геймеров хотят перевести все население планеты. Не отдельных несколько процентов людей, а всех. Для этого надо прям много денег на пиар компании потратить. Очевидно что там не только в прибыли дело. Опять же попутно будут внедрять подмену ценности крипты на цифровые валюты и токены этих вселенных. И все ведь поверят. 

Да, там планы грандиозные, и я уверен, что переманить к себе получится многих. Если уже сейчас встречаю людей, которые без ума от мета-вселенных, то что будет дальше? 

14 hours ago, benzotrav said:

А я знал я купил по 10 долларов или чуть больше уже точон не помню но слил в районе сотки не дождался атх в 250 но и так забрал солидно как раз перед стенками толк токенов) Там еще наварил нормально - мда в Украине 1000 долларов мне хватало на долго как бос ганял в свои 17. Щас в Лондоне не те расходы, но и бабки уже не те с работы конечно. 

А откуда вы знали? Была точная информация илис ами предполагали? Просто если её гнали до таких пределов, то первые инвестора должны были молчать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 23:31, Zaxar Sanya30 said:

Цель как правило самая простая это заработать ,кто то хочет 10% получить а кто то гонится за иксами ,кстати если на коротком сроке то те кто гонится за иксами чаще наоборот остаются по итогу не с чем ,их бреют.

Это также полезный опыт. Как же ещё до людей можно донести информацию? Потеря денег самый лучший способ это сделать. Доходчиво объяснение происходит. Сразу что-то в голове начинает "шевелиться". Только так...


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Уууух, там все еще жестче и централизованней и управляемей государством нежели в штатах ибо там полнейшая централизация и экономическая ситуация там такая что все платят 30-50 процентов налогов с крипты и вообще со всего) Конечно там все вернут там еще харакири заставят делать всех сотрудников этой биржи с территории Японии. Ведь Луну там и задержали и ее команду) 

Ну да, и в 2018 году Япония первая начала делистить анонимную крипту (типа монеро) с японских бирж. Я так понимаю, там такой строгости способствует национальный менталитет - те же харакири и всё такое=))) С пониманием там не хотят относиться, когда обманывают=))

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Хороший пример, хотя сейчас это стало более массовым все-равно, банально брокеры довольно много тратят на рекламу, что бы все покупали себе хотя бы пару акций. 
Ну думаю что в 2017 еще не так, а вот в том году уже да, когда биток до 69к дошел. 

Брокерам нужно большое количество активных клиентов, чтобы с каждого получать комиссию. Вот на рекламу и не жалеют денег. От этого зависит прибыль. По правде говоря, до меня не сразу дошло это понимание. Был ещё весьма наивный и глупый несколько лет назад😁.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Хороший пример, хотя сейчас это стало более массовым все-равно, банально брокеры довольно много тратят на рекламу, что бы все покупали себе хотя бы пару акций. 
Ну думаю что в 2017 еще не так, а вот в том году уже да, когда биток до 69к дошел. 

Ну да, в странах ex-СССР инвестирование точно набирает популярность. Хотя и на Западе есть рост, потому что банки вводят отрицательный процент по депозитам, и просто хранить в банке деньги невыгодно. Вот люди и ищут способ сохранить деньги, а по возможности, и приумножить. Биток появился на благодатной почве)

  • +2 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Да, там планы грандиозные, и я уверен, что переманить к себе получится многих. Если уже сейчас встречаю людей, которые без ума от мета-вселенных, то что будет дальше? 

 

Ну да, процентов 80 наверняка добровольно пойдут в эти мета-вселенные. К тому же чувствую что могут наступить новые блокировки и там уже дистанционную могут организовать не через Скайп и т.п. а именно в таких метавселенных например в виртуальной школе или вузе. 

On 28.12.2022 at 12:42, fruktik said:

Да, все это им навязала реклама и общество потребления. Никто из таких людей даже не предпринимает попытку рассмотреть вариант с подработкой в какой-либо сфере. Про крипту и рассуждать не приходится, т.к. тут нужно что-то читать, изучать. Это проблематично для этих homo.

Именно что таким людям проще тратить энергию обсуждая какая же Крипта пирамида и пузырь, а потратить пару часов чтоб хоть что-то поверхностно о ней почитать не хотят. Заработать хотят, а учиться нет. Лучше ж фиатные кредиты продолжать брать и жить в долг

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ну да, и в 2018 году Япония первая начала делистить анонимную крипту (типа монеро) с японских бирж. Я так понимаю, там такой строгости способствует национальный менталитет - те же харакири и всё такое=))) С пониманием там не хотят относиться, когда обманывают=))

Не могу сказать что это было правильным решением ,я вообще не понимаю зачем делистить с бирж то что приносит этой же бирже деньги ведь если взять туже монеро то по ней можно будет увидеть вполне не плохие объемы торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Сколько нам ещё предстоит увидеть👀 на этом поприще. Удивлению не будет конца. Естественно, что разработают какие-нибудь правила и законы в отношении крипты. Это всего лишь вопрос времени. Толи ещё будет.

Да, всё только начинается. На днях была новость, что правительство Фиджи собирается признать биткоин платежным средством. И это на падающем рынке и общих негативных настроениях. А когда биток снова начнёт активно расти, то таких важных новостей будет намного больше.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Это также полезный опыт. Как же ещё до людей можно донести информацию? Потеря денег самый лучший способ это сделать. Доходчиво объяснение происходит. Сразу что-то в голове начинает "шевелиться". Только так...

Конечно такое набивание шишек обязательно запоминается ,но бывают такие люди которые по сто раз допускают одну и туже ошибку но все равно уперто прут напролом ,в трейдинге они обычно не задерживаются потому что на депозите потом деньги кончаются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 13:48, LtcCrypto said:

Не думаю что прям так много можно было заработать на догах, хотя объемы реально были довольно большие. Может быть для Маска это и нормальная сумма по идее. 

Очень даже хорошая сумма, когда Маск хорошо понимает что заработать лярд или даже несколько миллионов не так просто, а тут как видим с Догами это уже были лёгкие деньги, где 1 миллиард долларов прибыли от них вполне была возможно для Маска и даже больше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 13:41, fruktik said:

А как же тогда научиться новичкам фьючерсной торговле🤷‍♂️? Теория останется таковой навсегда, но вот к практическому трейдингу когда-то нужно будет переходить. Да, начинать следует с малых объемов и всегда выставлять стоп-лосс.

Начинать следует спустя некоторое время когда уже человек понимать что к чему и хотя бы натеретсяя некого опыта на том же споте. А после пусть переходят на фючерсы, но не рискуя крупными суммами, по любому риски завышенны

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Да, всё только начинается. На днях была новость, что правительство Фиджи собирается признать биткоин платежным средством. И это на падающем рынке и общих негативных настроениях. А когда биток снова начнёт активно расти, то таких важных новостей будет намного больше.

Конечно, медвежий тренд закончится и тогда нас ожидает лавина позитивных новостей о применении и признании крипты в мире. Впереди большой рост Биткоина, если конечно не случиться какой то катаклизм, который помешает биткоина завершить привычным образом свой цикл . 

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Ну да, в странах ex-СССР инвестирование точно набирает популярность. Хотя и на Западе есть рост, потому что банки вводят отрицательный процент по депозитам, и просто хранить в банке деньги невыгодно. Вот люди и ищут способ сохранить деньги, а по возможности, и приумножить. Биток появился на благодатной почве)

Набирает в постсоветских странах, но если сравнивать с Западом, то то, что у нас только набирает популярность, то на Западе это уже или отжило своё или же они ушли в этом направлении на десятки лет вперед. Тоже самое касается в том числе инвестирования. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Хороший пример, хотя сейчас это стало более массовым все-равно, банально брокеры довольно много тратят на рекламу, что бы все покупали себе хотя бы пару акций. 
Ну думаю что в 2017 еще не так, а вот в том году уже да, когда биток до 69к дошел. 

 На самом деле рекламой всегда активно пользовались,просто со временем инструментов становилось всё больше.Раньше были бегуны которые кричали новости потом газеты,телевиденье и интернет что самое интересное - с каждым типом зарабатывали всё больше денег.Тема достаточно интересная там своя психология) 
 17 кстати был мировым хайпом,2021 приход публичных личностей и конечно же надежды глобализации криптовалюты в целом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Ну да, и в 2018 году Япония первая начала делистить анонимную крипту (типа монеро) с японских бирж. Я так понимаю, там такой строгости способствует национальный менталитет - те же харакири и всё такое=))) С пониманием там не хотят относиться, когда обманывают=))

  Да конечно, самураи и прочее пятое десятое там и военная и прочая и все в этом духе, это почти любой сферы деятельности касается, ладно еще всякие якудзы токийские дрифты и прочее есть и то там все яро менталитетом ограничивается на самом то деле. 

9 hours ago, fullzero said:

А откуда вы знали? Была точная информация илис ами предполагали? Просто если её гнали до таких пределов, то первые инвестора должны были молчать. 

Информационная бомба уровня всего рынка криптовалюты о солане была еще в начале лета 2021 года ведь когда стоимость ее была 2-3 доллара, даже на нашем форуме уже обсуждалось и мною наверное и другими пользователями солана, так всегда с альтами происходит - сначала информационный бум, потом финансовый. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...