InvestBox на бирже Yobit - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

все бы ничего. но мне лисчно в инвест боксе не неравится то что вроде хочешь вложить какую нибудь монету под инвестиции. а пишет что нельзя мол лимит банка исчерпан и так постоянно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FurrorBTC said:

У каждого инвестиционного плана есть свой срок работы, и он зависит только от того, сколько в этом плане лежит денег на выплату. То есть, если инвестиционный план исчерпает свои лимиты, то его просто закрывают.

Не то чтоб закрывают , он просто перестаёт выплачивать проценты по вкладу , но вы можете спокойно вывести свои вложения обратно на торговый счёт . И когда заканчивается то что выделено на проценты то новый создать уже не получится . Полистайте вторую третью страницу инвест бокса и попробуйте открыть инвест ( даже если у вас нет такой монеты ) и вы получите сообщение что не хватает на первую выплату , то есть инвест пустой но он висит и его не закрывают . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

все бы ничего. но мне лисчно в инвест боксе не неравится то что вроде хочешь вложить какую нибудь монету под инвестиции. а пишет что нельзя мол лимит банка исчерпан и так постоянно

Ну так таких инвестпрограмм больше половины в инвестбоксе, перед инвестирование нужно их предварительно проверять, если не хотите потерять средства при обмене. Не знаю зачем администрация не чистит не рабочие планы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например у Yoda в инвестбоксе нету сроков закрытия. Но они поменяли условия инвеста и опять могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Golovanoc2121 said:

Ты не прав,тк сейчас на 10 игр дайс требует только йода по моему ,а на остальные нет условий ,поэтому сейчас инвестировать на йобите годная тема 

условия есть практически на каждый инвест на каждую монету. только вот по йода это игра в дайс по другим монетам другие условия. и тоже не всегда выгодные. так что сомнительная выгода с инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1987 said:

Теперь биржа стала больше преследовать свои интересы ,чем интересы вкладчиков.Набили народу на биржу и начали понемногу прикручивать гайки и ужесточая условия в инвест боксе.

Ну такая пиар кампания, которая была проведена после НГ для привлечения пользователей, начисляя им Йоду, была беспрецедентна. Я конечно не думал что так  откровенно говоря пользовательски обойдутся с новичками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alfa555 said:

В последнее время хочется почему то инвестировать в йоду и в микро, остальное либо не доступно со стороны биржи, либо не доступно с моей стороны, я верю в йоду, по крайней мере она если постоит в районе 200сатош это не плохо, инвестировать можно на долгосрок. А микро вообще шикарная монета.

Ну смотри. Каждый день число йоды увеличивается. Допустим на 10%. Значит цена будет падать на =-10%. Это работает также как и инфляция

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KuzovkovaEk said:

Я что-то совсем разочаровался в инвестбоксе на бирже, раньше хоть можно было несколько дней сидеть в новых монетах, а теперь процент по инвестбоксу не перекрывает потери от падения курса инвестируемой монеты.

Ну если бы было достаточно много монет, тогда думаю было бы уж точно выгодно. Ну что поделать, есть другие монеты которые будут приносить больше прибыли. Главное по мере возможностей пробовать что-то и будет неплохой результат.В любом же случае всем всё отлично выплачивают, а это как по мне уже очень даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У инвестиционных проектах нету определённого срока работы, потому что там всё зависит от того, сколько разработчики внесли туда денег. Как только баланс исчерпается, то его просто закрывают и удаляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбоксе например у йоды точно нету сроков его закрытия, но вот условия могу стабильно менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, как я понял, определенные виды инвестиций. New никогда не сгорают и выплачивают свои проценты все время, остальные же вы можете снимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Investbox это хорошо но мне не совсем нравится то что нельзя снимать тела инвестиции Понятное дело что это не наши деньги но всё равно было бы куда приятнее владеть всей суммой


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RxFane1 said:

У инвестов на йобите нету никаких сроков его закрытия.

Ну это по крайней мере сейчас, однако я видел, что условия как и монеты которые можно ложить про проценты постоянно меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну если бы было достаточно много монет, тогда думаю было бы уж точно выгодно. Ну что поделать, есть другие монеты которые будут приносить больше прибыли. Главное по мере возможностей пробовать что-то и будет неплохой результат.В любом же случае всем всё отлично выплачивают, а это как по мне уже очень даже не плохо.

Обычно сложилась такая практика, что стоящие монеты в инвестбокса имеют на выходе очень маленький процент и как правило эти инвесты очень непродолжительны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс очень удобная штука, находится она прям на бирже, не нужно бегать по сайтам. Возможность получать процент есть, пользуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rabbit said:

В этом и прикол, что ради возможного заработка, который может и не удастся рисковать деньгами, не самое лучшее решение, но ладно я утрирую, так как все же там можно неплохо поднять без особого риска, но они не так часто проходят, чтоб на этом сильно зарабатывать постоянно. 

Ну можно поднять, но просто если посмотреть в инвест боксе, то нормальных монеток вы несможете найти, так что лучше просто вкладывать в другие монетки, может быть в монетки которые только выходят на дропах там вроде пару дней цена хорошо держится, а потом падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RxFane1 said:

Скорее всего никогда не закроют этот инвест с йодой, но могут всячески менять условия получения её.

Ну после того как поменяли условия для многих он просто не выгоден, больше риск потерять, чем получить. Выгоднее принять участие в других инвестах.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Ну после того как поменяли условия для многих он просто не выгоден, больше риск потерять, чем получить. Выгоднее принять участие в других инвестах.

было б еще в каких инвестах то участвовать, больше половины не работают. новые инвесты, которые еще пока монеты в цене, там условия вообще что-то все хуже и хуже с каждым инвестом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест Бокс стоит использовать только в том случае, если вы можете в него положить большую сумму, потому что капает маленький процент, либо вы заработали на Bounty от Yobite

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ACTEK12 said:

Инвест бокс очень удобная штука, находится она прям на бирже, не нужно бегать по сайтам. Возможность получать процент есть, пользуйтесь. 

Пока есть такая возможность зарабатывать на монете проценты. Тут тоже нужно учитывать риски, но на инвесте можно неплохо поднять денег за короткий период


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сообщает ойбит такого не будет пока акция будет действительна. Но лучше уточняй у самой поддержки в бирже. Так как они постоянно добавляют новые акциии

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tveth said:

Investbox это хорошо но мне не совсем нравится то что нельзя снимать тела инвестиции.. 

Нельзя снимать инвест New type, можно снять только ежедневный процент, но инвест старого типа закрыть и открыть можно без проблем. New type неудобен ещё тем, что продолжает болтаться в инвестбокс даже когда уже не нужен и  я не знаю как его убрать, закрыть то его нельзя..

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все решили, что инвестбокс будут закрывать?

Мне кажется наоброт, такая тема как инвсест в крипте только начинает набирать популярность в мире криптовалют и другие площадки сейчас начинают ту себя внедрять инвесты по крипте. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 12:40, Golovanoc2121 said:

Я советую тебе пользоваться инвест боксом тк тебе каждый день будут приходить проценты от вложенной суммы и это достаточно неплохой заработок


Что касается этой темы, то вложения будут очень опасные, потому что нужно знать во что вкладываться а из за нестабильного рынка на данный момент можно очень легко потерять все свои деньги за то, что курс упадет так, что нужно подходить к этому делу с умом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gaggabaggy said:

Ну это довольно логично, лично я надеюсь что инвест по йоде закроют так как ей не дают вырости.


Ну тогда биржа даже не вернет йоды и проценты на который ты уже успел заработать так, что ве закроют это не скоро, потому что нужно сначала подготовить я пользователей к тому, что инвест закрывается и вернуть все токены им на баланс с учетом накопленных.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...