5$ за регистрацию + 5$ за друга от биржи DAEX - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

5$ за регистрацию + 5$ за друга от биржи DAEX

Recommended Posts

1 hour ago, Casual12 said:

странная биржа, пока не вижу смысла в нее входить, по этому не очень актуальна тема , не факт что заплатят, а сейчас рефов на приглашаю, и скажут что я обманул)

Да большинство всего странного, ведь если действительно всем всё выплатят будет немного обидно же, главное пробовать по возможности пригласить нескольких знакомых, и ждать банально окончания данной акции. Вот тогда будет ясно зря или всё же нет тратили время, но шанс на выплату всегда был, и будет кто бы что не писал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 12:24, Jiflaj said:

Тема интересна. Но более интересно как дело состоит с абузами. Там же вроде нету верификации для рефералов. И если кто-то уже абузил отпишите пожалуйста? Выводит ли вообще?

В каком смысле выводит? Биржа ещё не открылась, говорят, что будут столько давать, я конечно сам не уверен, но уже максималку набил. Ждём старт до 31 марта, надеюсь не скам.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и? Как успехи господа, кто сколько заработал? Как я понял доказательств выплат нет, можно постараться забыть об этом..

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да большинство всего странного, ведь если действительно всем всё выплатят будет немного обидно же, главное пробовать по возможности пригласить нескольких знакомых, и ждать банально окончания данной акции. Вот тогда будет ясно зря или всё же нет тратили время, но шанс на выплату всегда был, и будет кто бы что не писал бы.

Ну конечно шанс есть, но нужно ведь хотя бы немного деференцировать полный мусор от перспективных проектов , по этому я лично не стал выполнять этот мини дроп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 13:41, ONEtapTOP said:

Не факт, выплаты только будут в 1 квартале 2020 года, как написано, когда запустится биржа, я почему то верю в эту биржу)

В принципе, до конца первого квартала текущего года осталось подождать не так уж и много времени, чтобы можно было проверить эту биржу на порядочность и щедрость по отношению к своим потенциальным пользователям и трейдерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я пытаюсь зарегаться по реф. ссылке, ввел все данные, поставил галочку, что я соглашаюсь с условиями пользования сервиса, нажимаю на кнопку Sign In, и все, дальше никуда не переходит. Попробовал еще раз, то же самое.  

image.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Coollucky said:

Все слишком просто, зарегался - но это обычная "биржа" 2020 года, без ничего, пустышка, которая ничего не заплатит. Имхо.

Да, такое ощущение, что просто картинку нарисовали красивую, а по факту будет простая далеко не топовая биржа. Потому что даже сайт кривой у них сейчас, интерфейс кривой (выше писал)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал скам, а получается ещё месяц ждать? Я не приглошал рефералов так как не уверен в проекте, хоть и немного обещают все равно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alehanbro said:

Да, такое ощущение, что просто картинку нарисовали красивую, а по факту будет простая далеко не топовая биржа. Потому что даже сайт кривой у них сейчас, интерфейс кривой (выше писал)

Просто с 2020 года появилось 500100 одинаковых сайтов, которые обещают по 100 - 200 долларов, а на самом деле, это идеальный способ по сбору мыла для спама!


Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Coollucky said:

Просто с 2020 года появилось 500100 одинаковых сайтов, которые обещают по 100 - 200 долларов, а на самом деле, это идеальный способ по сбору мыла для спама!

Да, вот это вполне вероятно. Тут после нажатия на кнопку "зарегистрироваться" ничего не просиходит. Такое ощущение, что просто дали им почту для спама, как же я раньше не додумался)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alehanbro said:

Да, вот это вполне вероятно. Тут после нажатия на кнопку "зарегистрироваться" ничего не просиходит. Такое ощущение, что просто дали им почту для спама, как же я раньше не додумался)

Все верно, я тоже так думал, что это идеальный способ собрать на халяву огромную базу мыла для будущего использования.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 00:13, Alehanbro said:

В общем я пытаюсь зарегаться по реф. ссылке, ввел все данные, поставил галочку, что я соглашаюсь с условиями пользования сервиса, нажимаю на кнопку Sign In, и все, дальше никуда не переходит. Попробовал еще раз, то же самое.  

image.png

Тоже самое, ввёл свои данные и почту, нажимаю зарегистрироваться и ничего не происходит, может закрыли регистрацию или баг какой то, на почте тоже ничего нет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время развелось куча одношаблонных бирж, которые обещают овер до$уя? что мало вероятно, больше похоже на сбор почты для спама.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 11:23, Zheka said:

Думаю, что биржа выплатит, потому что у неё большие планы😃.

Биржа запустится в течении 3-х месяцев, как указано на сайте, и все вознаграждения начислят на баланс биржи.

Я уверен, что биржа эти денежки выплатит, иначе она обречена на провал. Но есть одно но, можно ли будет эти деньги выводить, возможно ведь, что они дадут возможность только торговать этой суммой, а вот профит уже можно будет выводить. В любом случае конечно это халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нагнал уже десять рефералов, очень интересно будет понаблюдать, выполнит ли биржа свои обещания или нет? Надеюсь, что всё будет хорошо и удастся немного подзаработать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 10:09, mentos87 said:

И для привлечения халявного трафика .

Каким образом? типа с рассылки на почте, если я правильно понял? либо на какой то канал нагнать людей, мол подписывайтесь.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 11:23, Zheka said:

Здравствуйте! Хочу вам показать проект, который запустил вот такую акцию. Для получения 5$ вам нужно просто зарегистрироваться на Реф | Не Реф (внизу появится окошко, нужно не него нажать, и зарегистрироваться). Подтверждать регистрацию не нужно.

 

Обещанные преимущества будущей биржи: Мобильное приложение, управление портфелем ценных бумаг, API в реальном биржи. Ключевые особенности биржи: Возможность вносить фиат, торговля 24/7, минимальная комиссия. У биржи Daex будет свой токен на платформе Ethereum стандарта ERC-20, так что в этом дропе я советую поучаствовать)

 

 

Думаю, что биржа выплатит, потому что у неё большие планы😃.

Биржа запустится в течении 3-х месяцев, как указано на сайте, и все вознаграждения начислят на баланс биржи.

P.S. Максимальное количествo рефералов-30, а это 155$.

 

Вот так будет выглядеть биржа 👇

daex_mockup1-800x433.png

Зарегистрирован я на этой раздаче.Будем надеяться что выплатят как и обещали. Рефералов не набрал,но хоть бы свои получить было бы неплохо!

On 08.03.2020 at 19:51, xrazor said:

Надеюсь здесь честные 5 баксов, а то на других проектах всегда привяжи 5 паспортов, группу крови укажи и номер телефона чтобы получить пару рублей

Я тоже на это надеюсь получить свои 5$.И не удивлюсь если попросят верификацию KYC пройти,сдать своё ДНК )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 13:44, Yura2020 said:

Кто захочет попробовать ,тот примет свое решение начнет приглашать и они буду переходить .Вдруг это все реально будет .Никто точно не скажет .

Это не исключено , но маловероятно, обычно такие раздачи ничем положительным не заканчиваются, да и в 2020 уже столько дропщиков не желающих пропустить ни одного дропа что их нет смысла выплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 02:00, Coollucky said:

Последнее время развелось куча одношаблонных бирж, которые обещают овер до$уя? что мало вероятно, больше похоже на сбор почты для спама.

да тоже кажется что данная тема очередной развод, какая-то левая биржа каторая обещает раздать хоть  и 5$, а по итогу ничего, даже пруфов никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tSawyer said:

да тоже кажется что данная тема очередной развод, какая-то левая биржа каторая обещает раздать хоть  и 5$, а по итогу ничего, даже пруфов никаких нет.

Они разве что могут обещать что курс будет на старте определенный, а какой курс будет на самом деле - покажет только старт торгов.


Share this post


Link to post
Share on other sites

хм,довольно таки не плохую сумму можно заработать на этом проекте. Как по мне,это очень интересно и я обязательно попробую это сделать. В любом случае,я ничего не потеря. Но вот вопрос,нужна ли верификация на бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты довольно интересная и прибыльная тема.нужно будет обязательно зайти заодно с самой биржей познакомиться.плохо конечно что есть оганичения на приглашение.но 150 ведь тоже на дороге не валяются.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 месяца очень далеко!  так как мы можем честно сказать о проекте, вы также сказали, что это токен erc-20, это всегда мошенничество до конца, но я зарегистрирую, может быть, не мошенничество, и я обменяю токен, спасибо за тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...