InvestBox на бирже Yobit - Page 121 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Solo_miner said:

Вообще новые токены на моей памяти всегда открываются для торгов в первую очередь в паре с биткоином. Поправьте меня если я ошибаюсь. Так что думаю что скорее всего и в этот раз так же будет.

Там еще может проблема в стенке приключиться. А в других парах очень уж невыгодный курс будет. Таких примеров больше чем требуется.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, owned1337 said:

Думаю не спроста раздали эти 7 лямов дайса, все думают что ее задемпят в первые секунды, но я думаю у этой монеты будет какое-либо применение.

Даже если она будет иметь цену в 1 сатошу, то мы сможем продать её и срубить неплохой профит. Но мне кажется, что просто не останется ордеров на покупку, если дойдёт цена до 1 сатоши.

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Даже если она будет иметь цену в 1 сатошу, то мы сможем продать её и срубить неплохой профит. Но мне кажется, что просто не останется ордеров на покупку, если дойдёт цена до 1 сатоши.

Могу с уверенностью сказать, что если цена будет в 1 сатошу или выше, то вам никто не даст продать все ваши миллионы DICE просто так одним ордером, потому что надо понимать, что биржа не благотворительная организация, и выкупать их просто так не будет. И у самих трейдеров нет причин это делать. Поэтому будут жёсткие ограничения и условия продажи.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alkobit said:

Хотя бы по одной сатошке насыпали, и то неплохо было бы. Но, что-то меня терзают смутные сомнения. Наверняка будет торговаться в паре с догами, и будет стоить тысячные доли монеты.

Поэтому поводу можно предполагать, думать и гадать бесконечно. Подождём давайте первое число и всё станет ясным. Цена и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

я конечно не великий стратег😅,ну по моему слить сразу же было не плохой идеей ,потому что цена падала и на старте продаж можно было по максимально цене продать ,хотя кто то и на инвесте йоды поднимал деньги но для тех у кого маленький банк сливать надо было однозначно сразу ))

всё верно, тогда все абсолютно сливали на старте и холдингом практически никто не занимался. Тем более что всегда можно эту монету было докупить потом по более низкой цене для investbox. А со временем просто перезаходить по более выгодной цене по мере падения курса.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Хахах, ага только сомневаюсь что такое произойдет. А знаешь почему? Биржи выгоднее стричь с вас биткоин, а не свой же щитокоин.

Почему же, чтобы играть на дис, надо будет его купить, биржа тут получит свою комиссию, ещё немного в дайсе сострегет как вы выразились, да монет раздали много, но если минимальную ставку значительно поднять, к примеру до 1к или 10к, то монет уже не так много получится)) и уже через какое-то время их нужно будет покупать.... И тут биржа будет получать свой бонус)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, holyfura said:

Даже если она будет иметь цену в 1 сатошу, то мы сможем продать её и срубить неплохой профит. Но мне кажется, что просто не останется ордеров на покупку, если дойдёт цена до 1 сатоши.

да не будет никогда дайс стоить по 1 сатохе за 1 монету ,никто не будет покупать за такую стоимость ,у биржи я думаю какая нибудь оригинальная идея на этот счет) учитывая инвест этих монет будет слишком много .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wealthy said:

Могу с уверенностью сказать, что если цена будет в 1 сатошу или выше, то вам никто не даст продать все ваши миллионы DICE просто так одним ордером, потому что надо понимать, что биржа не благотворительная организация, и выкупать их просто так не будет. И у самих трейдеров нет причин это делать. Поэтому будут жёсткие ограничения и условия продажи.

Что сейчас гадать, нужно ждать начала торгов и если будет возможность сразу сливать этот токен. При таком количестве розданных всем пользователям, затягивать с продажей явно не стоит.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dfg11 said:

Тут неизвестно, логично предположить, что откроют после того, как можно будет перевести talk монеты на свой баланс,  а может только к сентябрю месяцу)

Главное как писал пользователь, выше монетка была востребована на протяжении долгого времени по хорошей цене. В прочем как писали администраторы, спрос будет хорошим, чему я склонен верить, а инвест скорее всего запустят после начала торгов для подогрева спроса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Главное как писал пользователь, выше монетка была востребована на протяжении долгого времени по хорошей цене. В прочем как писали администраторы, спрос будет хорошим, чему я склонен верить, а инвест скорее всего запустят после начала торгов для подогрева спроса.

Востребованность будет зависеть от рекламадателей и они же будут определять цену монеты, конечно хочется верить в лучшее, но администраторы высказывают лишь свое мнение, которое могут быть ошибочными.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 14:32, dfg11 said:

Тут неизвестно, логично предположить, что откроют после того, как можно будет перевести talk монеты на свой баланс,  а может только к сентябрю месяцу)

Если так посудить то новая монетка есть же на бирже dice, у нее то же торги только 1 июля откроются, а инвест уже во всю работает, может и на следующей недели уже запустят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить--крайние несколько страничек обсуждения монеты дайс какое имеют отношение к названию топика про инвест бокс? Ох ща как навыписую дизов--дневной лимит точно выберу...😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Стесняюсь спросить--крайние несколько страничек обсуждения монеты дайс какое имеют отношение к названию топика про инвест бокс?

Всё объяснимо, хомячки настолько озабочены миллионами дайсов, которые упали им с неба, что все забывают, в какой теме находятся, лишь бы по десятому кругу помусолить одни и те же вопросы: "А ведь правду говорят, что торги откроют 1 июля?", "А интересно, сколько будет стоить монета?", "А какая эмиссия, кто считал?". 

Я заметил, в какую тему не зайдёшь - встречаешь синдром дайса.

Edited by Wealthy
  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвест на yobit очень опасная штука)) надо десять раз подумать прежде туда вкладывать что то.... и если уже вложились то ни в коем случае не жадничать)))

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Hamsternet said:

Будет хорошо, если с дайса 1-1,5тр прилипнет, рассчитывать на бОльшее уж слишком оптимистично.

Я тоже надеюсь, что получу примерно такую сумму с этого дропа. Главное молиться, чтобы биржа не сделала каких-то условий для участия в торгах, например, играть много дайсов, иметь YO на балансе.

  • -1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дисе пока проценты набирает в инвестбоксе. А плохое с монетой water. Я его купил за 39 центов, сейчас стоит 7-8 центов. (хорошо что маленькие суммы). Наверно когда то будет рост?! Поэтому надо новичкам всегда подумать, что за 3% или 1% в инвестбоксе, это уже рискованное дело. Поэтому надо рассчитать сначала варианты, не попадать на ловушку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vusal said:

У меня дисе пока проценты набирает в инвестбоксе. А плохое с монетой water. Я его купил за 39 центов, сейчас стоит 7-8 центов. (хорошо что маленькие суммы). Наверно когда то будет рост?! Поэтому надо новичкам всегда подумать, что за 3% или 1% в инвестбоксе, это уже рискованное дело. Поэтому надо рассчитать сначала варианты, не попадать на ловушку. 

Вопрос не в процентах, а в активе, молодой человек, перед инвестирование нужно искать и вникать в информацию о монете, в которую планируешь отправить свои кровные, в твоем случае - это форк, который выливается огромными суммами на рынок каждый день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 16:30, holyfura said:

Даже если она будет иметь цену в 1 сатошу, то мы сможем продать её и срубить неплохой профит. Но мне кажется, что просто не останется ордеров на покупку, если дойдёт цена до 1 сатоши.

Главное делать все на первых секундах минутах потому как потом возможно повторит дайсик судьбу Йоды и все. Хотя вот в чате мнение мелькало в телеграмме в группе йобита что торговать можно будет какой то счастью всех этих миллионов. Мне кажется что так и будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Востребованность будет зависеть от рекламадателей и они же будут определять цену монеты, конечно хочется верить в лучшее, но администраторы высказывают лишь свое мнение, которое могут быть ошибочными.

В принципе вы и описали главный принцип цены на данную монетку. Будет заинтересованность, будет и спрос, соответственно будет и достаточно привлекательная цена, а если и инвест запустят после торгов, то и цена я думаю, только выростет

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

В принципе вы и описали главный принцип цены на данную монетку. Будет заинтересованность, будет и спрос, соответственно будет и достаточно привлекательная цена, а если и инвест запустят после торгов, то и цена я думаю, только выростет

Я так понял вы про новую монету говорите, вроде же говорили что инвест по ней запустят до торгов, или я что то путаю.? я предполагаю цена монету будет 100 - 200 сатох. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Я так понял вы про новую монету говорите, вроде же говорили что инвест по ней запустят до торгов, или я что то путаю.? я предполагаю цена монету будет 100 - 200 сатох. 

О ней, но информации касательно инвеста по толку я не встречал поэтому и сделал свое предположение и вывод исходя из предидущего опыта запуска монеток. Если есть ссылка именно по инвесу или где можно найти эту информацию не моглы бы вы поделиться?

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nico28 said:

Я так понял вы про новую монету говорите, вроде же говорили что инвест по ней запустят до торгов, или я что то путаю.? я предполагаю цена монету будет 100 - 200 сатох. 

Скорее всего инвестплан откроют после зачисления токенов на баланс. Говорили что раз в неделю будет подсчитываться количество заработанных монет. Так что скорее всего в среду, но это не точно)

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 14:37, Tveth said:

Я помню играл в классическую рулетку, там мало того что подряд много раз выпадал один цвет, я один раз поймал 4 раза подряд число 6, ну разве такое может быть? если не подкрутка...

Естественно такое не возможно. У меня было на йобит максимум 4 минуса подряд, возможно повезло, а может нормально настроен. Но я играла на монеты не популярные, если играть на биток картина может быть совершенно иная.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Artem909 said:

Это все замечательно,  только стричь они будут и дальше вас даже с шитком , их основа это комиссии которые вы платите каждый раз в 0.2% а тот дайс приносит лишь не большую прибыль от основы.

Не большую прибыль?))))))) Ты серьезно? Там люди за раз сливают по пол битка, это за пару секунд мало?) 0.2% комиссии вообще говорят сами за себя, держи в курсе)

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Что сейчас гадать, нужно ждать начала торгов и если будет возможность сразу сливать этот токен. При таком количестве розданных всем пользователям, затягивать с продажей явно не стоит.

Да я думаю что тут уже все научены горьким опытом с предыдущими монетами йобит и тянуть с их продажей точно не станут. другой вопрос, что биржа может выставить какие-либо ограничительные условия на продажу, которые не позволят большей части пользователей слить эти монеты

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...