5$ за регистрацию + 5$ за друга от биржи DAEX - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

5$ за регистрацию + 5$ за друга от биржи DAEX

Recommended Posts

Конечно не верится, что каждому раздадут по 5$, но это всё-таки раздача от биржи и как говорится: "Чем чёрт не шутит". Буду участвовать в данной раздаче 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Furia256 said:

Конечно не верится, что каждому раздадут по 5$, но это всё-таки раздача от биржи и как говорится: "Чем чёрт не шутит". Буду участвовать в данной раздаче 🙂

Да всё может быть.А участвовать стоит,ибо может повезти и что то реально капнет.Вообще лучше такие раздачи воспринимать как рулетки,только без вложения,повезёт будем рады,нет так и суда нет,ничего не теряем всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже зарегался .Спасибо автору за ссылку и разьяснения .Будем ждать . Вот только рефералы не охотно идут.Тяжело привлечь на неведанное . Будем надеятся что все будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Также уже успел зарегистрироваться в этом дропе. Вот одно не понятно, когда точно биржа собираеться открыться?

Вступил в команду, ждем победной выплаты. Большая половина проводимых подобных раздач, конечно, не  заканчиваются выплатами, так как создатели таких акций находят всякие нарушения правил, но будем надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 11:23, Zheka said:

Думаю, что биржа выплатит, потому что у неё большие планы😃.

Биржа запустится в течении 3-х месяцев, как указано на сайте, и все вознаграждения начислят на баланс биржи.

Я не сомневаюсь ни капельки что на баланс они зачислят эти средства. Но вот вопрос, как их можно будет вывести. напридумывают кучу задний, или депозит или kyc верификацию А может и все это вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 12:11, pifpafoieiei said:

Я не сомневаюсь ни капельки что на баланс они зачислят эти средства. Но вот вопрос, как их можно будет вывести. напридумывают кучу задний, или депозит или kyc верификацию А может и все это вместе.

да тоже кажется что просто так никто не даст вывести и по любому будет введена верификация хотя я её и не боюсь, может ещё и заморозят средства на месяц какой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:58, dimozon said:

Мое мнение чтобы получить эти деньги сделают какую нибудь верификацию kyc или наторговать как это всегда бывает в последнее время.

Просто по итогам выдадут другую сумму. Если бы начисляли именно по 5 баксов. А обещать, что будут потом торговать монету совсем не значит что так оно и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт что мы получим  5 долларов.  Да еще и за реферала каджого до 30 человек.  По.по-любому  будет подвох..ну вообще как и было всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tatilom said:

Не факт что мы получим  5 долларов.  Да еще и за реферала каджого до 30 человек.  По.по-любому  будет подвох..ну вообще как и было всегда.

Возможно и так но надо верить в лучшее . Всегда на пути появляются эти подводные камни . Ну а что делать? Заработать то как то надо  вот и мыкаемся по сайтам с целью подработки. Поглядим еще рано забывать о проекте.

Edited by etonikl

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tatilom said:

Не факт что мы получим  5 долларов.  Да еще и за реферала каджого до 30 человек.  По.по-любому  будет подвох..ну вообще как и было всегда.

Факт или нет,но зарегистрироваться стоит,вы ничего не теряете.Регистрация легкая,пока биржа не запустилась,даже нету личного кабинета после регистрации,это просто предстарт биржевой компании,к таким проектам стоит присмотрется,если биржа серьезно настроена то такие раздачи будут выгодными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 08:16, Success said:

Также уже успел зарегистрироваться в этом дропе. Вот одно не понятно, когда точно биржа собираеться открыться?

Бирда должна открыться в марте, так было написанное. Подскажите там необходимо прохождение kys при регистрации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Факт или нет,но зарегистрироваться стоит,вы ничего не теряете.Регистрация легкая,пока биржа не запустилась,даже нету личного кабинета после регистрации,это просто предстарт биржевой компании,к таким проектам стоит присмотрется,если биржа серьезно настроена то такие раздачи будут выгодными.

помню одна биржа на своём старте раздавало токены KICK обещали 10$ раздавали по 10.000 токенов, а в итоге цена данного токена очень маленькая, сейчас тоже что-то мутят с этим токеном

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 15:10, melpres said:

А, ну так таких акция уже проходили кучу, обещают по 5 баксов, а в итоге выдают 50 центов. Не в первый раз с таким нюансом встречаюсь. Обман при первом же шаге. Обхожу такие биржи стороной. Если бы давали по 5 баксом то и начисляли бы 5 баксов или 5 USDT,а не обещаниями кормили бы.

Правильно, но могут сделать и так что эти токены которые вам дадут на сумму 5 долларов можно потратить только на торговую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 19:35, tSawyer said:

да тоже кажется что просто так никто не даст вывести и по любому будет введена верификация хотя я её и не боюсь, может ещё и заморозят средства на месяц какой.

Либо еще хуже, сделают эти деньги просто игровыми. Типа хочешь торгуй, учись, но вывести мы тебе не дадим. Да и вообще отзывы по этой теме не очень. Я честно даже не знаю кому верить, везде очень много обмана. А когда дают за рефа 5 баксов, то честно, сомнения зашкаливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже запамятовал, вроде бы добавился, кинул 1 другу рефку и больше ничего не делал так-как биржа ещё не вышла, больше пока не нужно ничего делать, или приложение уже готово?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересна. Но более интересно как дело состоит с абузами. Там же вроде нету верификации для рефералов. И если кто-то уже абузил отпишите пожалуйста? Выводит ли вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже 12 рефералов на этой бирже,но вот вопрос,когда будет выплата.Их сразу вывести нельзя конечно же,скорее всего нужно будет пройти kyc и сделать объем торгов на какую то сумму.Это мои предположения,а если кто знает то делитесь информацией с нами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что осталось дождаться когда наступит тот самый день когда запуститься биржа. И сразу же вывести свои доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки интересная биржа, сам участвую в данной акции, и надеюсь что по итогу они реально выплятят, а не начнут отмазываться от своей раздаче. Надеемся на самое лучшее от данной биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 03:29, Olya201 said:

Как по мне, довольно таки интересная биржа, сам участвую в данной акции, и надеюсь что по итогу они реально выплятят, а не начнут отмазываться от своей раздаче. Надеемся на самое лучшее от данной биржи

да взаимно тож так думаю- ну как бы тож потихоньку рефки скидываю а вдруг что и получим-когда биржа откроется-хотя сейчас всяко бывает конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 04:26, yaha42rus said:

да взаимно тож так думаю- ну как бы тож потихоньку рефки скидываю а вдруг что и получим-когда биржа откроется-хотя сейчас всяко бывает конечно

Были такие раздачи от некоторых бирж,тоже многие думали что много за реферала платят.А в итоге биржа выплатила,но обязала всех пройти kyc.В случае с этой биржей тоже может так быть,что оплатит только рефералов которые сделали депозит или которые прошли kyc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае даже если будут не все выплаты, очень даже реально заработать до 50 долларов банально пригласив несколько знакомых, да и по отзывам действительно большинство уверенно в том что всё же всем как нужно выплатят, на что так же довольно сильно надеюсь. А пока что стараюсь активно приглашать пользователей, уж очень большие надежды есть на заработок неплохих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Были такие раздачи от некоторых бирж,тоже многие думали что много за реферала платят.А в итоге биржа выплатила,но обязала всех пройти kyc.В случае с этой биржей тоже может так быть,что оплатит только рефералов которые сделали депозит или которые прошли kyc.

ну понял- спасибо! я тож так думаю что могут придумать что нибудь еще- ведь им же не выгодно платить то всем столько- так что всяко можно ожидать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Зарегаюсь сейчас (все равно в будущем придется скорее всего), приглашу рефералов, по крайней мере картинка годная, вызывает доверие


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

странная биржа, пока не вижу смысла в нее входить, по этому не очень актуальна тема , не факт что заплатят, а сейчас рефов на приглашаю, и скажут что я обманул)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...